Перейти к содержимому


Фотография

WWW.YTMND.COM


Сообщений в теме: 54

#21 WWW.YTMND.COM Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 15:55

Its revolution in Paradise.

Мама дорогая :crying: Они больные, просто больные люди... :blink: У меня просто слов нету :pinch:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#22 WWW.YTMND.COM Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 17:09

гы, посетила злая шутка:
создать тож открытый раздел\сайт с фотками из кам2кама их членов. Типа с бантиком, колечком, одетым носочком и т.д.
И в чате просить, типа оденешь чулок на кам2кам я тебе скидку в 20 центов сделаю))) И создавать коллекции
Под лозунгом: " на что готов жлобный мембр ради скидки")))

Феникс, я в теме, создавай топик!!! :clap:
Я с сегодняшнего дня начну просить/требовать их положить что-нить на голову как минимум / или одеть на *** :bleh:

Сообщение отредактировал Kimmie: 02 Июль 2006 - 17:10

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#23 WWW.YTMND.COM Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 17:34

Кстати, классная идея :) И выложить там же...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 WWW.YTMND.COM juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 17:44

Идея-то забавная... Но по первой же жалобе дрочера модель просто напросто забанят нафиг за нарушение приваси клиента и все :(

#25 WWW.YTMND.COM Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:19

А на что он будет жаловацца, не понимаю????
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#26 WWW.YTMND.COM OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:48

А на что он будет жаловацца, не понимаю????

Ну он же мембр,а не модель и,типа,делать ничего не должен :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#27 WWW.YTMND.COM beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:54

Ну он же мембр,а не модель и,типа,делать ничего не должен :devil_2:

ну вообще то абсолютно не на это...

#28 WWW.YTMND.COM Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:00

Большинство дрочеров делают на кам2каме одно и то же для многих хостов... Просто собрать все скриншоты и опубликовать... Что есть
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#29 WWW.YTMND.COM juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:05

Ну он же мембр,а не модель и,типа,делать ничего не должен :devil_2:

Тьху, да не в этом плане.. Сайт обещает дрочерам определенный уровень конфидециальности. В случае с кам2кам предполагается, что мема видит только модель, у которой он в привате. По крайней мере этот пункт прописан во вьюверских факах на многих сайтах. Также в правилах сайтов для хостов присутствует пункт о неразглашении личной инфо мембера - а скриншоты с кам2камом относятся сюда же... И даже если именно этого пункта в правилах нету модель все равно закроют со всеми деньгами, если дрочер пожалуется и приведет, так сказать доказательства. Разве это не очевидно?

#30 WWW.YTMND.COM Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:21

Ну он же мембр,а не модель и,типа,делать ничего не должен :devil_2:

да руслан, вообще не о том речь...

Тьху, да не в этом плане.. Сайт обещает дрочерам определенный уровень конфидециальности. В случае с кам2кам предполагается, что мема видит только модель, у которой он в привате. По крайней мере этот пункт прописан во вьюверских факах на многих сайтах. Также в правилах сайтов для хостов присутствует пункт о неразглашении личной инфо мембера - а скриншоты с кам2камом относятся сюда же... И даже если именно этого пункта в правилах нету модель все равно закроют со всеми деньгами, если дрочер пожалуется и приведет, так сказать доказательства. Разве это не очевидно?

Я тебя примерно поняла...Но мы не бум лица вывешивать и инфу личную - тока если уж очень :blush2: лицо искажено... :blink: Согласись, на кам2каме обычно плохое видео - просто смешные снапшоты вывешивать бум здесь :shuffle: Во-вторых, откуда мемы на нашем форуме???
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#31 WWW.YTMND.COM WooHoo!!!

WooHoo!!!

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:21

Тьху, да не в этом плане.. Сайт обещает дрочерам определенный уровень конфидециальности. В случае с кам2кам предполагается, что мема видит только модель, у которой он в привате. По крайней мере этот пункт прописан во вьюверских факах на многих сайтах. Также в правилах сайтов для хостов присутствует пункт о неразглашении личной инфо мембера - а скриншоты с кам2камом относятся сюда же... И даже если именно этого пункта в правилах нету модель все равно закроют со всеми деньгами, если дрочер пожалуется и приведет, так сказать доказательства. Разве это не очевидно?

Дык можно же это делать в yahoo или msn, где ты не несешь никакой ответсвенности и никто тебя не забанит
Only few things in life are free... and best things usually cost...

#32 WWW.YTMND.COM juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:35

Я тебя примерно поняла...Но мы не бум лица вывешивать и инфу личную - тока если уж очень :blush2: лицо искажено... :blink: Согласись, на кам2каме обычно плохое видео - просто смешные снапшоты вывешивать бум здесь :shuffle: Во-вторых, откуда мемы на нашем форуме???

гы гы гы ну если на этом, да еще где-нить в закрытом раздельчике, от греха.... :rolleyes:

Жалко, на стримаке во фри кам2кам нету... Вот там бы дрочеров-разводчиков можно было бы живенько отучить во фри клянчить... А дрессированных кастомеров, которые в приваты шастают исправно даже как-то жалко выкладывать.. Все равно нехорошо это.. непрофессионально.. А тех именно, кто на Жасмине том же домогается со своими шузами.. Самое то.. Жаль, нереально...

Дык можно же это делать в yahoo или msn, где ты не несешь никакой ответсвенности и никто тебя не забанит

Ну там-то да... Учитывая, что там в день штук по 20 дрочеров ломиться, на себя смотреть бесплатно требуют... Но это и не так интересно, мне кажется... Хотя можно и соревнование небольшое устроить - а-ля "кто первый заставит халявщика побриться налысо ради фри шоу" :devil_2:

#33 WWW.YTMND.COM Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:51

Хотя можно и соревнование небольшое устроить - а-ля "кто первый заставит халявщика побриться налысо ради фри шоу" :devil_2:

:clap: Согласная я!!!!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#34 WWW.YTMND.COM smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 21:53

А тех именно, кто на Жасмине том же домогается со своими шузами.. Самое то.. Жаль, нереально...


Реально :bb: Подружилась с одним мальчиком из этой компани. Дважды ко мне уже в приват приходил и только ПОГОВОРИТЬ. Второй раз с камерой. Скриншот есть,но постить не буду... Потому как моей физиономии он пока не вешал себе на сайт.

#35 WWW.YTMND.COM just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 22:41

А дрессированных кастомеров, которые в приваты шастают исправно даже как-то жалко выкладывать.. Все равно нехорошо это.. непрофессионально..

Изображение

я вот согласна с этим...
некорректно это... и все тут
Изображение

#36 WWW.YTMND.COM Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 02:11

Меня посетила еще одна мысль:
надо не сразу выкладывать скрины. А когда их наберется, скажем 10 членов в носочке, 5 в бокале, 10 с бантиком и т.д.
А не сразу, когда их всего 3-4 скрина, и все разные.
Тогда не закроют думаю.
Во-первых скринов будет уже много, а всех моделей закрывать им самим не выгодно.
Во-вторых, как мембр докажет, что из 10 членов в черном носочке, его 3 с края?
Вы свою зумм пусси всегда узнаете, особенно в качестве кам2кама?

И даже если пожалуется админу. Как он докажет, что это именно его член выложили? Пошлет свой член с носком (фотку) в саппорт? Во они там офигеют.
А девушке легко отмазаться. Типа скринов не делала и никуда не выкладывала. И вообще он сам попросил, типа давай я член в носок, а ты мне скидку. Я подумала, что эт у них очередное поветрие и согласилась. И бла-бла-бла

Мембры - жадюги примерно одни и теже по комнатам шастают. Ну был он у 4 девочек, и по просьбе каждой надевал на член красный носок. Как он потом докажет, которая сделала скрин и выложила.

Сообщение отредактировал Fenix: 03 Июль 2006 - 02:13

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#37 WWW.YTMND.COM Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 02:14

2aleka, juicy, etc. И у меня тоже постоянник оказался из их числа, сам мне рассказывал как они догадались жасмин бомбить - я посмеялась и все - придурки :D ...
И почему сразу все на корректность/конфидециальность переводить? :idontno: ...это была просто веселая идея - снапшоты с мемами, которые пытаются добиться дискаунта любыми путями [как девчонки с жасмина которые во фри чего только на головы не понаставляли - и очень веселый ролик получился :crazy: ] - не именно мемовские лица/в полный рост/коки, а действительно что-то славное :thumbsup: ...
А у меня уже пыл прошел, хотя я на айфе уже двоих соблазнила...Все-таки какие у нас жалостливые модели...к мемам как к людям относятся :blink: ...Это же просто ники на экране... Конечно надо соблюдать этику - но ИМХО только по отношению к себе...Те чуваки, которые придумывали эту шутку про шузы, точно не думали о том, что по ту сторону экрана живые модели, которые работают, а не сидят для фана...Им просто по**ать и поржать...А тебе неудобно....Окей, пусть будет так...

Сообщение отредактировал Kimmie: 03 Июль 2006 - 02:17

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#38 WWW.YTMND.COM Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 02:23

Мне вот тож кажется не совсем коректным ( про шузы). Одно дело просить о чем-то на фрии. А другое дело потом эту модель хз где выкладывать. Модели тоже может быть неприятно. Они то там как раз с лицами выложенны.
А еще не нра, что как раз нормальных выкладывают. Которые одеты, и никакие сиськи\письки во фрии не показывают.
Набрали б лучше коллекцию тех, кто дилды сосет, мастурбирует во фрии, письки показывает. Тем более что правилами это как раз не приветствуется.
Заодно было б куда админа отправлять, типа полюбуйтесь, что на вашем сайте модели во фрии вытворяют....

А они....какие-то шузы\клавы к голове......нормальные одетые модели......тьфу, ну что за мембры

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#39 WWW.YTMND.COM juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 02:35

А у меня уже пыл прошел, хотя я на айфе уже двоих соблазнила...Все-таки какие у нас жалостливые модели...к мемам как к людям относятся :blink: ...Это же просто ники на экране...

Для меня мемы - не просто ники на экране, а еще (в бОльшей степени) - деньги в статистике и позднее - в кармане :bleh: А постоянники - более или менее регулярные фин. поступления в этот самый карман. И к финансовым поступлениям у меня отношение очень трепетное :D

Мне вот тож кажется не совсем коректным ( про шузы). Одно дело просить о чем-то на фрии. А другое дело потом эту модель хз где выкладывать. Модели тоже может быть неприятно. Они то там как раз с лицами выложенны.
А еще не нра, что как раз нормальных выкладывают. Которые одеты, и никакие сиськи\письки во фрии не показывают.
Набрали б лучше коллекцию тех, кто дилды сосет, мастурбирует во фрии, письки показывает. Тем более что правилами это как раз не приветствуется.
Заодно было б куда админа отправлять, типа полюбуйтесь, что на вашем сайте модели во фрии вытворяют....

А они....какие-то шузы\клавы к голове......нормальные одетые модели......тьфу, ну что за мембры

гы гы гы это между прочим идея - как бороться с беспределом на фри. Заходишь в гости - видишь дилду на фри сосет - скриншот и куда-нить на сайтец подходящий... :devil_2:

#40 WWW.YTMND.COM HEYBABE

HEYBABE

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 02:39

http://shoeonheadcrab.ytmnd.com/
http://shoeheadanim.ytmnd.com/
вот, нашла шедевры))))))))))) они бля, против всего протестуют- против саентологии, против вьетнамских или малазийских шлюх.....на самом деле просто забавляются С ТАКИМИ САЙТАМИ МОЖНО БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ- СРАТЬ В КОММЕНТАХ :hi:
еще тема фотки стаффа-http://www.ytmnd.com/info/staff
а нам-то что - сидим, деньгу стрижем, презираем их дальше :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей