Перейти к содержимому


Фотография

Смешные истории про виртуальные знакомства


Сообщений в теме: 107

#41 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 17:57

А мне регулярно отказывают в модерации автопортрета на лавмэил,мотивируют обилием ненормативной лексики,хотя я буковки заменяю и получаеццо не мат....обидно :bang:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#42 Смешные истории про виртуальные знакомства Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 20:41

Кстати, уже давным-давно существует love.liveshow.ru - то же самое, что love.mail.ru, love.rambler.ru, love.com.ua, flirt.ru, facelink.ru и многие другие. Найдите 10 отличий :), всё находится на одной платформе, единая база.

#43 Смешные истории про виртуальные знакомства Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:28

А мне регулярно отказывают в модерации автопортрета на лавмэил,мотивируют обилием ненормативной лексики,хотя я буковки заменяю и получаеццо не мат....обидно :bang:

А что, не получается выражать свои мысли без ненормативной лексики?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#44 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:33

А что, не получается выражать свои мысли без ненормативной лексики?

Нет :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#45 Смешные истории про виртуальные знакомства зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 05:09

Кстати, уже давным-давно существует love.liveshow.ru - то же самое, что love.mail.ru, love.rambler.ru, love.com.ua, flirt.ru, facelink.ru и многие другие. Найдите 10 отличий :), всё находится на одной платформе, единая база.



И это все мамба!!!

"Все любят мамба и Сережа тоже!!!" (С)
Скоро уйду в тираж

#46 Смешные истории про виртуальные знакомства REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 08:41

да,автопортрет там был супер)))

а вот еще,мальчик из Kемерова.


Самое поразительное для вас открытие:
ЧТО СКАЗКУ "КОЛОБОК" НАПИСАЛА ВОВСЕ НЕ АГНИЯ БАРТО! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЕ УДИВЛЕНИЕ :)


Ваши любимые литературные герои:
Колобок !


Самое недавнее ваше достижение:
Встал с дивана!


Кто был вашей первой любовью?
Девочка :)


Есть ли у вас домашние животные?
Да есть ! Теща!


Ваш главный недостаток:
Красота и скромность.



меня просто ввело в смех вот это:

Есть ли у вас домашние животные?
Да есть ! Теща!

#47 Смешные истории про виртуальные знакомства RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 10:21

Есть ли у вас домашние животные?
Да есть ! Теща!


Ишь мы какие шалуны ! Куда ж он на сайт знакомств при живой теще?

А вообще, хам и свинья. Убила бы

#48 Смешные истории про виртуальные знакомства Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 10:36

Ишь мы какие шалуны ! Куда ж он на сайт знакомств при живой теще?

А вообще, хам и свинья. Убила бы

точно.. ниче смешного не вижу вообще
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#49 Смешные истории про виртуальные знакомства Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 10:36

А у меня последние парней 5 из чатов местных и дамочек :blink: Мама в шоке!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#50 Смешные истории про виртуальные знакомства Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 10:41

:D У меня 1 мужчина был, с которым на улице познакомилась - подвез... Остальные - инет... Никто не в шоке гы
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#51 Смешные истории про виртуальные знакомства OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:34

:D У меня 1 мужчина был, с которым на улице познакомилась - подвез... Остальные - инет... Никто не в шоке гы

Я литтл шокед.Это прям вот за всю вот жись?? :crazy:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 Смешные истории про виртуальные знакомства Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 15:38

:D Ну да. Весьма бурную жизнь, кстати говоря. А где знакомиццо? Я на заочке училась, на дискотеки я особенно не ходила, да и мне с моей зарплатой это не по карману было - клубиться. На работе особенно возможности не было знакомиться. Ну и запросы у меня были весьма высокие. Так что те, кто пытался на улице подкатить, в большинстве своем фэйс-контроль не проходили. Зато поинету многих хороших дяденек повстречала. Многому научилась.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#53 Смешные истории про виртуальные знакомства Pikachu

Pikachu

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 01:09

Блуждая во всемирной сети, да и так, поднабравшись кой- какого опыта,предлагаю свою классификацию таких призрачных созданий, как иностранные мужики из инета.

Вид первый «Писака дальнобойщик»
Очччччччень любит писать. Пишет всегда, везде и всем. Без разбора. Пишет обо всем. Обычно начинает вполне прилично. Пишет о маме, папе, экс жене-суке, детях – цветках его жизни, порядка 1000-2000 знаков о себе любимом, в частности, о том, что он самый-самый парень из Северной Америки, и что у Вас до чертиков общего (не совсем, однако, понятно с чего это он взял).
Возможное образование: среднеобразовательная школа, «ихнее» ПТУ, может два, призвание - водитель-дальнобойщик.
Интересы ну просто изобилуют разнообразием и выдумкой, тут все: воскресные походы в овощные лавки, и просмотр комиксов с попкорном, и вечер у камина на шкуре. В общем, нет границ воображению. Кстати Ваше высшее образование, ученая степень, утонченная натура его нисколько не смущают.
Стиль в одежде: майка, шорты, бейсболка, в праздники –другая майка, возможно, те же шорты, но уже нарядная выходная бейсболка, как правило, красная, желтая, реже - зеленая, синяя.
Возраст: 35-65 лет.
Внешний облик: коротконог, висло/плоскозад, взгляд добрый, в постеле - зверь (с его слов, ессесно) его пузо (после просмотра его приаттаченного фото)ему не мешает, и что не пузо это вовсе, а пресс, мыщца, а у вас на тот момент так просто - взгляд помутился.
Особые приметы: усы а-ля Сябры-Песняры. Eще очень любит целоваться и обниматься на диване перед телевизором, так что надо быть готовой.

Примечание: если вы вдруг расстались сознательно, просто перестали ему писать, или же написали мол, что вы очень sorry, но не видите будущего в вашей переписке, не отчаивайтесь! «Оно» вам скоро напишет снова и не потому, что оно вас забыть не может, а как раз потому, что уже вас не помнит!

Вид второй «Писака-эстет»
Образ не визуализируется по причине его отсутствия. Внешние признаки не обозначены по той же причине.
Этого ваще ”кроет” по-страшному, суть писем еле уловима, просто нескончаемый поток слов, образов и рассуждений о геополитической обстановке, о войне в Ираке, о сибирской язве, о последнем визите к стоматологу, о его собаке, об арендной плате. Иногда после прочтения «егоного» письма создается впечатление, что просто прочел свежий выпуск USA Today.
Интересы: всё и ничего, а что самое интересное, его не очень интересует ваше мнение по тому или иному поводу, впрочем, как и ваша персона в целом, этот вид не очень настаивает на ваших фотографиях, ему главное, чтобы вы хоть что-нибудь смогли ему промямлить в ответ. Лаконичные выражения типа: «hi», «how are you», послужат гарантом вашей долговременной и стабильной переписки и будут поддерживать его стойкий, живой интерес к бумагомарательству.
Возможное образование: бакалавр, магистр или что - то в этом духе.
Возраст:50-65 лет. Настаивает на том, что выглядит гораздо моложе своих лет. На ваши неоднократные просьбы выслать вам свою фотографию в доказательство оного, могут последовать следующие действия :
1) провалы в памяти , ну, подумаешь забыл парень в своем 318-ом письме выслать фото
2) хронические болезни, которые могут привести к летальному исходу в случае вашей чрезмерной настойчивости.
Сгинет парняга и всё тут, и получите вы несколько сухих горьких слов от его ближайших родственников о его скоропостижной кончине.

Вид третий «Писака маньяк- романтик»
Виртуоз «эротитьского» жанра. Очень сексуальный, такой, я бы даже сказала, брутальный тип, красив как Аполлон, безупречен до кончиков пальцев. Нереально привлекателен, глаза - омут, в котором можно утонуть, если не зацепиться за ресницы, торс вводит в состояние промежуточное между трансом и столбняком.
Отличительные признаки – атласная кожа и, так называемый six pack.
Возраст: 25-40. Смотришь на фотографию и думаешь, эх, бывают же такие мужики… А главное, что приятно, обратил же он свое внимание на вас.
А какие замечательные письма он пишет! Зачитываешься ими, помнишь наизусть каждое слово! Сколько романтизма не то, что в каждом звуке, буквально в каждом знаке препинания. Вы влюблены и счастливы, чувства переполняют вас! Его фото на вашем рабочем столе, его письма под вашей подушкой, но вам этого мало, вы хотите, чтобы он был повсюду, вы готовы, обклеить его фотографиями всю комнату, да что там комнату - квартиру! Эх, и угораздило вас попросить выслать вам еще пару-тройку фотографий. Будьте готовы к тому, что ваш ящик просто разорвет от лавины «его» фотографий (благо запасы портофлио начинающих моделей из инета неисчерпаемы), также приготовьтесь к тому, что ваш возлюбленный будет, меняться на глазах, причем радикально.
Чаще всего в особях данного вида меняется цвет глаз, волос, кожи. На ваши, мягко говоря, замечания или не дай Бог какие-то там вопросы- допросы о происходящих с парнишкой метаморфозах, могут последовать ответы типа:
1. Нет, дорогая, это мое фото, только при другом освещении.
2. Волосы выгорели на солнце
3. Я ношу цветные линзы
4. Пошла на х**, раз ты мне не доверяешь
5. Полный игнор и ниглект!

Необратимые изменения во внешнем облике обычно предваряют изменения стиля и содержания писем. Все меньше цветистых фраз, эпитетов и метафор, суть писем начинает сводиться к просьбам показать на фото/описать свои анатомические особенности, сексуальным опытом и эротическими впечатлениями и фантазиями, оооочень поощряются просьбы выслать фото «причиндал» его Величества, тут сами понимаете, ассортимент инета в этом смысле богат, удивителен и разнообразен. И в предвкушении получения данного фото и думать не моги о том, что вам могут оправить какие-то чужие «причиндалы»!
Прогноз отношений благоприятный, если принимать его правила игры, если же нет – увы, вы есть холодная, асексуальная русская женщина! Что, сами понимаете, не есть хорошо.

Вид четвертый «Писака - маньячище – конкретный»
Отличительная особенность этого вида – нелюбовь к эпистолярному самовыражению. Он человек не слова, а дела, поэтому на долгую переписку рассчитывать не стоит, а может оно и к лучшему, оно и правда, а че «емелиться» по году, лучше уж сразу поговорить в мессенджере. Загружаемся в мессенджер. Ой, как интересно, вы ему "hi" он вам "how are you", ну, не прелесть ли этот мессенджер! Гляди-ка, он еще и приглашает вас провести с ним видеобеседу. Ну, это просто что – то невообразимое, до чего дошел прогресс – до невиданных чудес!

Стоит кликнуть "accept" и это чудо на вашем мониторе. Клик-клик, вместо чуда появляется какой – то чудак, точнее просто его филейная часть. Как Вы понимаете, нижняя. Через секунду-другую возникает рука, которая начинает там чего-то дергать, справедливости ради надо отметить, что с точки зрения размеров, рука смотрится более убедительно, чем само приспособление для передергивания. Оно, приспособление, как-то теряется в этих «кустодиевских» формах, так что эстетического наслаждения получить не удасться.
Возраст маньяка – преклонный, судя по частям тела, выставляемым на экспозицию.
Увлечения и интересы – дергания и передергивания.
Вторая отличительная особенность – отсутствие верхней части туловища. Прогноз для жизни неблагоприятный.

Вид пятый «Молодец» (с ударением на первом слоге)
Этот вид можно отнести к семейству парнокопытных, потому как самая точная характеристика этого вида - жеребец!
Возраст – 20-25 лет.
Интересы: патологоанатомические. После получения Вашей фотографии требует «more legs», «more tits», что в переводе «больше ног», «больше сисек» и т.д. Где ж их взять то больше, когда у меня их всего две! Прям расчлененка какая-то, а не переписка!
Стабильность отношений напрямую зависит от скорости поставки в его ящик вышеобозначенных частей тела.
Отличительная особенность: небогатый, но экспрессивный словарный запас.
Поддерживать отношения с данным видом - занятие неблагодарное, так как, в силу своей примитивности и гиперсексуальности, ни о чем, кроме как о ваших первичных половых признаках и сексе, думать не могёт. Интерес утрачивает быстро и необратимо.

Вид шестой «Старпёр
Отличительная особенность - ветхость.
Возраст 65 -75.
Внешность в стадии глубокого запустения, и никакой Фотошоп, увы, не помогает. Фотографии представителей данного вида не отличаются разнообразием, хотя есть индивидуумы, способные выбить из колеи «видавшего виды». Откроешь, бывало attachment,а там такой «добрый молодец» во всей его молодецкой красе, ”от сих до сих”.
Очень даже может поразить ваше воображение мумифицированный торс соискателя.
В своих письмах особи данного вида «живописуют» себя эдакими кобелями, мудрыми, опытными и нежными, и их нисколько не смущает, что, порой, вы годитесь им в дочери, а иногда и внучки.
В общем и целом, все это катит под слоганом «Удивительное рядом!» Причем, в случае вашего деликатного намека на разницу в возрасте (или на педофилию), реакция данного вида становится непредсказуема. Вас могут обвинить во всех смертных грехах, в ограниченности, недальновидности, узколобости, тупости, короче говоря, будьте готовы услышать о себе много нового. В мгновенье ока вы из stunning beautiful sophisticated lady превращаетесь в Russian whore, bitch, etc.
Девушки, упаси Вас Бог доказывать ему обратное, отстаивать свою честь и достоинство. Напрасный труд!

Вид седьмой «Настоящий мужчина»(прям как седьмое чудо света)
Буду кратка. Вид редкий. Занесен в «Красную книгу». Отличительные особенности: природная красота, врожденное благородство, высокий интеллект, прекрасные манеры, доброе и храброе сердце, веселый нрав, неподражаемое чувство юмора. Внешние особенности: взгляд-рентген, голос - гипнотический.
В природе встречается редко, и в основном, не мне, а каким-то другим девкам.
Ну, и ладно!

Лия Вострикова
:thumbup:

#54 Смешные истории про виртуальные знакомства just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 02:14

Hyi вчера в 18:53
Минет!;-)Как дела?Для тогоЧтобы приобрести свой опыт мне нужна ты- такая опытная и горячаяя!
О себе: мне 17 лет я высокий
Жду ответа! пиши на [email protected]
у меня друг есть если что

:clap:
Изображение

#55 Смешные истории про виртуальные знакомства AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 09:44

Сегодня ночью открылась ( хотела стресс снять.Поругаться с кем нибудь)

Пришло романтическое послание :D




Ты помнишь блеск глаз , мужчины, любящего Тебя..? Я подарю тебе Полет и Счастье !

Предлагаю просто встретиться, зажигая глаза и сердце друг друга, к примеру я подарю Тебе в знак доброй воли и симпатии море чувств где-то у моря во Франции или у озера в Швейцарии,
услышим голос из глубин друг друга..!


интересно что он имел ввиду ??7 :clap: :clap: :clap:

#56 Смешные истории про виртуальные знакомства Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 10:57

Хм.. я бы подумала, что приглашают куда-нить съездить вместе (не просто так невинно, конечно), но вот голос.... :blink: каких глубин???? :blink: встреча двух чревовещателей что ли? :D :dribble:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#57 Смешные истории про виртуальные знакомства Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:21

гыгы да не, просто есть такие люди, которые любят сложно о простом... Вот он как раз из них. Коэльо обчитался :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#58 Смешные истории про виртуальные знакомства GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 04:30

ВИРТУАЛЬный секс с моим знакомым (шуточный) откопала в профайлах
24 декабря 2005 в 03:38
ты занималась сексом по интернету?
Интриганка 24 декабря 2005 в 03:39
в смысле ...... печатать чтоли
Интриганка 24 декабря 2005 в 03:41
фантазии не хватает
24 декабря 2005 в 03:43
ну....с вашей половой фантазией не думал чтоу вас такие пробл...
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:02
чмок тебя туда . куда ты очень сильно хочешь .............чмок чмок чмок )))))))))))
24 декабря 2005 в 04:04
тогда одну минутку...я в ванну сбегаю......ладно..:))?
24 декабря 2005 в 04:04
лап давай займемся сексом
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:36
(облизнула губы)
24 декабря 2005 в 04:36
пососи его.......о..
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:36
ням ням .... мммм чмак чмак .... ням ням
24 декабря 2005 в 04:37
видимо так выглядит виртуальный миньет
24 декабря 2005 в 04:37
а теперь повернись попой
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:41
укуси меня мой БИЗОН
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:42
БЫСТРЕЕ .... О БИЗОНИЩЕ ТЫ МОЕ .... НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
О ДА ... ВОТ ТАК МИЛЫЙ
24 декабря 2005 в 04:56
ооо....о...оооо
24 декабря 2005 в 04:57
давай еще раз с проглотиком и на боковую:))))))))))))
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:58
чмок чмок .... ням ням ....ммммм ммммм ням ням чмок чмок
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:59
чмок чмок
Интриганка 24 декабря 2005 в 04:59
теип нарастает
24 декабря 2005 в 05:00
кончаю............................................ааааааааааа...................
24 декабря 2005 в 05:02
вожу членом тебе по лицу........а.а.
Интриганка 24 декабря 2005 в 05:02
осторожней сейчас в глаз попадешь
24 декабря 2005 в 05:03
потом умоешься
Интриганка 24 декабря 2005 в 05:03
хи хи ... какой противный Бизон
Интриганка 24 декабря 2005 в 05:04
Короед сегодня в 05:02

Я - великий короед, я всем короедам короед, я ебал всех остальных короедов, а также всех некороедов. Я - самый лучший и грамотный короед. Я всегда буду играть в первом звене. Никто и никогда не достигнет моего уровня мастерства владения клюшкой и шайбой. Я всех в рот ебал, и это - круто.

Мужик, давай ебаться!

24 декабря 2005 в 05:05
........охренеть......у тебя от всей этой ебли голова не пухнет? :))

24 декабря 2005 в 05:06
я о виртуальных минетах и прочей ху........
Интриганка 24 декабря 2005 в 05:07
а тебе не понравилось (облизнулась)
24 декабря 2005 в 05:28
ты чувствуешь член у тебя во рту........
Интриганка 24 декабря 2005 в 05:30
нет что то совсем не чувствую
24 декабря 2005 в 05:33
плохая девочка:)))) я тебя отшлепаю
24 декабря 2005 в 05:35
кстати.....может нам книгу написать????????
24 декабря 2005 в 05:37
"Бизон и его ствол
Интриганка 24 декабря 2005 в 05:38
давай спать дуй ... хватит ....завтра продолжим )))))))))00

--------------------------------------------------------------------------------
УСТАЛА пока все копировала правда это только 3 страницы а там их 20

Сообщение отредактировал Love_Rider: 02 Август 2006 - 04:46

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#59 Смешные истории про виртуальные знакомства AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 12:38

Люда вчера в 03:11
Доброй ночи! Нет желания завязать разговор?

Гена.

:D

#60 Смешные истории про виртуальные знакомства RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 04:54

вот такой печальный диалог :devil_2: (снизу вверх)

RRR сегодня в 04:52
ок. желаю тебе никогда на оказаться на месте твоей жены. удачи.

--------------------------------------------------------------------------------

Oleg сегодня в 04:49
Когда женился, не думал, что буду бегать. А во-вторых, она надежный друг, жена. Но не любовница.

--------------------------------------------------------------------------------

RRR сегодня в 04:47
Я понимаю, что это не мое дело, но можно спросить, зачем ты женился, если все равно трахаться на сторону бегаешь?

--------------------------------------------------------------------------------

Oleg сегодня в 04:43
ха-ха :-))

--------------------------------------------------------------------------------

RRR сегодня в 04:41
а я не стесняюсь

--------------------------------------------------------------------------------

Oleg сегодня в 04:40
У меня жена дома.

--------------------------------------------------------------------------------

RRR сегодня в 04:39
почему у нее?

--------------------------------------------------------------------------------

Oleg сегодня в 04:24
Привет!
Я ищу ненасытную женщину, которой не хватает секса, для встреч в дневное и иногда вечернее время у нее


зы: прикол в том, что после моего последнего ответа он удалил анкету



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей