Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#741 Flirt4free... На нем и только на нем... LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:11

Я понимаю это.Вопрос-то в том где можно исправить location, т.к.своё родное указала.Будут при регистрации следующие шаги с локацией,чтобы исправить или нет?

Когда вы закончите регистрацию - у вас станет доступен интерфейс, в котором можно будет все поменять



#742 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:04

LookingForModels, спасибо за ответы!

#743 Flirt4free... На нем и только на нем... RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 02:59

Девоньки, подскажите, у меня такая ситуация.

Я регалась на флирте, мне написал от флирта саппорт, объяснил, что нужно скидывать пошагово, все прикреплять в почте, он все делает, проверяет. В сравнении с другими сайтами мне это показалось очень крутым и удобным, НО, тут же регалась моя подруга и у нее было совсем иначе, она делала все на сайте и никто ей не помогал. Никакого чудесного сапорта, может ей с сапортом не повезло или же мой так потеет чтобы себе какой-то процент взять? 

Я проверяла, по идее все правильно, он общается через флиртовскую почту, на моей странице в флирте написано его имя, что мол если что к нему обращаться...

У подруги такого нет!

И еще. Подруга спрашивала у сапорта на самом флирте есть ли у них вебмани, ей ответили - нет.

А вот мой чудесный сапорт сказал, что вебмани есть. Как такое может быть?

Затем регала опять на сайте только уже парный акк. Он опять мне написал, опять помогает зарегать....

Возможно влияет, что у нее укр гражданство, а у меня рф. Может быть такое?

Много написала, надеюсь кто-то прочитает)))) спасибо за внимание)



#744 Flirt4free... На нем и только на нем... xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:42

Нет там вебмани,можете сами просмотреть способы выплаты,это не сложно.

#745 Flirt4free... На нем и только на нем... RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:30

Нет там вебмани,можете сами просмотреть способы выплаты,это не сложно.

Значит меня каким-то образом обманывает этот сапорт?



#746 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 04:58

Я пыталась зарегиться и это ад какой-то.Мало того, что сайт глючит или что.В общем дошла до шага Bio и он его просто не открывает, чтобы заполнить, далее еще интереснее.Саппорт что-то натыкал и далее следующий шаг Payment details.Невозможно привязать свой счет firstchoicepay только потому что у меня нет карты на руках новой, а старую Payoneer они привязать не могут, только через 2 часа общения саппорт понял о чем речь и сказал что я должна дождаться в таком случае новую карту от Payoneer(ныне firstchoice) и предложил работать так, мол деньги на счете сохраняться.Спросила где можно скрыть свою локацию и они мне отвечают, а я не могу найти где мне её скрыть,у меня просто нет в аккаунте такого, так же и бан на страны я не могу найти где.В общем это такая головная боль, столько времени общаясь с сапортом ровным счетом результат полный ноль.Ничего не понятно на сайте, где что указывать и как.Сижу в недоумении.Очень сложно после жаса привыкать к такому.



#747 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:50

Разобралась со всем, кроме выплат.До сих пор переводит на то, чтобы создать карту.Куда выводить блин деньги, если у них такая ерунда с Payoneer.Ждать новую карту и привязывать её?Тогда почему не могу существующую привязать, пусть даже старую или заказанную новую(просто еще не полученную на руки)?



#748 Flirt4free... На нем и только на нем... lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:52

Разобралась со всем, кроме выплат.До сих пор переводит на то, чтобы создать карту.Куда выводить блин деньги, если у них такая ерунда с Payoneer.Ждать новую карту и привязывать её?Тогда почему не могу существующую привязать, пусть даже старую или заказанную новую(просто еще не полученную на руки)?

наверно нужна карта на новую почту.а эта уже не катит.хзidontno.gif



#749 Flirt4free... На нем и только на нем... lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:53

Разобралась со всем, кроме выплат.До сих пор переводит на то, чтобы создать карту.Куда выводить блин деньги, если у них такая ерунда с Payoneer.Ждать новую карту и привязывать её?Тогда почему не могу существующую привязать, пусть даже старую или заказанную новую(просто еще не полученную на руки)?

карта ведь через почту привязывается.поспрашивай саппорт-задолбай их короче



#750 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:54

Так в том и дело, что аккаунт-то рабочий и почту пионера я не привязывала к модельному аккаунту.Что не так не понимаю.Я итак пол ночи с ними переписывалась, они ничего внятного сказать не могут.Сказали мол ждите свою карту новую.А что изменится-то когда она ко мне в руки попадет?Аккаунт пайонера как был активен так и есть, карты как работали так и будут работать


Сообщение отредактировал Alisa66: 16 Февраль 2017 - 08:55


#751 Flirt4free... На нем и только на нем... lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:16

Так в том и дело, что аккаунт-то рабочий и почту пионера я не привязывала к модельному аккаунту.Что не так не понимаю.Я итак пол ночи с ними переписывалась, они ничего внятного сказать не могут.Сказали мол ждите свою карту новую.А что изменится-то когда она ко мне в руки попадет?Аккаунт пайонера как был активен так и есть, карты как работали так и будут работать

алиса на пионере может быть несколько разных почт.но одна официальная!у меня до нг чатур не принимал мой пионер на новый акк.пришлось создавть новый кабинет пионера-на новую почту с тем же почтовым адресом.и они потом все совместили.как то так короче.следи и читай все что здесь пишут если вебкам твой постоянный заработок



#752 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:25

 

Нет там вебмани,можете сами просмотреть способы выплаты,это не сложно.

Значит меня каким-то образом обманывает этот сапорт?

 

Если это не Дмитрий.... то это какая-то студия. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#753 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:48

 

Так в том и дело, что аккаунт-то рабочий и почту пионера я не привязывала к модельному аккаунту.Что не так не понимаю.Я итак пол ночи с ними переписывалась, они ничего внятного сказать не могут.Сказали мол ждите свою карту новую.А что изменится-то когда она ко мне в руки попадет?Аккаунт пайонера как был активен так и есть, карты как работали так и будут работать

алиса на пионере может быть несколько разных почт.но одна официальная!у меня до нг чатур не принимал мой пионер на новый акк.пришлось создавть новый кабинет пионера-на новую почту с тем же почтовым адресом.и они потом все совместили.как то так короче.следи и читай все что здесь пишут если вебкам твой постоянный заработок

 

Я знаю про то что несколько почт на пионере.Эм..Как вам объяснить.Выбираю пионер, нажимаю связать его с аккаунтом, направляет на страницу пионера, выбираю "уже есть аккаунт", ввожу свой логин и перенаправляет на создание новой карты.То есть просто так я на свой аккаунт пионера захожу и всё хорошо, а вот именно если через флирт заходить на привязку, то вот такая ерунда получается.Саппорт сказал идти в пионер, мол может быть ошибка с их стороны.Основной конечно заработок,иначе не пошла на другие сайты.Я работала только на жасе и дополнительно на амливе, у меня не возникало таких трудностей, там регистрация проще простого и всё понятно.



#754 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:49

Пришло письмо от payoneer, что привязан к сайту.Каким чудесным образом это случилось - не знаю.



#755 Flirt4free... На нем и только на нем... RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 02:45

 

 

Нет там вебмани,можете сами просмотреть способы выплаты,это не сложно.

Значит меня каким-то образом обманывает этот сапорт?

 

Если это не Дмитрий.... то это какая-то студия. 

 

Именно Дмитрий. Кто он?



#756 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 03:26

Как отключить запись привата?Я такая везучая, первый и единственный пвт на этом сайте и он записан этим мембером и ожидает утверждения.Видео можно как-то удалить?



#757 Flirt4free... На нем и только на нем... matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:56

Это не им записан, он в профиле будет, сайт все приваты пишет. Можно удалить вроде 20% приватов, на остальные можно выставить цену. Ставьте самую высокую, никто смотреть не будет)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#758 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:16

 

 

 

Нет там вебмани,можете сами просмотреть способы выплаты,это не сложно.

Значит меня каким-то образом обманывает этот сапорт?

 

Если это не Дмитрий.... то это какая-то студия. 

 

Именно Дмитрий. Кто он?

 

Дмитрий официальный саппорт ффф в снг. 

Может под него кто-то косит? 

Ник в скайпе с флирта брали? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#759 Flirt4free... На нем и только на нем... matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:07

Дима да, официальный, но немного странный, порой очень задерживал выплаты, что не есть гуд. Хотя платит таки.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#760 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:45

Это не им записан, он в профиле будет, сайт все приваты пишет. Можно удалить вроде 20% приватов, на остальные можно выставить цену. Ставьте самую высокую, никто смотреть не будет)

Афигеть.Ну, я так и сделала изначально, втопила самую высокую цену в надежде, что никто не будет смотреть.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей