Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#761 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:01

Может кто-нибудь подсказать, какой ценник будет адекватным в пати чате?Допустим за стрип.По внешности не страшная, шоу делать умею, но на флирте не было такого опыта.



#762 Flirt4free... На нем и только на нем... RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:54

Девочки, понимаю, вопрос глупый, я поискала, не нашла, возможно, из-за тупости/усталости или слепости, но нужно узнать как можно быстрее ответ.

Что такое поинты которые кидают мемберы? и как в профиле посмотреть в $ сколько я заработала за сессию. пишет только кол-во кредитов, я так понимаю это токены??

пока что самый не понятный сайт:(((



#763 Flirt4free... На нем и только на нем... AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:02

Всем привет. Решила проверить свою камеру на сайте, захожу к себе во фри чат и вижу, как я транслирую шоу которое показывала в режиме фейк шоу минут так 5 назад !  В это время я находилась во фри чате и естественно одетая! У кого было подобное и с чем это может быть связано ?  



#764 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:07

Всем привет. Решила проверить свою камеру на сайте, захожу к себе во фри чат и вижу, как я транслирую шоу которое показывала в режиме фейк шоу минут так 5 назад !  В это время я находилась во фри чате и естественно одетая! У кого было подобное и с чем это может быть связано ?  

У меня такое было, но не на флирте.Это когда скорость соединения маленькая и вот так всё висит.Короче в интернете дело было.



#765 Flirt4free... На нем и только на нем... AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:33

 

Всем привет. Решила проверить свою камеру на сайте, захожу к себе во фри чат и вижу, как я транслирую шоу которое показывала в режиме фейк шоу минут так 5 назад !  В это время я находилась во фри чате и естественно одетая! У кого было подобное и с чем это может быть связано ?  

У меня такое было, но не на флирте.Это когда скорость соединения маленькая и вот так всё висит.Короче в интернете дело было.

 

Спасибо, вы были правы



#766 Flirt4free... На нем и только на нем... AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:34

Вопрос по поводу кредитов! 1000кредитов это 10$ я правильно поняла или нет? Почитав тему кто то писал что 1000крд это 20долл! Я запуталась ! К примеру в статитстике у меня Total: 1000,  и если 1кред это 0.10$ то получается сумма в 100$ и уже из этой суммы моих 30%?



#767 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:32

Вопрос по поводу кредитов! 1000кредитов это 10$ я правильно поняла или нет? Почитав тему кто то писал что 1000крд это 20долл! Я запуталась ! К примеру в статитстике у меня Total: 1000,  и если 1кред это 0.10$ то получается сумма в 100$ и уже из этой суммы моих 30%?

Тысяча там - это сотня баксов, вам от нее 26, 6%.У меня так.Не знаю какой у вас%.Должно показывать в статистике или напишите в саппорт и спросите свой %.



#768 Flirt4free... На нем и только на нем... AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:15

 

Вопрос по поводу кредитов! 1000кредитов это 10$ я правильно поняла или нет? Почитав тему кто то писал что 1000крд это 20долл! Я запуталась ! К примеру в статитстике у меня Total: 1000,  и если 1кред это 0.10$ то получается сумма в 100$ и уже из этой суммы моих 30%?

Тысяча там - это сотня баксов, вам от нее 26, 6%.У меня так.Не знаю какой у вас%.Должно показывать в статистике или напишите в саппорт и спросите свой %.

 

Благодарю



#769 Flirt4free... На нем и только на нем... LolaLoLoLoL

LolaLoLoLoL

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:16

Есть смысл рег?

#770 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:45

Есть смысл рег?

как для меня так сайт слабый



#771 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:24

У меня первые 2 дня был небольшой ажиотаж.Но честно сказать я ожидала большего.По приватам по сравнению с тем же жасом в нормальные времена там вообще слабо, пару приватов за смену.А потом все тупо сидят смотрят и молчат, активные там очень бесплатники только и гости))% модели маленький, на сайте очень неудобный интерфейс, много ненужных(как по мне) примочек.Во фри чате еще не работала.Что-то все молчат, какая цена будет адекватной за стрип или шоу во фри чате.Для меня слабый сайт.



#772 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:43

Главные новости Flirt4Free за февраль 2017 года

 

Февраль пролетел незаметно, и мы с радостью сообщаем вам, что наши модели вновь привлекли миллионы новых пользователей на Flirt4Free!

 

Небывалым успехом нашего сайта мы обязаны именно моделям и студиям, поэтому хотели бы поделиться с вами главными новостями за прошедший месяц и информацией о предстоящих событиях. В первую очередь мы от всей души благодарим моделей, которые помогли сделать празднование Дня святого Валентина особенным!

 

monthly-flirt-newsletter.jpg

 

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Празднование Дня всех влюблённых прошло невероятно успешно благодаря усердной работе наших прекраснейших моделей.

Нам было приятно видеть, как старательно вы украшаете свои комнаты, подбираете подходящие наряды и придумываете конкурсы, чтобы развлечь пользователей. В течение пяти дней мы наблюдали за тем, как модели дарят своим поклонникам любовь, которая в результате сполна окупилась!

Победители конкурса Candy Heart Contest получат денежный приз в размере $1000!

 

Больше всего уникальных пользователей:

  • Hazina

  • Chris Aron

Больше всего подарков/Токенов:

  • Olive Ray

  • Chris Aron

Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех его участников! Спасибо за ваши великолепные шоу!

 

КОНКУРС #F4FCUPID В TWITTER

Наши фолловеры в Twitter выбрали Tiago Mendes и Alejandhra мистером и миссис Купидон! Победители получат по $50 за наибольшее количество голосов наших пользователей.

С именами всех победителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

НАГРАДЫ LIVE CAM 2017

Модели Flirt4Free вновь получили пальму первенства на церемонии вручения наград Live Cam, отмечающей достижения в вебкам-индустрии.

Две звезды Flirt4Free – Hazina и Stefano – представлены во множестве номинаций, в том числе Best Male Live Cam Model, Best Female Live Cam Model, а также Live Cam Celebrity of the Year.

Наш сайт представлен в восьми номинациях: Most Model-Friendly Affiliate Program, Best Overall Live Cam Site, Best Live Cam Affiliate Program, а также Best Live Cam Industry Event за мероприятие, организованное в Икстапе (Мексика).

Члены команды Flirt4Free посетят церемонию в Сиджесе, которая пройдёт 5 марта 2017 года в престижном особняке Finca Mas Solers в рамках Европейского саммита. Мы с нетерпением ждём этого знаменательного вечера, чтобы отпраздновать наши достижения с моделями, которые помогли сайту достичь небывалых высот популярности.

 

ЕВРОПЕЙСКИЙ САММИТ В БАРСЕЛОНЕ

Команда Flirt4Free с нетерпением ждёт поездки в Испанию на Европейский саммит, начало которого запланировано на 7 марта. Все мероприятия пройдут в Барселоне и Сиджесе, в том числе церемония вручения наград Live Cam, а также мероприятия XBiz, AWSummit и многих других.

Мы приглашаем всех моделей в Испанию, чтобы принять участие в мероприятиях и познакомиться с командой Flirt4Free. Вы также можете помочь в продвижении бренда Flirt4Free. Заинтересованных моделей просим связаться с нами по адресу электронной почты [email protected].

 

PA V5

Последняя версия приложения для моделей PA V5 набирает популярность. Наши разработчики и модели сошлись во мнении о том, что трансляция с новым приложением стала гораздо проще. Кроме того, приложение обеспечивает лучшее качество звука и изображения.

Новым моделям мы настоятельно рекомендуем PA V5, так как оно предлагает исчерпывающие ответы на часто задаваемые вопросы. Скачать приложение и опробовать новые функции можно ЗДЕСЬ.

 

ИЗМЕНЕНИЯ В БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ FLIRT REWARDS

Мы поддерживаем любые усовершенствования, поэтому добавили новую функцию к бонусной программе Flirt Rewards. Теперь модели могут видеть статусы пользователей, чтобы понимать, кто из них более платёжеспособен.

 

АНИМАЦИЯ «БОЛЬШИЕ ЧАЕВЫЕ»

Многие модели уже наверняка обратили внимание на то, что мы добавили новую функцию в чат. Когда модель получает чаевые в размере от 2500 Токенов, в чате появляется специальная анимация – дождь из бриллиантов. Хотите увидеть такую в своей чат-комнате? Попробуйте получить чаевые на сумму не менее 2500 Токенов! ;)

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ СООБЩЕНИЙ ЧАТА

Мы постоянно вносим небольшие изменения в наш сайт, чтобы сделать его более удобным в использовании. Одним из таких изменений стал новый дизайн сообщений чата. Кроме того, мы обновили дизайн Discounts.

 

АКЦИЯ «100 ЗА 100»

Акция «100 за 100» подходит к концу! Напоминаем её условия: мы предлагаем $100 каждой модели, которая заработает не менее 100 000 Токенов в феврале за минимум 80 часов трансляций на сайте. Вы ещё можете успеть принять участие!

 

В заключение мы хотели бы ещё раз поблагодарить всех моделей за усердную работу. Этот месяц стал одним из самых успешных в истории нашего сайта!

 

Источник: Flirt4Free.



#773 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 02:18

У меня первые 2 дня был небольшой ажиотаж.Но честно сказать я ожидала большего.По приватам по сравнению с тем же жасом в нормальные времена там вообще слабо, пару приватов за смену.А потом все тупо сидят смотрят и молчат, активные там очень бесплатники только и гости))% модели маленький, на сайте очень неудобный интерфейс, много ненужных(как по мне) примочек.Во фри чате еще не работала.Что-то все молчат, какая цена будет адекватной за стрип или шоу во фри чате.Для меня слабый сайт.

Сайт и есть слабый. Попробуй групп шоу и пати чат, там можно делать шоу за типы. Или тебе еще их не дали? Групп шоу - это типа голд шоу на стриме, а пати чат - это типа как на чатуре.



#774 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:56

 

У меня первые 2 дня был небольшой ажиотаж.Но честно сказать я ожидала большего.По приватам по сравнению с тем же жасом в нормальные времена там вообще слабо, пару приватов за смену.А потом все тупо сидят смотрят и молчат, активные там очень бесплатники только и гости))% модели маленький, на сайте очень неудобный интерфейс, много ненужных(как по мне) примочек.Во фри чате еще не работала.Что-то все молчат, какая цена будет адекватной за стрип или шоу во фри чате.Для меня слабый сайт.

Сайт и есть слабый. Попробуй групп шоу и пати чат, там можно делать шоу за типы. Или тебе еще их не дали? Групп шоу - это типа голд шоу на стриме, а пати чат - это типа как на чатуре.

 

оооо, хоть кто-то мне ответил!Спасибо!:) Вот я и спрашивала здесь какая будет адекватная цена на стрип в пати?На шоу в пати?У меня всё там это есть, я не пользовалась еще просто ни разу.И я не совсем поняла разницу между пати и груп шоу.Ведь суть одна, что ты во фри за подарки показываешь себя



#775 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 02:17

Ставь цену, которая тебе комфортна. Потому, что некоторые модели готовы и за 10 кредитов в минуту работать, а это 0,3$. Мне кажется, что если в пати чате и в групп шоу не получится заработать сколько для тебя комфортно, то лучше их вообще не делать, а работать на приватах. Ведь и на мфк и чатуре некоторые модели ставят гол 300 токенов, а другие 3000.
И не во фри показываешь, туда только мемы могут зайти. В групп чате ты ставишь гол, и сидишь собираешь, если собрала, то идешь в групп и с тобой те мемы кто типнул, если не успела собрать, то групп отменяется вместе с типами мемов. Ну а в пати можешь писать что и за сколько.

Сообщение отредактировал Jolie: 03 Март 2017 - 02:21


#776 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 02:53

Jolie

У меня на приват стояло изначально 60 кр, я снизила до 50 кр.

Уже и гости могут заходить.Я сама так к девочкам заходила в пати и груп.И админов я про это спрашивала.Они сказали всё везде видно гостям.

А на сколько по времени они идут в этот груп чат?Или это всё зависит от моих расценок?Задала цену допустим за 20 минут, если набрала денег, то они идут в груп на определенное время и их потом всех выкидывать через это время или это автоматом произойдет?))Я груп знаю только на жасе.Пока у них были деньги они сидели.Как обычный пвт, только их там много и писать они не могли.Вот комфортнее конечно мне всё же в пвт.Но хочу попробовать эти штуки, так как на фри сайтах по серьезному я никогда не работала.Вдруг моё.



#777 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 03:46

Попробуй сделать групп, там сразу разберешься как работает. Там пока собираешь могут все заходить, а когда соберешь и уйдешь в группу, то будет как приват, только с теми кто типнул. Но не факт, что получится с первого раза собрать. По крайней мере, поймешь как работает.

#778 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 07:21

Попробуй сделать групп, там сразу разберешься как работает. Там пока собираешь могут все заходить, а когда соберешь и уйдешь в группу, то будет как приват, только с теми кто типнул. Но не факт, что получится с первого раза собрать. По крайней мере, поймешь как работает.

Окей.Так сколько всё же за груп выставлять?Если у меня цена в пвт 50 кредитов.и по времени сколько груп?



#779 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 05:03

В общем.Попробовала я этот груп чат, даже сотню баксов не могут накидать.Естественно смысла в нем я больше не вижу.В приваты они там часто не ходят, груп у меня неудачный.Решила снести профайл.Написала админу онлайн, что так и так удалите пожалуйста аккаунт.Он написал,что удалил.В итоге я выхожу из аккаунта и хочу зайти на студийный, чтобы еще раз свериться со статистикой заработка, а у меня тупо ошибку выдает, так же и на модельном аккаунте.Это что вообще такое???!!!Я его просила удалить модельный аккаунт, а он мне доступы к личному кабинету перекрыл!Анкета кстати модельная до сих пор висит на сайте, получается он её не удалил даже, а просто перекрыл мне доступы.Я не знаю как я сейчас решать это буду, деньги за прошлый период еще не переведены, получу ли их вообще.БОльшая половина саппорта просто глупые или прикидываются таковыми, отвечали по пол часа, по часу и это в онлайне!!!Как будто одолжение каждый раз они делают.Проблемы решать оперативно не умеют.Я зла, очень зла.Никогда дела не имела с такими убогими сайтами в плане дохода, интерфейса и саппорта.Дернул черт туда сунуться.



#780 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 18:05

В общем.Попробовала я этот груп чат, даже сотню баксов не могут накидать.Естественно смысла в нем я больше не вижу.В приваты они там часто не ходят, груп у меня неудачный.Решила снести профайл.Написала админу онлайн, что так и так удалите пожалуйста аккаунт.Он написал,что удалил.В итоге я выхожу из аккаунта и хочу зайти на студийный, чтобы еще раз свериться со статистикой заработка, а у меня тупо ошибку выдает, так же и на модельном аккаунте.Это что вообще такое???!!!Я его просила удалить модельный аккаунт, а он мне доступы к личному кабинету перекрыл!Анкета кстати модельная до сих пор висит на сайте, получается он её не удалил даже, а просто перекрыл мне доступы.Я не знаю как я сейчас решать это буду, деньги за прошлый период еще не переведены, получу ли их вообще.БОльшая половина саппорта просто глупые или прикидываются таковыми, отвечали по пол часа, по часу и это в онлайне!!!Как будто одолжение каждый раз они делают.Проблемы решать оперативно не умеют.Я зла, очень зла.Никогда дела не имела с такими убогими сайтами в плане дохода, интерфейса и саппорта.Дернул черт туда сунуться.

да софт у них ужасный,доход слабый.Я когда то пробовала этот сайт,комп все время глючил,когда на нем работала





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей