Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#781 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:45

bunny1847, у меня комп не глючил, а вот камера только на нем подвисала.Вам сайт выплаты честно отправлял?Я как-то переживаю, получу ли свои деньги.

#782 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:48

bunny1847, у меня комп не глючил, а вот камера только на нем подвисала.Вам сайт выплаты честно отправлял?Я как-то переживаю, получу ли свои деньги.

да честно,но я всего на нем 100 долларов с копейками заработала.Страницу удалила когда деньги получила.Надо было и вам сначала деньги получить, а потом удалять аккаунт..



#783 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:48

 

bunny1847, у меня комп не глючил, а вот камера только на нем подвисала.Вам сайт выплаты честно отправлял?Я как-то переживаю, получу ли свои деньги.

да честно,но я всего на нем 100 долларов с копейками заработала.Страницу удалила когда деньги получила.Надо было и вам сначала деньги получить, а потом удалять аккаунт..

 

Я вчера на эмоциях была, не подумала вообще, что сначала деньги-потом удаляться.Обычно я в спорных ситуациях нормально всё делаю((



#784 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:59

 

 

bunny1847, у меня комп не глючил, а вот камера только на нем подвисала.Вам сайт выплаты честно отправлял?Я как-то переживаю, получу ли свои деньги.

да честно,но я всего на нем 100 долларов с копейками заработала.Страницу удалила когда деньги получила.Надо было и вам сначала деньги получить, а потом удалять аккаунт..

 

Я вчера на эмоциях была, не подумала вообще, что сначала деньги-потом удаляться.Обычно я в спорных ситуациях нормально всё делаю((

 

просто так есть риск что не выплатят



#785 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 23:18

 

 

 

bunny1847, у меня комп не глючил, а вот камера только на нем подвисала.Вам сайт выплаты честно отправлял?Я как-то переживаю, получу ли свои деньги.

да честно,но я всего на нем 100 долларов с копейками заработала.Страницу удалила когда деньги получила.Надо было и вам сначала деньги получить, а потом удалять аккаунт..

 

Я вчера на эмоциях была, не подумала вообще, что сначала деньги-потом удаляться.Обычно я в спорных ситуациях нормально всё делаю((

 

просто так есть риск что не выплатят

 

У всех так, что за прошлый период. который был по 5.03 деньги придут в следующую пятницу?Или они меня за нос водят?Я вчера единственное что успела сделать - это скрин переписки, где админ говорит я получу свои деньги в следующую пятницу.



#786 Flirt4free... На нем и только на нем... RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:11

Напишу свое мнение, вдруг кому полезно будет. Сайт хороший, но нам был неудобен, особенно после бонги, столько непонятного, кредиты, поинты, которые мы так и не разобрались что означают и имеют ли вообще цену какую-то...

Люди есть и много, пишут ОЧЕНЬ много. За 4 часа накапало 30$, учитывая, что он фоном висел, НО, мы поняли, что он не для фона. Там реально есть люди и они очень обижаются если им не отвечаешь, либо нужно его как основной либо вообще не сидеть на нем..

Теперь думаем что с ним делать...Заменять не хочется, потому что остальные тоже кормят, но вот внимания сильно много требует, а на всех не разорвешься:(

Как вы выходите из ситуации?



#787 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:41

Это только со мной саппорт прикидывается немым\глухим и тупым одновременно?



#788 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 11:42

Там изначально только через студии регистрировали, поэтому поддержка не особо на одиночных моделей реагирует. Я тоже через студию, поэтому когда деньги для одиночных приходят я не знаю.
Да, он как мфк, на нем хорошо зарабатывают топы, которые там уже годами. Но мемов меньше, чем на мфк. И суммы в разы меньше у топов получаются. Мало у кого на нем идет, но чтобы шел надо уделять внимание, участвовать во всех конкурсах, раскручивать профайл, получать бейджи, повышать score. В общем, смысл как на мфк, нужны пара-тройка денежных постоянников, которые будут тянуть. Но процент всего 30, и суммы в итоге в разы меньше.

#789 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:51

Включают баранов.Я им про одно, они мне про другое.Я ему про то что попасть в кабинет не могу и где мои деньги, он мне про то что деньги в какой-то обработке будут, а потом что я не сделала минималку.Я ему уже сказала сколько я заработала всего, сколько у меня % и сколько моих чистых денег и какого хера не отправляете деньги, раз сумма больше минималки, а он мне скидывает соотношение % к заработку модели и говорит лог ин в мой личный кабинет.Ну не дебил??Или я дура???Считать не умею или что?!Я своими глазами видела цифру уже с вычетом их %, чисто мою сумму.У меня такое чувство, что они специально это делают.До этого другой админ говорил(который и удалял мою анкету) мол всё нормально, деньги в следующую пятницу получите.Не сайт, а шаражкина контора какая-то!!!Мало того что во время работы они ни разу оперативно не помогли и часами ждать надо от них ответа, а на почте так наверное месяцами можно вот так с этими затупками общаться и они будут делать вид, что нихрена не понимают.Хочется послать их на х после стольких дней переписки, но чисто из принципа добьюсь чтобы переслали всё до копейки.Совсем уже оборзели.Регистрация быстрая какая, работай не хочу, а как деньги получать так должна еще выпрашивать ходить и до тупых баранов достучаться каким-то образом!!!



#790 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:00

Включают баранов.Я им про одно, они мне про другое.Я ему про то что попасть в кабинет не могу и где мои деньги, он мне про то что деньги в какой-то обработке будут, а потом что я не сделала минималку.Я ему уже сказала сколько я заработала всего, сколько у меня % и сколько моих чистых денег и какого хера не отправляете деньги, раз сумма больше минималки, а он мне скидывает соотношение % к заработку модели и говорит лог ин в мой личный кабинет.Ну не дебил??Или я дура???Считать не умею или что?!Я своими глазами видела цифру уже с вычетом их %, чисто мою сумму.У меня такое чувство, что они специально это делают.До этого другой админ говорил(который и удалял мою анкету) мол всё нормально, деньги в следующую пятницу получите.Не сайт, а шаражкина контора какая-то!!!Мало того что во время работы они ни разу оперативно не помогли и часами ждать надо от них ответа, а на почте так наверное месяцами можно вот так с этими затупками общаться и они будут делать вид, что нихрена не понимают.Хочется послать их на х после стольких дней переписки, но чисто из принципа добьюсь чтобы переслали всё до копейки.Совсем уже оборзели.Регистрация быстрая какая, работай не хочу, а как деньги получать так должна еще выпрашивать ходить и до тупых баранов достучаться каким-то образом!!!

вообще деньги сайты должны выплачивать без вопросов и без просьб.Этот сайт очень своеобразный,на нем вроде только единицы нормально зарабатывают.Мне не нравится,что они блокируют за маленькие заработки и что софт глючный,а так бы включала его как дополнительный на подглядки.


Сообщение отредактировал bunny1847: 05 Март 2017 - 16:00


#791 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:49

bunny1847, так нормальные сайты не только деньги в срок отправляют и ничего у них не надо клянчить, но еще и любые проблемы решают оперативно, а не отвечая раз в час.Что это за онлайн саппорт тогда?Так же и на мэйле, эти переписки целыми днями идут.Я первый раз сталкиваюсь с таким тупорогим саппортом.Я надеюсь другим девочкам будет над чем подумать, прежде чем туда идти.

#792 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:47

bunny1847, так нормальные сайты не только деньги в срок отправляют и ничего у них не надо клянчить, но еще и любые проблемы решают оперативно, а не отвечая раз в час.Что это за онлайн саппорт тогда?Так же и на мэйле, эти переписки целыми днями идут.Я первый раз сталкиваюсь с таким тупорогим саппортом.Я надеюсь другим девочкам будет над чем подумать, прежде чем туда идти.

так у них же есть представитель в странах СНГ -Дмитрий,напишите ему,он обычно быстро отвечает



#793 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:12

bunny1847, я даже не знаю контакты такого.Обычно общаюсь либо с Crystal Goldberg, Kayla или Jessica.Кристал из них один только отвечает более менее и то раз в пятилетку.Наверное Дмитрий будет на последний вариант, т.к. не очень люблю общаться с русским саппортом.

#794 Flirt4free... На нем и только на нем... RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:15

bunny1847, я даже не знаю контакты такого.Обычно общаюсь либо с Crystal Goldberg, Kayla или Jessica.Кристал из них один только отвечает более менее и то раз в пятилетку.Наверное Дмитрий будет на последний вариант, т.к. не очень люблю общаться с русским саппортом.

 

А зря..он вполне адекватный, не быстро отвечает, но помогает во всем


Сообщение отредактировал RobinHoodina: 05 Март 2017 - 18:15


#795 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:16

RobinHoodina, можно его контакты пожалуйста?

#796 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:30

RobinHoodina, можно его контакты пожалуйста?

вот [email protected],skype dmitry-stp


Сообщение отредактировал bunny1847: 05 Март 2017 - 18:30


#797 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:28

Спасибо большое!Если за сегодня не ответят, то напишу ему.



#798 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 20:51

Ну вот они всех моделей с снг перекидывают на дмитрия, поэтому и поддержка так плохо работает, что они не заточены на работу с одиночными моделями. А так да, сайт специфический, и зарабатывают единицы, топ в основном.

#799 Flirt4free... На нем и только на нем... EvaTa

EvaTa

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 11:31

Девочки, подскажите..
Работаю на Флирте из студии через Дмитрия с НГ (2 месяца) и получаю 15%, это вообще нормально?
И админ говорит, что даже если работать из дома, то тоже 15% останутся...как же так.. ((

#800 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:35

Девочки, подскажите..
Работаю на Флирте из студии через Дмитрия с НГ (2 месяца) и получаю 15%, это вообще нормально?
И админ говорит, что даже если работать из дома, то тоже 15% останутся...как же так.. ((

Флирт платит моделям 30%, которые работаю на дому, через Дмитрия. Студии забирают 50% от того, что выплачивает сайт, им же надо аренду платить, технику покупать. На флирте может быть только один акк, поэтому вам надо попросить, чтобы его закрыла ваша студия. И только потом вы сможете открыть другой и получать 30% работая надому. Не факт, что ваша студия его закроет, это уже от студии зависит и вашего отношения с ними.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей