Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#801 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 16:43

У меня было 26,6%, работая из дома, сама на себя, к Дмитрию не прикрепляли, я даже не знала кто такой.



#802 Flirt4free... На нем и только на нем... EvaTa

EvaTa

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 01:10






Девочки, подскажите..
Работаю на Флирте из студии через Дмитрия с НГ (2 месяца) и получаю 15%, это вообще нормально?
И админ говорит, что даже если работать из дома, то тоже 15% останутся...как же так.. ((

Флирт платит моделям 30%, которые работаю на дому, через Дмитрия.
Девочки, а так понимаю, это студия самого Дмитрия, аккаунт закрывать пока не хочу. То есть, надо идти к Дмитрию, если его же админ говорит, что из дома тоже 15%?

#803 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:21

А на этом сайте нельзя работать без софта, а через сам сайт?



#804 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 18:11

А на этом сайте нельзя работать без софта, а через сам сайт?

уже нет



#805 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 01:17






Девочки, подскажите..
Работаю на Флирте из студии через Дмитрия с НГ (2 месяца) и получаю 15%, это вообще нормально?
И админ говорит, что даже если работать из дома, то тоже 15% останутся...как же так.. ((

Флирт платит моделям 30%, которые работаю на дому, через Дмитрия.
Девочки, а так понимаю, это студия самого Дмитрия, аккаунт закрывать пока не хочу. То есть, надо идти к Дмитрию, если его же админ говорит, что из дома тоже 15%?
К сожалению, я не в курсе есть ли вообще у Дмитрия студия, и если есть, то возможно ли от неё открепиться. Попросите открепиться от этой студии, или удалиться, если уходите. И потом переоткрыться самостоятельно. Если не получится самостоятельно, то через виртуальную студию. Но если вас не удалят где вы сейчас, то другой акк не откроют, на флирте с этим строго.

#806 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 11:13

 

 

 




Девочки, подскажите..
Работаю на Флирте из студии через Дмитрия с НГ (2 месяца) и получаю 15%, это вообще нормально?
И админ говорит, что даже если работать из дома, то тоже 15% останутся...как же так.. ((

Флирт платит моделям 30%, которые работаю на дому, через Дмитрия.
Девочки, а так понимаю, это студия самого Дмитрия, аккаунт закрывать пока не хочу. То есть, надо идти к Дмитрию, если его же админ говорит, что из дома тоже 15%?
К сожалению, я не в курсе есть ли вообще у Дмитрия студия, и если есть, то возможно ли от неё открепиться. Попросите открепиться от этой студии, или удалиться, если уходите. И потом переоткрыться самостоятельно. Если не получится самостоятельно, то через виртуальную студию. Но если вас не удалят где вы сейчас, то другой акк не откроют, на флирте с этим строго.

 

немного не так, на флирте возможен только перенос комнаты или ее открепление, новые аккаунты не создаются. При регистрации по поддельным документам - пожизненная блокировка


Сообщение отредактировал Pautina: 12 Март 2017 - 11:13


#807 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:56

Новости Flirt4Free: весна идёт, весне дорогу!

 

На пороге весна, которая заставляет таять не только снег! Ваше тёплое отношение к Flirt4Free помогло нам пережить эту суровую зиму. Мы благодарим вас за долгие часы работы и проявленный энтузиазм, который так необходим для достижения успеха! Теперь на нашем сайте ещё больше пользователей, и это произошло благодаря вам!

 

monthly-flirt-newsletter.jpg

 

Многое изменилось с нашей последней новостной рассылки, и нам не терпится огласить имена победителей некоторых февральских конкурсов, а также рассказать вам о последних обновлениях и о том, что вас ждёт в марте.

 

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СВЯТОГО ПАТРИКА 16–18 МАРТА

Пришло время приобрести зелёное бельё с цветками клевера, ведь уже совсем скоро на нашем сайте начнётся празднование Дня святого Патрика – 16 марта в 12:00. Вас ждёт три дня конкурсов, анимаций и, конечно же, призов!

Внимание! Все, на ком не будет одежды зелёного цвета во время празднования Дня святого Патрика, будут наказаны! Шутка!

 

Flirt4Free_Patrick.jpg

 

ВРУЧЕНИЕ НАГРАД LIVE CAM AWARDS 2017

В прошлый уикенд избранные члены команды Flirt4Free посетили Европейский саммит в Испании, где наш сайт был удостоен призов в нескольких номинациях. Мы побывали также на церемонии вручения наград Live Cam Awards 2017 вместе с лучшими моделями Flirt4Free.

Посещение церемонии вручения наград – всегда невероятное удовольствие, но в этот раз результаты превзошли наши самые смелые ожидания! Мы с радостью сообщаем, что в 2017 году Flirt4Free победил в категории «Лучший вебкам-сайт», что, несомненно, высшая похвала для нас! Кроме того, Flirt4Free получил награду за пожизненные достижения.

Наши модели Hazina, Stefano, Chris Aron и Lilyan стали победителями в нескольких номинациях, вновь закрепив за собой статус лучших, чем мы чрезвычайно гордимся!

 

Flirt4Free_Live_Cam.jpg

 

ФЕВРАЛЬСКИЙ «ФЛИРТ МЕСЯЦА»

Лучшие модели в течение всего февраля боролись за звание «Флирт месяца»! Поздравляем победителей – Hailey Daniels и Teo West! И благодарим всех вас за усердную работу и борьбу за призовое место в конкурсе!

 

Flirt4Free_Flirt.jpg

 

ПОБЕДИТЕЛИ АКЦИИ «100 ЗА 100»

В феврале мы бросили вам вызов, устроив акцию «100 за 100». В результате все модели, которые заработали как минимум 100 000 Токенов и провели не менее 80 часов онлайн в течение всего месяца, получили приятный денежный бонус в размере $100!

Рады, что вам понравился конкурс! Наша команда ценит ваши старания. Мы благодарим каждую из вас!

 

Flirt4Free_100.jpg

 

МОДЕЛИ ТЕПЕРЬ МОГУТ РЕДАКТИРОВАТЬ И СКРЫВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ

Ранее невозможно было редактировать раздел «Виртуальные подарки». Теперь все модели могут сортировать подарки и при желании даже скрывать их.

Данная функция позволит вам выбирать, что будут видеть ваши пользователи, а также это прекрасная возможность обновить свой профиль!

 

Мы ещё раз благодарим всех моделей, которые помогли сделать февраль лучшим месяцем в истории Flirt4Free! Ваш успех – это и наш успех, и мы желаем вам всего наилучшего в марте, особенно в ближайшие выходные, посвящённые празднованию Дня святого Патрика!

 

Источник: Flirt4Free.



#808 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 20:06

Празднование Дня святого Патрика 16–18 марта на Flirt4Free


Flirt4Free желает всем удачи и готовится к одному из самых любимых праздников – Дню святого Патрика! Наша команда много работала, чтобы представить вам увлекательные конкурсы, призы, анимации и многое другое. Мы хотим сделать празднование Дня святого Патрика в этом году по-настоящему незабываемым!

В 2017 году в конкурсе St. Patrick's Day Shamrock Contest среди четырёх моделей разыгрывается главный приз в размере $1000. Читаем далее, чтобы узнать, как сорвать куш в этот уикенд!

ST-PATRICKS-PROMO-2017.jpg


КОНКУРС ST. PATRICK’S DAY SHAMROCK CONTEST
С 12:00 четверга (16 марта) до 00:00 воскресенья (18 марта) наши пользователи смогут купить специальные разноцветные смайлики в виде цветков клевера, нажав на соответствующую кнопку внизу окна чата (рядом с окошком для чаевых). Эти цветки можно будет дарить понравившимся моделям. Для VIP-пользователей такие смайлики стоят 40 Токенов, для всех остальных – 50 Токенов. Дорогие модели, не подведите ожиданий ваших поклонников!

УНИКАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
10 девушек и 10 парней, которые получат смайлики в виде цветков клевера от наибольшего количества уникальных пользователей, будут вознаграждены денежными призами! Занявшие 1–5-е места получат $1000, $500, $250, $150 и $100 соответственно, а 6–10-е места – по $50 каждый. Денежные призы разыгрываются отдельно для девушек и парней.

НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО СМАЙЛИКОВ
10 девушек и 10 парней, которые получат наибольшее количество смайликов в виде цветков клевера, будут вознаграждены денежными призами! Занявшие 1–5-е места получат $1000, $500, $250, $150 и $100 соответственно, а 6–10-е места – по $50 каждый. Денежные призы разыгрываются отдельно для девушек и парней.

clover-charms.png


СЧЁТЧИК ЦВЕТКОВ КЛЕВЕРА
Во время проведения конкурса St. Patrick's Day Shamrock Contest каждая модель увидит у себя на странице специальный счётчик, показывающий количество подаренных цветков клевера. Гости ваших чат-комнат тоже смогут видеть цифру на счётчике, поэтому не стесняйтесь просить ещё больше виртуальных подарков!

СПЕЦИАЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ПАТРИКА
Если пользователь отправит вам букет из семи цветков клевера, вы увидите специальную анимацию в окне чата – дождь из цветков клевера. Другие пользователи, находящиеся в чате, также смогут увидеть анимацию, а это хороший повод подбодрить их и вдохновить гостей чат-комнаты на следующий виртуальный подарок из семи цветков клевера!

КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА ДНЯ СВЯТОГО ПАТРИКА
Ежегодно мы выбираем короля и королеву Дня святого Патрика – двух моделей с наибольшим количеством цветков клевера! Королева получит специальный значок, который будет отображаться у неё в профиле в течение следующих 365 дней. Кто же получит корону в этом году? Победительницей может стать каждая из вас!

ВРЕМЯ ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА И НЕПРЕМЕННОЙ УДАЧИ
Во время празднования Дня святого Патрика миллионы пользователей выйдут онлайн, чтобы пофлиртовать с моделями и просто хорошо провести время!
Мы знаем, что большинство наших моделей очень креативны, но хотели бы напомнить вам о том, что необходимо хорошо продумать своё шоу на День святого Патрика. Подойдёт любая зелёная ткань или украшения для вашего рабочего места!

МИСТЕР И МИСС «СЧАСТЛИВЫЙ ТАЛИСМАН»
Наши фолловеры в Twitter также смогут принять участие в праздновании, проголосовав за любимую модель. Победители станут мистером и мисс «Счастливый талисман». Модели, пользователи, студии, партнёры, а также просто гости смогут проголосовать, опубликовав твит с именем любимой модели, хештегом #F4FStPatricksDay, а также @Flirt4Free. Две модели, собравшие наибольшее количество ретвитов, получат титул мистера и мисс «Счастливый талисман», а также по $50!

stpatricks-promo-twitter.jpg


Мы благодарим всех наших моделей за помощь в проведении праздника и надеемся, что День святого Патрика принесёт вам удачу, букеты из клевера и множество зелёного цвета!

Источник: Flirt4Free.

#809 Flirt4free... На нем и только на нем... Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 23:26

Только не со вторника, а с четверга :)

#810 Flirt4free... На нем и только на нем... bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:27

А что так сложно студию там открыть ? что все работают только через Дмитрия ) нужно попробовать)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#811 Flirt4free... На нем и только на нем... Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:03

Разобралась со всем, кроме выплат.До сих пор переводит на то, чтобы создать карту.Куда выводить блин деньги, если у них такая ерунда с Payoneer.Ждать новую карту и привязывать её?Тогда почему не могу существующую привязать, пусть даже старую или заказанную новую(просто еще не полученную на руки)?

Вы не можете привязать карту которая ещё не пришла,потому что она ещё не активирована. А старая карта уже не должна работать. Остаётся только ждать новую карту и активировать её

#812 Flirt4free... На нем и только на нем... Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:11

Хотя если у вас все получилось, значит я не права :)

#813 Flirt4free... На нем и только на нем... Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:27

Я уже давно всё привязала, даже деньги получить успела, но спасибо)У меня работала старая, пока ждала новую.



#814 Flirt4free... На нем и только на нем... MilanaP

MilanaP

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:31

всем привет. У меня такая проблема, меня забанили на этом сайте, не знаю что делать, писала Дмитрию, он сначала отвечал, а потом перестал, жаль заработанных денег

У кого нибудь была подобная ситуация?



#815 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:35

всем привет. У меня такая проблема, меня забанили на этом сайте, не знаю что делать, писала Дмитрию, он сначала отвечал, а потом перестал, жаль заработанных денег

У кого нибудь была подобная ситуация?

так а почему он не разбанил вас?и за что забанили?



#816 Flirt4free... На нем и только на нем... MilanaP

MilanaP

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:38

 

всем привет. У меня такая проблема, меня забанили на этом сайте, не знаю что делать, писала Дмитрию, он сначала отвечал, а потом перестал, жаль заработанных денег

У кого нибудь была подобная ситуация?

так а почему он не разбанил вас?и за что забанили?

 

Забанили за то что один мембер хотел что бы я продала ему свои носки и отправила по почте, я спросила его имя , страну и город. А Дмитрий сказал что я увожу мемберов, а куда увожу непонятно)



#817 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:41

 

 

всем привет. У меня такая проблема, меня забанили на этом сайте, не знаю что делать, писала Дмитрию, он сначала отвечал, а потом перестал, жаль заработанных денег

У кого нибудь была подобная ситуация?

так а почему он не разбанил вас?и за что забанили?

 

Забанили за то что один мембер хотел что бы я продала ему свои носки и отправила по почте, я спросила его имя , страну и город. А Дмитрий сказал что я увожу мемберов, а куда увожу непонятно)

 

ну да это запрещено делать,спрашивать контактные данные и давать свои данные



#818 Flirt4free... На нем и только на нем... MilanaP

MilanaP

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:42

ну да это запрещено делать,спрашивать контактные данные и давать свои данные

 

Я не знаю есть ли шанс что меня разбанят..



#819 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 02:06

если вы хорошая модель проверенной студии - договорятся, если же нет, то очень врядли..пишите слезные письма с кучей извинений и покаяний, всегда есть шанс) попробуйте на самолюбии съиграть - типа жить не могу без флирта он хлеб мой насущный и тд) ( но вобще за такие дела на многих сайтах пожизненный бан с удержанием заработка за последний период, на ливе, например, даже разговаривать не будут и в чс внесут, если, упаси вас бог, вы о другом сайте разговор заведете)


Сообщение отредактировал Pautina: 24 Март 2017 - 02:08


#820 Flirt4free... На нем и только на нем... Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:20

кто подскажет как открыть флирт не через приложение???? хочу на нем с лавенсом попробывать. всю голову уже сломала((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей