Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#861 Flirt4free... На нем и только на нем... LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 23:06

Я фэйк приват ставлю всегда)но дня 3мне уже не до него,ловлю рыбу с других сайтов)

#862 Flirt4free... На нем и только на нем... Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 11 Июнь 2017 - 23:31

Я фэйк приват ставлю всегда)но дня 3мне уже не до него,ловлю рыбу с других сайтов)

Вы успешная прям... ну молодца. 


Сообщение отредактировал shay_sexy: 11 Июнь 2017 - 23:33


#863 Flirt4free... На нем и только на нем... LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 00:59

Спасибо))но тут наверное в упорстве больше дело)Когда только пришла в вебкам,не могла ничего понять 300 баксов в неделю  достижением казалось,потом втянулась,разобрлась,нашла свою линию поведения, и все супер стало)Я думаю в вебкаме главное не лениться и быть максимально стрессоустойчивым,не принимать все близко к сердцу так сказать)



#864 Flirt4free... На нем и только на нем... Asia777

Asia777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 01:52

можно работать не только на нем давно уже



#865 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:32

А я в расстройстве. Перестала его запускать совсем.... геммора много, денег мало.  Мало от слова баксов 40 за переиод.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#866 Flirt4free... На нем и только на нем... passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:11

Если это кому-то интересно - этот флирт4фри действительно в некотором роде "4free" :) Там, судя по всему, какая-то очень кривая защита вашего платного VOD контента. На одном ресурсе уже месяц в профильной теме умельцы по просьбам трудящихся вытаскивают с сайта практически любые видосы - бесплатно, пачками и всем желающим. Куда все это расползется и гадать не надо. Так что аккуратнее, пожалуйста.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#867 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:00

Если это кому-то интересно - этот флирт4фри действительно в некотором роде "4free" smile.png Там, судя по всему, какая-то очень кривая защита вашего платного VOD контента. На одном ресурсе уже месяц в профильной теме умельцы по просьбам трудящихся вытаскивают с сайта практически любые видосы - бесплатно, пачками и всем желающим. Куда все это расползется и гадать не надо. Так что аккуратнее, пожалуйста.

я вообще все больше и больше убеждаюсь,что безопаснее всего работать на оффлайновых сайтах



#868 Flirt4free... На нем и только на нем... bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 15:34

Скажите , во фри чате нагота вообще запрещена ? или грудь разрешена ?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#869 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:22

Бонусные программы для увеличения заработка!

 

Member_Bonus_Programs_Flirt4Free_1.png

 

Готовы получать ещё больше денег во время трансляции? Многие модели уже знают, что, участвуя в наших бонусных программах, можно максимально увеличить свой доход, привлекая на сайт новых пользователей.

Начните зарабатывать больше прямо сейчас! Изучите условия бонусных программ, чтобы сделать их частью своей стратегии уже сегодня.

 

 

I. Существует два способа повысить заработки. Первый – это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

 

Member_Bonus_Programs_Flirt4Free_2.png

 

  • У каждой модели есть специальный URL-адрес, который можно использовать для привлечения новых пользователей.
  • Например, если имя модели – John Smith, то ссылка для пользователей будет выглядеть так: http://john-smith.flirt4free.com.
  • После того как человек перейдёт по вашей ссылке и зарегистрируется в качестве пользователя, вы будете получать бонус в размере 100% за каждый Кредит, который он потратит на вас!
  • Вы сможете легко определить своих реферальных пользователей благодаря оранжевой галочке Member_Bonus_Programs_Flirt4Free_3.png рядом с их именем на сайте.
  • Успешные модели привлекают множество реферальных пользователей с помощью своей ссылки. Некоторые из них создали целую стабильную базу таких пользователей, чтобы гарантированно получать вдвое больше Кредитов во время шоу!

 

 

II. Второй способ зарабатывать больше – это ГОСТЕВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА.

 

Member_Bonus_Programs_Flirt4Free_4.png

 

  • Если посетитель сайта зарегистрировался на Flirt4Free прямо из вашей чат-комнаты, то вы будете получать 5% от всего, что он потратит на вас в течение следующих 14 дней.
  • Вы сможете легко определить таких гостей благодаря голубой галочке Member_Bonus_Programs_Flirt4Free_5.png рядом с их именем на сайте.
  • Многие модели, максимально использующие потенциал этой программы, активно убеждают анонимных гостей зарегистрироваться на сайте и заказать приватное шоу.

 

Используйте все возможности наших бонусных программ, чтобы многократно увеличить свой доход!

Для получения дополнительной информации нажмите здесь и начните зарабатывать больше уже сейчас!

 

Источник: Flirt4Free.



#870 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 05:49

Я с ффф всё. 

Пришел мем. Взял в приват.

Дал 5к токенов. Потом попросил включить какю-то арабщину.... 

Ну я включила... 

6к кредитов "refound" 

И так с него крохи приходили, но щас думаю жлектричество дороже)) 

 

Никогда не понимала о каких 1000 $ для моделй они говорят. Хотя в сезон максимум 450 $ выходило.


Сообщение отредактировал Egerassa: 11 Август 2017 - 05:49

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#871 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 04:14

Доброго времени суток всем! Я слышал, что на F4F модели могут закрыть комнату при заработке меньше 100 токенов в час, собственно, хотелось-бы узнать, насколько эти слухи достоверны и этот заработок должен быть за период/месяц/все время существования акка в среднем? 



#872 Flirt4free... На нем и только на нем... lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 13:21

Хотела там зарегаться, а мне пришло подтверждение на почту от Жасмина. Получается, это сайты-партнёры?

Keep calm and show pussy.


#873 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 01:08

Хотела там зарегаться, а мне пришло подтверждение на почту от Жасмина. Получается, это сайты-партнёры?

  нет

вы что-то напутали видимо



#874 Flirt4free... На нем и только на нем... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:02

Девочки,Вам какой процент флирт выплачивает,отсоединилась от студии webcamcash и теперь процент стал 26.6 % ,печаль прямsmile.png))))


Сообщение отредактировал missplayboy: 21 Август 2017 - 04:02

 

 


#875 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:04

Девочки,Вам какой процент флирт выплачивает,отсоединилась от студии webcamcash и теперь процент стал 26.6 % ,печаль прямsmile.png))))

30% лол

Я свалила... ибо 1000 кредов в разёбе, френдли и т.д. за 4 часа.

В итоге 30 $ 

При этом у меня приват был прайм 75 токенов. И офферы включены. Все просили 10кдм за 3 минуты.... ну нафиг


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#876 Flirt4free... На нем и только на нем... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 04:44

 

Девочки,Вам какой процент флирт выплачивает,отсоединилась от студии webcamcash и теперь процент стал 26.6 % ,печаль прямsmile.png))))

30% лол

Я свалила... ибо 1000 кредов в разёбе, френдли и т.д. за 4 часа.

В итоге 30 $ 

При этом у меня приват был прайм 75 токенов. И офферы включены. Все просили 10кдм за 3 минуты.... ну нафиг

 

Так 30 % это шикарно для флирта,от webcamcash был процент 29 %...Раньше был один из любимых сайтов не смотря на процент,но вот с 26 % смириться не могу:)))))


 

 


#877 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:07

Переход на HTTPS завершён!

 

Дорогие модели!


Долгое ожидание окончено! Мы рады объявить, что 18 сентября 2017 года Flirt4Free перешёл с HTTP на HTTPS. Многие из вас ждали этого обновления годами, и мы счастливы сообщить вам эту новость!


HTTPS (от англ. HyperText Transfer Protocol Secure) – версия протокола HTTP для поддержки шифрования в целях повышения безопасности. Это означает, что связь между вашим браузером и сайтом будет зашифрована. Благодаря этому пользователи и модели будут надёжно защищены и смогут чувствовать себя на сайте максимально уверенно. Это также поможет решить некоторые технические проблемы, и модели заметят улучшение качества связи.


Спасибо всем за терпение! Мы несказанно рады разделить этот этап нашего развития с вами и надеемся, что будем флиртовать вместе долгие годы!

 

Источник: Flirt4Free.



#878 Flirt4free... На нем и только на нем... isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:30

Заранее прошу прощения за банальную тему ????.
История- 1,5 месяца как начал работать моделью для доп. заработка. Работаю на флирте, все круто прикольно, да и сайт сам симпотизирует.
Лоханулся я конечно с самого начала, пака все обустроил, втянулся, пропустил весь периуд new. Работал первый месяц раз в неделю по 5-6 часов, заработал 100$ и пару не особо богатых постоянчиков.
Сейчас я полностью готов к бою и последние полторы недели стабильно работаю по графику 5 дней в неделю по 4-5 часов, но нахожусь в bottom 25% active male performers и из этой жо.. пака выбраться не получается. Заработок всю прошлую неделю 5-6$ за 4часа. Внешность приятная, спортивная, всегда на позитиве, инглиш из гуд, разрешение 1280х720 , не тормозит.
Пытаюсь создавать экшн но поддержать особо некому, в комнате 0-5 мемберов.
Собственно вопрос- как бы вы поступили? Перспектива работать на нескольких сайтах не привлекает, хочу пробиться в топ на конкретном. Сейчас планирую посидеть еще на флирте и если не взлетит попробоват реализовать периуд new на другом. Куда посоветуете податься или оставаться до победного?

#879 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 02:57

чаттур


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#880 Flirt4free... На нем и только на нем... isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:57

Спасибо за развернутый ответ ????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей