Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#881 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:46

незачто,,


Сообщение отредактировал Egerassa: 20 Октябрь 2017 - 15:46

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#882 Flirt4free... На нем и только на нем... Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 05:52

Собственно вопрос- как бы вы поступили? Перспектива работать на нескольких сайтах не привлекает, хочу пробиться в топ на конкретном. Сейчас планирую посидеть еще на флирте и если не взлетит попробоват реализовать периуд new на другом. Куда посоветуете податься или оставаться до победного?

Надеюсь, ваш инглиш лучше, чем русский... Проверьте инет, свет, общую картинку. Мальчики, в среднем, зарабатывают меньше девочек - тоже имейте в виду.
Если на сайте гроб-кладбище, зачем упираться в него рогом? Открывайте 2-3 сайта сразу и смотрите, где пойдет лучше. Месяц как минимум, если, конечно, где-то не взлетит прям сразу. Чатур, рэндиблю, после НГ стрим обещает начать покупать гей-трафф. Будете каждый сайт тыкать по отдельности - потратите кучу времени и не факт, что заработаете. И не бросайте работать по графику - это правильно. 



#883 Flirt4free... На нем и только на нем... isitbig

isitbig

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:27

Спасибо за ответ. Извиняюсь если кому режет глаза, я из Латвии и русский второстепенный язык. Сейчас вроде получше стало, после нг обязательно попробую на стриме, чем-то он меня привлекает.

#884 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:12

Изменения в разделе VOD

 

Мы обновили раздел VOD («Видео по запросу»)! Вы точно будете приятно удивлены, когда узнаете о том, как извлечь из этого выгоду. Поэтому читайте дальше!

 

VOD-Flirt4Free.png

 

Новый дизайн сайта и изменённый принцип поиска

 

Частью модернизации стало обновление дизайна сайта! Теперь благодаря улучшенной функции предварительного просмотра видео, а также новым названиям и описаниям пользователи будут получать более полное представление о роликах и чаще совершать покупки! Детальные рейтинги лидеров, новый видеоплеер и обновлённые категории – всё это стало частью комплексных изменений.

 

Улучшенный принцип поиска позволяет легко находить ваши видео и страницу профиля VOD. Пользователи могут выбирать сортировку по типу шоу, длительности и качеству видео, а также по нескольким критериям одновременно. У видео HD-качества будет соответствующая пометка. При поиске на вашей странице профиля VOD пользователи будут видеть только ваши видео, что позволит вам избежать конкуренции!

 

В нашей базе более 5 миллионов роликов, поэтому чем точнее вы назовёте и опишете свои видео, тем больше вероятность того, что они будут показаны первыми при поиске по ключевым словам. Изменения не коснулись геофильтров и настроек конфиденциальности – эти функции остаются прежними.

 

Продвижение приватных шоу

 

Конечно, продажа видео – дополнительный способ заработка, когда вы не в Сети. При этом мы понимаем, что ещё важнее зарабатывать деньги онлайн. Поэтому мы решили мотивировать зрителей не только покупать VOD, но и приглашать вас в приват. Когда пользователь будет просматривать вашу страницу VOD, система уведомит его о том, что вы онлайн! В теме Director мы предлагаем моделям привлекать зрителей к созданию видео в качестве режиссёров! Работайте с пользователями в одной команде, чтобы записывать продаваемые ролики. В дополнение к заработку кредитов успешные режиссёры получают известность и занимают почётные места в рейтинге лидеров. Приватные шоу теперь выгодны для всех!

 

Загружайте видео и зарабатывайте больше

 

Не ограничивайтесь записями ваших вебкам-шоу! Мы предлагаем вам возможность загружать личные видео, чтобы увеличить заработки! Добавляйте ролики со своих планшетов, телефонов или компьютеров – это очень просто. Порадуйте преданных фанатов увлекательными видео!

 

Новая система ценообразования

 

Мы изменили систему ценообразования, сделав её более простой. Отменена поминутная оплата, что принесёт вам больше кредитов. Теперь пользователи будут покупать видео напрямую, но по-прежнему не смогут их скачать! Продолжая контролировать стоимость своих видео, вы можете использовать динамические расценки. Как только спрос на ваши популярные видео повысится, их стоимость автоматически увеличится. И наоборот, если ваши видео не продаются по высокой цене, их стоимость автоматически снизится.

 

Сначала изменения могут показаться неудобными. Потребуется некоторое время, чтобы к ним привыкнуть. Но мы уверяем вас, что все обновления проводятся, чтобы помочь вам увеличить продажи и свою популярность. Пожалуйста, позвольте этим новым инструментам заработать для вас больше денег! Мы будем рады получить от вас отзывы – пожалуйста, поделитесь с нами своим мнением о нововведениях.

 

Источник: Flirt4Free.

 



#885 Flirt4free... На нем и только на нем... Markiz

Markiz

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 09:05

Всем привет.Давно не сидел на флирте,а тут решил зайти,ну и не в привате сделал шоу.Меня кикнули и сказали что в следующий раз может быть бан за такое.Они правила изменили?Так как раньше у меня с этим не было проблем.


#886 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:20

 

Всем привет.Давно не сидел на флирте,а тут решил зайти,ну и не в привате сделал шоу.Меня кикнули и сказали что в следующий раз может быть бан за такое.Они правила изменили?Так как раньше у меня с этим не было проблем.

 

шоу только в пати чате можно, просто во фри максимум топлесс



#887 Flirt4free... На нем и только на нем... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:21

 

Всем привет.Давно не сидел на флирте,а тут решил зайти,ну и не в привате сделал шоу.Меня кикнули и сказали что в следующий раз может быть бан за такое.Они правила изменили?Так как раньше у меня с этим не было проблем.

 

Можно быть полностью раздетыми,но экшена не должно быть никакого


 

 


#888 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:29

на самом деле это не так. Весь вопрос сколько заработала. 

Если 1000 кредов кинули, то можно во фри хоть час дрочить. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#889 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 19:50

Black Friday Weekend Blowout

 

Black Friday – праздник для всех, поэтому мы решили порадовать вас конкурсами с невероятными призами!

 

Black-Friday-Weekend-Blowout-Flirt4Free.

 

  • 24 ноября – Black Friday Blowout!

И мы устраиваем самую большую однодневную акцию из всех, что у нас были. Среди моделей (как девушек, так и парней) мы разыграем пять денежных призов: $3000, $2000, $1500, $1000 и $500 в соответствии с занятым местом! Начинайте онлайн-трансляцию в BLACK FRIDAY первыми, чтобы получить преимущество в конкурсе.

 

  • 25–27 ноября – Black Friday Auto-Win Weekend!

В субботу, 25 ноября, начнётся трёхдневный конкурс Auto-Win. Любая модель может выиграть денежный приз, если заработает достаточно кредитов. Мы увеличили призовой фонд: модели, которые в течение этих трёх дней заработают 25 000 кредитов, автоматически выиграют $250, а модели, которые получат не менее 50 000 кредитов, выиграют $500*.

* Для получения приза модели должны быть онлайн как минимум 10 часов в течение Black Friday Auto-Win Weekend и заработать не менее 5000 кредитов в каждый из дней акции.

 

Во время Black Friday Weekend Blowout вас ждут не только щедрые призы, но и миллионы зрителей! Нам не терпится увидеть, как вы будете выигрывать одни из самых больших денежных призов, которые мы когда-либо предлагали!

 
Источник: Flirt4Free.


#890 Flirt4free... На нем и только на нем... Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:39

Загружайте видео и выигрывайте денежные призы в еженедельном конкурсе VOD!

 

Призовой фонд за загруженные видео – $1600!

 

Если вы всё ещё не загружаете видео для продажи, то как насчёт конкурса? Мы предлагаем вам 8 возможностей для дополнительного заработка! Просто загружайте свои видеоролики!

 

Конкурс будет проходить еженедельно с 23 октября по 17 декабря. Каждый понедельник будут объявляться победители прошедшей недели.

 

Модель, чьи продажи загруженных VOD («Видео по запросу») будут расти максимальными темпами, выиграет $100. Результаты будут опубликованы в Leaderboard вместе с загруженным контентом. Благодаря этому ваши клиенты узнают о новых роликах, что поможет вам в продвижении и продаже своих видеозаписей.

 

В конце каждой недели будут объявляться два победителя – мужчина и женщина, которые получат денежные призы в размере $100. Загрузите весь контент сразу, чтобы создать свою библиотеку. Для участия в конкурсе ваши видеоролики должны быть оценены в 200 кредитов и выше.

 

VOD-Flirt4Free.png

 

 

Не знаете, как загрузить видео?

 

Доступ к загружаемому контенту можно получить через VOD в разделе Studio Admin под Upload Center.

 

 

Не можете выбрать контент для загрузки?

 

Загружайте что-то сексуальное. Разное. То, перед чем сложно устоять. Покажите свою оригинальность и креатив! Может быть, это знойный стриптиз в костюме в честь Хеллоуина? Заставьте любимых пользователей совершить покупку! Записывайте то, что вы делаете лучше всего. Не забудьте добавить название и описание к видео, чтобы привлечь пользователей. Вы ведь хотите выиграть в конкурсе, не так ли?

 

Загружайте видео с планшета, телефона или компьютера. При загрузке видео с телефонов или планшетов обязательно держите устройство в горизонтальном положении. Допустимые форматы файлов: .mov, .mpg, .mp4 и .avi. Размер – до 850 Мб. Если ваш файл больше, его необходимо сжать перед загрузкой. Handbrake – это бесплатная программа, которая сжимает видео, сохраняя его качество. Скачать её можно здесь.

 

Помните три простых правила загрузки контента:

  1. На видео не должны присутствовать люди, которые не связаны с вашей учётной записью.
  2. Вы должны иметь все юридические и авторские права на видео, которое загружаете.
  3. Вы должны соблюдать все правила, действующие для исполнения вебкам-шоу.

 

Итак, вы уже загрузили своё видео?

 

Источник: Flirt4Free.



#891 Flirt4free... На нем и только на нем... Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:53

Девочки можете дать этого Дмитрия пожалуйста контакты. Есть вопрос.

#892 Flirt4free... На нем и только на нем... КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:36

Девочки можете дать этого Дмитрия пожалуйста контакты. Есть вопрос.

скайп dmitry-stp . [email protected]



#893 Flirt4free... На нем и только на нем... Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 13:23

Спасибо)

#894 Flirt4free... На нем и только на нем... Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 08:47

Девочки я не пойму как здесь работать как включить подглядывания.

#895 Flirt4free... На нем и только на нем... Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 19:47

Start Fake show


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#896 Flirt4free... На нем и только на нем... КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 08:55

Девочки,вы зайти можете?у меня ошибку выдает(



#897 Flirt4free... На нем и только на нем... KateMelsi

KateMelsi

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:21

привет всем, а на какую карту на f4f выводятся деньги ?


Сообщение отредактировал KateMelsi: 05 Декабрь 2017 - 18:43


#898 Flirt4free... На нем и только на нем... КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:15

если через Дмитрия то хоть куда



#899 Flirt4free... На нем и только на нем... КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:17

скачала софт с флирта а выйти онлайн не могу,Дмитрий зайти от себя может а я со своего нет(может кто знает в чем проблема?



#900 Flirt4free... На нем и только на нем... КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:19

может ли провайдер блокировать работу перфомер апликатион?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей