Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#961 Flirt4free... На нем и только на нем... bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 11:33

Чеки можно обналичивать через епейсервис

#962 Flirt4free... На нем и только на нем... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 15:04

Чеки можно обналичивать через епейсервис

Черт) Я не знала:)



#963 Flirt4free... На нем и только на нем... Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 18:59

 

*** - *** долларов, Вы имеете ввиду? так это разве мало что ли?) 

 

Вы там только во фри чате сидите? Или в приватах? 

 

Да, все верно. Ну, за месяц *** баксов - это за месяц, а не за период. Это, конечно, приятно, но не особо круто.

У меня там были в основном приваты. Типали редко и мало. Вообще, у меня не идут сайты с открытым фри чатом типа чатуры, а вот с приватами норм. Ума не приложу почему так, я очень старалась, но...как есть. Поэтому на фришные сайты забила.

 

Кстати, я вот как раз сейчас хотела написать в эту темку итог моего общения с техподдержкой по поводу "где деньги, Лебовски".

Итак.

Когда фпч рухнул, и с флирта магическим образом пропали все варианты выплат, кроме чеков (выше девочки обсуждали вариант вывода средств через некого Дмитрия, но я, честно говоря, не в курсе про эту тему подробно), я знатно приуныла. Деньги за период постепенно растворялись в голубой дымке, но, так как у меня горела жопа из-за других сайтов, я временно положила болт на флирт, написав в тп вопрос, когда они намерены подключить хоть что-то, кроме чеков.

Из тп пришел ответ, что делать они это, может быть, и станут, но пока вроде не планируют, и вообще временные рамки обозначить не могут.

Приблизительно через неделю снова пришло письмо от тп с вопросом, есть ли у меня паксум.

"Хорошие новости!" - подумала я, но радоваться было рано: в вариантах выплат гордо маячил только wire transfer.

Между тем, Паксум третью неделю висел на рассмотрении.

И вот, свершилось чудо, Паксум мне, наконец, одобрили.

Я написала им, что, де, Паксум у меня есть, дайте денег плиз.

На что сегодня я получила такой ответ: "Здрасьте, юзернейм, мы ПРОВЕЛИ РАССЛЕДОВАНИЕ и выяснили, что можем отправить вам деньги на Паксум. Но, если они не дойдут, мы тут не при чем".

"Ебушки воробушки" - в очередной раз подумала я, согласилась и заморозила акк на флирте до лучших времен.

 

 

 

Вы очень забавно пишете!)))))))) 



#964 Flirt4free... На нем и только на нем... Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 22:34

Понимаю, что  много раз уже здесь  спрашивали, но всё же,: можно на Flirt 4 Free работать без лица?) В правилах сайта ничего не нашла об этом.



#965 Flirt4free... На нем и только на нем... Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 15:07

Подавала три раза заявку на флирт в разное время, заполняла все правильно, подтверждала емейл - игнор.

Кто-то с таким сталкивался?))



#966 Flirt4free... На нем и только на нем... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:22

Подавала три раза заявку на флирт в разное время, заполняла все правильно, подтверждала емейл - игнор.

Кто-то с таким сталкивался?))

Лично у меня письма от них с завидной регулярностью определяются в папки "спам" или "промоакции"



#967 Flirt4free... На нем и только на нем... Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 06:10

Чеки можно обналичивать через епейсервис 

 

Подскажите на этом сервисе нужно проходить верификацию? Нужно подтверждать свои паспортные данные?



#968 Flirt4free... На нем и только на нем... pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 11:59

 

Чеки можно обналичивать через епейсервис 

 

Подскажите на этом сервисе нужно проходить верификацию? Нужно подтверждать свои паспортные данные?

 

нужно . 



#969 Flirt4free... На нем и только на нем... Nev

Nev

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 14:06

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если есть аккаунт на этом сайте,но им не пользуются(с прошлой студии),и модель поменяла паспорт...сможет ли она заново пройти регистрацию на сайте?Спасибо.

#970 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 22:15

вы видимо внеочередной админ/оунер внеочередной студии?) ответы на такие вопросы надо заранее узнавать. ответ на этот вопрос по всем сайтам, где вы отметились - сможет

#971 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:01

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если есть аккаунт на этом сайте,но им не пользуются(с прошлой студии),и модель поменяла паспорт...сможет ли она заново пройти регистрацию на сайте?Спасибо.

может, но если обнаружат что человек тот же - закроют новый аккаунт



#972 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:01

Понимаю, что  много раз уже здесь  спрашивали, но всё же,: можно на Flirt 4 Free работать без лица?) В правилах сайта ничего не нашла об этом.

можно

но смысла нет

+ поддержка начнет доставать что вы никого не привлекаете



#973 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 02:35

Первые дни пока был статус new пруха была неплохая, потом вынужден был сделать перерыв на несколько дней, как вернулся, слетела часть рейтинга и сейчас иногда сам себя вообще в списке активных стримеров не вижу...Последние пару дней почти полная глухомань теперь. Вот хочу еще где параллельно сидеть, но где-то на форуме натыкался, что если стримишь на флирте и еще где-то одновременно, то за это банят, это правда? И что будет, если забанят, выплаты не будет? Кто-нибудь палился с этим?

Сиди параллельно хоть на десяти сайтов, все норм - думаешь, там кнопочка "Fake" просто так сделана? biggrin.png



#974 Flirt4free... На нем и только на нем... Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 22:04

.Девочки,кто работает на флирте(я зашла поглазела на сайт ,вижу там у моделек стоит tip countrolled (интересно что это означает «счетчик токенов? И что это дает?)а так же написано кися столько то ...титьки столько то токенов в общем ,я как поняла этот сайт как фришный тоже идет? Можно ли его полностью использовать как фри (сидеть голой во фри чате?)наподобии чатура или майфрика? Там ловенс подключается? Спасибо.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 30 Июнь 2018 - 22:22


#975 Flirt4free... На нем и только на нем... Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 01:59

А так же подскажите пожалуйста как зайти на этот сайт с компа? С телефона все заходит и я смотрю моделей,а с компа пишет site is down or block . и все тут .vpn стоит. Пробую через прокси открылся , но грузит долго и моделей не могу просматривать их трансляцию ...

Как Вы работаете на этом сайте через какой прокси сервер заходите или какой у вас впн? 

 

Еще нифига не поняла где брать инфу банка(просят заполнить информацию (в Wire interenational) это на сайте банка брать или идти в банк надо? 


Сообщение отредактировал Одуванчик: 01 Июль 2018 - 02:38


#976 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 14:50

.Девочки,кто работает на флирте(я зашла поглазела на сайт ,вижу там у моделек стоит tip countrolled (интересно что это означает «счетчик токенов? И что это дает?)а так же написано кися столько то ...титьки столько то токенов в общем ,я как поняла этот сайт как фришный тоже идет? Можно ли его полностью использовать как фри (сидеть голой во фри чате?)наподобии чатура или майфрика? Там ловенс подключается? Спасибо.

полностью голой только в party, во фришке флеши и голая грудь. а вообще там мемберы обнаглевшие в большинстве своем, если что-то покажете за типы на другом сайте и они увидят - будут всегда нахаляву ждать. про ловенс хз, ohmibod точно можно



#977 Flirt4free... На нем и только на нем... Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:52

на Флирте кто-нить парой работает или работал М+Ж ? Поделитесь стоит ли начинать



#978 Flirt4free... На нем и только на нем... BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:34

 

.Девочки,кто работает на флирте(я зашла поглазела на сайт ,вижу там у моделек стоит tip countrolled (интересно что это означает «счетчик токенов? И что это дает?)а так же написано кися столько то ...титьки столько то токенов в общем ,я как поняла этот сайт как фришный тоже идет? Можно ли его полностью использовать как фри (сидеть голой во фри чате?)наподобии чатура или майфрика? Там ловенс подключается? Спасибо.

полностью голой только в party, во фришке флеши и голая грудь. а вообще там мемберы обнаглевшие в большинстве своем, если что-то покажете за типы на другом сайте и они увидят - будут всегда нахаляву ждать. про ловенс хз, ohmibod точно можно

 

На таких халявщиков можно везде нарваться. Еще они любят на понт брать типа "я тебя там то и там то видел, и видел то то и то то, так что давай показывай".



#979 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 12:23

не знаю как насчет пар, а у парней там говорят в разы лучше идет



#980 Flirt4free... На нем и только на нем... IzStudio

IzStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:06

Стреляет конечно не у всех. Но с постояшками заходит иногда . Честно подходит только для обучения





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей