Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 983

#981 Flirt4free... На нем и только на нем... lili69

lili69

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 10:38

Сейчас мой флирт принадлежит студии. Собираюсь уходить на дом. Скажите,можно как то изменить персональные данные,что бы студия не имела доступа к моему аккаунту?
Забрасывать его не хочу,ибо зарегаться заново смогу не скоро и + там я в топе.

#982 Flirt4free... На нем и только на нем... VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 06:24

К сожалению, я вас огорчу, так как все аккаунты флирта проходят через регионального представителя, и обо всех изменениях его уведомляют по email 

Впрочем, если конфликта нет, можете договориться, чтобы вам отдали аккаунт домой. Но "угнать" не получится.

#983 Flirt4free... На нем и только на нем... IzStudio

IzStudio

Newbie

• Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 07:22

Сейчас мой флирт принадлежит студии. Собираюсь уходить на дом. Скажите,можно как то изменить персональные данные,что бы студия не имела доступа к моему аккаунту?
Забрасывать его не хочу,ибо зарегаться заново смогу не скоро и + там я в топе.

Угнать есть 1 вариант которым когда то воспользовался я. Создайте студийный аккаунт, сделайте запрос на забор модели через представителя Flirt4free в РФ ну или через вашего менеджера которого вам назначит Flirt, будет отправлен запрос на email самой студии, если админы не успеют сразу среагировать или в течении недели не дадут ответа на это письмо, то Аккаунт вам перекинут на ваш студийный аккаунт. со всеми фотографии и прочим. Другой вопрос в том что может поступить отказ от студии, и студия потом может вас мониторить на сайте, как только вы зарегистрируетесь на другие документы или на чужие, они могут отправить запрос в Flirt что вы являлись моделью у них и вас заблокируют навсегда включая аккаунт который будет находится на этой студии.   Решать уже вам, но если есть отличный рейтинг то лучше просто подойти на студии и объяснить ситуацию, что переезжаете в другой город , хотели бы работать на данном аккаунте и по человечески попросить забрать его. original.gif

#984 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

bb

• Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:56

когда уходила со студии, мой аккаунт мне никто не отдал, оунер решил что пусть висит открытый чтобы можно было видео с него продавать, а я обойдусь. открыла через пару недель новый акк через представителя на те же документы и никто мне ничего не сказал. если вы были в топе, то вернетесь туда достаточно быстро (на этом сайте во всяком случае)

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей