Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#1021 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 14:08

когда как, у меня поживее стрима



#1022 Flirt4free... На нем и только на нем... Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:28

меня поражает необходимость комментария к каждому бану, и гостей в том числе.. такое только у меня?



#1023 Flirt4free... На нем и только на нем... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 14:10

меня поражает необходимость комментария к каждому бану, и гостей в том числе.. такое только у меня?

я пишу "1" или "рплдавдлаы")))))))



#1024 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 22:35

 

меня поражает необходимость комментария к каждому бану, и гостей в том числе.. такое только у меня?

я пишу "1" или "рплдавдлаы")))))))

 

 

Это в основном нужно больше для вас самих - в разделе Chat Room Controls->Chat room bans есть список всех забаненных мемов с вашим комментарием, бан можно продлевать на месяц (по умолчанию на 24 часа ставится) и больше (по каждом нажатию продлевается на месяц - и так хоть на 10 лет баньте). 



#1025 Flirt4free... На нем и только на нем... katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 15:23

 

Это в основном нужно больше для вас самих - в разделе Chat Room Controls->Chat room bans есть список всех забаненных мемов с вашим комментарием, бан можно продлевать на месяц (по умолчанию на 24 часа ставится) и больше (по каждом нажатию продлевается на месяц - и так хоть на 10 лет баньте). 

 

блин как мне этой информации не хватало последние 3 года, вот сама поленилась личный кабинет облазить и думала что тут как на жасе невозможно навсегда забанить)) если бы не вы, продолжила бы страдать, спасибо))



#1026 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 11:43

 

 

Это в основном нужно больше для вас самих - в разделе Chat Room Controls->Chat room bans есть список всех забаненных мемов с вашим комментарием, бан можно продлевать на месяц (по умолчанию на 24 часа ставится) и больше (по каждом нажатию продлевается на месяц - и так хоть на 10 лет баньте). 

 

блин как мне этой информации не хватало последние 3 года, вот сама поленилась личный кабинет облазить и думала что тут как на жасе невозможно навсегда забанить)) если бы не вы, продолжила бы страдать, спасибо))

 

Честно говоря, после обновления админки флирта мне самому порой бывает сложно найти тот или иной пункт, который раньше мог найти с закрытыми глазами. Может это конечно дело привычки, но я до сих пор плююсь от этого "новшества" индусских дизайнеров



#1027 Flirt4free... На нем и только на нем... Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 16:35

Конкурсы на Хэллуин от Flirt4Free с призовым фондом $20000.                         
                         
Flirt4Free готовится к празднику Хэллоуина 2018, который стартует в 9 вечера по тихоокеанскому времени в пятницу, 26 октября.                         
                         
По словам компании, Вас ждут шоу от лучших моделей сайта в ошеломляющих костюмах, конкурсы и призы как для моделей, так и для участников, а также призовой фонд в размере 20 000 долларов США.                       
Главным мероприятием праздника будет знаменитый конкурс моделей «Pumpkin Hunt”. Начиная с этой пятницы, пользователи могут отправлять виртуальные тыквы своим любимым моделям, а главный приз в размере 1000 долларов выиграет модель, которая соберёт больше тыкв к 11:59 вечера, 31 октября. Также приз в размере $1000 получат модель-девушка и модель-мужчина, которые получат тыквы от самого большого числа уникальных пользователей.                         
                         
«Flirt4free разыгрывает грандиозный призовой фонд, поэтому поклонникам сайта следует ожидать потрясающих и очень сексуальных шоу от звезд Flirt4Free», - сообщает Flirt4Ffree. «У мемберов сайта есть шанс получить призы в Хэллоуин, поскольку ежегодный конкурс Trick or Treat возвращается. Переходя из чат-комнаты модели в другую, мемберы могут получать подарки в виде виртуальных конфет от моделей. Пользователи, которые получили конфеты от наибольшего количества моделей, получат приз в размере 500 долларов ».                         
                         
Конечно, ни одна вечеринка на Хэллоуин не была бы таковой без конкурса костюмов, поэтому в этом году Flirt4Free будет проводить целых шесть таких конкурсов – по одному в день в период проведения праздника.
                   
«Конкурсы костюмов всегда поражают нас. Наши модели очень тщательно продумаывают одежду и декорации, зачастую создавая настоящую атмосферу Хэллуина в своих чат-комнатах», - говорит главный менеджер по продукту Flirt4Free Джейми Родригес. «Для поситетелей это настоящий праздник, потому что модели действительно стараются придумать что-нибудь оригинальное, и пользователи любят окунаться в праздничную атмосферу вместе с ними».                         
                         
На боковой панели в каждой чат-комнате модели пользователи Flirt4Free могут бесплатно проголосовать за любимую модель один раз в день. Модели, как девушки, так и мужчины, которые наберут наибольшее количество голосов, получат $200 за первое место, $150 за второе место и $100 за третье место.                         
                         
«Шестидневное праздноване Хэллуина уже давно укоренилось в списке самых популярных мероприятий сайта», - добавляет пресс-секретарь, восклицая: «То, что по времени проведения он совпадает с Flirt of the Year challenge 2018, ознаменовывает окончание года, когда модели борются за то, чтобы разделить грандиозный призовой фонд в 300 000 долларов США. И это ещё одна причина, чтобы побороться за победу в День всех святых!


#1028 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 21:08

Походу сайт упал... интересно, надолго-ли



#1029 Flirt4free... На нем и только на нем... Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 02:20

На этом сайте есть чарджбеки?



#1030 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 13:00

За пять лет работы ни разу не слышал о них... может и есть, но даже представить не могу, что надо сделать чтобы его схлопотать 



#1031 Flirt4free... На нем и только на нем... Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 13:04

Спасибо, я именно про чарджи (ворованные карты), а не штрафы)

на жасмине у меня обязательно каждый месяц есть, но протекция спасает, не снимают за приват, но типы все равно списывают



#1032 Flirt4free... На нем и только на нем... Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 23:30

На этом сайте есть блок по странам?



#1033 Flirt4free... На нем и только на нем... Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 00:05

Все разобралась.



#1034 Flirt4free... На нем и только на нем... aspirinrose

aspirinrose

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 12:06

ребятки, пытался воспользоваться поиском, но тщетно, есть пара вопросов:

1. коннектятся ли игрушки от ловенса к флирту?

2. мой основной сайт - чатур, хочу завести флирт как дополнительный, соответственно назревает вопрос, можно ли находиться голым во фри чате?



#1035 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 00:07

ребятки, пытался воспользоваться поиском, но тщетно, есть пара вопросов:

1. коннектятся ли игрушки от ловенса к флирту?

2. мой основной сайт - чатур, хочу завести флирт как дополнительный, соответственно назревает вопрос, можно ли находиться голым во фри чате?

1. Да, коннектятся через приложуху FeelMe (та же система что и на стримейте)

2. Голым можно, но треш делать - только в приватах или Party Chat. Плюс есть режим Fake (т.е. можно сделать чтобы мемберы видели что вы в привате) 



#1036 Flirt4free... На нем и только на нем... MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 00:31

Кстати, в последнее время периодически стало выскакивать сообщение "System: Your camera has stopped working correctly and as a result you have been logged out. You should check that your device is properly connected and in good working order. We also encourage you to restart you computer. ....", после чего трансляция и чат останавливаются. При этом остальные сайты работают, картинка со сплиттера есть.

Инфа о системе: проц Intel i7-7700K, 16 Гб ОЗУ, Windows 10 Pro 1803. Сплиттер WCS Pro 1.6.1608.09  Интернет под сотку стабильно.

Может кто сталкивался с таким, как решили проблему? 



#1037 Flirt4free... На нем и только на нем... Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 11:15

Привет всем! Подскажите стоит ли регистрироваться тут? а то на бонге жопа



#1038 Flirt4free... На нем и только на нем... Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 12:07

Так уже везде жопа

 

Привет всем! Подскажите стоит ли регистрироваться тут? а то на бонге жопа



#1039 Flirt4free... На нем и только на нем... Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 November 2018 - 11:24

опять упал, блэт



#1040 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 13:10

Привет всем! Подскажите стоит ли регистрироваться тут? а то на бонге жопа

если вы премиум модель и умеете работать с дейтинговым траффиком - конечно) он самый сложный, но и самый долгоиграющий





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей