Перейти к содержимому


Фотография

Попала!Млять...


Сообщений в теме: 338

#1 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:13

Это пи :censoree: ц!Чё ж делать-то,девки? :bang: Рассказываю.Познакомилась с мужиком по инету-кросавчег еще тот :blush2: ,22 года,рыбы по гороскопу.Договорились с ним встретиццо на Крестовсокм,погулять.Встретились,погуляли,понра др др.Потом через 2 дня он звонит и грит-поехали на дачу,а мне было прям так грустно так грустно,в общем я взяла и согласилась.приехали,он покатал меня на лодке,искупались в озере,пообнимались :shuffle: .....потом делали шашлык и make love all night :blushing: .Но общались не очень так активно,наверное из-за того,что были малознакомы. :innocent: Утром уехали в город по домам.НО!Он написал смс-"звони мне,если хошь",я подумала и ответила-"не позвоню",а он-"эт дело твое,я отвечаю-"и твоё тоже,красавчег".Всё,больше он не писал и не звонил.Подруга грит-устроил литтл праздник для лонели герл,потрахались,типа и ладно,забудь.Умом я всё понимаю,но сердце не на месте.Вот обидно мне-как это так,МНЕ не звонить,МЕНЯ забыть.Я знаю,что я дура и ни на что надеяццо не стоит,но......так хочется еще раз увидеццо,а позвонить или поэсэмэсить ему я стесняюсь,девушка ж всё-таки ,и он молчит.Вся извелась,второй день локти кусаю....Ну зацепило меня!!!!Как мне его в свою сторону обратить????Поделитесь..... :worthy: :worthy: :worthy:

#2 Попала!Млять... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:16

Позвонить)))))))[

#3 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:19

Позвонить)))))))[

Да боюсь я!!!Чего говорить-то???Я не хочу признаваццо,что скучаю.как последняя сопля!Я не знаю-как и что грить ему,он такой классный-как его фотку здесь разместить?

#4 Попала!Млять... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:21

Да боюсь я!!!Чего говорить-то???Я не хочу признаваццо,что скучаю.как последняя сопля!Я не знаю-как и что грить ему,он такой классный-как его фотку здесь разместить?

Ну и дура! :devil_2: Чё бояца то?Ну нравится он тебе,так возьми и позвони.Встретитесь :thumbup:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#5 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:25

сна4ала разобратса 4то зацепило:
он сам как 4еловек :)
или то 4то он не звонит тебе такой хорошей ;)
ето две разние вещи !
отсюда и разное поведение

а за4ем ты ему сказала 4то звонить ему не будешь ???
может он подумал 4то непонравилась тебе но4ка ....
а ты теперь 4его то ждёшь ... 4удеса! :bleh:

#6 Попала!Млять... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:17

ИМХО - послать смс-ку, типа : "я передумала, позвони мне", ну или че-то типа этого...Может, ответит. Хотя... :ermm: не стоит на втором свидании, ну не стоит и все...make love! :thumbdown: Если он тем более красавчег, то надо было немного помучать, :devil_2: чтобы потерялся в догадках, :P поохотился. Повстречаться где-нить на нейтральной территории, установить душевный контакт сначала :blush2: ...а то он, наверное, привык, что к его ногам все так легко падают... :angry2:
Сценарий свиданий уж больно гладенький...Ну не верю я, что в первый раз он его прогоняет

Сообщение отредактировал Herring26: 06 Июль 2006 - 21:18

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#7 Попала!Млять... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:29

А я бы забила. Вы хорошо провели время? Хорошо... Вот и славненько. Не звонит, гад? Ну так и бог с ним. Красавчегов на свете уйма, а нервные клетки если и восстанавливаются - то оч. медленно. Сама смс-ка звучит-то как "звони мне, если хочешь"... Что это за милостивое разрешение, мля?

#8 Попала!Млять... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:45

А я бы забила. Вы хорошо провели время? Хорошо... Вот и славненько. Не звонит, гад? Ну так и бог с ним. Красавчегов на свете уйма, а нервные клетки если и восстанавливаются - то оч. медленно. Сама смс-ка звучит-то как "звони мне, если хочешь"... Что это за милостивое разрешение, мля?

АбсАлютнА сАглАснА. Но есть ОДИН шанс на миллион, что парень сомневался :devil_2: , понравился он или нет.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#9 Попала!Млять... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:23

А почему просто не пользоваться ситуацией? Ты ему понравилась он тебе понравился чего еще надо? Кто первы позвонит? Да какая разница. Лови момент .. отрывайся . А может у вас пото м чего и завяжеться :stuart:

Тебе нуже отдых.. ему нужен отдых... вам приятно отдыхать вместе. Ну так и здорово!

Единственная проблема может возникнуть в виде любви :mellow: .

#10 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:38

Единственная проблема может возникнуть в виде любви :mellow: .


Любить нужно в первую очередь себя !
А людей, которые приносят отрицательные эмоции нужно вообще выкидывать из своей жизни.( или сводить хотя бы общение к минимуму)
Что за мазохизм ? Таких мальчиков еще будет полно :blush2:

P.S
Не совсем в тему, конечно.... " Коль речи друга ранят слух--тебе не нужен этот друг"
Золотые слова :)

Сообщение отредактировал Alysaa: 06 Июль 2006 - 22:40


#11 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:45

А почему просто не пользоваться ситуацией? Ты ему понравилась он тебе понравился чего еще надо? Кто первы позвонит? Да какая разница. Лови момент .. отрывайся . А может у вас пото м чего и завяжеться :stuart:

Тебе нуже отдых.. ему нужен отдых... вам приятно отдыхать вместе. Ну так и здорово!

Единственная проблема может возникнуть в виде любви :mellow: .



вот в этом я абсолютно согласна !!!
и уж если ето действительно любовь то и это не проблема ;)

#12 Попала!Млять... pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:48

Может устроим тотализатор? Можно на то кто кому позвонит первый - 22-х летний Мужик или KendrXXX

А можно на то встретятся еще или нет? готов поставить 5 баксов.
только вот на кого не решил еще :-) а есть где нить фотки Потерпевшей?

#13 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:52

Мне подруга тоже говорит,типа,он не в первый раз дефку на дачу везет(она чувствуеТ),а мне пох,что она чувствует!Я реально,фотку посмотрю и становлюсь вери вет.Девчонки,со мной,клянусь,раньше такого НЕ БЫЛО!!!!!Ну не было и всё.А то,что он не звонит-меня мучает до смерти!а ответила,что не буду звонить в том плане,что он мужик или где?Пусть сам....Всё таки решилась написать ему"привет,немного скучаю...а ты?",на что получила ответ-"у меня был сумасшедший день,я пытаюсь разобраться в себе".я ответила,что "не знаю,что на это сказать".Вот....Ну заклинило меня на нем,как кошку в марте.Это п :censoree: ц!Знаю,что дура и это не последний чел в моей жизни,но вот как есть,так и пишу.Даже седня слезу пустила,так обидно мне стало...как вспомню лодочку,озеро,мля......ну помогите же мне уже!Пусть он меня пригласит куда-нить,я даже поломаюсь меньше обычного...

Может устроим тотализатор? Можно на то кто кому позвонит первый - 22-х летний Мужик или KendrXXX

А можно на то встретятся еще или нет? готов поставить 5 баксов.
только вот на кого не решил еще :-) а есть где нить фотки Потерпевшей?

Есть,я не знаю как их сюда вставлять и его тоже есть,Сережем зовут :cry2:

#14 Попала!Млять... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:53

Любить нужно в первую очередь себя !
А людей, которые приносят отрицательные эмоции нужно вообще выкидывать из своей жизни.( или сводить хотя бы общение к минимуму)
Что за мазохизм ? Таких мальчиков еще будет полно :blush2:

P.S
Не совсем в тему, конечно.... " Коль речи друга ранят слух--тебе не нужен этот друг"
Золотые слова :)



Да ладно! он ведь не только отрицательные эмоции принес. И масса положительного, судя по посту была. :blush:
Я бы позвонила. Во всяком случае "лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". Все-равно, будешь изводить себя мыслями, что же не так. И так и не поймешь, что к чему, потому что с одной стороны, да, несколько обидная СМСка, с другой стороны - что же в ней такого обидного. Его, наверняка, тоже несколько задело твое холодное "нет, не позвоню". Сделай первый шаг! :flowers:

#15 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:53

Может устроим тотализатор? Можно на то кто кому позвонит первый - 22-х летний Мужик или KendrXXX

А можно на то встретятся еще или нет? готов поставить 5 баксов.
только вот на кого не решил еще :-) а есть где нить фотки Потерпевшей?


не смешно абсолютно

#16 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:56

Да ладно! он ведь не только отрицательные эмоции принес. И масса положительного, судя по посту была. :blush:
Я бы позвонила. Во всяком случае "лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". Все-равно, будешь изводить себя мыслями, что же не так. И так и не поймешь, что к чему, потому что с одной стороны, да, несколько обидная СМСка, с другой стороны - что же в ней такого обидного. Его, наверняка, тоже несколько задело твое холодное "нет, не позвоню". Сделай первый шаг! :flowers:

а может у него таких как я до куя?я бы и позвонила,но не знаю о чем говорить-как проошел день?хмм...не знаю,а о чувствах я стесняюсь ему говорить,поймёт,что зацепил меня ,сцука!
З.Ы.только что эсэмэснула-"в чем ты не можешь разобраца?",ответ-"в том ,что я к тебе чувствую",переспросила-"КО МНЕ???",жду ответ.....
По квартире хожу,пью вино,курю сигареты,ну как дебилка,самой противно,в трусах сыро,как в дешевом романе,фотка на компе висит...

Сообщение отредактировал kendraxx: 06 Июль 2006 - 22:59


#17 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:58

а может у него таких как я до куя?я бы и позвонила,но не знаю о чем говорить-как проошел день?хмм...не знаю,а о чувствах я стесняюсь ему говорить,поймёт,что зацепил меня ,сцука!


может спроси в 4ем ето он там в себе разбираетса ?
меня заинтересовало ;)

#18 Попала!Млять... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:02

Звони!!! Спроси может чем можеш помочь разобраться в нем? Ну или че нить в этом роде :devil:

#19 Попала!Млять... pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:03

не смешно абсолютно

Сори конечно, но прям странный диалог какой-то "Он написал смс-"звони мне,если хошь",я подумала и ответила-"не позвоню",а он-"эт дело твое,я отвечаю-"и твоё тоже,красавчег"."
для влюбленных. :-)

Вообще все очевидно по-моему.

Возможен только 1 приличный вариант: Парня так шарахнуло что он сам испугался. Но всеж это врядли.

При всех остальных раскладах смешно. Разьве что Потерпевшая испытывает наслажление от сердечных мук.
:flowers:

#20 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:04

Звони!!! Спроси может чем можеш помочь разобраться в нем? Ну или че нить в этом роде :devil:

:idontno: молчит,падла,чтоб ему пусто было!Я дое :censoree: сь до него всё равно,я готова.Не знаю,зачем мне это,я дура


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей