Перейти к содержимому


Фотография

Попала!Млять...


Сообщений в теме: 338

#41 Попала!Млять... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:17

Есть идея... Если уж забить нет никакой возможности и позвонить аж руки чешутся...
Звоним.. Сообщаем в пристойной форме о мокрых трусах (а не омечте держаться за ручки и талдычить друг другу, что это навечно) и о том, что мэйк лав летней ночкой под луной с таким о :censoree: ым любовником надо бы повторить, ибо организм требует. Я не думаю, что красавчег откажет. Поехать с ним опять на это чертово озеро, до поры собсно мейк лав общаться с ним как с добрым приятелем, ночером показать небо в алмазах, с утра поблагодарить за чудесно проведенное время и свалить домой без всяких смс-ок.
Что мы получаем в итоге? Красавчег, возможно, будет задет тем, что на этот раз его попользовали по прямому назначению, и соответственно, будет как-то шевелиться. Второй вариант - после того, как вы получите свое - вам красавчег станет нафиг уже не нужен.
Когда мокро в трусах, а разговаривать особо и не о чем - это страсть, которую нужно удовлетворять, а не любовь, из-за которой можно томиться. имхо. :devil_2:

:thumbup:
Тактика хороша. Только не увязнуть бы еще глубже в чувствах к нему и не выдать бы своего реального отношения к нему при следующей встрече. :bang:
Парень точно не хочет серьезных отношений и разбора полетов. По стандартной формулировке отмазы понятно. ИМХО -срочно найди себе интересное - важное дело на пару дней, так чтоб от рассвета до заката...Не поможет - обстановочку перемени и все время с людьми, с людьми общайся...На выходные загород, на дачу, на грядки, если они есть :devil_2: ...на озеро, на пляж...Впечатление от него обязано поблекнуть.Обязано... :bang:

Сообщение отредактировал Herring26: 07 Июль 2006 - 00:17

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#42 Попала!Млять... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:19

Ну это тоже мое только мнение было :blush:
Но я все таки считаю, что требовать нужно учиться

Алис, а что тут требовать-то?
ну перепихнулись... ну и что?
ты так рассуждаешь... типа он взял, а она дала..
прям одностороеннее какое-то волеизъявление получается
почему считается что кто-то что-то кому-то должен?
и почему должен мужчина? :idontno:
Изображение

#43 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:47

Алис, а что тут требовать-то?
ну перепихнулись... ну и что?
ты так рассуждаешь... типа он взял, а она дала..
прям одностороеннее какое-то волеизъявление получается
почему считается что кто-то что-то кому-то должен?
и почему должен мужчина? :idontno:



Тоже правильно :baby:
Просто на это можна по разному смотреть

Вот он уверен, что она страдает, будет звонить, а он ей будет как бы отдолжения делать и иногда появляться ( может и нет,может он вообще нормальным окажется)

А она вдруг так неожиданно- Ляпсь его :D пару раз по мордочке.Эффект будет потрясающий

Просто названивать --слишком скучно и это у него было много-много раз,поэтому и неинтересно

#44 Попала!Млять... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:05

ты так рассуждаешь... типа он взял, а она дала..


да в том-то и дело, что дала. Взять женщина может только в рот :devil_2:

ИМХО: если мужик хочет, если он "запал", или, как там говорят - он идет напролом. Он звонит и ломится в двери и окна. Не важно, скромный он или нет, красавчик или урод, бабник или девственник, 22 ему или 40. Они не спрашивают советов, не думают и не боятся. Прибегать ко всяким там уловкам - это наш бизнесс.
А рассуждать: он не звонит, потому что боится отказа, боится "запасть", не до конца "разобрался в себе", "хочет, чтоб я его ждала" и т п - это льстить себе.

"звони, если хошь" - его мама в детстве вежливости не учила? Вот это "хошь", это ЧЁ? совсем охуела молодежь

#45 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:12

:thumbup:
Тактика хороша. Только не увязнуть бы еще глубже в чувствах к нему и не выдать бы своего реального отношения к нему при следующей встрече. :bang:
Парень точно не хочет серьезных отношений и разбора полетов. По стандартной формулировке отмазы понятно. ИМХО -срочно найди себе интересное - важное дело на пару дней, так чтоб от рассвета до заката...Не поможет - обстановочку перемени и все время с людьми, с людьми общайся...На выходные загород, на дачу, на грядки, если они есть :devil_2: ...на озеро, на пляж...Впечатление от него обязано поблекнуть.Обязано... :bang:

Я общаюсь,достали меня все,мне неинтересно общаца ни с кем,кроме него.

Тоже правильно :baby:
Просто на это можна по разному смотреть

Вот он уверен, что она страдает, будет звонить, а он ей будет как бы отдолжения делать и иногда появляться ( может и нет,может он вообще нормальным окажется)

А она вдруг так неожиданно- Ляпсь его :D пару раз по мордочке.Эффект будет потрясающий

Просто названивать --слишком скучно и это у него было много-много раз,поэтому и неинтересно

так я это и хочу сделать,только сомневаюсь,про второй раз на дачу поехать-прямо сказать или намекнуть,только будет ударом,если откажется от общения со мной вообще.Это меня может ранить,но,кто не рискует...а я седня пила уже

да в том-то и дело, что дала. Взять женщина может только в рот :devil_2:

ИМХО: если мужик хочет, если он "запал", или, как там говорят - он идет напролом. Он звонит и ломится в двери и окна. Не важно, скромный он или нет, красавчик или урод, бабник или девственник, 22 ему или 40. Они не спрашивают советов, не думают и не боятся. Прибегать ко всяким там уловкам - это наш бизнесс.
А рассуждать: он не звонит, потому что боится отказа, боится "запасть", не до конца "разобрался в себе", "хочет, чтоб я его ждала" и т п - это льстить себе.

"звони, если хошь" - его мама в детстве вежливости не учила? Вот это "хошь", это ЧЁ? совсем охуела молодежь

ты права,но щас мужик странный пошел,Наити,того,кто напролом-это :censoree: и еще раз :censoree: .
З.Ы.Сосала уже,он прям стонал весь и судорога сводила... :D
Очень мне интересно,с какой интонацией он со мной завтра общаца будет и что будет говорить.Обязательно расскажу всё.Может,пинка под жопу даст?ХЗ.

Сообщение отредактировал kendraxx: 07 Июль 2006 - 01:15


#46 Попала!Млять... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:24

да в том-то и дело, что дала. Взять женщина может только в рот :devil_2:

ну не бум придираться к словам....
я имею ввиду... что я не совсем понимаю такую позицию: я вот с ним типа переспала, усе, он мне по гроб жизни должен :shifty:
Изображение

#47 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:24

Я общаюсь,достали меня все,мне неинтересно общаца ни с кем,кроме него


какой то бред


так я это и хочу сделать,только сомневаюсь,про второй раз на дачу поехать-прямо сказать или намекнуть,только будет ударом,если откажется от общения со мной вообще.Это меня может ранить,но,кто не рискует...а я седня пила уже
ты права,но щас мужик странный пошел,Наити,того,кто напролом-это :censoree: и еще раз :censoree: .
З.Ы.Сосала уже,он прям стонал весь и судорога сводила... :D


По моему это кто то так шутит. Разве бывают такие девушки? :D


Очень мне интересно,с какой интонацией он со мной завтра общаца будет и что будет говорить.Обязательно расскажу всё.Может,пинка под жопу даст?ХЗ.


Пинка точно даст

#48 Попала!Млять... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:50

По моему это кто то так шутит. Разве бывают такие девушки? :D

ты про минет? :shifty:
Изображение

#49 Попала!Млять... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:53

Девушки разные бывают..
У меня такие переклины часто бывают - но обычно через неделю-вторую проходят.
Двух встреч мало для "обсасывания" и смакования подробносте внутри себя, если не будет подпитки - само отвалится.

#50 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:53

ты про минет? :shifty:


Не совсем. Как то не по-девичьи она это написала :P

#51 Попала!Млять... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:58

Двух встреч мало для "обсасывания" и смакования................



ты про минет? :shifty:


Изображение :devil_2:

#52 Попала!Млять... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 03:19

Хм, да, забавно вышло.
Для всего двух встреч мало, для всего.

#53 Попала!Млять... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 05:16

http://foto.radikal.ru/ Размести фото скопируй ссылку в форум , выбери там где - картинка в тексте-

По теме

Тетка зацепило - позвони.
Скоро уйду в тираж

#54 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:28

вчера ночью я написала-"я тебе завтра позвоню",ответ-"я буду дома после шести вечера,щас я у друзей-у них выпускной",я-"Я позвоню в 11 утра,проснешься,не маленький",ответ-"я могу еще спать".Всё.Я всё поняла.эти отмазы очередные меня как будто охладили".Потом его телефон отключился,сейчас вот включился(это я написала ему,чтоб шел лесом,а смс только щас дошла).Нах.Очередной идиот,который меня зацепил.Пошла я работать.
З.Ы.Интересно,конечно,было бы дальше пообщаца,но,если не лежит у мужика душа ко мне,то я не буду этого делать,пускай,б :censoree: ть,разбирается в своих трудных и непонятных чувствах,придурок.

#55 Попала!Млять... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 11:49

вчера ночью я написала-"я тебе завтра позвоню",ответ-"я буду дома после шести вечера,щас я у друзей-у них выпускной",я-"Я позвоню в 11 утра,проснешься,не маленький",ответ-"я могу еще спать".Всё.Я всё поняла.эти отмазы очередные меня как будто охладили".Потом его телефон отключился,сейчас вот включился(это я написала ему,чтоб шел лесом,а смс только щас дошла).Нах.Очередной идиот,который меня зацепил.Пошла я работать.
З.Ы.Интересно,конечно,было бы дальше пообщаца,но,если не лежит у мужика душа ко мне,то я не буду этого делать,пускай,б :censoree: ть,разбирается в своих трудных и непонятных чувствах,придурок.

Ты дурочка точно....пипец, х**ня какая-та
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#56 Попала!Млять... 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:51

По стилю написания очень напоминает одну известную особу с этого форума :shuffle:
Кста, а за что нах забанили. Я так поняла, что она про бодрящую сцылку отписалась :blush2:
Не гневайтесь, а? Месть за обоссанный диван? :flowers:
Прицитируйте в личку, ну оч интересно)))

#57 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:56

Ты дурочка точно....пипец, х**ня какая-та

Я знаю,но бля ,он надоел молчать.Не мужик,а ребенок какой то :censoree:
я как будто с у ма сошла.Ну не было раньше такого со мной.
Я не знаю как с ним общаца.

Сообщение отредактировал kendraxx: 07 Июль 2006 - 13:00


#58 Попала!Млять... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 12:59

Я знаю,но бля ,он надоел молчать.Не мужик,а ребенок какой то :censoree:

простите, но то что вы писали в смсках - это ж ерунда полная. Детский сад какой-то. :pinch:

#59 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:01

простите, но то что вы писали в смсках - это ж ерунда полная. Детский сад какой-то. :pinch:

Что делать-то? :worthy:

#60 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 13:23

Бля,ну позвонила я.Разговор занял 28 секунд...
-Але,привет
-Я не дома,Элечка.я щас не могу разговаривать.
-Может,привет для начала?
-Привет
-А когда ты будешь дома?
-Давай созвонимся в 7-8 вечера.
-Хорошо,пока
-Пока,Элечка,до связи
Вот....Отмаза снова?ну и что,что не дома?Минуту не уделить никак для разговора?Ну это просто пи :censoree: ц какой-то.
Я,промежду прочим,хотела за свои глупости как-нить так мягко извиница.Вот,плять.поговорили.

Сообщение отредактировал kendraxx: 07 Июль 2006 - 13:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей