Перейти к содержимому


Фотография

Прикольные ссылки


Сообщений в теме: 3677

#3641 Прикольные ссылки sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 01:27

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 May 2016 - 19:08


#3642 Прикольные ссылки Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 02:12

Положу тут ... Никак не пойму , зачем в заду себе дуплище делать ?

Слабонервным не смотреть ..

http://motherless.com/0E1A0DF


Сообщение отредактировал Inessa: 19 March 2016 - 02:12

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#3643 Прикольные ссылки Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 02:15

 

The dildo song  ! ))))


Сообщение отредактировал Inessa: 19 March 2016 - 02:16

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#3644 Прикольные ссылки Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 03:53

О ! Случайно наткнулась , не все конечно , но есть прикольные комменты))
http://m.woman.ru/re...thread/3857618/
Про странные привычки девушек)))

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#3645 Прикольные ссылки gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 04:42

 

   Надо реально смотреть на вещи и принимать их такими , какие они есть , тогда не будет разочарований и душевных кризисов . Это как с ценой за приват,  затронутой в соседней теме . Вот я , допустим,  не выгляжу на БМВ , так у меня и цена за приват средняя .Да , я могу поставить цену 10 баксов за мин , я же Принцесса , но в глазах других я не стану как БМВ , а останусь как Шевроле . Вы же не будете Шевроле покупать по цене БМВ , так и мемберы .

спасибо,я предпочту остаться человеком . ну окей, хотя бы женщиной. пойдет.  

 

  Женщины слишком сильно любят загоняться и много лишнего надумывать , а у мужчин все проще и примитивнее . Если мужчина смотрит футбол , то это означает , что мужчина просто смотрит футбол , а женщина за данный промежуток времени может надумать такого , начиная с надо ли его бросить , а как же я буду , ладно хоть не пьет и тд и тп . 

   Мне ролик понравился . И про шубу , и про секс . Все так и есть Только не надо говорить , что главное - душа , и с милым и рай в шалаше . Все это временно,  пока никто не дай Бог не заболеет . Сьюзи , очень смешная шутка,  не смогла лайкнуть , все закончились. 



#3646 Прикольные ссылки Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 08:25

Не знаю, так если не глубоко копнуть, то многие женщины рассматривают мужчин как - кошелек. Типа главное удачно выйти замуж или присосаться к мужику (хоть любовницей, хоть как) и тогда будешь и богатой и прочие блага на тебя посыпятся. Не достигнуть чего-то самой, нет. А  именно за счет мужчины. И таких женщин не мало. Так же " пох что там у него внутри, душа и прочее...главное какой у него кошелек и скока и каких плюшек я могу с него получить". Какая уж там любовь.  Материальные и жилищные блага рулят. Так что палка о двух концах. Даже в этом ролике. Можно смотреть как "угнетение женщин". А можно и по другому: даже робот видит в мужчине только кошелек... хочешь секса - плати - купи шубу.

Когда девушки обсуждают своих мужчин\хвастаются, особенно те что помоложе ...в лучшем случае - он такой красивый. А так чаще - у него крутая тачка, есть квартира, он часто путешествует по заграницам, купил мне колечко\кулончик\туфельки и т.д. Богатый внутренний мир и широта души, как то мимо. В объявах знакомств : " мужчины без авто не пишите мне..." Нуу, запорожец, тоже авто) А мужик без авто и толстого кошелька.., и уж подавно без квартиры - это лох педальный. Выражаясь по другому: " куда не плюнь, мужик - это всего лишь кошелек..средство - для обеспечивания\выполнения хотелок женщин"

 

П.С. Мода, а у вас  и правда я не помню позитивных постов вообще, а уж про мужчин и личные отношения и подавно, в частности. Ну хоть здесь в юморе, покажите нам что для вас юмор в мужчинах,

женщинах, отношениях.

Где-то читала, что "жизнь на 10% состоит из того что происходит вокруг нас и на 90% как мы на это реагируем, к этому относимся". 


Сообщение отредактировал Fenix: 19 March 2016 - 08:27

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3647 Прикольные ссылки Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 11:33

Положу тут ... Никак не пойму , зачем в заду себе дуплище делать ?

Слабонервным не смотреть ..

http://motherless.com/0E1A0DF

Бли-и-и-н!

Когда на стриме вдруг первый эвордс организовался, на него такие рептилии/реликвии выползли, что я даже не верила до тех пор, что они реальные.

Королевы фистинга :sick:

Я сразу подумала, что "пещеристыми телами" нужно было называть не тот орган ;)


:bleh:


#3648 Прикольные ссылки sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 11:37

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 May 2016 - 19:08


#3649 Прикольные ссылки Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 13:24

 

Где-то читала, что "жизнь на 10% состоит из того что происходит вокруг нас и на 90% как мы на это реагируем, к этому относимся". 

вот-вот,тоже хотелось про это написать, но забылось. это, кстати, в полной мере можно сказать о  вашем отношении к моим "отрицательным" постам

а вы не пробовали относиться друг к другу с уважением, находить общие интересы и прочее? а не только как кошельки-красота.

 

не женщины или мужчины такие, это их так воспитывают. и люди абсолютно разные. и это мне очень нравится.  и мне, к счастью, попадаются только свободные от таких рамок люди. 


Сообщение отредактировал Мода: 19 March 2016 - 14:06


#3650 Прикольные ссылки Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 13:38

Праведница.

я-то? а вот нисколько



#3651 Прикольные ссылки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 15:04

 

 

Не знаю, так если не глубоко копнуть, то многие женщины рассматривают мужчин как - кошелек. 

+1.

Дык,даже тут на форуме мы постоянно обсуждаем мужиков с этой точки зрения.Постоянно и каждая!Если мамонта не может принести в дом,все он уг.Если мало зарабатывает-уг,живете у нее с родителями-уг....Бросай такого,беги от такого,да я бы с таким никогда бы срать не села......Кредитов набрал -уг. 

О,женщины более жестоки к мужчинам,чем мужчины к ним!!! 

Да,есть особо обиженные с детства,которые и с хачиками живут и с алкашами безработными.Но их не так много.Все равно каждая,даже жена алкаша,самая убогая женщина смотрит и ищет мужичонку побогаче,покрасивее и тд и тп. 

Среди мужиков тоже не мало подкаблучников,жополизов,те кто растят детей от соседа ........Какой там патриархат?Смешно! :laughing:

 

Прикольная ссылка.Только ничего там такого и нет.Штуковина кстати классная ,для работы самое то!В инете видео есть куча,где фистинг по локти делают и двойной. :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 19 March 2016 - 15:04


#3652 Прикольные ссылки gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 16:05

   Мода,  я бы Вам посоветовала почитать , что мужчины в интернете пишут о женщинах'' разведенка с прицепом'' . У Вас сразу пропадет это одухотворение или зайти на бонга камс . У меня есть м. и я его уважаю,  и кошелька у него сейчас нет,  но я знаю , если я заболею , он мне принесет стакан воды . Хороших мужчин не так и много и их надо беречь . Но говна слишком много без мужской чести,  вот его надо умно использовать . А будешь относиться ко всем хорошо , то будешь потом плакать в подушку . Доверяй , но проверяй как говорится .



#3653 Прикольные ссылки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 16:08

 

 

Мода,  я бы Вам посоветовала почитать , что мужчины в интернете пишут о женщинах'' разведенка с прицепом'' . У Вас сразу пропадет это одухотворение или зайти на бонга камс . 

Мода у нас как раз и есть -мужененавистница и феминистка в одном лице))))))))))  

 

Разведенка с прицепом,ухахах-нашли на что обижаться.Женщины более жестоки в своих высказываниях.



#3654 Прикольные ссылки Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 17:21

 

 

Где-то читала, что "жизнь на 10% состоит из того что происходит вокруг нас и на 90% как мы на это реагируем, к этому относимся". 

вот-вот,тоже хотелось про это написать, но забылось. это, кстати, в полной мере можно сказать о  вашем отношении к моим "отрицательным" постам

а вы не пробовали относиться друг к другу с уважением, находить общие интересы и прочее? а не только как кошельки-красота.

 

 

Да у меня то как раз все хорошо в этом плане. Я могу и посмеяться над подобными ссылками. Именно потому что у меня не так и я понимаю комизм ситуации. А когда у человека это больная тема, то ему не до смеха и не смешно. Он так живет. Или видит все тоже самое вокруг, в реале. И ему не смешно. У кого что болит....

А когда все хорошо, человек легко  и позитивно относится к миру. 

 

П.С. Мода, вы считаете свои посты позитивными? Вас регулярно спрашивают на этом форуме " что у вас случилось в личном плане и кто обидел" - именно потому что позитив искрит в ваших постах))) 

П.П.С. Мода, все-таки покажите что для вас юмор в мужчинах\женщинах\отношениях. Просто интересно, что для вас юмор.


Сообщение отредактировал Fenix: 19 March 2016 - 17:27

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3655 Прикольные ссылки sliva

sliva

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 19:03

злые вы какие то, накинулись на девочку мол в ней позитива не хватает, думаете она от этого позитивней станет) ну не нравятся ей такие приколы, всякое бывает) может и обожглась когда, "хотела норковую шубу, а подарили китайский пуховик"))

 

Пы.сы. про китайский пуховик выражение образное)



#3656 Прикольные ссылки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 00:04

 

 

селфи молодой мамы
http://www.boredpanda.com/selfiettes/

Странная женщина. Вообще эти палки для селфи странные) Я до сих пор не могу к ним привыкнуть.

 

 

Ага , и палки странные и женщина странная .. Мне вообще этот фотосет не понравился , как по мне - сплошь неприятное зрелище  :no:

 

у меня подруга родила позавчера. я для нее этот сет сохранила. по-моему прикольно как много нужно успевать. это мило и ново и страшно чуток одновременно. 
а палки это удобно. я вот на встречу форума притащила и мы сделали групповую фотку. мне кажется было забавно. все улыбались. еще удобно сделать самофото и охватить пейзаж. покупала в Альпы себе
чот вы серьезные аки на пенсии)
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#3657 Прикольные ссылки Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 18:01

да я слишком много думаю, от этого голова часто болит, а это меня нервирует. отсюда везде негатив. достаточно смешно? это был сарказм, если че.

я не собираюсь ничего вам доказывать и показывать. я просто спокойно читаю форум. бывает, что отписываюсь,ага. 

sliva ахаха да мне плевать вообще кто что тут думает по поводу моих немногочисленных постов


Сообщение отредактировал Мода: 20 March 2016 - 18:09


#3658 Прикольные ссылки Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 18:04

 

 

 

Мода у нас как раз и есть -мужененавистница и феминистка в одном лице))))))))))  

 

 

не забудь еще, я стала мужененавистницей и феминисткой потому как жирная и страшная. и скоро ожидается 41й кот в моем семействе :)



#3659 Прикольные ссылки moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 17:49

:laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#3660 Прикольные ссылки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 16:09

парики Гаги
http://www.buzzfeed....wigs#.qlxNQGdoE


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей