Перейти к содержимому


Фотография

Эзотерика


Сообщений в теме: 52

#21 Эзотерика sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 08:39

все проблемы в жизни твоей из-за энергетического хвоста. Вот у на тебе красавица..дадада..родовое проклятие висит и в семье твоей счастья нету вижу :devil_2: . И любовь ты первую потеряла .
И есть у тебя казеный интерес .
А чтобы все в жизни наладилось надо отрубить этот хвост , а то он из тебя все силы высасывает, так и заболеть недолго, или вот вижу ,что может случиться страшное, но говорить не буду.
Только надо отрубить хвост , и все наладится с божьей помошью. Но это не за один раз...он очень большой..отрубать будем частями чтобы не навредить твоей ауре.
Сегодня начнем..на остальные сеансы запишетесь в приемной.
Да еще, надо будет приоббрести мои обереги и талисманы для защиты дома от вредной энергетики ваших соседей. они у вас энергетические вампиры. а разве вы не замечали?

Сообщение отредактировал sonyaru: 14 Июль 2006 - 08:40

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#22 Эзотерика Memphis

Memphis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 11:38

Вот вы тут всё шутки шутите....
А мне этот энергетический хвот теперь покоя не даёт.
А соседи мои - стопроцентные вампиры, засранцы.

You are and/or your geographic region are blocked from using this service.


#23 Эзотерика Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:14

Вот вы тут всё шутки шутите....
А мне этот энергетический хвот теперь покоя не даёт.
А соседи мои - стопроцентные вампиры, засранцы.

соседи вампиры?? ничего страшного!!
берешь обычную поваренную соль, и насыпаешь ее под порог и между окон своей комнаты\квартиры..
энергия оттуда не уйдет и уменьшится шанс воровства... но есть одно НО.. энергия не уйдет никакая,в том числе и негативная, так что переодически(когда чувствуешь что все,тесно тебе,бесит все) открываешь все окна, проветриваешь комнаты, кусочек березовой коры кладешь под матрас, и усе у тебя будет хорошо)) способ проверенный на себе.
In goth we trust!!

#24 Эзотерика 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 13:35

Купи подушку, набитую травой (мятой всякой и т.д.) и будет тебе покой. Может ты просто не высыпаешься?
А про всякие энергии белые/черные, дык мне авторитетный товарищ объяснил, что нет темных и белых сил, есть просто силы, а как их применять - дело только их обладателя. Ну как здоровый мужик идет в ОМОН какой-нить, а другой такой же бандитом становится.

#25 Эзотерика sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 14:36

ну вот..все соседи вампиры :devil_2: причем мои тоже..стопудово.
Да, надо курить целебные травы и не париться.
Еще от вампиров помогает чеснок. Его надо много есть, чтобы вампири не выдержал такого запаха и убежал. На тот случай если придет кровушку пить советую держать осиновый кол :devil_2:

Сообщение отредактировал sonyaru: 14 Июль 2006 - 14:49

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#26 Эзотерика -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 15:45

Мой знакомый изучал такое явление- аварии ни с того ни с сего, в хорошую видимость машины уходят с трассы или в лобовую. Выжившие водители говорят, что машину кто-то "потянул". Таких аномальных мест довольно много, никаких сомнений, что это случайность нет.

Так вот удалось выяснить, что человек сам дёргает руль (опытные водители, кто в курсе- просто отпускают руль, когда проезжают через такое место), причём потом думает, что машину "потянуло". Никаких электромагнитных полей, газов, излучений найти не удалось, никакой корреляции с испытуемыми тоже, но иногда у человека в мозгу "появлялась команда повернуть руль".....

#27 Эзотерика Memphis

Memphis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 15:47

Да, надо курить целебные травы и не париться.


Я с этим делом завязал. :devil_2:

You are and/or your geographic region are blocked from using this service.


#28 Эзотерика Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 16:33

ЭЭЭЭ, ты кажется не так воспринял ключевое слово ТРАВЫ.

#29 Эзотерика KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:14

ничего себе тему никто не вел 10 лет  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#30 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:20

Рекомендую послушать  Сергея Данилова. Меня впечатлили его взгляд на мир с его знаниями.  Очень  нужная для пробуждения, на мой взгляд, информация. Сергей Данилов ведет к тому, чтобы люди пробудились. На определенном эволюционном отрезке времени люди перестали стремиться к росту и развитию, и в качестве местного стимула и раздражителя были созданы люди с измененной генетикой, у которых отсутствует совесть и природная нравственность. Их вины здесь нет, надо ясно понимать, что это их горе. Изменить ситуацию возможно при осознанном вступлении людей на человеческий путь развития общества и создания подобающей культуры, где даже у таких людей будет возможность через честный и творческий труд уже спустя несколько поколений изменить свою генетику. То есть у нас цель одна, только дорожки и возможности разные, но Выход есть, и он изначально заложен в том, что при нормальной культуре часть генетики "людины" может измениться до уровня человека. Как у одних, так и у других. Т.е. у одних она перестанет ухудшаться, а у других будет улучшаться.  Развитие душам в физическом теле нужно, чтоб перестать воплощаться на земле ( пройти эту школу, уроки, воспитание души)  и  эволюционировать дальше, расти и развиваться в других измерениях, мирах.  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#31 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:34

Про фильм "Аватар" хочется вспомнить. Все про славян, про традиции и жизнь в гармонии с природой. За кусок металла, ценой в миллиарды против коренного населения развязывают войну, и когда не получается уничтожить, запускают в их жизнь биороботов, которые несут якобы религию. Просто не фантастика, а исторический фильм.   iSRsq2ZH4Tk.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 18 Ноябрь 2016 - 21:42

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#32 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:44

l1ttlt8Tqio.jpgLhqwMcppQT8.jpgl0E93mrT8qk.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 18 Ноябрь 2016 - 21:48

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#33 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 21:55

gF9Q_79qRXg.jpgjV-Ez2bPSrU.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#34 Эзотерика KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:29

Krasotulishna а сам Левашов сторонник этой теории? Я никогда его книги не читала. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 18 Ноябрь 2016 - 22:30

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#35 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:38

Левашов Николай Викторович - русский учёный, радиофизик, автор фундаментальных исследований по вопросам мироздания, в т. ч. происхождения жизни, строения Вселенной, макро- и микромиров.

Писатель и публицист, автор работ по истории земной цивилизации, истории России. Целитель. Основатель и лидер Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век". Кавалер ордена "Гордость России" (2008).

Родился в 1961 году в г. Кисловодске. В 1984 году окончил кафедру теоретической радиофизики Харьковского государственного университета  . Служил в рядах Советской Армии офицером в войсках радиоэлектронной борьбы. После армии вернулся в Харьков, работал во Всесоюзном НИИ технической эстетики (ВНИИТЭ) в отделе функционального состояния человека - сначала на должности инженера, а потом - младшего научного сотрудника.

С детских лет не придавал значения своим необычным способностям. Во времена студенчества понял, что происходящее с ним не происходит с другими людьми, тогда-то и начал изучать и развивать свои возможности. После увольнения в запас продолжал исследовать свои способности и совершенствовать техники их использования.

В 1991 году Н. В. Левашов с женой Светланой посетил США. В силу ряда обстоятельств, прожил в этой стране без малого пятнадцать лет. В 1994 году самостоятельно опубликовал свою первую книгу "Последнее обращение к человечеству", освоив основы графического дизайна на ПК и издательского программного обеспечения. Неоднократно выступал на телевидении (CNN 1995 г., KTVU 1996 г., BBC l998 г., CBS 1999 г.) и радио, снял видеосюжет с демонстрацией телекинеза.

В 2006 году Н. В. Левашов возвратился в Россию. В настоящее время живёт и работает в Москве.

Н. В. Левашов утверждает и доказывает на практике, что человеческий мозг - это могучий инструмент познания природы, её законов и особенностей, следует только научиться им правильно пользоваться. Используя свой мозг не только как инструмент познания, но и как инструмент созидания, он экспериментально проверяет каждую свою теорию, всё дальше и дальше проникая в тайны природы.Левашов Николай Викторович - русский учёный, радиофизик, автор фундаментальных исследований по вопросам мироздания, в т. ч. происхождения жизни, строения Вселенной, макро- и микромиров.

Писатель и публицист, автор работ по истории земной цивилизации, истории России. Целитель. Основатель и лидер Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век". Кавалер ордена "Гордость России" (2008).

Родился в 1961 году в г. Кисловодске. В 1984 году окончил кафедру теоретической радиофизики Харьковского государственного университета. Служил в рядах Советской Армии офицером в войсках радиоэлектронной борьбы. После армии вернулся в Харьков, работал во Всесоюзном НИИ технической эстетики (ВНИИТЭ) в отделе функционального состояния человека - сначала на должности инженера, а потом - младшего научного сотрудника.

С детских лет не придавал значения своим необычным способностям. Во времена студенчества понял, что происходящее с ним не происходит с другими людьми, тогда-то и начал изучать и развивать свои возможности. После увольнения в запас продолжал исследовать свои способности и совершенствовать техники их использования.

В 1991 году Н. В. Левашов с женой Светланой посетил США. В силу ряда обстоятельств, прожил в этой стране без малого пятнадцать лет. В 1994 году самостоятельно опубликовал свою первую книгу "Последнее обращение к человечеству", освоив основы графического дизайна на ПК и издательского программного обеспечения. Неоднократно выступал на телевидении (CNN 1995 г., KTVU 1996 г., BBC l998 г., CBS 1999 г.) и радио, снял видеосюжет с демонстрацией телекинеза.

В 2006 году Н. В. Левашов возвратился в Россию. В настоящее время живёт и работает в Москве.

Н. В. Левашов утверждает и доказывает на практике, что человеческий мозг - это могучий инструмент познания природы, её законов и особенностей, следует только научиться им правильно пользоваться. Используя свой мозг не только как инструмент познания, но и как инструмент созидания, он экспериментально проверяет каждую свою теорию, всё дальше и дальше проникая в тайны природы.  http://nikolay-levashov.ru/


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 19 Ноябрь 2016 - 16:39

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#36 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:50

Левашов   на одной из своих лекций говорил, что когда люди умирают их душа  себя ведёт примерно так, как это показано в фильме Призрак 1990г  1295286045_prived-p.jpg Ghost.1990.mp4v.ru.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 19 Ноябрь 2016 - 16:54

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#37 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:58

«Откровение» – первая и единственная книга, которую успела написать жена Николая Левашова — Светлана Левашова. Она описала всего лишь несколько лет своей удивительной и совершенно замечательной жизни, но за эти малые годы она стала участницей таких событий, о которых многие другие люди могут только мечтать на протяжении тысяч и тысяч своих воплощений. Светлана довольно подробно описала свою жизнь в тот период — нелёгкую жизнь одарённого ребёнка, которого окружающие не понимают, боятся, а подчас даже ненавидят. Она первая очень интересно, понятно и доходчиво описала другие материальные уровни нашей планеты: эфирный, астральный и ментальный. В народе это называется «тот свет». Рассказала много интересного об обитателях этих уровней, о некоторых особенностях и законах жизни там… Однако и к счастью, и одновременно к огромному сожалению, основной объём её книги занимает потрясающая информация о других людях, с которыми ей посчастливилось повстречаться и пообщаться. Светлана в подробностях описала подлинную историю чудесного человека — венецианской ведуньи Изидоры, которую хладнокровно погубил римский Папа Павел IV (Джованни Пьетро Караффа), ставший понтификом в мае 1555 года. Она описывает захватывающую историю жизни и убийства Радомира — вполне реального человека, Белого Иерарха, которого мы до сих пор знали под именем Иисуса Христа. Описывает историю жизни его настоящих родителей — Белого Волхва и ведуньи Марии, родного брата Радана; его жены Марии Магдалины, их детей и внуков… Светлана не побоялась написать правду о смелых, мужественных и благородных катарах, поголовно вырезанных за 20 лет крестоносцами во Франции; о настоящих Рыцарях Храма, неустанно боровшихся против церкви до последнего вздоха; и о многих других чудесных людях, незаслуженно оклеветанных и забытых. Эта первая и единственная законченная книга Светланы де Рохан-Левашовой получилась настолько же уникальной и интересной, насколько познавательной и поучительной для всех нас.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#38 Эзотерика KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:25

Нужно почитать книги Левашова, мне интересно насколько его мировозрение отличается от моего, т.е. насколько он далек от истины.  :balloon:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#39 Эзотерика Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:38

Обязательно поделись впечатлениями. Я взахлёб одно время его читала и слушала. А книга его супруги Откровение моя самая любимая!!! Даже порекомендую начать именно с этой книги. Можно в аудио версии её слушать и заниматься домашними делами.


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 19 Ноябрь 2016 - 17:40

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#40 Эзотерика KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:12

Обязательно поделись впечатлениями. Я взахлёб одно время его читала и слушала. А книга его супруги Откровение моя самая любимая!!! Даже порекомендую начать именно с этой книги. Можно в аудио версии её слушать и заниматься домашними делами.

 

 

хорошо


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей