Перейти к содержимому


Фотография

Кто в доме хозяин


Сообщений в теме: 114

#21 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 20:50

Люблю это слово - ДОЛЖНО! :D Так должно быть! Она должна то-то! и т.д. Тьху


Во-во! Девушка ДОЛЖНА выйти замуж, нарожать детей, стоять у плиты , драить полы и строчить минет по первому требованию :D А мужчина должен приносить много-много денег, уставать на работе, требовать тапочки, ужин, завтрак, обед, завести 3-х любовниц, потом их бросить, поняв, что удобнее жены никого нету, так как она моет, драит, стирает, а любовницы тока бабла хотят и новых шуб :devil_2: Идиллия....

мдаа...
путь к серцу мущщины лежит через его жылудак.

Сматри, так и убежит от тебя, не заметишь :devil_2:


Мне не нужен мужчина, который во МНЕ ценит только то, как я готовлю :pinch:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#22 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:00

Потому что у плиты должна стоять ДЕВА!!!! :devil_2:

Уху... Приготовление пищи - творческий процесс, и обзывать его (процесс) "стоянием у плиты" как-то... кощунственно. Поэтому я совершенно согласна, чтобы столь интересное занятие отводилось женщине, а всякая "проза" вроде стояния в очередях супермаркета, таскание оттуда тяжеленных сумок, мытье грязной посуды и избавление от мусора - мужчине. :devil_2:

#23 Кто в доме хозяин Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:02

Мне не нужен мужчина, который во МНЕ ценит только то, как я готовлю :pinch:

почему ТОЛЬКО?

все должно быть при тебе.

#24 Кто в доме хозяин OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:03

Во-во! Девушка ДОЛЖНА выйти замуж, нарожать детей, стоять у плиты , драить полы и строчить минет по первому требованию :D А мужчина должен приносить много-много денег, уставать на работе, требовать тапочки, ужин, завтрак, обед, завести 3-х любовниц, потом их бросить, поняв, что удобнее жены никого нету, так как она моет, драит, стирает, а любовницы тока бабла хотят и новых шуб :devil_2: Идиллия....
Мне не нужен мужчина, который во МНЕ ценит только то, как я готовлю :pinch:

Фу,как всё банально :thumbdown:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#25 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:03

Уху... Приготовление пищи - творческий процесс, и обзывать его (процесс) "стоянием у плиты" как-то... кощунственно. Поэтому я совершенно согласна, чтобы столь интересное занятие отводилось женщине, а всякая "проза" вроде стояния в очередях супермаркета, таскание оттуда тяжеленных сумок, мытье грязной посуды и избавление от мусора - мужчине. :devil_2:


Верно! Если бы мой мч делал всё вышеперечисленное, то я бы у плиты торчала бы более вдохновенно, а не покупала бы готовое :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#26 Кто в доме хозяин Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:04

:idontno:

Во-во! Девушка ДОЛЖНА выйти замуж, нарожать детей, стоять у плиты , драить полы и строчить минет по первому требованию :D А мужчина должен приносить много-много денег, уставать на работе, требовать тапочки, ужин, завтрак, обед, завести 3-х любовниц, потом их бросить, поняв, что удобнее жены никого нету, так как она моет, драит, стирает, а любовницы тока бабла хотят и новых шуб :devil_2: Идиллия....
Мне не нужен мужчина, который во МНЕ ценит только то, как я готовлю :pinch:



Манала я свои ногти гробить,я,например,с детства ещё на трудах не любила кухню,и она не любила меня!!!!!!!

#27 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:07

почему ТОЛЬКО?

все должно быть при тебе.


Блин....Опять ДОЛЖНО, что ж такое,а....Лапочка, давай рассуждать логически: если мужчина бросает женщину только потому, что она не умеет готовить или не желает готовить, значит что? Значит вкусно пожрать стоит на первом месте в списке его приоритетов.
Мне почему-то в голову приходят ассоциации с мемберами некоторыми - приходят, сидят смотрят шоу, всё нравится....минут через 10 спрашивают Дорогая, а саунд у тебя есть?? Говорить - нету, дорогой! и он сразу сваливает.... :thumbdown:

Фу,как всё банально :thumbdown:


А твоё "у плиты должна стоять ДЕВА" - оригинально?) :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#28 Кто в доме хозяин Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:11

Блин....Опять ДОЛЖНО, что ж такое,а....Лапочка, давай рассуждать логически: если мужчина бросает женщину только потому, что она не умеет готовить или не желает готовить, значит что? Значит вкусно пожрать стоит на первом месте в списке его приоритетов.
Мне почему-то в голову приходят ассоциации с мемберами некоторыми - приходят, сидят смотрят шоу, всё нравится....минут через 10 спрашивают Дорогая, а саунд у тебя есть?? Говорить - нету, дорогой! и он сразу сваливает.... :thumbdown:

фи..."вкусно жрать".

создать уют нада. А это все в совокупности. И еда в том числе.

Ты любишь когда за тобой ухаживают??

Твой мущина, наверное, тоже.

#29 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:15

почему ТОЛЬКО?

все должно быть при тебе.

гы гы гы в том то и дело. Если все должно быть при "ней" - то и все должно быть при "нем". А если мужчинка, прямо скажем, средненький - то нефиг выпендриваться. :devil_2:

#30 Кто в доме хозяин OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:21

фи..."вкусно жрать".

создать уют нада. А это все в совокупности. И еда в том числе.

Ты любишь когда за тобой ухаживают??

Твой мущина, наверное, тоже.

Лапочка,ты мне нраисся :dribble:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#31 Кто в доме хозяин Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:22

Во-во! Девушка ДОЛЖНА выйти замуж, нарожать детей, стоять у плиты , драить полы и строчить минет по первому требованию А мужчина должен приносить много-много денег, уставать на работе, требовать тапочки, ужин, завтрак, обед, завести 3-х любовниц, потом их бросить, поняв, что удобнее жены никого нету, так как она моет, драит, стирает, а любовницы тока бабла хотят и новых шуб Идиллия....

Замуж меня не заставляют. с детьми терпит,минет заменяют другим действом более мне приятным, приносит мне тапочки, делает завтраки, да еще и посуду моет. Так почему бы не побаловать такой подарок?)))))))))

#32 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:51

фи..."вкусно жрать".

создать уют нада. А это все в совокупности. И еда в том числе.

Ты любишь когда за тобой ухаживают??

Твой мущина, наверное, тоже.


Ну ты же говорила, что есть вероятность, что мужчина уйдёт, если ему не будут вкусно готовить, следовательно, еда стоит на первом месте, жто я так, твою фразу по косточкам разбираю :devil_2:
Ну вот это смотря для кого....Давай разберём-ка.....Что значит ухаживание по отношению к женщине? Цветы, подарки, походы в рестораны, магазины и тэдэ.....Это всё чудесно, но это ведь не происходит каждый день, верно? Иначе это превратится в рутину. Я не против готовить любимому....раз в месяц....Иначе это уже не ухаживание, а обслуживание какое-то будет. Вообще должен быть баланс...Сегодня я приготовлю, завтра ты, а послезавтра закажем пиццу....А фразы вроде ДОЛЖЕН, так НАДО - не должно быть таких понятий, никто никому ничего не должен, во всём можно найти золотую середину :flowers:

Замуж меня не заставляют. с детьми терпит,минет заменяют другим действом более мне приятным, приносит мне тапочки, делает завтраки, да еще и посуду моет. Так почему бы не побаловать такой подарок?)))))))))


Ой, ну такого я бы тоже баловала с удовольствием :baby: Я так, в общем и целом говорю, безотносительно твоей ситуации :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#33 Кто в доме хозяин Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 21:57

Ох)))) Еще и возит меня по всем моим делам.....)))))) На моей машине)) гыгыгыгг)) Сиди себе, пиво пей.. кури.. Чмок его))

#34 Кто в доме хозяин Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:08

Вот вы тут спорите, должна женщина готовить или нет, бросит ее муж или нет, если она не готовит... А я вам так скажу: познакомилась я однажды с мужчиной, мы с ним болтали о личном, а он такой, полубандит какой-то был, простой очень, он мне рассказывал про жену бывшую, и грит: вот понимаешь, она такая прекрасная хозяйка, всегда готовит, всегда все чистенько, и все прям не нарадуются, а я вотне могу, ну неинтересно мне с ней, ну не люблю... Ушел он нее. Еще один пример: у меня етсь знакомая пара, я не раз уже вроде говорила о них, ему 40, ей 50, она совершенно неприспособленная как хозяйка, мыть, готовить - все это она терпеть не может. А ему пофигу - он иогда сам готовит, очень хорошо кстати, но у них в семье готовка не возведена в культ какой-то. Зато она его понимает, и им вдвоем курить на кухне и слушать битлов горазо интереснее, чем по отдельности (ей болтать с подружками, ему бухать с друзьями). И поверьте мне, он очень симпатичный мужчина, в самом, можно сказать, расцете сил, вокруг него постоянно толпа красивых девок - фотограф он. И живут. Потому что хоршо им вместе. ИМХО задуматься о том, чтобы бросить девушку из-за того, что она не умеет готовить или не готовит, может только конченный дебил. Поверьте, мальчики, гораздо хуже, когда вас сытно кормят, обстирывают, обглаживают и регулярно долбят сковородкой по башке, каждый полчаса звонят с вопросом "ты где шляешься тварь" и регулярно пилят из-за того, что ты "нихера не зарабатываешь, а я шубу хочу". хотя... каждому свое, как грится :)

Сообщение отредактировал Apple: 23 Июль 2006 - 17:08

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#35 Кто в доме хозяин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 21:23

не все так просто имхо...
не уметь готовить и не желать разные вещи....
и вообще... если женщина не желает тащить на себе свою долю домашних обязанностей.... имхо мягко говоря не красиво...
а вот приспособиться друг к другу могут почти все... была бы добрая воля ....

#36 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 21:59

не уметь готовить и не желать разные вещи....
и вообще... если женщина не желает тащить на себе свою долю домашних обязанностей.... имхо мягко говоря не красиво...


Что значит - Свою долю? Кто эту долю определяет? Муж? Все мужчины мира единогласным голосованием?)
Не желает - очень веская причина. Вот я не желаю мыть посуду. Ну тошнит меня от этого, просто желудок выворачивает от одной мысли. У мужчины есть 3 выхода : 1. мыть самому 2. нанять посудомойку 3. купить посудомоечную машину. И никаких проблем)

Горбуша - ет рыбное блюдо? :blink:


Для меня да :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 Кто в доме хозяин miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 00:29

:D

Что значит - Свою долю? Кто эту долю определяет? Муж? Все мужчины мира единогласным голосованием?)
Не желает - очень веская причина. Вот я не желаю мыть посуду. Ну тошнит меня от этого, просто желудок выворачивает от одной мысли. У мужчины есть 3 выхода : 1. мыть самому 2. нанять посудомойку 3. купить посудомоечную машину. И никаких проблем)


просто вы не замужем и деток нет, вот так и говорите, а как появятся и готовить и убирать и стирать начнете без слов :flowers: и работать хехех,как вариант выйти замуж за богатеньккого мальчика, стирают , убирают, готовят тетки с улицы, дете с нянькой, а вы по салонам , но там другие проблемс, да и жить так скучно


ornestina , а кто за выми посуду моет, или вы тошните каждый раз когда это делаете?


а че у него 3 выхода* 1. мыть самому 2. нанять посудомойку 3. купить посудомоечную машину.
*?
купите или наймите сами и у вас не будет никаких проблем:) :D

а по повуоду блюд, у меня мое семейство любит*мясные горшочки* с гренками

глиняные горшочки, масло на дно( чуть-чуть)и мяско кусочками-первый слой, второй-
картофель(рис,фасоль) , каждый слой посолить, поперчить,укроп, 3-й слой-майонез и сыр, крышечкой от горшочка прикрыли и в духовку на 25-30мин
а гренки-тосты из хлеба(можно с чесноком)

ням нямка :rolleyes:

и вот вкусняшка-консервированная фасоль (белая, красная), консервированная кукуруза, горошек( чуть-чуть),огурец, помидор, перец(красный, желтый), сухарики, можно мидии туда тож и сметанкой 1 % или домашний майонез( можно обычный, для тех, кто не полнеет от него) :original:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#38 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:02

купите или наймите сами и у вас не будет никаких проблем:) :D

Гы-гы-гы если делать все самой "без слов" возникают сомнения в целесообразности нахождения с мужчиной на одной территории.

просто вы не замужем и деток нет, вот так и говорите, а как появятся и готовить и убирать и стирать начнете без слов

Вот потому сейчас девицы и не особо-то стремятся замуж и детками обзаводится, ибо звучит, как приговор.. "Все носки стирают, и вы будете, как миленькие, вот только замуж выйдете".... Тьху, чесна слово.

#39 Кто в доме хозяин miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:31

[quote name='juicymodel' date='Jul 24 2006, 02:02 AM' post='53820']
Гы-гы-гы если делать все самой "без слов" возникают сомнения в целесообразности нахождения с мужчиной на одной территории.

[/quote]


хехех, ну я не знаю как у кого, но беречь друг друга надо и заботиться тож, ты устала он помыл, приготовил, он устал ты ему это сделала

и я не знаю ни одного человека, который умер от того, что шмотки в машину закинул , кушать сделал и посудку помыл( не с колодца воду носить и не песком мыть, не в проруби стирать,и не в печи готовить :):P) :devil_2:

и грить* я не ДОЛЖНА* это делать для тебя и никто никому ничего не должен-это .....

у каждого человека в этой жизни есть свои обязательства и они свои в каждой семье

[/quote]
Вот потому сейчас девицы и не особо-то стремятся замуж и детками обзаводится, ибо звучит, как приговор.. "Все носки стирают, и вы будете, как миленькие, вот только замуж выйдете".... Тьху, чесна слово.
[/quote]

не поэтому я думаю такие *девицы* замуж не хотят, а т к таких, как они * брезгливых* замуж не возьмут, и дело не в том стирает она носки или нет, а в постановке,мужчина в жены берет себе девушку не для стирки носков, но если она фекает и бекает, и тошнит ее от мысли того, что она готовить и стирать будет, а про помыть посуду я ваще молчу , то нах она нужна...., для того, что бы , как бревно возле телика валялась?( а подгузники менять...так ваще ей писей настанет, если ей за собой и милым тарелочки помыть в падлу)

мне вот стыдно перед мужем, когда он заеб.. й приходить с дел , а у меня дома сральня, жрать нечего( или полуфабрикаты), а я них не делаю, с дочей и собакой на кроватке валяемся
у нас в семье так не принято, хоть и много лет назад носом ворочала и грила, что них делать не буду, *я ногти нарастила*, а спустя это время и готовит научилась и семью смотреть и работать, ничего в этом страшного нет
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#40 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 01:58

хехех, ну я не знаю как у кого, но беречь друг друга надо и заботиться тож, ты устала он помыл, приготовил, он устал ты ему это сделала


Ключевое слово здесь - "друг друга". С этим никто и не спорит, все логично и справедливо. А когда начинается "мытье посуды - твоя проблема, вот и нанимай себе сама посудомойку и покупай сама себе моечную машину" - это совсем другое. Если двое живут вмсете, то все бытовые проблемы - совместные.

не поэтому я думаю такие *девицы* замуж не хотят, а т к таких, как они * брезгливых* замуж не возьмут, и дело не в том стирает она носки или нет, а в постановке,мужчина в жены берет себе девушку не для стирки носков, но если она фекает и бекает, и тошнит ее от мысли того, что она готовить и стирать будет, а про помыть посуду я ваще молчу , то нах она нужна...., для того, что бы , как бревно возле телика валялась?( а подгузники менять...так ваще ей писей настанет, если ей за собой и милым тарелочки помыть в падлу)

Вот также и с мужчиной. Если он бревном возле телека валяется, и посуду (за собой же) помыть "не царское это дело" - нах он нужен? Любовь? Можно отлюбить и на свою территорию отправить, пока раковину своими тарелочками не заставил :devil_2:
"замуж таких не берут".. тьху. Как будто это какое великое одолжение, за которое по гроб благодарить нужно :thumbdown:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей