Перейти к содержимому


Фотография

Кто в доме хозяин


Сообщений в теме: 114

#41 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 02:19

"замуж таких не берут".. тьху. Как будто это какое великое одолжение, за которое по гроб благодарить нужно :thumbdown:


Во-во, тоже мне одолжение, аж описацца от умиления можно)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 Кто в доме хозяин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 03:01

Во-во, тоже мне одолжение, аж описацца от умиления можно)


ты же вроде от своего не в восторге.... пусть и не замужем.... а тем не менее вроде и терпишь и ухаживаешь....
так что не надо лицемерить то....

#43 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 04:34

ты же вроде от своего не в восторге.... пусть и не замужем.... а тем не менее вроде и терпишь и ухаживаешь....
так что не надо лицемерить то....


Какая-то у вас логика нелогичная :D Я ж терплю не потому, что хочу хамуж до зубовного скрежета, а потому что люблю его и хочу попробовать дать ему шанс исправиться. Тем более я за ним не особо и ухаживаю, готовлю раз в неделю от силы, прибираюсь в квартире, когда уже силы нету в грязи жить, но в его комнату я даже не захожу - там пусть хоть паутиной всё зарастёт) Стирает он сам, гладит тоже сам :D

ЗЫ: Я и не говорила, что я живу так, как я хочу жить, это далеко не так. Но я постараюсь. Для этого придётся либо изменить своего мужчину, либо сменить мужчину, либо просто избавиться от мужчины без замены))))

Сообщение отредактировал Ornestina: 24 Июль 2006 - 04:38

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#44 Кто в доме хозяин ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 05:40

мой будусчий муж повар-кондитер 4 разряду, но краше яичницы он ничего ни разу не готовил :dribble: но проблем с приготовлением пищи как то не возникало...супермаркеты рулят :devil_2: а если уж что то такое эдакое хочется то мы вместе это делаем-я ему позволяю думать что он руководит процессом ,шеф -повар млин:))) а то брезгливый до жути-вдруг какая нибудь жилка/кожица попадет куда не следует, он потом ковыряеца как свин в апельсинах-смешно:), и наедаемся потом до отвала вдвоем, вкусно однако :clap: :D :baby:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 24 Июль 2006 - 20:54

Изображение

#45 Кто в доме хозяин Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 06:07

Да... все же русские мужчинки, в большинстве своем неухоженные, зарабатывающие не более 2-3 тыс долл в мес и с непомерным самолюбием, почему-то считают, что то, что они мужчины - это уже достижение :stuart: Отсюда и речи типа "ты должна" "замуж возьму" и т.д. А некоторые особо одаренные девушки в силу не будем говорить чего поддаются этой логике и тоже начинают так считать... Ну, что я могу сказать - пусть такие люди живут друг с другом, раз им так удобно :) Я вот не считаю, что женщина должна драить, готовить и мыть безвылазно до потери пульса. К счастью, мой мужчина может себе позволить домработницу - и я совсем не считаю, что из-за нее мне будт "скучно" жить. Не говоря уже о том времени, когда появится ребенок - там уж, извините меня, ваще не до уборки и готовки, там бы с ума не сойти. И хотя я против няни( во всяком случае для совсем малыша и при наличии бабушки), я полностью за домработницу и уже молчу про посудомочную машину, потому что это просто в порядке вещей. А если мужчина не может этого себе позволить, то пусть ХОТЯ БЫ разделяет домашние обязанности с женщиной. Андрей в общем-то прав насчет "доли" домашних обязанностей, а определяется она устным договором между супругами. И по-моему, настоящий мужчина - это человек, который никогда не будет сидеть у телека или компа в то время как жена выбивается из сил и браит квартиру. Это просто не мужчина, а... Ну свинья что ли :shuffle: хотя опять же... Если каким-то девушкам со свиньями удобнее, то пущай живут, но не несут в мир свою философию в качестве единственно верной. Ну, и разумеется, это касается случая, когда работают оба супруга. Если женщина работает домохозяйкой, то тут конечно, пусть моет и убирает сама, хотя даже тут домработница не помешает, т.к. мужчины, у которых женщины домохозяйки, обычно имеют не малленькие такие квартирки :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#46 Кто в доме хозяин Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 16:49

Да... все же русские мужчинки, в большинстве своем неухоженные, зарабатывающие не более 2-3 тыс долл в мес и с непомерным самолюбием, почему-то считают, что то, что они мужчины - это уже достижение :stuart: Отсюда и речи типа "ты должна" "замуж возьму" и т.д. А некоторые особо одаренные девушки в силу не будем говорить чего поддаются этой логике и тоже начинают так считать... Ну, что я могу сказать - пусть такие люди живут друг с другом, раз им так удобно :) Я вот не считаю, что женщина должна драить, готовить и мыть безвылазно до потери пульса. К счастью, мой мужчина может себе позволить домработницу - и я совсем не считаю, что из-за нее мне будт "скучно" жить. Не говоря уже о том времени, когда появится ребенок - там уж, извините меня, ваще не до уборки и готовки, там бы с ума не сойти. И хотя я против няни( во всяком случае для совсем малыша и при наличии бабушки), я полностью за домработницу и уже молчу про посудомочную машину, потому что это просто в порядке вещей. А если мужчина не может этого себе позволить, то пусть ХОТЯ БЫ разделяет домашние обязанности с женщиной. Андрей в общем-то прав насчет "доли" домашних обязанностей, а определяется она устным договором между супругами. И по-моему, настоящий мужчина - это человек, который никогда не будет сидеть у телека или компа в то время как жена выбивается из сил и браит квартиру. Это просто не мужчина, а... Ну свинья что ли :shuffle: хотя опять же... Если каким-то девушкам со свиньями удобнее, то пущай живут, но не несут в мир свою философию в качестве единственно верной. Ну, и разумеется, это касается случая, когда работают оба супруга. Если женщина работает домохозяйкой, то тут конечно, пусть моет и убирает сама, хотя даже тут домработница не помешает, т.к. мужчины, у которых женщины домохозяйки, обычно имеют не малленькие такие квартирки :)

говорили об этом вроде я да еще кто-то..
а с чего ты взяла что имелось ввиду что "женщина должа драить, готовить и мыть безвылазно до потери пульса"? хоть кто-нить сказал тут - женщина должна все для мужчины своего делать, а он пусть, любимый и дорогой, на диванчике пока поваляется???
не заметила...
а про "выбивается из сил и драит квартиру" это вапще сильно сказано :clap:
Какая-то ты не энергичная.То ли уж действительно дел по горло, от зари до зари :devil_2:

#47 Кто в доме хозяин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:22

Да... все же русские мужчинки, в большинстве своем неухоженные, зарабатывающие не более 2-3 тыс долл в мес и с непомерным самолюбием, почему-то считают, что то, что они мужчины - это уже достижение :stuart:


писаю кипятком....
Яблоко... в большинстве своем "русские мужчинки" зарабатывают до 500 баксов в месяц... и в большинстве случаев это (500) очень неплохая зарплата в их месстности...
с вашими запросами..( 2-3 штуки-- это отстой) видимо подойдут только бязнесмены уровня абрамовича...
но вот вопрос... если все мужики такие будут.. типа бизнесмены....то кого будут эксплуатировать??? видимо теток :devil_2:

P.S. если у всех девочек будут мысли что даже 2-3 штуки зелени -- не фонтан ( кстати не только в нищих странах это вполне приличный уровень зарплаты)... то демографическую программу в нашей стране будут выполнять путин абрамович и чубайс :devil_2: :devil_2: :devil_2: кого выберешь????

Сообщение отредактировал _Andrew_: 25 Июль 2006 - 17:24


#48 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:46

писаю кипятком....
Яблоко... в большинстве своем "русские мужчинки" зарабатывают до 500 баксов в месяц... и в большинстве случаев это (500) очень неплохая зарплата в их месстности...
с вашими запросами..( 2-3 штуки-- это отстой) видимо подойдут только бязнесмены уровня абрамовича...

Дело не в конкретной сумме... В большинстве своем "русские мужчинки" не зарабатывают столько, чтоб супруга могла позволить себе не работать, и чтоб при этом семья ни в чем себе не отказывала. А гонору на тему, какая эта самая супруга должна быть и чего она по жизни такому ценному "добытчику" должна порой поболее, чем у парочки абрамовичей.
Я могу понять схему - он работает, она занимается хозяйством. Но если работают оба, то и всеми бытовыми пакостями заниматься должны тоже оба. А русские мужчинки очень удобно устроились : зарабатывать деньги женщина должна в ногу со временем, а "хлопотать по дому" - как "деды завещали". И вот нормальную тетку, имхо, такой вариант никак устраивать не может, каким бы любимым и единственным мужчинка ни был. Вообще мало кому будет приятно, если не просто на шею садиться будут, но и седло туда прилаживать - для удобства :pinch:

#49 Кто в доме хозяин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 17:57

я не думаю что такая ситуация характерна именно для россии...
стремление к удобствам( я про седло :devil_2: ) характерно для всех независимо от пола....
просто исторически сложилось...так.. что считается что домашняя работа-- в основном удел женщины...
а то что теперь большинство женщин вынуждено еще и работать-- это издержки как имонсипации... так и демократического пути развития( в русском варианте)... B)

#50 Кто в доме хозяин Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 18:02

Дело не в конкретной сумме... В большинстве своем "русские мужчинки" не зарабатывают столько, чтоб супруга могла позволить себе не работать, и чтоб при этом семья ни в чем себе не отказывала. А гонору на тему, какая эта самая супруга должна быть и чего она по жизни такому ценному "добытчику" должна порой поболее, чем у парочки абрамовичей.
Я могу понять схему - он работает, она занимается хозяйством. Но если работают оба, то и всеми бытовыми пакостями заниматься должны тоже оба. А русские мужчинки очень удобно устроились : зарабатывать деньги женщина должна в ногу со временем, а "хлопотать по дому" - как "деды завещали". И вот нормальную тетку, имхо, такой вариант никак устраивать не может, каким бы любимым и единственным мужчинка ни был. Вообще мало кому будет приятно, если не просто на шею садиться будут, но и седло туда прилаживать - для удобства :pinch:

почитать тебя и орнестину - вы тоже не прочь на шее посидеть и седло приделать :D

"вот пусть он сам (зарабатывает, гладит, стирает, посудопомоечные машины пакупает) , а я буду на шее сидеть и ножками болтать"

Сообщение отредактировал Lapochka: 25 Июль 2006 - 18:03


#51 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 18:17

я не думаю что такая ситуация характерна именно для россии...
стремление к удобствам( я про седло :devil_2: ) характерно для всех независимо от пола....
просто исторически сложилось...так.. что считается что домашняя работа-- в основном удел женщины...
а то что теперь большинство женщин вынуждено еще и работать-- это издержки как имонсипации... так и демократического пути развития( в русском варианте)... B)

Гы-гы-гы историчкски сложилось.. так что считается... что обеспечивать семью удел мужчины. А раз самостоятельно у мужчинок не получается - то нефиг нос воротить от швабр и сковородок. Но даже если и получается... Извините, конечно, но я на белый свет появилась не ради "домашнего удела" и не ради того, чтоб кого-то обслуживать "за штамп" Вообще, чем дальше живу, тем меньше меня привлекает перспектива создания семьи.

#52 Кто в доме хозяин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 18:22

Вообще, чем дальше живу, тем меньше меня привлекает перспектива создания семьи.

дык никто не заставляет :devil_2:
запомни... даже если тебя силой притащат в загс... там тетка будет тебя спрашивать.. осознанно и добровольно ты тут очутилась...
можешь сказать нет :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#53 Кто в доме хозяин juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 18:24

почитать тебя и орнестину - вы тоже не прочь на шее посидеть и седло приделать :D

"вот пусть он сам (зарабатывает, гладит, стирает, посудопомоечные машины пакупает) , а я буду на шее сидеть и ножками болтать"

Нифига :D Мне, к примеру, в голову не придет, что кто-то за меня должен гладить мои вещи (т.е конечно хотелось бы, но понимаю, что свинство)

дык никто не заставляет :devil_2:
запомни... даже если тебя силой притащат в загс... там тетка будет тебя спрашивать.. осознанно и добровольно ты тут очутилась...
можешь сказать нет :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Особенно мне нравится пункт про осознанность :D

#54 Кто в доме хозяин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 18:30

в общем чиго еще хачу сказать...
2 человека всегда могут либо договориться.. либо разойтись.... :devil_2:
так что рассуждения о зарплате... плите... носках... или еще чем нибудь...не особо актуальны...
либо договорятся обо всем.. либо разбегутся из за чего то одного( или не одного....)

#55 Кто в доме хозяин Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:34

Ну вот, "запачкали" всю темку своими размышлениями.
Лучше подскажите хорошие кулинарные сайтики с картинками, для даунов, которые картошку чистили пару раз в жизни. Я может готовить начну :whistling:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#56 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:10

почитать тебя и орнестину - вы тоже не прочь на шее посидеть и седло приделать :D

"вот пусть он сам (зарабатывает, гладит, стирает, посудопомоечные машины пакупает) , а я буду на шее сидеть и ножками болтать"


Когда такое было-то?? :blink: Я работаю, он работает, почему домашнее хозяйство только на мне должно висеть? Я в основном говорю о ситуации, когда работают оба, в такой ситуации вполне нормально, что стирает и гладит он СВОЁ сам....а ты подумала, что он и моё бельё гладит ?)) Конечно, нет :D

Ну вот, "запачкали" всю темку своими размышлениями.
Лучше подскажите хорошие кулинарные сайтики с картинками, для даунов, которые картошку чистили пару раз в жизни. Я может готовить начну :whistling:


Попробуй порыться на сайтике Meals.ru, вроде бы неплохой сайтец :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#57 Кто в доме хозяин Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:30

а про "выбивается из сил и драит квартиру" это вапще сильно сказано :clap:

Ты вроде говорила что-то про то, что у тебя папы не было? Так вот делюсь: у меня был папа до 8 лет, который гулял направо и налево, тырил деньги поьд предлогом " меня лишили премии" и них*я не делал, кроме просмотра новостей спорта и прочей ерунды. В это время моя мама - женщина очень хозяйственная - драила, готовила, стирала, и я прекрасно помню, что это было, называлось это реально "выбивается из сил". А с утра мой папа ехал на собственной машине играть в волейбол перед работой, а мама кормила его парализованную мать, вдвоих детей, одного отправляла в школу, а другого несла в садик на руках. Поэтому ты помолчи про неэнергичность, детка :ermm:

P.S. если у всех девочек будут мысли что даже 2-3 штуки зелени -- не фонтан ( кстати не только в нищих странах это вполне приличный уровень зарплаты)... то демографическую программу в нашей стране будут выполнять путин абрамович и чубайс :devil_2: :devil_2: :devil_2: кого выберешь????

1. я уже ыыбрала, спасибо. С зарплатой все ок, точнее у него не может быть зарплаты, он не наемный работник. Так что ты за меня-то не беспокойся :)
2. Я и не призываю всех девушек думать, что 2-3 - это не фонтан. Это мое и только мое, про "каждая знает свою цену" мы уже говорили. понимаешь приносить 2-3 тыщи - это не самый плохой вариант, но за это не стоит требовать от женщины, при условии, что она тоже работает, полного обслуживания себя и своего дома.
3. ты цены-то в магазинах видел? Ты прикидывал, сколько на жизнь-то уходит? Так, чтобы свободно относительно жить, т.е. временами перекусывать не дома (и не хот доги жрать, разумеется), в выходные идти в развлекаловку, хотя бы 2 раза в год ездить в отпуск. Вот когда прикинешь, тогда поговорим. :stuart: Кстати, возожно большинство и получает до 500 долл, но моложежь уже поболе получает, скажем так в среднем около тыщи. Во всяком случае в больших городах, ну будем так говорить в ебурге.

в общем, что хочу сказать. одна моя подруга говорит так: два умных человека всегда смогут понять друг друга и договориться. Поэтому еще раз повторю: на тех, ктозарабатывает по 8 тыс руб всегда надйтеся свой "потребитель", на тех, кто считает, что жена должна драить с утра до ночи - в общем-то тоже. если всех все устраивает, то никаких проблем не вижу :) О чем спор я вообще не пойму, вот честно. Каждый живет так, как ему нравится и как он считает нужным.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#58 Кто в доме хозяин Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:58

2. Я и не призываю всех девушек думать, что 2-3 - это не фонтан. Это мое и только мое, про "каждая знает свою цену" мы уже говорили. понимаешь приносить 2-3 тыщи - это не самый плохой вариант, но за это не стоит требовать от женщины, при условии, что она тоже работает, полного обслуживания себя и своего дома.

А за какую цену уже можно требовать от женщины чтоб он к примеру посуду помыла?Ей богу как то все это напоминает"Мусор не вынес секса не будет".Не знаю про соотношения цен в разных городах. У нас 2-3 тыщи оч хорошая сумма. Собственно у меня муж вообще зарабатывает 1 тысячу ( не рублей конечно) и при этом он как то не я вляеться неухоженным уродом с быдлячей философией. Это о зарплатах.

Насчет дома и домашних дел :idontno: сейчас при наличии всяческой бытовой техники все настолько упрощено что спорить кто таки нажмет кнопку на стиралке и на посудомоечной машине как то :ermm: .
А самое главное что знаете...мне вот самой приятно встать чуть раньше него и приготовить кофе :original: или испечь какуй нить булочку к завтраку ребенку :original: .И называеться это все не метание с тапками в зубах а простой элементарной ЗАБОТОЙ о человеке. Знаете как приятно когда о тебе заботяться в таких мелочах :flowers: Перестаньте вы делить то все кругом на твои и мои обязанности.

#59 Кто в доме хозяин Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:05

А за какую цену уже можно требовать от женщины чтоб он к примеру посуду помыла?Ей богу как то все это напоминает"Мусор не вынес секса не будет".Не знаю про соотношения цен в разных городах. У нас 2-3 тыщи оч хорошая сумма. Собственно у меня муж вообще зарабатывает 1 тысячу ( не рублей конечно) и при этом он как то не я вляеться неухоженным уродом с быдлячей философией. Это о зарплатах.


Странно, а я разве сказала, что то, кто зарабатывает еньше энной суммы - это быдло? гыгы ну любите же вы переврать :) Насчет за какую цену можно требовать - а не надо требовать вообще. Требовать это уже не жизнь, не отношения. Вопрос в том, при какой степени обеспеченности жензщине будет приятно взять на себя быт или хотя бы не обидно. А цена у каждой своя. Кому-то нравится к качестве подарка три гвоздички, а для кого-то корзинки роз. вот и все. И мужчины тоже разные. И зарплатой, разумеется, степень обыдленности не меряется.

Тебе тоже да не нравится, когда делят на твои и мои обзанности? вот и мне. А дискуссия собственно началась с того, что некий форумчанин мужского пола сказал "готовить должны девы". так вот "перестаньте вы делить" и далее по тексту - это к нему :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#60 Кто в доме хозяин Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 18:42

Ты вроде говорила что-то про то, что у тебя папы не было? Так вот делюсь: у меня был папа до 8 лет, который гулял направо и налево, тырил деньги поьд предлогом " меня лишили премии" и них*я не делал, кроме просмотра новостей спорта и прочей ерунды. В это время моя мама - женщина очень хозяйственная - драила, готовила, стирала, и я прекрасно помню, что это было, называлось это реально "выбивается из сил". А с утра мой папа ехал на собственной машине играть в волейбол перед работой, а мама кормила его парализованную мать, вдвоих детей, одного отправляла в школу, а другого несла в садик на руках. Поэтому ты помолчи про неэнергичность, детка :ermm:
к, как ему нравится и как он считает нужным.

ой и любите же вы перевирать (с)

ва-первых, я тебе не детка, ага? следи за словечками.
ва-втарых я говорила про ТВОЮ энергичность, зачем ты сюда каво-то еще приплела вапще не понятно :idontno:
в-третьих я говорила изначально про семью с нормальными отношениями, где присутствует как минимум взаимоуважение.
и в-четвертых папа у миня был и есть :bleh:

Да... все же русские мужчинки, в большинстве своем неухоженные, зарабатывающие не более 2-3 тыс долл в мес и с непомерным самолюбием, почему-то считают, что то, что они мужчины - это уже достижение :stuart:

а я посмотрю девушки у нас тут с непомерным самолюбием...

это фи, это я не буду, а это вапще не мои проблемы

чо за отношения такие?? :pinch:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей