Перейти к содержимому


Фотография

Кто в доме хозяин


Сообщений в теме: 114

#101 Кто в доме хозяин SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 23:13

Я дерзкая, только не дома.....С любимым я мягкая и пушистая :blush2: Общий язык мы находим легко, он даже уже и не требует ничего, вроде приучается потихоньку сам готовить, в комнате прибирается! Осталось только денежный вопрос решить, он и в этом направлении уже работает :baby: Вобщем, главное я для себя уже поняла - этот человек хочет быть со мной, нужно только его направить в нужное русло и подталкивать в нужном направлении :shuffle:


как говорит мне моя мама всегда - ласковый теленок двух маток сосет :) только....мне это как об стенку горох, так и не научилась я сему действу B)
еще говорят - муж голова, жена шея
папа мне тоже как-то говорил - все от тебя зависит, если хочешь с ним быть, то сделаешь так, что он не уйдет :D
и он не ушел...и вообще прицепился как банный лист :crazy:

это я к тому, что пральна ты говоришь, что нужно направить
ПС: все я байки, а то уже голова моя не варит, спокойной всем ночки или как говорят в какой-то передаче ( в новостях по-моему по СТС) удачной вам ночи :flowers:

Сообщение отредактировал SweetNika: 26 Июль 2006 - 23:15

Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#102 Кто в доме хозяин Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 23:30

Я дерзкая, только не дома.....С любимым я мягкая и пушистая :blush2: Общий язык мы находим легко, он даже уже и не требует ничего, вроде приучается потихоньку сам готовить, в комнате прибирается! Осталось только денежный вопрос решить, он и в этом направлении уже работает :baby: Вобщем, главное я для себя уже поняла - этот человек хочет быть со мной, нужно только его направить в нужное русло и подталкивать в нужном направлении :shuffle:

Ну и правильно - женщина должна быть по-женски хитрой и мудрой...правильно делаешь, девочка.. :thumbsup: ..Уступи в малом - получишь больше...

/..../ папа мне тоже как-то говорил - все от тебя зависит, если хочешь с ним быть, то сделаешь так, что он не уйдет :D /..../

Хороший у тебя папа...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#103 Кто в доме хозяин Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:03

А у меня как-то не возникает проблем. С кем бы я ни жила, все тут же начинаю учиться готовить, если заранее не умели. Я и сама умею неплохо, но не люблю, вот как-то и не нужно почти :bleh: даже забавно. И вообще я давно про себя выяснила, что дама я не хозяйственная. Нет, мне конечно не трудно белье в машинку сложить и три тарелки перемыть. А вот уборка в доме, глажка... что там еще? Не, это не для меня... У меня вообще на пыль алергия, вернее почему-то на ее вытирание. Так что обычно этим занимается кто-то другой.
Зато вот я сантехнику люблю чистую. Что есть, то есть. Но сейчас столько средств всяких существует, так что это за геройство не держу.
Вот такая я лентяйка, но меня терпят. Потому что я прощаю недостатки, не ищу в человеке совершенства и не требую у него всю свою жизнь положить на алтарь меня любимой. А еще соглашаюсь первой мириться и не выматываю жилы неделями в наказание за пустяшную ссору. Видимо поэтому со мной живут, создают вокруг уют и моей "ленностью" в нос не тычут :bleh:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#104 Кто в доме хозяин Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 06:33

У меня муж был воспитан по классическому домостроевскому канону.
Жена учится, а потом сидит дома готовит, стирает, гладит, в общем, сдает ленинский зачет на домохозяйку (и зачем учится тогда?) Идеалом была его мама, бросившая работу чтоб обстирывать-обготавливать его и его отца. Другое дело, что мне хочется доучиться и найти работу по специальности - раз, я не люблю что-то делать из-под палки - два. А три (вот такая я меркантильная скво) мне совершенно не улыбалось жить при всем при этом на его зп в 8-9 тыщ. Рублей. А на все мои: Милый, а не увеличить ли нам доходы? Я слышала: Дорогая, умерь расходы! А я довольно много на себя трачу, причем не на шмотки-косметику, а на книги-музыку-хобби. И совершенно справедливо для себя считала, что лучше поработаю на вебкаме и себя обеспечу карманными деньгами и деньгами на нормальную еду, при этом чутка забив на свои обязанности как жены и домохозяйки. А готовит пусть сам потихонечу учится, а что что такое, мужик в 27 лет не умел ЯЙЦА ВАРИТЬ!!
Не сошлись мы во мнениях в итоге. :)

Поэтому сейчас с МЧ все просто - он умеет и ЛЮБИТ готовить и ему не впадлу самому пойти в магазин, купить все, что он будет есть и приготовить нам обед-ужин (и сделает он это почти гарантировано лучше, чем я), а мне в свою очередь - убрать квартиру (что он делать терпеть ненавидит). При этом как только меня перестали заставлять убераться, я стала получать от этого несказанное удовольствие.
А трусы и постельное белье мы злостно не гладим. :bleh:

#105 Кто в доме хозяин Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 06:46

У меня муж был воспитан по классическому домостроевскому канону.
Жена учится, а потом сидит дома готовит, стирает, гладит, в общем, сдает ленинский зачет на домохозяйку (и зачем учится тогда?) Идеалом была его мама, бросившая работу чтоб обстирывать-обготавливать его и его отца. Другое дело, что мне хочется доучиться и найти работу по специальности - раз, я не люблю что-то делать из-под палки - два. А три (вот такая я меркантильная скво) мне совершенно не улыбалось жить при всем при этом на его зп в 8-9 тыщ. Рублей. А на все мои: Милый, а не увеличить ли нам доходы? Я слышала: Дорогая, умерь расходы!

во! типичный пример свиньи, о котором я говорила ранее
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#106 Кто в доме хозяин Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:38

Гы, ну смотри, полтора года он продержался на дележке обязанностей - я на работе-учебе проводила гораздо больше времени чем он, а у него какое-то мега пристрастие к чистоте. А потом он уехал обратно под крыло мамы-папы. И мне его даже жалко, потому что в 30 лет с родителями - это аут, и вряд ли он теперь куда от них выберется.

#107 Кто в доме хозяин зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 18:31

Гы, ну смотри, полтора года он продержался на дележке обязанностей - я на работе-учебе проводила гораздо больше времени чем он, а у него какое-то мега пристрастие к чистоте. А потом он уехал обратно под крыло мамы-папы. И мне его даже жалко, потому что в 30 лет с родителями - это аут, и вряд ли он теперь куда от них выберется.



нда ... жесть ....
Скоро уйду в тираж

#108 Кто в доме хозяин Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 18:54

зато как подставилась...
теперь будет гыы...
Орнестина--...а..... это та у которой в раковине паутина растет... :devil_2:


Неправда! Я, когда с Машей в аське, спрашиваю, там, как дела, что делаете, постоянно говорит, вот убираемся :rolleyes: . Я уже спрашиваю, чего вы все время уборкой заняты?! :thumbup:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#109 Кто в доме хозяин Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 23:03

Неправда! Я, когда с Машей в аське, спрашиваю, там, как дела, что делаете, постоянно говорит, вот убираемся :rolleyes: . Я уже спрашиваю, чего вы все время уборкой заняты?! :thumbup:

а когда я с ней в аське, она вечно жрёт роллы, или издевается над волосами :dribble:

Сообщение отредактировал Cruel: 27 Июль 2006 - 23:03

Крулёна

#110 Кто в доме хозяин ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 23:26

а когда я с ней в аське, она вечно жрёт роллы, или издевается над волосами :dribble:


точна! :dribble: :shuffle:
Изображение

#111 Кто в доме хозяин Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 23:40

смотрю, скучаете по бабе Мане))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#112 Кто в доме хозяин Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 01:44

Ну вот, издеваюцца, ужос :P

смотрю, скучаете по бабе Мане))))


А чего по мне скучать, я в аське круглоночно :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#113 Кто в доме хозяин BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:57

Да ну вас)))) Я конкретный вопрос задала, а вы фрукты, полуфабрикаты.... Фрукты-овощи мы и так киллограммами кушаем



http://good-cook.ru CУПППЕРРРРРРРРР сайт! все очень просто, доступно и необыкновенно вкусно, с картинками и комментариями уже готовивших по рецепту.
Загляните, вам обязательно понравится. :w00t: :flowers:

#114 Кто в доме хозяин Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 01:20

Спасибо

#115 Кто в доме хозяин Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:47

Ох спасиба... :D

Кое-кому уже понравилось - пойдём завтра закупаться и жарить-парить... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей