Перейти к содержимому


Фотография

ifriends groups


Сообщений в теме: 66

#1 ifriends groups tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 08:48

Такое чувство, что мемберы, которые заходят в групс , не знают, что они платят совсем ?! просто сейчас просидел один, долго так, часа два, даже не просил камеру открывать, ну я и не открывала, просто чатилась с ним за 2,99, хотя сказала, что у меня есть камера, но он почему-то проигнорировал это. Выходит, что еслм я ему и не скажу, что это просто обман и развод? у кого-нибудь когда-нить не появлялись звезды от групс? или все со временем озвездились?

#2 ifriends groups big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:20

Такое чувство, что мемберы, которые заходят в групс , не знают, что они платят совсем ?! просто сейчас просидел один, долго так, часа два, даже не просил камеру открывать, ну я и не открывала, просто чатилась с ним за 2,99, хотя сказала, что у меня есть камера, но он почему-то проигнорировал это. Выходит, что еслм я ему и не скажу, что это просто обман и развод? у кого-нибудь когда-нить не появлялись звезды от групс? или все со временем озвездились?


не появлялись =)
с той же периодичностью что и на сессиях =))
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#3 ifriends groups Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:15

Такое чувство, что мемберы, которые заходят в групс , не знают, что они платят совсем ?! просто сейчас просидел один, долго так, часа два, даже не просил камеру открывать, ну я и не открывала, просто чатилась с ним за 2,99, хотя сказала, что у меня есть камера, но он почему-то проигнорировал это. Выходит, что еслм я ему и не скажу, что это просто обман и развод? у кого-нибудь когда-нить не появлялись звезды от групс? или все со временем озвездились?

Были возвраты и не по маленьким суммам
че за херня

#4 ifriends groups Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:28

кстати как вы там зарегистрировались. Там нужно номер кредитки вводить. Можно поподробнее!

#5 ifriends groups 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 00:48

У всех моделей есть кредитные карты. А у вас нет ? :)
(тссссс, токо тиха, картон тут на углу продают за писят руб штука, пойдем покажу)

#6 ifriends groups big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 05:20

У всех моделей есть кредитные карты. А у вас нет ? :)
(тссссс, токо тиха, картон тут на углу продают за писят руб штука, пойдем покажу)


я что-то не видела ни одного сообщения типа "требуется мнения лузера на тему кредитки" в предыдуших постах

флудить на :censoree: й пошол отсюда...

Princese ты не с той ссылки зарегиться пытаешься =) там где карту требуют это для мемов, а ты ищи для моделей там нада тока имя комнаты и пароль тот же что и при открытии сессии
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#7 ifriends groups Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 06:21

А ссылочку не подскажите?

#8 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 06:58

http://www.ifriendsgroups.com/
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#9 ifriends groups Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:17

Это где бесплатная регистрация?

#10 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 07:38

Там же по-русски написано -
(Не требуется указывать номер кредитной карты)
Значит, бесплатная...

Сообщение отредактировал Kimmie: 27 Июль 2006 - 07:43

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#11 ifriends groups Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 18:01

Если ты модель на иФе, то тебе надо тыркать не на кнопочку бесплатная регистрация, а просто нажать на поле где требуется ввести логин и пароль - логин - твой скриннаме, а пароль - твой обычный пароль для открытия сессии. :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#12 ifriends groups tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:53

фак! мембер просидел на групс на 200 с чем-то и не заплатил сука! прошло 2 дня , он пишет мне письма и тд, а я хз , на иф писать опасно может быть, ему сказать? так мож он не знал ,что платит. С таким раскладом у меня уже больше 500 баксов на этой неделе не проплачены!

#13 ifriends groups Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:59

скорее всего действительно мембр думал, что эт бесплатно.
Действительно лучше\безопаснее эт у мембра спросить, в курсе он, что эт платно было и точно заплатил ли. На край мембра - неплатежника потеряете
А с АФ шутки\письму плохи...чуть что....и усё((
На видео то , иногда "молодняк" заходит, а потом тупит, что не в курсе, что эт платно было.
А уж тут то...с этими нововведениями.....мне кажется каждый 3-4 не в курсе, что это платно. Тем более, что и камеру можно не открывать. Типа не вижу - не плачу. За что платить то..."секса" не было))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 ifriends groups lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 15:29

Я уж давно максимум после 50 баксов сессию закрываю, не жадничаю))) Захочет-вернется, говорю, что со связью проблемы, есть шанс, что хоть какую-то часть денег проплатит... Не вернется, так лучше 50 баксов проплаченных, чем 200 не проплаченных... У меня тож возвраты были большие, достает за бесплатно робить...

#15 ifriends groups OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:57

:poster_offtopic: Не,ну я удивляюсь великому человеческому терпению :angry2: :angry2: :angry2: Ох :censoree: ые непроплаты и полное неуважение сайта к моделям,и исчо там работать???нах!Когда вам наконец надоест? :crazy:
З.Ы.наверное,никогда

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#16 ifriends groups Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 21:19

Руслан, да потому что несмотря на непроплаты....., у многих там оч хорошие проплаты. Достаточное кол-во мембров, опций для раскрутки.
А эт фишка...новая. И еще не все мембры поняли что эт такое, как и модели. Да не нра...что не всегда проплачивается, особенно эта новая "фишка". Ну дык если проплаты все равно сильно перевешивают непроплаты.....зачем сразу бросать.
На другом еще не факт что будет лучше

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 ifriends groups OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 01:50

Руслан, да потому что несмотря на непроплаты....., у многих там оч хорошие проплаты. Достаточное кол-во мембров, опций для раскрутки.
А эт фишка...новая. И еще не все мембры поняли что эт такое, как и модели. Да не нра...что не всегда проплачивается, особенно эта новая "фишка". Ну дык если проплаты все равно сильно перевешивают непроплаты.....зачем сразу бросать.
На другом еще не факт что будет лучше

Я понимаю,НО,для меня неприемлимо работать бесплатно,пусть даже и с большим перевесом в сторону проплат.В соседней ветке пишут,что любая работа стоит денег и должна быть оплачена,я согласен с этим.Ну не могу я работать,не зная-проплатится мем или нет,особенно на более-менее нормальные суммы,и,прочитав здесь разные истории про айфрендс,принципиально не буду региться там ИМХО :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#18 ifriends groups tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:18

Я понимаю,НО,для меня неприемлимо работать бесплатно,пусть даже и с большим перевесом в сторону проплат.В соседней ветке пишут,что любая работа стоит денег и должна быть оплачена,я согласен с этим.Ну не могу я работать,не зная-проплатится мем или нет,особенно на более-менее нормальные суммы,и,прочитав здесь разные истории про айфрендс,принципиально не буду региться там ИМХО :blink:

а я , несмотря на непроплаты, не собираюсь региться на других сайтах.. потому что айфрендс , опять же несмотря на минусы, имеет очень много плюсов и зарабатывать там можно реально много, без постоянного мозгоебства на фри, при нормальной цене за минуту и там очень много мемберов, которые не просят сразу шоу, а также много просто болтают.
Там не просто большой перевес в сторону проплат, он огромный - иногда непроплат долго вобще нет, иногда вот бывает, как у меня на этой неделе - не повезло, на 500 баксов в сумме нет звезд, из них 400 - с двух мемберов .

#19 ifriends groups Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:35

а я , несмотря на непроплаты, не собираюсь региться на других сайтах.. потому что айфрендс , опять же несмотря на минусы, имеет очень много плюсов и зарабатывать там можно реально много, без постоянного мозгоебства на фри, при нормальной цене за минуту и там очень много мемберов, которые не просят сразу шоу, а также много просто болтают.
Там не просто большой перевес в сторону проплат, он огромный - иногда непроплат долго вобще нет, иногда вот бывает, как у меня на этой неделе - не повезло, на 500 баксов в сумме нет звезд, из них 400 - с двух мемберов .


Где-то 6-7 часов работы беспрерывной псу под хвост.....Чудненько :o

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 ifriends groups tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:50

Где-то 6-7 часов работы беспрерывной псу под хвост.....Чудненько :o

не совсем так, когда у меня сидел один , который в итоге не оставил 200 баксов на групс, у меня даже видео не было, я с ним просто чатилась, а в это время на айфе были мемберы , и работа шла своим чередом, и так же с остальными - когда сидит один, на других комнатах айфа заходят другие и с ними можно таже общаться. Поэтому те часы не были даром - я также заработала денег, просто меньше, чем могла бы. но все равно, безусловно, мало приятного. :blush:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей