Перейти к содержимому


Фотография

ifriends groups


Сообщений в теме: 66

#41 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 18:06

WARNING!
Мемы на групс нашли способ не платить, помимо уже имеющихся...
Мой типа "друг" сначала приходил на видео с одного акка, через несколько минут дисконнект и перезаходит, сидим часами с видео, в итоге нех**вые непроплаты...Никак не могла понять, пока не увидела в просмотренных очень много кликов с его акка, просмотрела его профиль, но некоторые линки на его профиль оставались непросмотренными мной, решила кликнуть и вышла на другой его акк, почти нулевый... :blink:
Разговоры о том, что это платный сервис, с ним велись с самого начала, так что это просто способ избежать платежей, или я не догоняю...

ЗЫ: в трансах он выходит с одним ником: 3 минуты со звездой, 156 минут - непроплата :angry2:

Сообщение отредактировал Kimmie: 18 Октябрь 2006 - 18:53

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#42 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 19:35

:idontno: перечитала дважды - твоя моя не понимай
у чела два ника и он платит с одного по 3 бакса, а потом перелогинивается на другой (сидит долго) и не платит ? или у него вообще толпа ников и часть из них явно оформлена на кредитки (без бабок или максауты ?) я не догоняю в чем собственно соль :idontno:
Ежели это реально какой то спосб кидалова то можно плизз по подробнее

#43 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:12

Мдяяя, порылась я тут по ссылкам и вааапще сама себя не понимайт...

Было дело так...Недели 2 тому назад приходит на групс, отсиживает часик, проплачивает...
Через пару дней заходит еще раз, через минуту дисконнект, заходит еще раз примерно часа на два...В трансах высвечивается примерно вот так:
ХХХХХ --.-- 148.01
ХХХХХ --.-- 2.99*
и так было несколько дней, т.е. он чатится пару минут, disconnect, перезаходит и мы чатимся дальше, притом что второй, нааамного более долгий чат непроплачивается как по заказу...(к слову, на тему непроплат я с ним еще не разговаривала, пропал)...Памятуя о том, что IM sessions clear in 48 , я не волновалась, ждала до первой звезды...
Сейчас порылась в просмотрах, и в листинге обнаружила все его просмотры, вышла на его профайл и отправила ему ноут...
Примерно через час в том же листинге обнаружилане непросмотренные ранее линки с его ником, кликаю туда, а это его совершенно чистый профайл...
Притом что оба профайла сейчас у меня в friends circle...чё думать не знаю...

Сообщение отредактировал Kimmie: 18 Октябрь 2006 - 23:37

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#44 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 22:47

думается, что не стоит париться ) :baby:
раз мелкие суммы проплачиваются значит товарищ имеет кое какие бабки на счету и в курсе, что платить надо. Знаю, как минимум, восемь причин для не озвездения если сумма более 50 бакинских в течении двух недель. Подозрительный факт дисконнектов, но не думаю, что можно избежать опалты по счетам и потребовать возврат денег Скорее всего он делает дисконнект умышленно (я не верю в совпадения) но цель - задержать проплату, а не отменить ее вовсе. Хитрая небось бяка на его аккаунте в банке - тн протекция от доублчарджинг (если идет запрос суммы денег от отной и той же компании дважды в течении 12 часов) те банк будет (до двух недель) проверять была ли предоставлена услуга-продукция от данной компании дважды. А дядька знает, стопудово знает полиси саоего банка и кредитки и не хочет (или не может) тратить скажем в этом месяце и-или нa этой неделе более 20 долларов, а початиться хочет - вот и мудрит :devil_2:

#45 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 23:45

Ой, ты меня как всегда успокоила... :flowers:
Блин, просто общая сумма с каждым разом становилась такая хммм большая... :crazy:
ЗЫ: а ты по iFGroups BANK ссылке смотрела свои денежки на акке со всеми приблудами? Там и фан, и приват, и ИМ - КК и П2П тоже, и в трансах приватов увидела что у каждого мема с Айф автоматический акк на Группс...
А этот у меня неделю назад зарегился фаном, может потому у него и два???
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#46 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 01:37

ЗЫ: а ты по iFGroups BANK ссылке смотрела свои денежки на акке со всеми приблудами? Там и фан, и приват, и ИМ - КК и П2П тоже, и в трансах приватов увидела что у каждого мема с Айф автоматический акк на Группс...
А этот у меня неделю назад зарегился фаном, может потому у него и два???


конечно смотрела ) (ежедневно смотю) :thumbsup:
у меня одна из групп в топе по колву мемов и ссылки те мои любимые кликалки ))

а почему у твоего товарища два ника - странно :idontno: - однако, вернее всего у него и спросить
:stuart:

#47 ifriends groups Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 03:14

Хех! а я только сегодня обнаружила и радуюсь... :D
Оказалось очень удобно, обычно я через консоль смотрела всё...Сейчас читаю о р2р, если будет что интересное, скажу... ;)
Ну про ники я его спрошу, отправила ноут, будем подождать, может сегодня заскочит и разъяснит...

Поздравляю с топом :flowers:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#48 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:56

Я тут никак не могу сообразить в чем именно разница между пометками (notes) в статах по продаже суперфиатуресов
между $ 9.99 refunded to member on 10/18/06 и $ 9.99 refund of Transaction on 10/05/06

Вернули деньги мемберу и возвратная трансакция. Исходя из моих подсчетов деньги "возвратная трансакция" я иногда получаю (они наверное повторяют попытки перевода бабок и иногда удачно ?) но мне до конца не понятно. В чем тут именно суть. :idontno:

#49 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:13

Привет всему форуму! Я вернулась к работе после очень долгого "отпуска". Ванда, у меня новый "старый" комп, новый винд, и аськи теперь нет...потому пишу привет тебе здесь :) Хотела спросить у всех, кто на Айф...как щас на groups messenger дела? У меня уже вторую ночь IM просто не открывается, когда кто-то стучит..пишет - ошибка на странице. Вот и думаю, это всеобщий глюк, или у меня в настройках че то не то??? У меня вроде нигде pop-ups не заблокированы..

#50 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:33

Привет Дорогая! С возвращением! ТТТ все вроде как работает, в смысле по группам, и мессанджер дурацкий тоже работает, вот буквально 5 минут назад общалась по средствам этого мессенджера с ужастным мужчинкой. :worthy:
Но я вот заметила, у тебя новые клипаки..а у меня не записываются, точнее записываются, но не отображаются, хоть в живую пишу, хоть просто заливаю, ну не в какую. Что за беда? Я одна такая по ходу дела без клипов сижу. У всех есть, а у меня не получается. :cry2:

#51 ifriends groups Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:15

Я миллион раз писала о своей проблеме-я немогу писать сообщени в групсах(я имею ввиду блоги и форумы). Ни у кого никаких идей не появилось почему это???? через 3 недели будет год, как я не могу писать..... А решеиния так и не нашла.
Но тут вот подумала. може это файервол???
девочки, кто сидит в групс-у вас стоит файервол??

#52 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:24

Ванда, клипы у меня появились, но это вчерашние и позавчерашнии (хехе зажигаю после долгого простоя), а сегодня тоже много назаписывала и только один из них появился. Так что не огорчайся, это не только у тебя. Потом как появятся все скопом, замучаешься редактировать :)

Зайка, у меня Файервола нет...У меня кстати Явы тоже нет..я вот думаю, может это потому что у меня явы нет, ИМ не выпрыгивает? Хотя айфовский чат работает отлично..и там все выпрыгивает. Вот заморочка.. :angry2: .как несколько месяцев назад - та же проблема была с этими pop-up..и опять все по новой :idontno: И главное: гады эти идут ко мне, и все мимо - обыдно...
А почему писать в groups не можешь, тут я вообще ничего сказать не могу.

#53 ifriends groups Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 07:36

Говорила со многими в групс, то ли у меня английский настолько хреновый., то ли они сами не знают-проблему не решили)))) Предлагают поп-ап убрать. НЕТ ЕГО У МЕНЯЧ!!!

#54 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:18

Зайка, чес слово не могу представить реальной причины почему ты не можешь в групсах писать. Причем уже как год?! Я так помню, что и язык интерфэйса ты тоже менялa и не помогло? Я правильно помню или путаю? Слушай, а что за браузер у тебя? Что вообще происходит при попытке запостить блог? Напиши конкретнее, может совместными усилиями.... тут на форуме достаточно толковых товащей... ну попытаемся вместе решить эту загадку. А eто как так не написать не фига?! Не порядок.

Сволочные клипы у меня так и не вышли, абыдно даже. Но я без боя не сдамся! Сегодня еще раз попробую)

#55 ifriends groups Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:18

:devil: ШаRилась по группам и напоролась на странную штуку. Нашла кучу спионериных фоток. Рекордсменом оказался человек - организатор вот етой группы. (my photo http://adult.apps.if...amp;view=thumbs ) Ну кто то скажет, а что тут такого, мол чел наскачивал фоток и бесплатно делится сим добром. Но дело в том, что часть фоток мои. :bb: Я снимала эти материалы, я платила моделям, у меня права на публикацию... Получается, что етот дядечка когда то купил мемберство на одном из моих саитов, скачал все что ему понравилось и вот додумался за даром разместить на аифовских группах. Я не против, но он додумался логотип отрезать на большенстве материалов. Я вот думаю ему написать что мол моэшь размешать фотки с моего саита но верни логотип... А может в аиф пояловаться? Как так ваши юзери не законно присваивают себе чужую продукцию? Но думаетста что они попросту удалят тогда етого дядьку с его группой и дело с концом. Как поступить? Жаба душит. Кто то скажет мол если даже всего на 10 из 100 фоток есть логотип саита то ето ужэ не хилая реклама и надо радоваться и спасибо етому дядьке сказать, но мучают меня сомнения... Прошу совета :idontno:

Хочу сказать, что тоже на прошлой неделе набрела на свои фотки! :angry2: Причем фоты старые , это еще когда я начинала работать. Видимо со Стрима скопировали.Только там эти же фотки у меня висели. Блин, так мерзко.Б*я пристрелила бы. :crazy:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#56 ifriends groups Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:03

Зайка, чес слово не могу представить реальной причины почему ты не можешь в групсах писать. Причем уже как год?! Я так помню, что и язык интерфэйса ты тоже менялa и не помогло? Я правильно помню или путаю? Слушай, а что за браузер у тебя? Что вообще происходит при попытке запостить блог? Напиши конкретнее, может совместными усилиями.... тут на форуме достаточно толковых товащей... ну попытаемся вместе решить эту загадку. А eто как так не написать не фига?! Не порядок.

История_такова,за_эту_неделю_обошла_всех_друзей_и_попробовала_от_них_писать-НЕ_ПИШЕТСЯЯЯЯЯЯЯ :crying:

#57 ifriends groups big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 13:01

История_такова,за_эту_неделю_обошла_всех_друзей_и_попробовала_от_них_писать-НЕ_ПИШЕТСЯЯЯЯЯЯЯ :crying:


а попробовать новую группу открыть?
у тебя одна комната? если нет попробуй с другой комнаты открыть
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#58 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 03:54

Сволочные клипы у меня так и не вышли, абыдно даже. Но я без боя не сдамся! Сегодня еще раз попробую)


У меня тоже за вчера так и не вышли остальные..зато сегодняшние уже! И реплэи на редкость быстро грузятся.

#59 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:24

Зайка, можешь конкретнее, чем больше тех деталей ты изложишь, тем больше шансов исправить неполадку. что значит НЕ ПИШЕТСЯ? Печатаешь ХЕЛЛО, а текст не отображается или при нажатии кнопочки ЗАПОСТИТЬ система выдает ошибку? Или пост проходит, но по итогу не отображается? В каких группах постиш? Адалт группы или всяко разно? Модерируемые группы или нет? Все ли окей в настройках профайла? и в индв настройках той или иной группы? Тебе друзья дали пароли и ты от их имени постить пыталась или просто постить в группах друзей? Проверь почту групповскую, может там какая бяка вроде предупреждания о спаме или еще что... :idontno: всякие глюки бывают
ЗЫ клипы новые прошли. Ура заработало!

#60 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 05:20

А у меня заработал мессенжер, но что странно нету видео одновременно с изикам сессией..Закрыла сессию - видео на ИМ появилось...А ведь писали, что Изикам и ИМ одновременно работать должны. Странно..Причем на предыдущем компе у меня так и было. Вообщем - сплошные загадки :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей