Перейти к содержимому


Фотография

ifriends groups


Сообщений в теме: 66

#61 ifriends groups Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 21:46

Зайка, можешь конкретнее, чем больше тех деталей ты изложишь, тем больше шансов исправить неполадку. что значит НЕ ПИШЕТСЯ? Печатаешь ХЕЛЛО, а текст не отображается или при нажатии кнопочки ЗАПОСТИТЬ система выдает ошибку? Или пост проходит, но по итогу не отображается? В каких группах постиш? Адалт группы или всяко разно? Модерируемые группы или нет? Все ли окей в настройках профайла? и в индв настройках той или иной группы? Тебе друзья дали пароли и ты от их имени постить пыталась или просто постить в группах друзей? Проверь почту групповскую, может там какая бяка вроде предупреждания о спаме или еще что... всякие глюки бывают

Пишу сообщение. отправляю-мне выдает ошибку.

#62 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 07:40

Девчонки, кто на группах зарабатывает, на superfeatures..! У меня вопрос: если мой альбом в чужой группе платный, то деньги идут владельцу группы? и наоборот, если чужой альбом в моей группе платный, то деньги идут мне? Мне просто одна чахост предложила контентом для superfeatur поменяться в наших группах...типа я буду деньги за ее альбомы получать, а она за мои? или я че то не врубаюсь?

#63 ifriends groups Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 09:15

Девчонки, кто на группах зарабатывает, на superfeatures..! У меня вопрос: если мой альбом в чужой группе платный, то деньги идут владельцу группы? и наоборот, если чужой альбом в моей группе платный, то деньги идут мне? Мне просто одна чахост предложила контентом для superfeatur поменяться в наших группах...типа я буду деньги за ее альбомы получать, а она за мои? или я че то не врубаюсь?



деньги за суперфиаутерс идут владельцу, создателю, группы предлагающей эти самые суперфиаутерсы. И не важно сколько в группе платных или бесплатных альбомов и кто их туда добавил .))

#64 ifriends groups ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:43

:helpsmilie: а как платные альбомы создавать? thank you

#65 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 20:53

Ага, спасибо Ванда, поняла.
ArtemB, сначала надо создать свою группу, потом при создании фото или видео альбома, смотри сверху ключик permission/rename...там superfeature - ставишь цену, какую хочешь и все!

Вчера прикол был на IM - стучится ко мне мембер туда, выскакивает IM, щелкаю на видео - видео нет. Начинаю с ним чатиться, типа подожди немного, щас видео будет, я вся такая хорни и нейкед - ща увидишь. Видео все нет. Он повторно заходит - видео опять нет. А у меня как раз на Айфе затишье было, ну думаю, хоть с ИМ чего нибудь заработаю. Закрываю Айф комнату, а на ИМ видео все нет. Он опять заходит. Ждет видео. Так он заходил ко мне 4 раза и ждал ( а я думаю, ни фига себе какой настойчивый, наверно точно не знает, что здесь видео платное ..а прикол в том, хотя у него не было видео ,у меня оно работало и было sending...и денежки с него снимались). Наконец видео у него заработало, он - wow finger ur pussy now...я встаю, кручусь перед камерой, показываю все свои прелести (без фингеринг), говорю в микрофон всякую возбуждающюю фигню. Потом сажусь к клаве и печатаю - типа я щас тебе такое шоу закачу и с фингеринг и с игрушками, только перед этим надо уточнить один вопрос. Ты знаешь, что это видео платное и ты сейчас платишь? Он сказал- no..sorry..и свалил. А я в принципе другого и не ожидала. В итоге около 30$ с него за всю эту катавасию.

#66 ifriends groups ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 18:25

получилось, почти с первого раза
Tribly :flowers: большое спасибо

#67 ifriends groups Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 21:30

получилось, почти с первого раза
Tribly :flowers: большое спасибо


Там главное зайти в Group Mgr Toolbox (в левом столбце) , и там в other - там устанавливаешь цену для superfeature...и все, потом смотришь My Account и радуешься..или не радуешься. Я уже мало радуюсь, у меня в группе какой то спад по проплатам..Наверно надо новую группу открывать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей