Перейти к содержимому


Фотография

Как сказать любимому о своей "непростой" работе


Сообщений в теме: 233

#41 Как сказать любимому о своей "непростой" работе ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:46

Ключевое слово еще! :P
Ага, :blush: поэтому я и добавила зы... :yes:

Ksen4ik!! С наступающей датой! :flowers:



пасибки :baby: вроде давно вместе, однако волнуюсь я :shuffle:
Изображение

#42 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:57

Ой, совсем не в тему, но заказали мне масло массажное купить.Интересно к чему. Такая пугающая неизвестнось :D

Алиса, можно обойтись обвчным растительным ;)
необязательно что-нить эдакое специально массажное покупать :yes:
Изображение

#43 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:42

пасибки :baby: вроде давно вместе, однако волнуюсь я :shuffle:



Давно - не давно, все равно эта дата всегда самая самая!!!! :flowers1:


Эххх :baby:

#44 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:57

С мужем бывшим не сошлись по поводу работы. Я ему все честно рассказала, даже как-то показала систему, как все это выглядит и т.д. Он радовался, говорил, что ему нравится, что вот столько мужчин меня хотят, а обладает только он и т.д. Деньги я тогда смешные зарабатывала, работала 3-4 раза в неделю по 4-5 часов, так что он к этому как-то несерьезно относился.
Но потом я вышла за него замуж и все РЕЗКО изменилось. Во-первых, я стала зарабатывать больше, чем он. Во-вторых, работа эта стала резко "шлюхачьей", а на вопрос - почему так? - был ответ, что то, что было позволено его девушке, жене не позволено ни в коем случае. :( Деньги брать мной заработанные отказывался, подарки, купленные на эти деньги принимал плохо, хорошо хоть, еду почти всегда ел. Ну и видик смотрел, и на диване новом спал, не без этого.
А я уже писала в другой ветке - у меня потребности и я хочу их удовлетворять, желательно сама, да, именно для того, чтоб ни от кого в материальном плане не зависеть. А, чего там, он так и так при всем желании не мог бы этого сделать. :D

Опять же да - я трудоголик, но ленива до ужаса. То есть могу в камере часов по 10-12 сидеть, а потом прийти домой и лениться белье рассортировать и в стиральную машину закидать...

Зато сейчас тааак хорошо. МЧ - awm, когда я пару месяцев на дом перебазировалась, сам же мне и с настройкой сайтов помогал, и вообще с тех. обеспечением, считает, что каждый работает в своей нише и всем от этого замечательно. Щастье есть.

Сообщение отредактировал Maggie: 27 Июль 2006 - 22:59


#45 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:14

Большинство народа, не связанного с вебкамом не понимают, что это такое и сколько не объясняй -все равно не поймут :bang: , а одна тематика сайтов уже не располагает к уважению девушек, зарабатывающих на них деньги. Пусть ты вообще не раздеваешься. Ну просто это клеймо и все.
ИМХО - безопаснее и проще не говорить вообще про это. Сама я не считаю это чем-то позорящим меня. Но никто из моих знакомых, подруг, даже мой молодой человек, с которым мы уже 2 года общаемся не знают, что у меня за работа на самом деле. Я пыталась заговаривать с ними про вебкам бизнес. Это безнадежно. Поэтому молчу. И все нормально. И еще я стала понимать что есть на свете вещи, которые лучше держать при себе и не делиться с близкими ради всеобщего спокойствия.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#46 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:20

а мой если узнает что я раздеваюсь перед камерой обозлится на весь мир, пустится во все тяжкие, и покончит жизнь самоубийством в итоге :crying: утрирую, конечно... но это будет ПОЛНЫЙ :censoree:




А мой выебет :devil_2:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#47 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 00:29

[quote name='Cruel' date='Jul 27 2006, 03:30 PM' post='54373']
я же говорила... работаю на камере, но в нон-адалте

в ноябре будет 2 года как мы вместе

Два года это уже срок!!!И врака эта не такая уж большая,так или иначе это интернет,а о пикантных подробностях,может лучше никому и не знать.

#48 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 01:41

мдаааааааааааааааа а тебе нравиться быть лошадкой?????Впряглась и вперёд????????сама,я же настоящая,русская деваха!мдаааааааааа,короче,я считаю,что мужчина ДОЛЖЕН содержать достойно свою девушку!!!!!!!!!!!!!!Красивая женщина-лицо мужчины!


При чём тут быть лошадкой? Мне лично нравится быть независимой и тратить на себя свои деньги, а не деньги моего мч. Я бы никогда не стала содержанкой, мне это просто противно :thumbdown:

Ну и пусть думает, что ты в нон-эдалте. Мужчины существа ранимые. Приготовься, что он сразу потребует, чтобы ты ушла, потому что по идее ни одному нормальному мужику не может быть приятно, что его девушка обнажается в день перед десятками мужиков. Тем более для мужика, не связанного с вебкамом. Это же для него будет шок, стресс, ну не знаю... Пипец это для него будет. Поэтому если ты не готова к тому, чтобы уйти, как он того потребует, то лучше молчать. Иначе обречешь его на постоянные комплексы, расстройства и ваще на ужасную жизнь. И отношениям от этого тоже лучше не будет. Мое мнение - молчать об этой работе, а потом забыть, как страшный сон. Во всяком случае для таких людей, которым это неприятно. Допускаю, что среди нас есть и другие.


Яблочко, Круле эта работа нравится, ей просто врать не нравится :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#49 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:39

А мой выебет :devil_2:


Где-то так и произошло :P Даже какой-то конфетно-цветочный период начался, шоколадки там каждый день, к сексу склоняет в 2 раза чаще. Вобщем все здорово. На работу времени меньше и меньше остается. Вобщем я довольна. Главное, на фразу "а я тебя видел на сайте...", произнесенную, слава богу, по телефону, с вызовом ответить, "ну как, понравилось?"
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#50 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:53

Щас подумала..., мне так сама постановка вопроса не нра
Эт значит лю он меня или не лю, зависит от профессии?
То есть , если я к примеру, уборщица или посудомойка....а он "офисный боец" или того хуже бизнесмен.....то ему со мной как бы стыдно чтоль?
Вон модели по подиуму нижнее белье, все прозрачое показывают, на весь мир и их фоткают...и ничё. И замуж их берут
А тут понимашь....работа на камере не кандишн
Не дай Бог узнает...(ну или потребует бросить), потом всю жизнь того и гляди попрекать будет, из какой грязи он тебя вытащил....и кем ты была до него
Ну нах....нормальный мужик поймет. А ревнивый собственник мне самой не нужен. У знакомой такой. Типа "...зачем губы накрасила, ты ж только в магазин идешь? А юбку такую короткую зачем купила, куда ты в ней ходить будешь....ты уже дама замужняя, сдай завтра ж в магазин и купи что-нить поскромнее....."""
В общем караул. А девушка в саду работала, воспитательницей. Вполне нормальная такая женская профа.
Представляю, чтоб он ей наговорил, если б она ушла с вебкама "по требованию".... Типа "зачем такую короткую юбку купила, опять в тебе бл....кая сущность проснулась....на старую работу потянуло???"
Ну в сад, такие примочки. Хочу буду работать по паре часиков на камере, хочу - буду хозяйством заниматься. А требовать от меня.....я не у него на фирме работаю....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:01

Самое ужасное - не в своеобразии работы, а в том, что скрывать от любимого - это давит и гнетёт, не даёт забыть и расслабиться...Приходится постоянно следить за разговором и поведением...Моя подружка настолько сильно переживала, что спокойно спать не могла...И сейчас, когда вышла из бизнеса, постоянно об этом вспоминает, и теперь переживает, что всё всплывёт...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#52 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:04

Самое ужасное - не в своеобразии работы, а в том, что скрывать от любимого - это давит и гнетёт, не даёт забыть и расслабиться...Приходится постоянно следить за разговором и поведением...Моя подружка настолько сильно переживала, что спокойно спать не могла...И сейчас, когда вышла из бизнеса, постоянно об этом вспоминает, и теперь переживает, что всё всплывёт...

не, у меня такой паранойи не наблюдается.. да и врать я не умею на самом деле, и он всегда видит если я где-то совру, а вот насчёт работы, ну что-то срабатывает внутри, и когда он что-то спрашивает, я совершенно спокойна и себя не выдаю никак :devil_2:
Крулёна

#53 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:06

не, у меня такой паранойи не наблюдается.. да и врать я не умею на самом деле, и он всегда видит если я где-то совру, а вот насчёт работы, ну что-то срабатывает внутри, и когда он что-то спрашивает, я совершенно спокойна и себя не выдаю никак :devil_2:

Ну я это про подружку писала, сама-то я мордочку кирпичиком делаю... :bleh:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#54 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:10

Ну я это про подружку писала, сама-то я мордочку кирпичиком делаю... :bleh:

:hi: работа наша такая.. актрисы хорошие :hi:
Крулёна

#55 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 16:35

Понимаешь, Феникс, ты немного путаешь отношение к этой работе модели и ее молодого человека. Мое отношение к моей работе, я бы так сказала ТРЕЗВОЕ. Большого подвига я в этом не вижу, я считаю, что могу больше, намного. Но деньги я зарабатываю, я не напрягаюсь, бегая на работу за копейки и не тепрлю придурошных начальников. Т.е. страшного, на мой взгляд, конечно ничего нет, конечно это не притон и никто меня сперму глотать не заставляет. Но ... ну не то это, не то... Лично для меня. Ну нет в этом ничего приятного, ну нету. Лично для меня. Каждый из нас вправе относиться к этой работе, как он считает нужным. ДЛя меня вебкам как хобби неприемлем. Т.е. я выжимаю из себя и из вебкама все, что могу выжать, пользуясь моментом. Потому что знаю, что кончиться это может в любой момент. Но повторяю, что это мое и только мое отношение. И это не значит, что я вот прям так стыжусь своей работы, вот прям так меня ломает. Но это значит, что лишний раз я распространяться о ней не буду. И да, это значит, что мне лично неприятно обсуждать сиськи-письки и извращенные фантазии мемберов. Вот мне это неприятно. А временами просто ПРОТИВНО. Только давайте не будем щас переходить на обсуждение того, какая Эппл нехорошая, что так относиться к своей работе. Еще раз повторя. - трезво надо относиться, а не искать романтику там, где ее днем с огнем не сыщешь. А плюсы, конечно, есть, куда же без них.

Ну так вот, мое спокойное и трезвое отношение к вебкаму - это одно. А отношение моего МЧ, который ни сном ни духом - это другое. И я его прекрасно понимаю, вот честно. Прекрасно понимаю, почему ему не хочется, чтобы его девушка, а тем более его жена, не просто раздевалась перед камерой (это ладно еще), но и мастурбировала (даже если она делает вид) и трахала игрушки (пусть даже делая вид). Т.е. это просто ну в моем понимании НОРМАЛЬНО, что мужчине это будет неприятно. Т.е. так: нормальному мужчине это в принципе приятно быть не может. Это опять же мое личное мнение. Поэтому если понимаешь, что человек не поймет (а в моей жизни были мужчины, которые смогли бы понять, но узнал только один), но хочешь быть с ним, лучше не говорить. А если не собираешься бросать, то тем более - неприятно будет человеку. Вот и все. А я не хочу, чтобы моему любимому мужчине было неприятно, чтобы его глодало что-то изо дня в день - у него своих проблем хватает.

Яблочко, Круле эта работа нравится, ей просто врать не нравится :hi:

Да, я щас перечитала, и правда - она писала, что ей НЕ стыдно за то, что она делает, но стыдно, что она врет. Я как-то это НЕ и не увидела :) Ну. все равно я считаю, что мужчина ее должен пребывать в неведении. Версия с нон-эдалтом весьма удачна
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#56 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:00

Ну так вот, мое спокойное и трезвое отношение к вебкаму - это одно. А отношение моего МЧ, который ни сном ни духом - это другое. И я его прекрасно понимаю, вот честно. Прекрасно понимаю, почему ему не хочется, чтобы его девушка, а тем более его жена, не просто раздевалась перед камерой (это ладно еще), но и мастурбировала (даже если она делает вид) и трахала игрушки (пусть даже делая вид). Т.е. это просто ну в моем понимании НОРМАЛЬНО, что мужчине это будет неприятно. Т.е. так: нормальному мужчине это в принципе приятно быть не может. Это опять же мое личное мнение. Поэтому если понимаешь, что человек не поймет (а в моей жизни были мужчины, которые смогли бы понять, но узнал только один), но хочешь быть с ним, лучше не говорить. А если не собираешься бросать, то тем более - неприятно будет человеку. Вот и все. А я не хочу, чтобы моему любимому мужчине было неприятно, чтобы его глодало что-то изо дня в день - у него своих проблем хватает.

вот тут подпишусь под каждым словом. Я тоже считаю что это нормально, что Он не поймёт. И тем более не понимаю, чему радоваться, когда вторая половинка принимает и даже одобряет эту работу, видя аутфиты, дилды и т.д. :pinch: НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ. Это моё имхо. :excl: И РЕВНОСТЬ ТУТ НИ ФИГА НЕ ПРИ ЧЁМ :excl:
Крулёна

#57 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:04

вот тут подпишусь под каждым словом. Я тоже считаю что это нормально, что Он не поймёт. И тем более не понимаю, чему радоваться, когда вторая половинка принимает и даже одобряет эту работу, видя аутфиты, дилды и т.д. :pinch: НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ. Это моё имхо. :excl: И РЕВНОСТЬ ТУТ НИ ФИГА НЕ ПРИ ЧЁМ :excl:

Согласен с вами во многом,один вопрос-а чему огорчаться?Чему?Вас кто-то насильно в вебкам пихнул?Вас заставляют делать то,чего вы не хотите делать?Explain please :blink:
З.Ы.одобрять дилды я бы тоже не стал,но чему огорчаться?Сами захотели,вот и работаете.

Сообщение отредактировал ruslan: 28 Июль 2006 - 17:05

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#58 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:08

Согласен с вами во многом,один вопрос-а чему огорчаться?Чему?Вас кто-то насильно в вебкам пихнул?Вас заставляют делать то,чего вы не хотите делать?Explain please :blink:

кто огорчается, Руслан? :unsure: Если ты ко мне обращался.. Я люблю вебкам. Может потому что он мне ещё не успел приесться. Мне нравится эта работа, я ей наслаждаюсь. А яблоко тоже не расстраивается, она просто говорит что не гордится этой работой, она просто пользуется случаем пока тут можно хорошо заработать. Вот и всё :idontno: Или я тебя непраивльно поняла? Explain please :blink:
Крулёна

#59 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:48

кто огорчается, Руслан? :unsure: Если ты ко мне обращался.. Я люблю вебкам. Может потому что он мне ещё не успел приесться. Мне нравится эта работа, я ей наслаждаюсь. А яблоко тоже не расстраивается, она просто говорит что не гордится этой работой, она просто пользуется случаем пока тут можно хорошо заработать. Вот и всё :idontno: Или я тебя непраивльно поняла? Explain please :blink:

Да всё ты правильно поняла,просто меня удивила фраза "чему тут радоваца",вот я и не понял,а чему огорчаца? :idontno: Гордиться,не гордиться-дело личное,ну уж огорчаца-то чему?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#60 Как сказать любимому о своей "непростой" работе _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 17:52

не, у меня такой паранойи не наблюдается.. да и врать я не умею на самом деле, и он всегда видит если я где-то совру, а вот насчёт работы, ну что-то срабатывает внутри, и когда он что-то спрашивает, я совершенно спокойна и себя не выдаю никак :devil_2:

чой то сдается мне что он у тебя о многом догадывается... если не в деталях то общее представление....
просто решил молчать раз и ты молчишь....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей