Перейти к содержимому


Фотография

работа на дому


Сообщений в теме: 49

#21 работа на дому _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 20:30

ну и пусть работают за копейки :devil_2:
а я буду обналичивать без техподдержки....

#22 работа на дому Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 21:00

Ну не знаю, может я какая-то особенная. :blush2: Но как мне все установили с самого начала (я сама тащила комп в студию, чтобы мне его там начинили, чем надо, и никто ко мне домой не приезжал), так я и работаю. И тех. поддержка мне в данный момент (тьфу-тьфу) никакая нэ трэба.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#23 работа на дому зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 21:04

Смещно право , это поддержка не нужна круглые сутки ...
Один раз в полгода или в год ...

Так зачем платить больше ?
Скоро уйду в тираж

#24 работа на дому animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 21:53

На деле техподдержка включает в себя практически ежедневные выезды специалиста на дом к моделям, закупку, сборку, настройку и установку компов и камер, почти ежедневное тесное общение со всевозможными провайдерами на предмет установки и качества инета, также бывают разные другие заботы (свет, связь, софт, раскрутка, фото, мебель, прочее барахло для работы, и т.д. и т.п.)
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#25 работа на дому paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:11

На деле техподдержка включает в себя практически ежедневные выезды специалиста на дом к моделям, закупку, сборку, настройку и установку компов и камер, почти ежедневное тесное общение со всевозможными провайдерами на предмет установки и качества инета, также бывают разные другие заботы (свет, связь, софт, раскрутка, фото, мебель, прочее барахло для работы, и т.д. и т.п.)


итого получается...что может делать любой ЛОХ:
Свет(на уровне для вебкама а не проф. фотостудии), софт(если конечно не пишет сам проги для АйФа получше костиной и той что продаёт цент), мебель расставить много ума не надо.
Что не может делать любой лох:
1.Проф. фотосессии (одно только оборудование минимум на 10к баксов надо на проф свет, супер оптику на проф фотике и т.д.) а также запись и монтаж ХОРОШИХ HD роликов.
2.Проф. раскрутку (не какой-нить ТГП траф на галерки с моделями, а именно проф расскрутка).

Я думаю что последним занимается меннее 10% обнальщиков и студий которые обслуживают надомниц.
Так что не стоит так уж преувеличивать свои "незаменимые" функции. :D

#26 работа на дому animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:22

При чём тут незаменимые? Просто есть объём работы, и он кем-то выполняется.

P.S. Да, кстати: а кто здесь лох? Да ещё с большой буквы?

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#27 работа на дому paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 22:24

Ничего личного:)) лол

#28 работа на дому animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 01:19

<<1. Неквалифицированная работа или та работа, которую могут делать очень многие всегда стоила, стоит и будет стоить очень дёшево.
2.Легальная схема стоит денег, я не спорю, хотя в нашей стране и с нашими законами это понятие весьма относительно, большинство людей всё-таки не ведут свой бизнесс полностью легально, а именно "Легализуют" его, пытаясь платить налоги по упрощёнке и т.д.
3.То что Я делаю действительно стоит копейки находится на весьма среднем уровне.
4. Цена услуг ВЫСОКОКФАЛИФИЦИРОВАННЫХ IT специалистов растёт, цена услуг людей просто разбирающихся "в компах" немного выше пользовательского уровня то есть тех, кто может допустим, настроить надомнице файрвол, поставить софт, найти хороший пров. и подключиться и т.д. ПАДАЕТ.
5.Помогают и из личной симпатии и за пивко, сам таких людей знаю, но главное что из-за огромной конкуренции среди вебкам сайтов, среди обнальщиков, а также альтернативных систем получения денег (ай-кобо, е-пасс, манибукерс и т.д.) снижается МИНИМАЛЬНЫЙ уровень знаний, необходимых модели надомнице (не сумела на одном сайте открытся, откроется на другом где саппорт подробно рассусолит что и как надо делать, не знает что с чеками делать и куда их получать- заведёт е-пасс, если и тут сомневается откроет на первое время банковский счёт в обычном банке). Ну и конечно же повышается МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень знаний и навыков, необходимых для успешной работы модели. НО к большому сожалению уровень и профессионализм БОЛЬШИНСТВА студий и обнальщиков растёт медленнее и они не могут обеспечить наилучшие заработки модели. Поймите мне совершенно паралельно кто и кого будет налить и кто на кого будет работать... форум существует чтобы высказывать своё мнение и я его высказываю . Я думаю больштнство студий в крупных городах скоро выйдут из бизнеса, как это сделал БЛ. Я не говорю что бизнесс стал не прибыльным и т.д. Как раз наоборот МАКСИМАЛЬНЫЙ доход моделей и продвинутых студий вырос, а упал лишь у тех кто не двигается вперёд, а делает всё так как раньше>>


Да, это так.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#29 работа на дому OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 01:44

Ну не знаю, может я какая-то особенная. :blush2: Но как мне все установили с самого начала (я сама тащила комп в студию, чтобы мне его там начинили, чем надо, и никто ко мне домой не приезжал), так я и работаю. И тех. поддержка мне в данный момент (тьфу-тьфу) никакая нэ трэба.

Вот и у меня та же ситуация.Всё хорошо работает и каждый день ничего не ломается,и настройки не сбиваются. :hi:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#30 работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 03:13

Аналогично.

Работала несколько месяцев на дому, попросила своего МЧ помочь мне с установкой софтинок - и поехали. А голова и форум нам на то и даны, чтоб специалистов не дергать. :)

Работала на 90 процентах, кстати. В очень хорошей и уважаемой студии, где у хозяина было более 50 моделей надомных точно. А ежели какие проблемы с компом и возникнет - так будь добра, возьми оный комп сама, погрузи его в машинку, довези до админа и денежку ему заплати. И будет тебе счастье.

Топикстартер ни в коем разе не предъявляла завышеных требований.

#31 работа на дому OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 03:16

Аналогично.

Работала несколько месяцев на дому, попросила своего МЧ помочь мне с установкой софтинок - и поехали. А голова и форум нам на то и даны, чтоб специалистов не дергать. :)

Работала на 90 процентах, кстати. В очень хорошей и уважаемой студии, где у хозяина было более 50 моделей надомных точно. А ежели какие проблемы с компом и возникнет - так будь добра, возьми оный комп сама, погрузи его в машинку, довези до админа и денежку ему заплати. И будет тебе счастье.

Топикстартер ни в коем разе не предъявляла завышеных требований.

Она вообще просила писать на мыло и в личку,а мы тут дискуссию развели :devil_2:
З.Ы.только повод дай.... :devil:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#32 работа на дому Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 04:04

Аналогично.

Работала несколько месяцев на дому, попросила своего МЧ помочь мне с установкой софтинок - и поехали. А голова и форум нам на то и даны, чтоб специалистов не дергать. :)

Работала на 90 процентах, кстати. В очень хорошей и уважаемой студии, где у хозяина было более 50 моделей надомных точно. А ежели какие проблемы с компом и возникнет - так будь добра, возьми оный комп сама, погрузи его в машинку, довези до админа и денежку ему заплати. И будет тебе счастье.

Топикстартер ни в коем разе не предъявляла завышеных требований.


У вас очень правильный подход к домашней работе. А топикстартер, насколько я поняла, сама не сильно разбирается, но хочет, чтобы за нее сделали все, еще и ОТ 90%. :D т.е. выше указанных 90%. Поэтому многие владельцы студий и удивились. А то как вы написали - вполне возможно :baby:
Все еще зависит от многих факторов. Как то сроки обналички, вариант вывода средств, сайты на которых вы работаете и ваша ежемесячная сумма. Согласитесь, для финансового сервиса или студии-обнальщика (тьфу :) есть разница работать за 10% от 500 долларов в месяц и за 10% от 2000. :hi:

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 02:03


#33 работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 04:06

Хм, да, пропустила. Да, это чутка перебор.

#34 работа на дому Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 04:10

Хм, да, пропустила. Да, это чутка перебор.


Может она имела ввиду 99% :D тогда уже не чутка :P

Сообщение отредактировал Helen: 14 Ноябрь 2006 - 02:03


#35 работа на дому AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:57

Почти в нужном топике. искать долго в этой ситуации :crying:
Выскочило окошко Сервер занят ( и там--переключься.повторить.отмена)

что это ? Может было у кого?

#36 работа на дому AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 06:13

Почти в нужном топике. искать долго в этой ситуации :crying:
Выскочило окошко Сервер занят ( и там--переключься.повторить.отмена)

что это ? Может было у кого?


Это была аська.

#37 работа на дому -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 15:52

Я тут вклинюсь чуть чуть:

Я видел много всякого металлолома и не очень, у "надомниц" и из чужих студий и мне ешё ни разу не попалось правильно собранного компьютера и нормально установленного софта.

Так что уровень "специалистов" вполне адекватен оплате.

#38 работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 16:55

хых, опять же - а голова на что?
Я когда комп в кредит покупала для работы на дому, мне все комплектующие помог выбрать сис-админ с одной из моих бывших студий.
И благодарна я ему до сих пор, с апреля месяца - ТТТ - никаких мало-мальски серьезных проблем не было.

#39 работа на дому OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 09:37

Я тут вклинюсь чуть чуть:

Я видел много всякого металлолома и не очень, у "надомниц" и из чужих студий и мне ешё ни разу не попалось правильно собранного компьютера и нормально установленного софта.

Так что уровень "специалистов" вполне адекватен оплате.

Без преувеличеня,вам не попадались хорошие специалисты. :angry: Или надомницы денег на нормальное железо пожалели :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#40 работа на дому -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 12:30

Без преувеличеня,вам не попадались хорошие специалисты. :angry: Или надомницы денег на нормальное железо пожалели :devil_2:


Ну почему-же. Мне известен ОДИН хороший специалист, работник провайдера. Хотя провайдеров мне известно не мало.
Опять-же у всех разная планка, и ещё: экономически невыгодно держать действительно хорошего специалиста- это не нужно в этом бизнесе. Всё будет работать и так.
(Только поймите правильно, некий "средний" уровень нужен в любом случае).


PS: А зачем Вам два монитора? :D

Сообщение отредактировал -Zoran-: 30 Июль 2006 - 12:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей