Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин.


Сообщений в теме: 83

#21 Жасмин. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 03:09

Ну попробую просто по разному.Один час потеряю ради такого счастья ничего не делать :clap:

ну я бы вот не сказала, что работать во фри и чатиться постоянно - это называется ничего не делать, а тока бабки грести :idontno:
вот на сс, например, много чаттеров (благо цены там позволяют :devil_2: ), дак там так умаешься за эту болтовню.... ужис прям... :pinch:
Изображение

#22 Жасмин. rex

rex

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 03:39

Фотографии в первую очередь. Там грудь видно больше чем нужно

а


а подскажите плиз есть ли еще сайты которые платят за время проведенное у них на сайте?
Добрым словом и пистолетом можно добиться значительно больше чем просто добрым словомlol

#23 Жасмин. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:38

Мне кажется, жасмин захотел нормальных моделек с нормальным инглишем заиметь. Поднять общий уровень модолей, короче. В нон-нудити без инглиша сложновато. Мне кажется, что по ходу акции они будут ужесточать правила, т.е. будут придираться не только к профайлу, но и к тому, как общается хост с гостями. Оставят там реально хороших девок, подкормят. а потом отменят акцию, чтобы те шли в эдалт - одновременно качество моделей и улучшиться. Щас же жасмин - это одна большая галерея писек на фри и просто кошмарных моделей. Ну за редким исключением, конечно. Но согласитесь.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 Жасмин. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:31

А я думаю, что это эксперимент на выносливость. пошли третьи сутки акции и уже видно моделек с красными от недосыпа глазами.... к 15-му все будет я думаю шикарно... а про супер моделей все это ерунда, так как хорошей модели 100 за 10 часов это малова-то.

#25 Жасмин. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:32

А я думаю, что это эксперимент на выносливость. пошли третьи сутки акции и уже видно моделек с красными от недосыпа глазами.... к 15-му все будет я думаю шикарно... а про супер моделей все это ерунда, так как хорошей модели 100 за 10 часов это малова-то.

Ну это немного конечно, но это же нон-эдалт, жа и приваты там случаются при грамотном подходе. Когда я начинала, я 100 в день делала, бывало за 5-7, а бывало и за 10 часов. Тогда на жасмине, там не особо разбежишься. Поэтому в принципе если девочка действительно шай и не жаждит делать шоу, то почему нет? Щас кстати прочитала, что действие этой акции до 15 августа только. Может они еще просто хотели, чтобы в нон-эдалте сидели девочки поразнообразнее, чтобы посмотреть, пойдут ли мемы тратить деньги в нон-эдалт. По сути дела ведь это ниша такая, на нее ставку пока особо никто не делал.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 Жасмин. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:37

А может для того, чтобы девочки в других категориях больше заработали :D
10$ в час за ничегонеделанье -это шикарно.

#27 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:54

Немного не в тему, но все же о жасмине. Некоторые девочки забанили там рашу, а фотки в архиве - фейсы крупным планом. :blink: :idontno:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#28 Жасмин. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 16:17

У меня тоже Россия забанена.
И не потому, что мне не хочется, чтоб меня видели знакомые, а потому, что за*бали русские идиоты, лезущие в чат пачками с "детка, пиз*у покажи", "давай трахнемся в реале", "ты дешевая сука" и т.д.

#29 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 16:57

Я бы, наверное, турцию блоканула, если бы от знакомых не скрывалась.. Раша меня ну ни разу не беспокоила. Выгляжу, наверно, нетипично.
А вот один турок вчера немного достал. Сидел полчаса на фришке и на ломаном английском пытался меня развести на фри хоть что-нибудь и грозил мне русской мафией :devil_2: у него и ник-то был что-то типа рашин мафия :D :stuart: Сидел и с пеной у рта (прям представляю это :devil_2: ) грозился меня найти и убить. Готовься к смерти и все такое. Я в ответ - мило и невинно улыбалась в камеру, общалась с другими гостями, что его еще больше злило. :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#30 Жасмин. SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 20:05

чета я не поняла... :idontno: там же вроде только приватную зону можно банить, а на фри хоть бань хоть не ббань....или что-то изменилось?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#31 Жасмин. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 22:26

чета я не поняла... :idontno: там же вроде только приватную зону можно банить, а на фри хоть бань хоть не ббань....или что-то изменилось?

ага, Ник, уже изменилось довольно-таки давно
но там для блока можно выбрать только одну страну вроде
ты кликаешь на девочку (у которой Россия забанена), а тебя кидает на список обратно на список хостов
Изображение

#32 Жасмин. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 22:32

ага, Ник, уже изменилось довольно-таки давно
но там для блока можно выбрать только одну страну вроде
ты кликаешь на девочку (у которой Россия забанена), а тебя кидает на список обратно на список хостов

Проверяли!Кидает не всегда,иногда заходица !!!Так что там тоже что-то явно недоработано,хотя мне пох,я там не работаю :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#33 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 05:58

Пишет типа мембер хэз лефт :devil_2: если раша. Со втогрого-третьего клика в архивы попадаешь безпроблемно. Одна страна, ага.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#34 Жасмин. lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 14:52

Интересно почему никто ничего не пишет про 10$ жасмина. Может все думают, что если другие прознают, то жасмин решит досрочно приостановить акцию?
:clap:

я поработала там час, потом пришел админ и сказал типа что ник у меня пошлый... и чтобы я проваливала отседова. А все лишь потому что у меня ник начинается с "ХХХ..." Даже зашел ко мне в приват чувак... И так конечно деньги нахаляву тк там мемберов не много...

спасибо за внимание.


#35 Жасмин. Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 15:05

я поработала там час, потом пришел админ и сказал типа что ник у меня пошлый... и чтобы я проваливала отседова. А все лишь потому что у меня ник начинается с "ХХХ..." Даже зашел ко мне в приват чувак... И так конечно деньги нахаляву тк там мемберов не много...


А меня вообще закрыли непонятно по какой причине!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого-нибудь возникли такие же проблемы?

#36 Жасмин. miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 15:36

мне за 2 дня удалось туда попасть всего два раза в общей сложности на 25 минут :((((( всё время пишет, что мест нет :(((( несправедливо....

#37 Жасмин. Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 16:21

мне за 2 дня удалось туда попасть всего два раза в общей сложности на 25 минут :((((( всё время пишет, что мест нет :(((( несправедливо....

попробуй с утра зайти. Только пораньше встань.

#38 Жасмин. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 00:19

Там 100 тёток-максимум.Достоверно знаю от модели-за 5 часов сидения(хм,как это можно вытерпеть? :blink: )зашли в обсчей сложности 8 человек,один придурок отсидел 3 часа и чатился об том,как мало эротических каналов у него в стране :D .Вот так вот.
Я там посмотрел-пара девочек реально СПИТ :crazy: и ниче,сапорты не наказываают,хотя,может,и не заметили.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#39 Жасмин. зая

зая

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 04:25

:bang: :bang:
я бош не могу вот б :censoree: ь каюкнулась уже .
у одного жена изменила...4 часа одно и тоже втирал....у другого денег украла....
я уже из приватов сбегала....типо вырубило инет:)
так блин находят....
все возвращаюся в раздевание....там рай...там спокойно :dribble: :dribble:
иначе пальца отвалятся печатать :crazy:
Ну нах такую сказку :bang:

#40 Жасмин. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 05:50

А мне так нравится :blush2:
Конечно работать сейчас точно лучше в нормальных категориях, как то там посвободнее
Но у меня одни Дни рождения были.И это так кстати
Сил работать нет, берешь сок какой нибудь и на жасмин отдыхать,А денежки идут :blush:


А все таки интересно чем это все обернется :blushing:
Может такое быть, что потом будут какие то проблемы, например нельзя будет работать в нормальной категории или что то подобное ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей