Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин.


Сообщений в теме: 83

#41 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 07:03

я вот все сомневаюсь, что заплатят <_< и нах им это надо вообще вся эта идея? столько бабла ни за что и за счет чего? Где-то же надо будет эти деньги взять. Это не криминальная сумма, конечно, но и не копейки.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#42 Жасмин. monicadd_sexysattvstar

monicadd_sexysattvstar

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 09:30

я вот все сомневаюсь, что заплатят <_< и нах им это надо вообще вся эта идея? столько бабла ни за что и за счет чего? Где-то же надо будет эти деньги взять. Это не криминальная сумма, конечно, но и не копейки.

подвох в том что там много "sexy","xxx","hot","horny"...
всем им 100% не заплатят... ник может нормальный фокти откровенные, так же оптачены не будут... все y вас зашибись: и ник не возбуждаeт, и фотки в паранже... мембер о сисках писках спрашивает типа "what size your breast" или даже " stand up pls"если девчoнка повелась на базар может забит про свои 10$ в все что зарабатала в non nudity...мне еще до того как эта акция начилась захотелось у админа узнать а что вообче можно, пришла сказала мол мембер я, хочy что бы одна встала показала себя, а она мол ни в какую... админ ответил: "you cant ask this"... ок, а что можно то? "just chat"... на любие темы не касающиеся секса...
как они будут проверят я думаю так же как у них есть бан на плохие слова во всех чатах, так же поставили наверняка и на нон нудити, только модель не викидивает а посилает сообчение админу...
короче вигодно тем, что многим просто не заплатят... по причине нарушений правил...

p.s.вот смотрю кто онлине сеичас "hottestbaby4u", "GoldenLips", "sensualpassion", "amazingbabes","princesspari", "dollybell","hotvi","passionrose18","INDECENTgirl","wildblackcat","lovergirl"... это из 24 girls 11 на первой странице только, эти по их правилам ни чего не получат!!!
а те что 13 на первои странице уверена у некоторых фотки их не устроят, ну дажe если и 50% то другие то 50% сидят за просто так!!! и в то же самое время в другой категории нельзя! так что некоторые только рекламируют жасмин... волонтари)))

Сообщение отредактировал monicadd_sexysattvstar: 07 Август 2006 - 09:42


#43 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 11:15

Гм...Что лично до меня, то ник у меня абсолютно невинный на всех сайтах и фотки я в профайл всегда делаю такие же. Ну архивы малость почистила на жасмине :blush2: . Сидела в розовом платье, в котором на выпускном была в школе (хоть на что-то сгодилось :devil_2: ) Работала при этом и на других сайтах тоже. Блин, как платье на мужиков влияет! п :censoree: ц Что на спреде, что на стриме все хором замуж звать стали, но такие скучные....на приват фиг раскрутишь, такая вся невинная девочка-припевочка...разве может дабл пенетрейшн устроить :devil_2: Вобщем, сменила я одежку на черный бра и черные кружевные брюки, ест-но с панти. Открылась. Пришел саппорт на жасмин и сказал сменить срочно, сейчас же. Ну я опять розовое платье надела. :crazy: Сказал - пёрфект. А в транзакциях, кстати, все суммы уже есть, хотя это тож не гарантия. :ermm:
Непохоже это на обычную рекламу жасмина. Не так уж много мемберов шастает по ноннудити комнатам. Да и что там рекламировать? Некоторые женщины откровенно страшные. Понятно, что иначе им денег не заработать. Это антиреклама какая-то. :idontno:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#44 Жасмин. monicadd_sexysattvstar

monicadd_sexysattvstar

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 13:32

А в транзакциях, кстати, все суммы уже есть, хотя это тож не гарантия.


Special Offer for NON-NUDITY GIRLS!

From this moment on, all the Performers in NON NUDITY GIRLS category will receive 10$ for EVERY HOUR SPENT ONLINE! No matter if You have private shows or just chat online with Your Guests, LiveJasmin.com will pay You $10 per hour!
This offer is valid until the end of this period, which means 15th August, 2006, only for the free section of the category. Please make sure to keep the Basic Rules of LiveJasmin and the special rules of Non nudity categories as showing Your face while Your are online, otherwise Your money will not be paid, no matter what You can see in Your statistics.Also keep in mind that You are not allowed to perform in any other categories when You are in the Non-nudity category. Make Friends, Keep Smiling, Enjoy Life in Non Nudity Category!

#45 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 15:23

ну дык, я ж и говорю, что не гарантия :D
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#46 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 06:31

Сегодня уже даже рано утром бесполезно в эту категорию соваться - не пускают. :D
Ну и ладно, а то меня так уже это розовое платье достало. :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#47 Жасмин. ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 06:51

они сократили со 100 человек до 50, я у админа спрашивала :shuffle: прикол в том что я решила там посидеь..хотя не перевариваю жасмин, вобщем сменила профиль, фотки через некоторое время сажусь...заходит админ и говорит ПОМЕНЯЙТЕ ФОТО В ПРОФАЙЛЕ-ВЫ ТАМ С РАЗДВИНУТЫМИ НОГАМИ! :devil: учитывая то что я никогда подобных фоток не делала..это странно, вобщем я откровенно поржала над админом, сказала счто он ступид :devil_2: он извинился и ушел, дебилы... :angry:
Изображение

#48 Жасмин. Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 07:18

что-то они видать не продумали :devil_2:
Начинали за здравие с 100, к середине уже 50, этак скоро 10 заупокойная останется.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#49 Жасмин. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 09:00

Я вообще не могу зайти даже в мемберскую зону туда :bang:
Я в топ авордс попала неожиданно в другой категории.Может из за этого ??Так обидно:(

Сообщение отредактировал Alysaa: 08 Август 2006 - 10:09


#50 Жасмин. зая

зая

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 23:56

Я вообще не могу зайти даже в мемберскую зону туда :bang:
Я в топ авордс попала неожиданно в другой категории.Может из за этого ??Так обидно:(



Агась......решила было тож опять там посидеть так ни в какую...а заходишь так кудато не туда...( и нигде меня нету...

#51 Жасмин. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:05

Я вообще не могу зайти даже в мемберскую зону туда :bang:
Я в топ авордс попала неожиданно в другой категории.Может из за этого ??Так обидно:(

А чем тебя не радует попадание в топ авардс? :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 Жасмин. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:13

А чем тебя не радует попадание в топ авардс? :blink:


А какой в нем толк ?
Пусть в самом лучшем случае выиграю 50$, что врядли
А стабильность потеряла

#53 Жасмин. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 04:11

опять халява и опять я в нее не попадаю:( абидна, да??
this s just a game

#54 Жасмин. miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 06:11

опять халява и опять я в нее не попадаю:( абидна, да??



дада :(((((

#55 Жасмин. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 08:47

Позавчера модель в этой категории сделала приват больше чем на полтора часа. по 2.99$ Улыбаясь... У нее просто дар на шай сидеть, всем ее хочется развратить. Я даже не ожидала.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#56 Жасмин. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:53

Позавчера модель в этой категории сделала приват больше чем на полтора часа. по 2.99$ Улыбаясь... У нее просто дар на шай сидеть, всем ее хочется развратить. Я даже не ожидала.

О,боже!Что ж она там делала?Полтора часа улыбалась и стеснялась??? :dribble:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#57 Жасмин. Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:56

Я сама опер, но модели у меня те еще, писала о них уже. Сделала себе регу на Жасмине, хочу поработать там в нон-ньюдити, но только в нем, потому что я действительно шай :)
Как думаете, имеет смысл?
И вообще - во сколько открываться, чтобы пробиться туда?
Со щитом или на щите

#58 Жасмин. idilija

idilija

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 12:31

Я тоже решила поработать в этой категории. Внимательно правила прочла, зашла к суппорту, спросить, подойдет ли мой ник для этой категории. Суппорт сказал, что с ником все нормально. Проработала 5 дней, были и приваты. А сегодня админ мне заявил, чтобы я уходила из нон-нуда и деньги мне не выплатят, т.к. мой ник не подходит! Я начала возмущаться, потому что я же специально про никнейм узнавала перед началом работы. Админ сказал, что это решение только сегодня было пригято.
Вот здорово!

#59 Жасмин. Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 12:35

Нормально...
Я специально делала регу под эту категорию, у меня ник Silverchiffa и фотки все - только разве что не в чадре. Могут быть проблемы?
Со щитом или на щите

#60 Жасмин. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 13:29

Нормально...
Я специально делала регу под эту категорию, у меня ник Silverchiffa и фотки все - только разве что не в чадре. Могут быть проблемы?

А ты думаешь,жасмин так просто ни за что бабла откинет? :devil_2: В конце акции,мне кажется,он у половины денежки то и снимет :bleh: !Придраться найдёт к чему,к примеру,скажет,что твои браслеты в what turn me on относятся к фетишу :crazy: или исчо что-нибудь... :shuffle:
А как туда девы в онлайн выходят,я вообще не представляю-их же там стабильно 50 штук!

Сообщение отредактировал ruslan: 09 Август 2006 - 13:30

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей