Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин.


Сообщений в теме: 83

#81 Жасмин. Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 04:33

Мне их так жалко.
Один пришел, говорит - стоит в чат зайти, так модель на тебя бросается, как на большоооой денежный мешок, и начинает чуть ли не из трусов во фри выпрыгивать.


Покажите пожалуйста хоть одного дружащего с головой топа... Заходят в приват - грозят, что проголосуют, сидят во фри - ожидают, что я не только их трусов выпрыгну, но чуть ли не собачий вальс им на задних лапках станцую. Признаю честно, видя розового мема, я уже морально готовлюсь его послать

#82 Жасмин. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:04

Покажите пожалуйста хоть одного дружащего с головой топа... Заходят в приват - грозят, что проголосуют, сидят во фри - ожидают, что я не только их трусов выпрыгну, но чуть ли не собачий вальс им на задних лапках станцую. Признаю честно, видя розового мема, я уже морально готовлюсь его послать


Я вчера по приколу открылась на Жасмине, буквально и пары минут не прошло - в приват запрыгнул топ розовый, сидел полчаса болтал...ну наверное мне повезло, я вчера больше топов не наблюдала :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#83 Жасмин. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:49

И у меня тоже розовые приличные.И вообще я там начала опять работать после большого перерыва (ностальгия видимо :blush: ) и пока приятно удивлена.Все как то поспокойнее

#84 Жасмин. Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 05:13

И у меня тоже розовые приличные


завидую...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей