Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#3181 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:34

  Я бы сменила косметолога.  Если она себе не может лицо сделать , то как она другим поможет . Вы же не пойдете к стоматологу у кого гнилые зубы или к диетологу,  кто толстый и тд.

Может человек счастлив и без этого?!Хотя,я бы тоже стреманулась))


Сообщение отредактировал milla007: 01 Апрель 2016 - 21:35


#3182 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:01

   Тут серьезная процедура , как я понимаю типа ботокса,  это не маску нанести на лицо .  Вот я , например,  никогда не сделаю лазерную коррекцию зрения . Потому что все офтальмологи , которых я знаю и уважаю в очках,  почему в очках - они знают , какой может быть риск . Тут человек продает свое лицо и такую фигню не убрать,  это ведь не синяки под глазами вследствие сердечно. почечных проблем . И не верю я , что женщине пофиг на внешность . Пофиг на внешность , если ты забитая или алкоголичка . Многие женщины у нас скрывают,  что не переживают о возрастных изменениях , это влияния СССР . Любой женщине хочется быть красивой и молодой независимо от статуса и тд.



#3183 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:13

Вот ты любишь бред нести)) 

Где было написано,что косметолог выглядит ужасно и  не ухоженно? Про пофиг,тоже ничего не говорилось.

У каждого своя мера и человек счастлив. 

То есть ,если человек продает свое лицо,то обязательно должна обкалываться и мазаться всякой хуйней?Люди прекрасно живут без всего этого и счастливы.

Шелушиться кожа может временно,а возможно и после каких то процедур было такое состояние кожи.Судить,не обладая инфой -глупо! 

Жирность кожи никак не убрать,это на всю жизнь.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Апрель 2016 - 22:21


#3184 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:23

847 


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:12

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#3185 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:34

 

 

вы и правда как скажете иногда, хоть стой, хоть падай. 

 

 

Это да , есть за мной такой грешок . Давно говорила себе - помалкивай .



#3186 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 10:44

Аква, спасибо. Я заказала мезо маск, гидро крем и под глаза какой то с лифтингом. Отпишусь по результатам

#3187 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 10:54

Немножко с опозданием, но всё-таки...

 

Филорга - хороша вся....а вот на айхербе косметика слабая для зрелой кожи.....



#3188 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:05

Спасибо, Дарья :)

#3189 КОСМЕТИКА NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 07:38

Закончила месяц маски, которую брала из масс маркета. Я не знаю что там за ядерная смесь, что она так работает, но мои волосы как шёлк после неё и не магнитчтся. После поры средств так волосы не блестят от неё. эвелин аргановая маска Называется, если кому интересно. Вообще все собираюсь снова начать принимать витамины, сейчас только омега три пью и то раз от разу(((( совсем забываю про витамины

#3190 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:09

Купила ночную маску holika holika. Открыла крышку, а там на мембране надписи Enprani. Одна контора, что ли? Странно вообще так-то. 



#3191 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:04

 

  Вот я , например,  никогда не сделаю лазерную коррекцию зрения . Потому что все офтальмологи , которых я знаю и уважаю в очках,  почему в очках - они знают , какой может быть риск . 

ну да, ну да, как-то два члена моей семьи сделали лазерную коррекцию зрения и счастливы, с -9 практически слепоты бабушка, которая раньше не видела стул. стоящий перед ней, теперь журналы читает, а мама с -5.5 теперь читает надписи на баночках и пробирочках. это ваш выбор - жить по олд скульному в очках или изменить свою жизнь к лучшему, ну да, в этой клинике оперировались тысячи людей, я сама туда бабушку сопровождала и да, они там дураки все, конечно, анализов не делают, риски не просчитывают и не сообщают о них пациентам, им лшь бы бабла срубить, конечно, нуачо.

а сколько лет прошло с момента их операций?


Изображение

#3192 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:16

просто я понимаю gal5 и где-то согласна с ней, имею несколько знакомых(более 3х) с негативными последствиями после оп по улучшению зрения. И действительно, многие офтальмологи в очках. Очень многие.


Изображение

#3193 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:20

863


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:07

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#3194 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:49

у всех, наверное, свои причины, почему в очках. кто-то "зреет" к этому делу, у кого-то просто денег нет на это пока.  а у кого-то просто уже привычка может и ничего страшного в очках не видит



#3195 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:02

Мне врач заявила " У вас такой хороший минус, не нужна вам операция". Когда у меня начнутся возрастные изменения зрение пойдет в плюс, а минус на плюс дадут отличный результат  :devil_2: Так что может все офтальмологи в очках ждут начала возрастных изменений ))

А  я могу до них и не дожить) И подслеповатой ходить надоело, так что в мае пойду обследоваться для коррекции. 

У меня человек 10 в окружении за последние 12 лет сделали операции и все довольны. 


Сообщение отредактировал veta: 06 Апрель 2016 - 16:26

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3196 КОСМЕТИКА Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:18

Мне врач заявила " У вас такой хороший минус, не нужна вам операция". Когда у меня начнутся возрастные изменения зрения пойдет в плюс, а минус на плюс дадут отличный результат  :devil_2:

 

А хороший минус это сколько?


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#3197 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:25

-2


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3198 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 19:25

Я такое тоже слышала. Правда, мой минус "лучше" - -7. Не знаю, будет ли улучшаться зрение от возрастных изменений. Я была бы только за. Ну и поскольку говорят вот так, то возникает вопрос, а что с теми людьми, кто сделал коррекцию. У них типа дальнозоркость начинает развиваться? вообще возможны какие-либо изменения зрения после коррекции? А если нет, то куда же девается эта дальнозоркость, которая должна наступать. 

Я не делаю, потому что мне 1) лень, 2) жалко денег, 3) стремно, а вдруг какие последствия будут. Те или иные, 4) мой любимый момент в "пункте назначения" - операция на глаза  :biggrin: если будете гуглить, то я типа ничего такого не говорила  :devil_2:


Сообщение отредактировал Cimmerian: 06 Апрель 2016 - 19:25


#3199 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:05

И у тех кто делал коррекцию, и у тех кто не делал по идее должна развиться возрастная дальнозоркость. Но вот моей маме 57, а зрение в плюс не пошло. Бабушке 89, у нее появился плюс лет 10 назад, а потом исчез, и сейчас она читает без очков... 

1) Мне не лень, потому что плоховатое зрение меня реально напрягает. Очков или линз у меня нет, да и они меня бы тоже напрягали. 

2) Стоимость не такая уж и высокая. Я на  отпуск больше трачу. 

3) Не стремно, тк вокруг много положительных примеров. 

4) После пункта назначения я боюсь только в солярий ходить  :laughing:

А так это выбор каждого. Я над этим уже лет 5 размышляю. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3200 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:14

Девули, этот дешевский сс-крем от буржута прям радует меня. на камере кожа ровная, ношу весь день, с улицы ветреной и села за камеру. в РГ скидка вроде на него. рекомендед!
http://www.makeup-sh..._sh/39/3962.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей