Перейти к содержимому


Фотография

подтяжка груди!


Сообщений в теме: 138

#1 подтяжка груди! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 17:43

Кто что знает об этой процедуре? Меня моя подруга задолбала-надо найти где ей сделать подтяжку груди.После родов очень испортилась грудь :crazy: Смотрела информацию про Грандмед...Кто что знает еще? :flowers:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2 подтяжка груди! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 05:31

У моей двоюродной сестры тоже после родов грудь выглядела "не очень хорошо"
3 месяца тренажерный зал+бассейню Стала лучше, чему девочки.Просто нереально красивая и наполнилась как бы

#3 подтяжка груди! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 05:48

Знаю одну тетку классную, ей скоро сорок будет, она мать 3 детеи, что не мешает ей и ее супругу иногда прикаливаться и подрабативать в adult индустрии. Она кленется, что грудь у нее настояшая, а секрет идеальной формы и ее упругости в ежедневных упражнениях для мышц шеи, рук, груди и преса. Говорит, что напрягаться, отжиматься от пола не стоит а вот просто с маленькими гантельками в руках занимается по 10-15 минут после душа и все окей. Такой вариант конечно не для ленивых, но может стоить попробывать перед тем как решаться на всякие там услуги клинические.
Удачи

#4 подтяжка груди! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 13:14

девушки, я вот лично не верю, что поднять грудь упражнениями можно ну прям вот уж очень сильно..
если она совсем тиновская, то возможно, наверное, более-менее вернуть форму...
с большой грудью все не так-то и просто :idontno:
Изображение

#5 подтяжка груди! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 04:42

неа..упражнениями грудь не наполнишь, это все равно ,что мужчине простите накачать яйца, в самой груди мышц нет, есть под ней , но на форму груди они не сильно то влияют. Кстати на подтяжку я следующая, вот только с зубами разберусь сначала :crazy:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#6 подтяжка груди! Pikachu

Pikachu

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 05:39

Подтяжка грудиб не такая уж опасная операция, суть заключается лишь в том чтобы кожу потянуть, заживает быстро,если соблюдать все предписания врача,риск минимальный.В грандмеде делала знакомая осталась довольна ( циркулярную подтяжку).Не могк не согласиться что занятия спортом хорошая панацея, но исправить фому большой груди действительно проблематично.

#7 подтяжка груди! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 14:07

Соня
расскажешь потом что да как прошло :worthy:
Изображение

#8 подтяжка груди! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 02:09

неа..упражнениями грудь не наполнишь, это все равно ,что мужчине простите накачать яйца, в самой груди мышц нет, есть под ней , но на форму груди они не сильно то влияют. Кстати на подтяжку я следующая, вот только с зубами разберусь сначала :crazy:

зато мыщцы есть над грудью, и вот они то как раз и могут ее приподнять.

#9 подтяжка груди! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:15

зато мыщцы есть над грудью, и вот они то как раз и могут ее приподнять.

гыгы..посмотрите на фото обнаженых культуристок ..те что без силикона, Груди ( всмысле женской) там нет, мышцы есть.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#10 подтяжка груди! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 12:30

гыгы..посмотрите на фото обнаженых культуристок ..те что без силикона, Груди ( всмысле женской) там нет, мышцы есть.

гыы :lol: чо ж в крайности то сразу

культуристки культуристками, а вот слегка подкачать (подчеркиваю - слегка, дабы вы опять в крайность не кинулись), тогда будет усе нормуль :clap:

#11 подтяжка груди! SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 15:07

С помощью тренировок точно нельзя подтянуть большую грудь! Можно придать тонус, но подтянуть нет :( А если еще и перестараться, то выглядеть будет ужасно :crazy: сверху накачаная грудная мышца, а сами молочные железы висят как ушки спаниеля :crying:

#12 подтяжка груди! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 15:56

подруге 32 года и она мать троих детей,т.е рожала в течение 10 лет.Грудь у нее маленькая- до родов была единичка, но все равно очень испортилась и упражнениями уже не вернуть.Она сама косметолог и знает на что идет. Просто интересует конкретная информация делал ли кто.Среди моих знакомых много тех,кто накачивал, а тех,кто подтягивал нет
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13 подтяжка груди! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 16:08

лол..ну сравним например с мужским членом..Не нравится мужику форма, ему говорят- иди в спортзал накачай..в нем правда мышц нет, зато под ним есть, вот от этих мышц все будет совсем по другому :P

Сообщение отредактировал sonyaru: 07 Август 2006 - 16:08

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#14 подтяжка груди! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 16:38

лол..ну сравним например с мужским членом..Не нравится мужику форма, ему говорят- иди в спортзал накачай..в нем правда мышц нет, зато под ним есть, вот от этих мышц все будет совсем по другому :P

какие-то сравнения, мягко говоря, неудачные.

речь идет, как я поняла, не о увеличении размера, а о подтяжке.
разницу чуешь?

#15 подтяжка груди! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 20:02

какие-то сравнения, мягко говоря, неудачные.

речь идет, как я поняла, не о увеличении размера, а о подтяжке.
разницу чуешь?

лапочка, чую и знаю на себе о чем речь, так как на протяжении 4х лет занимаюсть фитнесом и не только...увы грудь как была так и есть. И член и грудь сходятся тем , что мышц в них нет. Ну не нравится сравнение с членом, можно сравнить с яйцами, Допустим мужику захотелось чтобы они были красивые и круглые, гыыы. и пошел он для этого в спортзал, качать мышцы что под ними :P
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#16 подтяжка груди! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 20:19

лапочка, чую и знаю на себе о чем речь, так как на протяжении 4х лет занимаюсть фитнесом и не только...увы грудь как была так и есть. И член и грудь сходятся тем , что мышц в них нет. Ну не нравится сравнение с членом, можно сравнить с яйцами, Допустим мужику захотелось чтобы они были красивые и круглые, гыыы. и пошел он для этого в спортзал, качать мышцы что под ними :P



Так лапочка не говорит, что в груди есть мышцы. Они есть над нею. И их, действительно можно подкачать и грудь выше станет. :baby:
Другой вопрос, что если грудь очень большая, то эти изменения скорее всего нереальны.

#17 подтяжка груди! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 20:26

Так лапочка не говорит, что в груди есть мышцы. Они есть над нею. И их, действительно можно подкачать и грудь выше станет. :baby:
Другой вопрос, что если грудь очень большая, то эти изменения скорее всего нереальны.

ага. так и есть :stuart:

#18 подтяжка груди! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 20:38

грудь может выше и станет, но если грудь ненаполнена, то визуально это поднятие не поможет, ладно я спорить не люблю тем более что спорим не о чем. Лучше иметь грудные мышцы чем их неиметь
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#19 подтяжка груди! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 16:33

вот в том то и дело, что грудь ничем не заполнена :( и единственный выход это подтяжка
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20 подтяжка груди! нло

нло

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 19:31

надо просто капусту жевать каждый день.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей