Перейти к содержимому


Фотография

подтяжка груди!


Сообщений в теме: 138

#21 подтяжка груди! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 19:50

надо просто капусту жевать каждый день.



хехе, я тоже в детстве в эту байку верила ))) :blush2:

#22 подтяжка груди! MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:14

С помощью тренировок точно нельзя подтянуть большую грудь! Можно придать тонус, но подтянуть нет :( А если еще и перестараться, то выглядеть будет ужасно :crazy: сверху накачаная грудная мышца, а сами молочные железы висят как ушки спаниеля :crying:

я разговаривала не эту тему с пластическим хирургом, он сказал, что намного легче операция проходит по накачиванию, а подтяжка это когда они просто напросто отрезают куски кожи, после этого остаются шрамы, косметические, но все же, эта операция более болезненна и опасна чем накачивание. Тем более если у вашей знакомой грудь маленькая, то ей будет лучше ее "подтянуть" сейлином, сейчас делают операции через пупок, без шрамов. Авообще, конечно ей лучше пойти к пластическому хирургу и с ним это оброворить.

надо просто капусту жевать каждый день.

да, а капуста, кстати шикарно помогает...если ее в лифчик пихать, моментальный результат:)
[/b]Nick

#23 подтяжка груди! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:37

подтянуть сейлином - это как? :blush2:
Изображение

#24 подтяжка груди! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:52

подтянуть сейлином - это как? :blush2:

Как там это... +1 :D Что за опереция по накачиванию..?

#25 подтяжка груди! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:56

операции через пупок, без шрамов.

ой, мне прям больно стало...слышала что делают через подмышки, но вот накачивать грудь через пупок?... :blink:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#26 подтяжка груди! MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:23

ой, мне прям больно стало...слышала что делают через подмышки, но вот накачивать грудь через пупок?... :blink:

через пупок считается менее болезненным и безопасным, как они это делают я не совсем понимаю если честно, внутри пупка делают надрез, а потом под кожет протягивают мешочек с сейлином(это вместо селикона, он более безопасен, так как это простая водичка, что-то типо глюкозы и если он даже каким-то образом прорывается то это не опасно для организма в отличии от селикона). И еще этот мешочек вставляют не под кожу, а под грудную мышцу, так что если у девушки имелась хоть какая-то своя грудь то этот мешочек ее только поднимает и на осчупь получается что своя грудь сверху, а мешочек уже под грудью, по-этому насчупать его сложно. Кстати, более естественно выглядит когда у девушки была именно стоя грудь но висячая и ее просто поднимают с помощью мешочка(чаще всего не шарообразной формы, а по типу как подкладки в лифчиках), но если свой размер был 0 тогда куда имплант не суй, хоть под мышцу, хоть под кожу, то все равно грудь получится неестественная, а как шарик).
А насчет как "подтянуть" сейлином, то это имеется ввиду что вместо того что бы отрезать куски кожи что бы подтянуть свою грудь то просто легче в нее добавить объема, увеличить и таким образом поднять свою. Это, конечно, не работает если у девушки уже размер DDD(тогда только уменьшать), а если размер маленький но весит то увеличить можно.
[/b]Nick

#27 подтяжка груди! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:20

Отжимания хорошо помогают, но если делать каждый день и по максимуму

#28 подтяжка груди! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:06

Отжимания хорошо помогают, но если делать каждый день и по максимуму

хорошо помогают для чего? :innocent:
Изображение

#29 подтяжка груди! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:13

А мне понравились капсулы для груди Коллистар )) Правда от них грудь не поднимается, зато красиво висит :devil_2: Упругость добавляется и видимость увеличения объема.
Хотя может и поднялась бы, если бы пользовалась как положено каждый день. Я 1-2 раза в неделю. Как-то пугает такой явный эффект)

#30 подтяжка груди! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:35

лично я не вижу смысла поднимать то что не наполнено,ну,будут значит не уши спаниеля ,а оладушки...ну и в чем смысл? ложиться на операцию,платить бабло,лежать под наркозом,потом возиться с этими шрамами...
если уж делать-то делать.
подруга недавно тоже заморочилась грудью.рожала в 18,сейчас 28 почти и сиськи конечно скурвелись(а вы тут рассказываете какието мега истории про теток 40 лет с 3 мя детьми,там от груди одна кожа не более).в итоге за 200 тр вставила дорогие имплантанты себе в грудь.швы под грудью медленно заростают,первый месяц конечно сиси были конусообразные и нереальные на вид,помучилась,понасила спец.белье.зато теперь отличный титьки и на ошупь не плохо так :rolleyes:
а то о чем вы говорите-о подтяжке-так как подтяните так со временем обратно и усядет(спустица),силиконовые титьки в этом плане долговечней и лучше смотриться.

на счет спорта.маленькую грудь можно приподнять,но если заниматься ...только не забывайте что она еще уменьшется после спорта..но,приподнимание это будет не оч.большое,да и пустая она будет-незаполненная.

#31 подтяжка груди! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:36

а то о чем вы говорите-о подтяжке-так как подтяните так со временем обратно и усядет(спустица),силиконовые титьки в этом плане долговечней и лучше смотриться.

а силикон разве не опускается? :unsure:
Изображение

#32 подтяжка груди! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 00:47

а силикон разве не опускается? :unsure:



точно так же, как в случае с большой грудью. то есть - беречь, беречь и все время в лифчиках.
Изображение

#33 подтяжка груди! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 01:18

точно так же, как в случае с большой грудью. то есть - беречь, беречь и все время в лифчиках.


ничего вечного в мире нет!
силиконовые титьки хоть смотряться заполнено и на ощупь не мягкие пустые кожанные оладушки.....а плотненькие округлые формы.
и чушь это все,что мужики любят натуральное и тд.хрень это.и если сравнивать тетку с оладушками или силиконовами красивыми титьками-то последняя явно выигрывает без обсуждений!особенно в раздетом виде и в процессе совокупления.

силикон имеет место усаживаться,дабы принять форму.в начале конечно смотриться смешно,и ненатурально,но после например 3-х месяцев картина становится абсолютно другая.
и не забывайте,что силикиновые имплантанты надо менять.а то что пишут вставь и ходи 10 лет-это чушь.у всех по разному,ктото через 5 лет придет на замену,а ктото через 2 года,а у кого то вообще этот имплантант боком там встанет и нужно будет его вправлять.так что вы раньше на операцию по смене имплантанта придете,чем он опуститься.

что косается больших титек,да,там все сложнее.но я говорю о 2,5-3 размере. у подруги был свой 2,5 размер,сейчас ей сделали 3й.мне кажется больше и не надо,самое то.ну а если бы она прросто сделала подтяжку,ну и былиб у нее кожанные оладушки,без наполненого содержания,а титьки стали бы еще и меньше.


но,лифчик надо носить всегда+заниматься спортом,ибо и своя грудь имеет свойство опускаться со временем.

#34 подтяжка груди! Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:52

А мне понравились капсулы для груди Коллистар )) Правда от них грудь не поднимается, зато красиво висит :devil_2: Упругость добавляется и видимость увеличения объема.
Хотя может и поднялась бы, если бы пользовалась как положено каждый день. Я 1-2 раза в неделю. Как-то пугает такой явный эффект)

а что за капсулы такие?как название точно пишется?хочу попробовать,чтобы висело красивее ))

#35 подтяжка груди! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:05

через пупок считается менее болезненным и безопасным, как они это делают я не совсем понимаю если честно, внутри пупка делают надрез, а потом под кожет протягивают мешочек с сейлином(это вместо селикона, он более безопасен, так как это простая водичка, что-то типо глюкозы и если он даже каким-то образом прорывается то это не опасно для организма в отличии от селикона). И еще этот мешочек вставляют не под кожу, а под грудную мышцу, так что если у девушки имелась хоть какая-то своя грудь то этот мешочек ее только поднимает и на осчупь получается что своя грудь сверху, а мешочек уже под грудью, по-этому насчупать его сложно. Кстати, более естественно выглядит когда у девушки была именно стоя грудь но висячая и ее просто поднимают с помощью мешочка(чаще всего не шарообразной формы, а по типу как подкладки в лифчиках), но если свой размер был 0 тогда куда имплант не суй, хоть под мышцу, хоть под кожу, то все равно грудь получится неестественная, а как шарик).
А насчет как "подтянуть" сейлином, то это имеется ввиду что вместо того что бы отрезать куски кожи что бы подтянуть свою грудь то просто легче в нее добавить объема, увеличить и таким образом поднять свою. Это, конечно, не работает если у девушки уже размер DDD(тогда только уменьшать), а если размер маленький но весит то увеличить можно.


Я смотрела передачу как одной девушке, подозреваю что именно этим способом увеличивали грудь, ей сделали два надреза в области пупка, но немного дальше от него, потом какой то палкой сделали канал под кожей от пупка до каждой груди, потом туда наверно засунули мешочки, я видела только как через какие то трубочки туда что то заливали, и титьки увеличивались, после операции выглядело тоже не естественно, может со временем что нибудь меняется, и как там это все приживается тоже не представляю
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 подтяжка груди! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:09

лично я не вижу смысла поднимать то что не наполнено,ну,будут значит не уши спаниеля ,а оладушки...ну и в чем смысл? ложиться на операцию,платить бабло,лежать под наркозом,потом возиться с этими шрамами...
если уж делать-то делать.
подруга недавно тоже заморочилась грудью.рожала в 18,сейчас 28 почти и сиськи конечно скурвелись(а вы тут рассказываете какието мега истории про теток 40 лет с 3 мя детьми,там от груди одна кожа не более).в итоге за 200 тр вставила дорогие имплантанты себе в грудь.швы под грудью медленно заростают,первый месяц конечно сиси были конусообразные и нереальные на вид,помучилась,понасила спец.белье.зато теперь отличный титьки и на ошупь не плохо так :rolleyes:
а то о чем вы говорите-о подтяжке-так как подтяните так со временем обратно и усядет(спустица),силиконовые титьки в этом плане долговечней и лучше смотриться.

на счет спорта.маленькую грудь можно приподнять,но если заниматься ...только не забывайте что она еще уменьшется после спорта..но,приподнимание это будет не оч.большое,да и пустая она будет-незаполненная.



ничего вечного в мире нет!
силиконовые титьки хоть смотряться заполнено и на ощупь не мягкие пустые кожанные оладушки.....а плотненькие округлые формы.
и чушь это все,что мужики любят натуральное и тд.хрень это.и если сравнивать тетку с оладушками или силиконовами красивыми титьками-то последняя явно выигрывает без обсуждений!особенно в раздетом виде и в процессе совокупления.

силикон имеет место усаживаться,дабы принять форму.в начале конечно смотриться смешно,и ненатурально,но после например 3-х месяцев картина становится абсолютно другая.
и не забывайте,что силикиновые имплантанты надо менять.а то что пишут вставь и ходи 10 лет-это чушь.у всех по разному,ктото через 5 лет придет на замену,а ктото через 2 года,а у кого то вообще этот имплантант боком там встанет и нужно будет его вправлять.так что вы раньше на операцию по смене имплантанта придете,чем он опуститься.

что косается больших титек,да,там все сложнее.но я говорю о 2,5-3 размере. у подруги был свой 2,5 размер,сейчас ей сделали 3й.мне кажется больше и не надо,самое то.ну а если бы она прросто сделала подтяжку,ну и былиб у нее кожанные оладушки,без наполненого содержания,а титьки стали бы еще и меньше.


но,лифчик надо носить всегда+заниматься спортом,ибо и своя грудь имеет свойство опускаться со временем.


Это что ж получается, надо каждые 2-5 лет готовить опять 200 штук на замену титек? и опять опирация:(((
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 подтяжка груди! SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:13

Это что ж получается, надо каждые 2-5 лет готовить опять 200 штук на замену титек? и опять опирация:(((


Почему? Я читала где-то, что в основном если есть проблемы то они проявляются либо сразу или лет через 10 минимум. Если каждые 3-5л. менять, замучаешься ( реабилитационный период, швы и тп.), да и мало кто бы соглашался на такие операции.

#38 подтяжка груди! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:37

Это что ж получается, надо каждые 2-5 лет готовить опять 200 штук на замену титек? и опять опирация:(((

Нет. это нужно было при прежнем поколении имплантов.
сейчас не надо. И новые - не переворачиваются. Поверхность сейчас текстурируют (но не все, есть с гладкйо поверхностью). А текстурированная - она как бы там.... прилипает к мышцам.

А кто говорит, что менять надо по времени - это о предыдущем поколении речь. Ну или если поэкономней чтоб уложиться, их покупают. Ведь их еще кое-где до сих пор производят. но зато они дешевые.

В общем, что закажете, то вам и поставят. Чтоб менять через 5 лет, или чтоб не менять. Чтоб переворачивались :) или чтоб как влитые сидели...

#39 подтяжка груди! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:50

А я вот ещё знаю что есть какие то таблетки, а точнее гармоны, которые увеличивают грудь, вот только какие не знаю, но помню лет 10 назад смотрела передачу про геев, дак вот в то время импланты были жутко дороги, и дяденька который хотел быть девочкой, пил какие то таблетки, и показывал что у него титьки выросли размера до второго, соответственно в начале это был нулевой размер, потому что он дяденька, вот я до сих пор не знаю что он там пил, и как у него эти титьки выросли:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#40 подтяжка груди! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:56

смотрела передачу про геев........................ дяденька который хотел быть девочкой, пил какие то таблетки, и показывал что у него титьки выросли размера до второго,

не смотрела, но предположу:
у дядьки того была операция.
за счет производителя этих чудо-таблеток.
участием в таких передачах дядька и отрабатывал операцию.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей