Перейти к содержимому


Фотография

подтяжка груди!


Сообщений в теме: 138

#121 подтяжка груди! StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 19:44

Нэт уж !!! Я и со своими родными сисями похожу, начитаешься тут понимаешь!!! Что-то, где-то переворачивается , повторные операции .... Тю ...
Смотрела как то одну передачу про пластику , дык одна коза сказала типа это не эстетично ходить с обвисшими титьками , да ..рать я хотела на эстетику !!! После родов слегка подвисла , но полная :rolleyes: и мну устраивет , а кому не нравиться пошли в ж..у . У меня сестра родила , у нее сильно обвисла , а муж ей всегда говорит " Я же тебя не из-за сисек полюбил. "
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#122 подтяжка груди! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:57

да многие так говорят а потом уходят к тем что со стоячими сиськами))) я после родов тож не очень довольна своей грудью...ну так терпимо..конечно не то что было раньше...может после того как рожу второго- решусь на подтяжку..там видно будет..операций тоже боюсь(((
ksen4ik

#123 подтяжка груди! StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 05:21

да многие так говорят а потом уходят к тем что со стоячими сиськами))) я после родов тож не очень довольна своей грудью...ну так терпимо..конечно не то что было раньше...может после того как рожу второго- решусь на подтяжку..там видно будет..операций тоже боюсь(((

Если ушел к стоячим сиськам ... значит не любовь , блин да это идиотизм ну как можно любимую женщину и ребенка из-за сисек бросать , у мну в голове не укладывается :idontno: . Мир сошел с ума ... Все теперь на сиськах держится ..
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#124 подтяжка груди! Пандора

Пандора

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 08:11

мужикам наверное очень смешно читать все это)
Ever tried? Ever failed? No Matter! Try again, fail again, fail better!

#125 подтяжка груди! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 08:19

Если ушел к стоячим сиськам ... значит не любовь , блин да это идиотизм ну как можно любимую женщину и ребенка из-за сисек бросать , у мну в голове не укладывается :idontno: . Мир сошел с ума ... Все теперь на сиськах держится ..

Мир давно сошел с ума.

#126 подтяжка груди! Онейда

Онейда

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 08:22

я бы не ради мужика хотела бы, а ради себя..моему как раз нравятся они..
но не ему же носить..
насчет ушел из-за сисек тоже считаю что бред..если у вас отношения так сильно зависят от сисек то и стоячие вам не помогут точно.. не сиськи менять надо, а образ мышления..

#127 подтяжка груди! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:54

насчет ушел из-за сисек тоже считаю что бред..если у вас отношения так сильно зависят от сисек то и стоячие вам не помогут точно.. не сиськи менять надо, а образ мышления..


+1

Но факт, что популярность силикона растет, особенно на сайтах - куда ни глянь у всех сиськи теперь)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#128 подтяжка груди! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:32

жестокая правда состоит в том, что все это имеет значение, что бы мы себе не внушали :devil_2:

#129 подтяжка груди! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:50

надо у мужиков какие-нить комплексы поразвивать: что деУкам нравятся мужчины с бюстом от №3 и шоб стояли. идеально гладкие отэпилированные ноги, силиконовые губки, отсутствие мимических морщин, плоский животик в кубиках..ну и еще что-нить до кучи
Иначе деУки не любят и не дают))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#130 подтяжка груди! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:55

и вообще хочу равноправия: шоб мальчиков - рожали мужики, а девочек - тетки
А то девки и рожай, и придирок к внешности больше
Вот ни разу не видела, шоб мужика выбирали за размер бюста или длинну и прямоту ног...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#131 подтяжка груди! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:23

все мужики - каааазлыыыыыыыыы :w00t: :lol:
грязные похотливые жиииивотныееееееее!!!! :devil_2: :lol:

Blowjob is better than no job


#132 подтяжка груди! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:24

я бы не ради мужика хотела бы, а ради себя..моему как раз нравятся они..
но не ему же носить..
насчет ушел из-за сисек тоже считаю что бред..если у вас отношения так сильно зависят от сисек то и стоячие вам не помогут точно.. не сиськи менять надо, а образ мышления..


lol я же не про себя,а в общем что есть такие мужики.. моего тож все устраивает но я чисто из своих соображений если решусь буду делать, тк не смогу жить спокойно если они будут до пупа у меня)))))))))
ksen4ik

#133 подтяжка груди! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 11:38

Вот ни разу не видела, шоб мужика выбирали за размер бюста или длинну и прямоту ног...


мужиков по другим параметрам выбирают ;)

я чисто из своих соображений если решусь буду делать, тк не смогу жить спокойно если они будут до пупа у меня)))))))))


а я хочу грудь переделать для работы :rolleyes:
правда, только ареолы уменьшить хочу, т.к. размер меня устраивает,

кто-нибудь делал такое?

Сообщение отредактировал BlackS: 26 Февраль 2010 - 11:41

live for today not for tomorrow

#134 подтяжка груди! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:01

жестокая правда состоит в том, что все это имеет значение, что бы мы себе не внушали :devil_2:

+100

и вообще хочу равноправия: шоб мальчиков - рожали мужики, а девочек - тетки
А то девки и рожай, и придирок к внешности больше
Вот ни разу не видела, шоб мужика выбирали за размер бюста или длинну и прямоту ног...

У меня две знакомые выбирают практически так же.Одна по попе,другая по ногам.Да и мне как то противно ,когда у мужика кривые ноги,что очень часто встречается :thumbdown: .А если еще волосатые-отвратно,летом это капец вообще вешаюсь .А знакомый гей наоборот отбирает ,чтоб ноги покривее были-говорит возбуждает его.

#135 подтяжка груди! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:45

+100


У меня две знакомые выбирают практически так же.Одна по попе,другая по ногам.Да и мне как то противно ,когда у мужика кривые ноги,что очень часто встречается :thumbdown: .А если еще волосатые-отвратно,летом это капец вообще вешаюсь .А знакомый гей наоборот отбирает ,чтоб ноги покривее были-говорит возбуждает его.


кривые ноги самый шик :rolleyes:
и не одна я так считаю кста))
live for today not for tomorrow

#136 подтяжка груди! superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 20:05

to Ornestina
я отсылала свои сисьге( фотки то бишь) на просмотр в нащу клинику пласт хирургии на московской ...вобщем мне сказали ,что подтяжка плюс все же придется стаивть анатомические импланты, плюс наркоз,обследование до и после в теч. года ,плюс белье обойдется мне в 165-170 тыщ рублей...
ksen4ik

#137 подтяжка груди! Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 17:29

<!--quoteo(post=223453:date=26 Feb 2010, 11:22 AM:name=Онейда)--><div class='quotetop'>Цитата(Онейда @ 26 Feb 2010, 11:22 AM) <a href="index.php?act=findpost&pid=223453"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->насчет ушел из-за сисек тоже считаю что бред..если у вас отношения так сильно зависят от сисек то и стоячие вам не помогут точно.. не сиськи менять надо, а образ мышления..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

+1

Но факт, что популярность силикона растет, особенно на сайтах - куда ни глянь у всех сиськи теперь)

это правда... но я если и решусь, то тока после вторго ребенка... а то деньги на ветер :)

#138 подтяжка груди! annk

annk

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:44

а как быть если грудь большая и лежит на животе?

#139 подтяжка груди! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:13

по вашим постам прям представить страшно какая вы... Изображение
хотя какие с виду тролли? именно такие...
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей