Перейти к содержимому


Фотография

Пи*дец...


Сообщений в теме: 38

#1 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 00:31

В общем, рассказываю.. наеврное все читали историю в теме как проша сегодня сессия про то, как у меня купили шоу за 120 бачей, а я подумала что это враки.. в общем, пересказывать не буду, судь в том что шоу ОНА (как потом оказалось) так и не получила. Её айди в яхе: [email protected] [email protected], btchy btcha, cutie_butie_in_da_house, и др.. у меня был ещё один, но я его удалила.. Она покупала у меня шоу за 60 грин ещё месяц назад, но тогда я тоже не стала его делать, и мне пришло письмо от CCBill, что она вернула деньги (ящё подумала, что за мазафака, неужели это так просто, вернуть бабк за шоу??) Где-то в среду меня закрыли на вебкамлайв, потому что кто-то настучал, что я переманиваю на аймлайв. Я догадываюсь, кто. Дальше интересней. Приезжаю сегодня с дачи, открываю яху, получаю несколько сообщений от постоянников, в том числе от моего самого хорошего постоянника и друга, где он пишет следующее: *******(06.08.2006 3:15:04): arina let your friend know if she needs to talk i have her on my messenger list and that i remember what war was like ill never forget it so i can listen and try and give her comfort from someone who has seen war and lived with that fear
*******(06.08.2006 3:15:56): if i get the loan ill try and help her again
я конечно в ахуе... сижу и не понимаю, о чём он писал??? Хочу ему ответить и что я вижу... ЕГО НЕТ В МОЁМ КОНТАКТ-ЛИСТЕ. Я его добавляю, спрашиваю что и как... он сказал что такая-то, назвавшись моей подругой, какая-то чурка (извините) из Ливана рассказала ему слёзную историю про свою жизнь, войну и т.д., и попросила у него денег. Он выслал ей по вестерну 150 бачей. ВНИМАНИЕ! Посылал на имя: ali awada. Я просто боюсь спрашивать у других, не дай боже она ещё кого-то развела из моих постоянников... у меня в яхе их оч мало- 10 аймлайвовских и 9 других, я кого попало в яху не добавляю. Поэтому будет очень неприятно обнаружить, что эта мразь ещё кого-то наебала. А может это и мужик... не знаю.
Так что, кто встретит эти айди- сразу в игнор. Я думаю она многих моделей вебкамлайва так уже пыталась провести... жутко обидно за моего постоянника... он офигенно добрый уже пожилой человек, за всех вечно переживает и т.д.. а с деньгами у него плохо сейчас, и я с ним уже давно общаюсь просто так, он мне очень близок стал за последние пару месяцев.
Если будут вопросы- спрашивайте обязательно, я не хочу чтобы кто-то из вас ещё попал в такую неприятную ситуацию....
я конечно разошлю по листу сообщение о том, чтобы не разговаривали ни с кем, кто говорит, что он мой друг, не спросив предварительно меня (желательно на аймлайве, где отвечу уж точно я, а не кто-то там!!) и заведу отдельную яху для избранных, которую нигде светить не буду. Эту суку пока оставлю в листе, попробую поговорить с ней о шоу, может ещё чего всплывёт. А ещё наверное надо написать на вебкамлайв о ней... хотя смысл?
вот в общем-то и всё.. может сумбурно изложила, просто пребываю в шоке и настроение полное :censoree:

Сообщение отредактировал Cruel: 08 Август 2006 - 08:24

Крулёна

#2 Пи*дец... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 01:58

ничо не панила
она типа с твоей яхи чтоле написала? :blink:

а вапще девчушка, канечна, знакомая.
пыталась развести на шоу, типа давай вместе поиграем, бла бла бла. :lol:
больше я с ней даже и не разговаривала

а! вспомнила. мне тоже от нее приходило письмо типа об оплате шоу, тока у мя для ццбила ящик вовсе даже и не яховский :D

Сообщение отредактировал Lapochka: 07 Август 2006 - 02:04


#3 Пи*дец... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 04:08

ого...Круля спасибо что просветила!!! ко мне эта зараза каждый день в яху лезет, но я как то не удосуживалась ей отвечать...но она настойчиво продолжает, я в игнор ее не ставила и не добавляла , надо видимо в игнор отправить.. :ermm:
Изображение

#4 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 07:49

ничо не панила
она типа с твоей яхи чтоле написала? :blink:

насколько я поняла. Она взломала мою яху, и пошарила по контакт-листу. Выписала айдихи оттуда, у меня просто 3 папки: Friends, Members и ImLive members. И уже со своей айдихи писала им, называясь моей подругой. Думаю так.

вот я дура... письма от ccbill мне тоже приходят совсем не на яху, но так как я с ним не работаю, то совсем об этом не подумала... вот точно, письма от якобы заказанных ей шоу в яховской почте...... пипец :censoree:

она в графе from пишет [email protected]. И можно подумать что послано с этого мыла.. а рядом написано её мыло... хитро кстати, особенно для новичков!!!! Как хорошо что я ей ни на минуту камеру не открывала, тока на 6 бачей уговорила посидеть на аймлайве по реф ссылке.. думала раз она такие долгие шоу покупает, то ей по фигу каакой сайт, и раз уж зарегилась, купит кредиты. И была удивлена когда она мне стала парить, что её кредитку не принимают якобы на аймлаве. фу сука какая
кстати мой тот постоянник видел её на камере.. говорит очень миленькая, и типа обещала даже шоу иногда за материальную поддержку.

Сообщение отредактировал Cruel: 07 Август 2006 - 07:49

Крулёна

#5 Пи*дец... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 07:53

Хитрожопая однако девочка.... :o интересно скольким она вот так уже крови попортила...я ее в игнор поставила и поставила там галочку репорт ее как спам...это как нибудь помогает вообще? :blink:
Изображение

#6 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 08:13

Хитрожопая однако девочка.... :o интересно скольким она вот так уже крови попортила...я ее в игнор поставила и поставила там галочку репорт ее как спам...это как нибудь помогает вообще? :blink:

думаю не помогает....
блин, деуки, если она многим крови попортила, или пыталась, ну чего вы на форум не пишете о ней??? ксенчик, к тебе не относится. Просто у меня сразу появилась мысль, что надо о ней предупредить :idontno: а может если бы до меня кто-то уже рассказывал про неё, я бы так не попалась... давайте в эту тему или в отдельную писать айдихи всех на*бщиков? Типа темы про айф. По-моему, реально поможт многим, особоенно кто ещё не особо "закалённый" в этом бизнесе.
Крулёна

#7 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 09:37

Изображение ещё одна её айдиха...
вот сука какая.............

пи*да, она опять его удалила из моей яхи........ я сменила пароль, но понятно что этим не спасусь, делаю новую айди... :censoree: :helpsmilie: :angry2:

а ещё мне кажется, что ноут, которому 2,5 месяца тоже не просто так у меня полетел..........................
Крулёна

#8 Пи*дец... cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 10:15

вот крыса...
может и мне поплакаться всем? а то пишу, что я с России.. а сама уже 4 недели дома не живу, Израиль то нехило бомбят, вокруг моего дома одни воронки..
поставила ей игнор в яхе.
Спасибо что предупредили!

NNTK0KQ.gif


#9 Пи*дец... Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 01:19

Ого...Мдя..Жаль,что я раньше не прочла тот топик.Вообщем она к нам тоже подрулила.Раслылала свои геосайты..1 девочку бомбанула с яхой,потом перешла на другие ,но ...

...Ее родители -2 наркомана,которые являются очень старыми чуть ли не первыми мемберами на вебкамливе.Они всегда покупают шоу не меньше чем на 150 долларов.Ничего почти не просят на шоу - а эпатируют девченок тем,что долбят,шыряются и нюхают наркотики на камере.И как бы между прочим общаются о погоде с девочкой.Крис их знает и о ситуации с дочкой тоже.Ей 16 или 17 лет.Ебанутая на всю голову.Когда она бомбанула первую мою девочку,вторая сама посчтучалась ей в яху и по дружески попросила вернуть яху и начала жаловаться ей,что не лишай нас денег и работы,мы бедные несчастные,родители не обращают внимание(ЭТО БЫЛО КЛЮЧЕВОЙ ФРАЗОЙ)тут девочка раскрылась и начала нам изливать душу про своих родителей,что они не обращают на нее внимания,откупаются баблом.Она учится на программиста,куча свободного времени и денег.Еще у нее есть брат младший.Короче,невероятно,но мы с ней подружились,высылали камеру всей студией,улыбались как дуры и типа плакали вместе с ней.Хочет к нам приехать:))))Работать админом.В итоге-она вернула все яху,показала на сайте кого она еще спиздила и мы попросили вернуть этим людям яху...вернула.Когда у меня появляется новая девченка и она ее блокирует-я прошу разблокировать-она очень мило с извинением возвращает яху.Кто хочет-можете кинуть мне спиженные яхи и яч попробую поговорить с ней.
П.С.Она пиздит яхи потому что ревнует родителей к нам...Не шлите ее на хуй и не говорите в грубой форме...с ебанутыми надо ласково:)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#10 Пи*дец... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 02:10

и у меня была, но как-то у нас не сложилось :devil_2:

#11 Пи*дец... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 03:02

Пиз*ец!!!
У меня слов других просто нет!!!

#12 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 08:19

яха-то хер с ней.. а как быть с трояном, который у меня в ноутбуке???? :angry2:
Крулёна

#13 Пи*дец... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 08:36

Пиз*ец!!!
У меня слов других просто нет!!!

Ну почему же...она нашла выход из своей проблемы таким образом. :bang:
Ебанутым слава! :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#14 Пи*дец... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 09:17

яха-то хер с ней.. а как быть с трояном, который у меня в ноутбуке???? :angry2:


Тыж его специалисту супер пупер какому, с папиной работы отдавала. :devil_2: :D

#15 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 09:21

Тыж его специалисту супер пупер какому, с папиной работы отдавала. :devil_2: :D

без комментариев :censoree:
Крулёна

#16 Пи*дец... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:00

без комментариев :censoree:


Во-во. Я в том топике и пытался намекнуть, что сисадмин из "обычной" фирмы, не может и не должен много чего знать и уметь, задачи у него другие. Диагностика у него, это обычный шок тест, а поиск вирусов- касперский или доктор веб. Как работает ТСП протокол ему тоже знать без надобности.



Самый верный способ- переустановить винду, если ты её с компом покупала- вообще дело 15 минут самой.

#17 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 17:26

Во-во. Я в том топике и пытался намекнуть, что сисадмин из "обычной" фирмы, не может и не должен много чего знать и уметь, задачи у него другие. Диагностика у него, это обычный шок тест, а поиск вирусов- касперский или доктор веб. Как работает ТСП протокол ему тоже знать без надобности.



Самый верный способ- переустановить винду, если ты её с компом покупала- вообще дело 15 минут самой.

ну чего ты прицепился!!!! диагностику он проводил только на проблемы с железом, винды переустановить не удалось, тк комп вырубается на разных стадиях переустановки.. я и сама сразу пыталась переустановить, в первый день глюков, а потом он пытался.
короче эта тема не о том, а то ещё закроют её, придётся заново создавать. все вопросы в асю.

Сообщение отредактировал Cruel: 08 Август 2006 - 17:26

Крулёна

#18 Пи*дец... -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 20:05

ну чего ты прицепился!!!! диагностику он проводил только на проблемы с железом, винды переустановить не удалось, тк комп вырубается на разных стадиях переустановки.. я и сама сразу пыталась переустановить, в первый день глюков, а потом он пытался.
короче эта тема не о том, а то ещё закроют её, придётся заново создавать. все вопросы в асю.



Да нет у меня к Вам никаких вопросов. :D Тем-более, что Вы, как видно, не поняли о чём это я.

В сервисцентр........

#19 Пи*дец... Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 23:23

теперь все понятно что за беда у меня случилась буквально 2 недели назад
у меня яху взломали ПАРОЛЬ - Не поменяли
удалили все письма
в полет от кого с моего имени было помененно на Nemessis_Online и далее мои емаил
че за херня

#20 Пи*дец... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 23:46

Cruel ты дурочка...Это вообще турок, так к слову...
Мля, детский сад гыы

я не исключала мысли что это мужик, да и плевать мне откуда он... может тут я оказалась дурочкой, но за 2 года работы ни разу ещё не делала халявного шоу, и не попадалась хакерам ТТТ. Ну вот, во всём бывает первый раз :dribble:

кстати, вопрос,,, к адекватным людям... мой мем делал перевод по вестерну непосредственно в Ливан. Можно ли дать для перевода фальшивый адрес (имеется в виду страна или хотя бы город), а получить деньги там, где живёшь?
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей