Перейти к содержимому


Фотография

Первый шаг в создании студии


Сообщений в теме: 56

#41 Первый шаг в создании студии Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 07:31

2 Apollo1981
Вы уже начали: "1. Провел кастинг моделей. Претенденток около 200. Отобрал 5. Сейчас модели проходят курсы интенсивного английского, актерского мастерства и НЛП." - или это еще не начало? И курсы все эти нифига денег не стоят?
20 тыс.у.е., которые Вы все равно собираетесь взять, судя по "Без стартового капитала невозможно открыть своё дело. А если зарабатывать и откладывать «под матрас», то понадобиться лет 5-10., может меня тогда уже вообще не будет, а жить хочется здесь и сейчас. " - это большая сумма - возьмете Вы ее сейчас или после того, как опробуете на себе. Все равно это слишком много для начала.

"Понимаете, я уже рискнул по самые гланды, и почему то безумно этому рад." :blink:

Вы бы сначала все на себе (как Вы хотите) или на одной знакомой девочке, как Вам тут уже советовали, опробовали бы, а уж потом кастинги делали и про деньги под залог квартиры заикались.

Откуда такая романтическая влюбленность и вера в вебкам, я не понимаю, если Вы его еще даже не пробовали? "Но чем больше я вливаюсь в это «бизе», тем больше мне нравится.""Поверьте, мне этот бизнес интересен не из за денег." :blink: :pinch:
Вот когда придет время отдавать кредит, вот тогда, я думаю, они Вам станут охххх как интересны :devil_2:

И еще, мне очень интересно по каким принципам Вы девочек выбирали. (200 девчонок!!!)Ну откуда Вы знаете, что именно привлечет мемберов? и что, например, у той страшенной в очках, которая ни улыбнуться не может, ни глазками поиграть и вообще жутко скромная и ни за что раздеваться не будет - не пойдет?

Сообщение отредактировал Herring26: 10 Август 2006 - 07:39

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#42 Первый шаг в создании студии big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 18:23

может пора закрыть уже тему?
какие-то разговоры ни о чем...
чувак, ты же из казахстана, нефть найди и качай, там денег больше, чем в вебкаме бугага

#43 Первый шаг в создании студии tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 09:03

кастинг проводить как-то слишком эээ слишком :rolleyes: . Надо брать тех, кто знает инглиш хоть немного, и нет больших проблем с внешностью, просто многие успешные модели далеко не 90-60-90 ...
мой совет - зайдите на сайты, откройте топы и посмотрите , кто там . Боюсь, вы можете быть удивлены... :D а насчет подбора костюмов и игрушек, тоже не стоит сначала по этому поводу голову греть. Некоторые вобще без игрушек работают, и одежду покупают сами. Лично я только обувь специально искала и кое-что заказывала по инету , потому что обувь для шоу продается далеко не везде - но это вобще ерунда, и без этого всего можно зарабатывать хорошо. Вы просто купите два компа, найдите 3-4 девушки , зарегьте их и пусть работают , а там по ходу сами все поймете :)вас все куда-то тянет на высоту - все гораздо проще :)

#44 Первый шаг в создании студии 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 23:31

начитавшись «сладких статистик» о том, что с одной модели в день можно иметь чистую прибыль 300 у.е.,


Это бред местных обкуренных бомжей.
100 в 12 часовую смену потолок и то не для каждой

#45 Первый шаг в создании студии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 23:50

Это бред местных обкуренных бомжей.
100 в 12 часовую смену потолок и то не для каждой


300 --это не бред и 100 --это не потолок ;)

#46 Первый шаг в создании студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 00:19

300 --это не бред и 100 --это не потолок ;)


Для Слоника это - потолок, ибо работать не фига не умеет и ничего в вэбкаме не понимает

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 Первый шаг в создании студии paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 00:38

мне иногда кажется что у слоника просто не было никакой студии...год назад, когда ИФ ещё 50% платил, на нём бывало к новеньким без английского, без внешности, без опыта мемберы заходили и по 2 часа просиживали...редко конечно, но всё же...Очень удивительно что в его деревне таких случаев хоть однажды не наблюдалось...Или может инет у него совсем галимый был....хз...

#48 Первый шаг в создании студии exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 04:11

скорее всего там всебыло на столько галимым :worthy:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#49 Первый шаг в создании студии ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 06:50

на диал-апе и зная только фразу ''mmmmmmmmm'' многа не заработаешь :dribble: :clap: :clap: :devil_2:
Изображение

#50 Первый шаг в создании студии 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 13:41

Чой то я в топе у рея не вижу русских.... Где они ?
Ахххх, сплошняком румынки, чешки ну и первые места делят американки. Русские в первой десятке есть на рее, кто мне скажет ?

#51 Первый шаг в создании студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 15:34

Чой то я в топе у рея не вижу русских.... Где они ?
Ахххх, сплошняком румынки, чешки ну и первые места делят американки. Русские в первой десятке есть на рее, кто мне скажет ?


А чё ты на этом Рее-то зациклился, ась? И что тебе эти топы сдались.
ЗЫ: Слонярка, у русских есть один маааааленький трабл, русские привыкли работать на нескольких сайтах одновременно, а чтобы покорить топ хотя бы одного их них, надо месяц поработать на нём и только на нём. Я в топ Лайва залазила благодаря тому, что все силы отдавала только этому сайту. Вот тебе и ответ на поставленный вопрос ) Вывод - если русская девочка не стоит в топе ни на одном из 3-4 сайтов, на которых она работает, это не значит, что она херово зарабатывает :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#52 Первый шаг в создании студии 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 04:24

Сиди вообщем на своем лайве и учи как надо чужие фоты фставлять и креды вбивать чтоб рейтинг и денежку увеличить.
Не первый день замужем, знаем как некоторые тута "зарабатывают"
Ты сама еще подучись, чтоб меня учить. Мне вашы камеры нахрен сегодня не упали. и без них научились как то зарабатывать.

#53 Первый шаг в создании студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 04:43

Сиди вообщем на своем лайве и учи как надо чужие фоты фставлять и креды вбивать чтоб рейтинг и денежку увеличить.
Не первый день замужем, знаем как некоторые тута "зарабатывают"
Ты сама еще подучись, чтоб меня учить. Мне вашы камеры нахрен сегодня не упали. и без них научились как то зарабатывать.



:blink: :blink: :blink: Блять, Слон, слезай уже с наркоты. Затрахал уже. Всё больше бреда в каждом посте. Какие чужие фоты, , вбивание кредов и тэ дэ?? Ты о чём?? На любое аргументированное высказывание у тебя сейчас только плевки говном, и то не по делу и непонятно в кого, тупеешь не по дням, а по секундам. Тьху, противно. :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#54 Первый шаг в создании студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 06:31

Видала на днях на Жасе в бойзах товарисча со скрином SlonikLove :devil: :innocent:
Это не тот?? :D
this s just a game

#55 Первый шаг в создании студии Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 06:52

Гы, мы это уже обсуждали в ныне закрытой теме... ;)

...А у Слона сезонное обострение.

Сообщение отредактировал Maggie: 13 Август 2006 - 06:53


#56 Первый шаг в создании студии Apollo1981

Apollo1981

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 13:05

Всем привет!
Ну что же, в принципе я получил достаточно ответов и информации, которой мне не хватало для старта, за что Вам огромное спасибо!

To Apple: Только я одно не поняла: почему на 1 рабочее место-то? Да не окупается студия на 1 рабочее место. Для НАЧАЛА я думаю одного места хватит. Хотя бы просто «отработать» систему. «Ощутить», как говорится, на практике. Поработаем пару неделяк - месяц, а там видно будет. По-моему сейчас дело не втом: окупится или не окупится - нужно хотя бы просто начать. Пока я на прибыль не рассчитываю. Ведь, несмотря на то, как у меня пойдут дела, модели нужно будет платить исправно и во время, возможно даже из собственного кармана.
По-моему, 2 рабочих места и соответственной 4 модели - это лучше. Это Вы считаете, что каждая модель в сутки (т.е. за день) по 6ч. будет работать? (в смысле мне интересно как Вы посчитали). Думаю Ваш вариант конечно лучше, но пока не рискну.

To Herring26: Вы бы сначала все на себе (как Вы хотите) или на одной знакомой девочке, как Вам тут уже советовали, Так я вроде так и делаю.
И еще, мне очень интересно по каким принципам Вы девочек выбирали? Хороший вопрос, но это отдельная тема. Я создам новый топик.

To tatyenchik: Вы просто купите два компа, найдите 3-4 девушки , зарегьте их и пусть работают , а там по ходу сами все поймете :)вас все куда-то тянет на высоту - все гораздо проще. Без комментариев!!! :clap: :clap: :clap: Просто бальзам на душу! (На самом деле, я понимаю, что это сказки, но всё же очень приятно).

Вопросов пока больше нет. Подготовительная работа идет, думаю, к концу августа запустимся. Правда, посредника пока еще не нашел. Всем Огромное спасибо!!! Удачи и много бабла!!! А тему, я думаю пора закрывать.

#57 Первый шаг в создании студии Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 13:13

А тему, я думаю пора закрывать.


Закрываю :hi:

Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей