Перейти к содержимому


Фотография

Girl-Boy Couples


Сообщений в теме: 23

#21 Girl-Boy Couples Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 01:11

Когда на Streamate появились пресловутые клипы, я в расстройстве пожалилась мемберу что теперь приваты станут не нужны, на что он мне ответил- В Америке за 10 долларов по кабельному tv можно заказать порно на несколько часов - но!!!!!! как он выразился" You can not handly this action"
Показать письку могут все а вот сделать шоу "much personality" это задача не на один день раздумий. Если мем будет чувствовать что это именно для него,а не стандартный strip- fuck, причин сказать тебе hi в привате у него будет намного больше.По ту сторону экрана сидят не роботы с вздыбленными коками, а по большому счёту очень милые парни , зачастую очень одинокие......

#22 Girl-Boy Couples tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 10:55

Имхо конечно, но основные заработки (по крайней мере у меня) как раз приносит общение о том о сем, а не шоу. Есть конечно мемберы, которые сразу get naked и вперед, НО! такие далеко не все и разговорить можно многих.... главное аглийский получше и энтузиазма побольше, а еще чувство юмора тоже хорошо, они же живые и одинокие :blush: А что касается шоу, то там тоже им пишу пишу много всего, вопросы задаю, чтобы руки были клавой заняты :bleh: и не кончил за 3 минуты. Они кстати, запоминают тогда тебя лучше!!

#23 Girl-Boy Couples Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 06:46

Помнится, была тема, чел ходил по чатам пар, предлагал посниматься в порнухе, сумма, которую он обещал, смешна... типа 100 баксов... за день

<{POST_SNAPBACK}>

Аноним, ты конечно, большой специалист.

У меня есть знакомые - и модели, и фотографы, снимающие/снимающиеся и за суммы в два-три раза меньше - при этом модели есть неплохие.
Твой пост один в один похож на поиск "опытными" моделями работы в соседнем топике. При этом "опытная" модель (или ее агент) не может показать даже своей фотографии - что бы можно было видеть, что за кота в мешке тебе предлагают.
Я, например, тоже предлагаю от сотни, но если модель хорошая - то и премию заплачу после продажи. Если модель хорошая - то для нее у меня будут заказы, и люди будут заинтересованы в том, что бы в проекте участвовала именно _ЭТА_ (а не другая) модель. Тогда и работы у нее будет много, и расценки повысятся. Но только так - не для всех а именно для хороших моделей, доказавших, что они могут хорошо работать. А следовательно - заработок хороший, если кому-то это непонятно.

Поэтому я принципиально не буду предлагать неизвестной мне модели что-то отличающееся от стандарта, но это вполне может быть для модели, с которой я уже работал.

Для справки - на профессиональных сайтах в штатах модели за съемочный день предлагают от 200 долларов. Например, на "teens for cash" девчатам обычно платят 450 - но это за группу с двумя-тремя мужчинами и анал.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#24 Girl-Boy Couples Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 06:58

Вот это меня и интересует. Стоит ли углублять свои скромные знания в английском для увеличения финансовой отдачи?  :idontno:  Или ограничиться примитивным набором: fuck, lick, suck. Как выяснилось, не только я считаю, что поговорить по душам заходят к девушкам, а к парам - в основном для hot action.

<{POST_SNAPBACK}>


Безусловно, стоит.
Даже если вы работаете как пара.

У меня было, что мембер, когда кончил, попросил пообщаться с парой.
Мне пришлось зватьб друга - уже и моих знаний языка не хватило.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей