Перейти к содержимому


Фотография

Как продать ЛИЧНЫЕ фото?


Сообщений в теме: 5

#1 Как продать ЛИЧНЫЕ фото? Viola

Viola

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 23:50

Хочу продать СВОИ ЛИЧНЫЕ фото для размещения в интернете, желательно на закрытых сайтах. Категория MATEUR, мне немного за 40, однако выгляжу намного моложе... Есть уже много готовых серий и могу делать практически любой EXCLUSIVE. Фотограф есть свой, вполне профессионал. Возможно и VIDEO, также на заказ... В интернете еще не светилась... Хочу найти постоянного заказчика, которому можно доверять! Или может быть кто то посоветует где мое предложение найдет отклик...
С Наступающим Рождеством Всех!!!

#2 Как продать ЛИЧНЫЕ фото? Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 00:34

тебе на крутоп надо или мастер-х, в разделе контент, поместишь свои сэмплы....их, возможно покритикуют :)....если кому понравятся - купят.

Хочу продать СВОИ ЛИЧНЫЕ фото для размещения в интернете, желательно на закрытых сайтах. Категория MATEUR, мне немного за 40, однако выгляжу намного моложе... Есть уже много готовых серий и могу делать практически любой EXCLUSIVE. Фотограф есть свой, вполне профессионал.  Возможно и VIDEO, также на заказ... В интернете еще не светилась... Хочу найти постоянного заказчика, которому можно доверять! Или может быть кто то посоветует где мое предложение найдет отклик...
  С Наступающим Рождеством Всех!!!

<{POST_SNAPBACK}>



#3 Как продать ЛИЧНЫЕ фото? Viola

Viola

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 01:01

тебе на крутоп надо или мастер-х, в разделе контент, поместишь свои сэмплы....их, возможно покритикуют  :)....если кому понравятся - купят.

<{POST_SNAPBACK}>

К сожелению мне это мало о чем говорит... :( Очень хотела бы выйти на западные платные сайты... насколько это возможно? Или обязательно начинать с низов? Но кому же тогда будет нужна засвеченная модель...!?

#4 Как продать ЛИЧНЫЕ фото? maestro

maestro

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 01:53

К сожелению мне это мало о чем говорит... :(  Очень хотела бы выйти на западные платные сайты... насколько это возможно? Или обязательно начинать с низов? Но кому же тогда будет нужна засвеченная модель...!?

<{POST_SNAPBACK}>

а вы откуда?

#5 Как продать ЛИЧНЫЕ фото? -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 03:42

Стукнись ко мне в аську 269-360-898 Помогу. ;)

#6 Как продать ЛИЧНЫЕ фото? Viola

Viola

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 10:14

а вы откуда?

<{POST_SNAPBACK}>

Эстония



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей