Перейти к содержимому


Фотография

Имеет ли цвет значение?


Сообщений в теме: 106

#21 Имеет ли цвет значение? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:57

Я тоже красила ,красила волосы пока в конец не испортила.Потом решила поукреплять-села в парике работать.Прикольно было. :yes:

а разве в парике подолгу париться не вредно для волос? :idontno:
Изображение

#22 Имеет ли цвет значение? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:23

а разве в парике подолгу париться не вредно для волос? :idontno:

по-моему тоже. У меня свои длинные и когда в парике попробовала работать было реально жарко, душно как-то голове...Свои еще все наверх закрутишь, а они тяжелые :crazy: :pinch:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#23 Имеет ли цвет значение? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:32

а разве в парике подолгу париться не вредно для волос? :idontno:

Да жарко,а ещё если парик синтетический,вообще умереть можною.Я работала с вентилятором.Не знаю про вредность,но краска вреднее, точно.Так зимой пока в шапке ходишь и не жарко, пользовалась бальзамом на основе плаценты и укрепляющим шампунем и вообще отказалась от фена гелей и лаков,результат был реальный.
А парик это как вариант,у меня подружка меняла по несколко париков за смену,не знаю как это отражалось на заработке,но это явно отличало её от остальных :D

#24 Имеет ли цвет значение? MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 00:45

Перекрасилась все-таки, в черный, ну не иссиня черный, а более натуральный. Внимания сейчас хоть отбавляй, даже продавцы в магазинах восклицают "Ах, ты покрасилась". Подруга сказала что я теперь похожа на стерву(почему только похожа?). Не знаю то ли это просто совпадение но почему-то количество мемов в комнате резко возрасло(посмотрим как будет сегодня). И даже как мне кажется поубавилось просьб типа "стать раком". Мои обычные сего-голубые глаза на камере почему-то стали безумнокрасиво синими(говорят что темный цвет оттеняет светлые глаза). Короче я довольна:)
[/b]Nick

#25 Имеет ли цвет значение? KISA_№1

KISA_№1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:42

Я вот решила просто для себя проверить один раз такую вещь. Я сама по себе натуральная брюнетка(на фото мой истинный цвет волос). Пробовала я темненькой поработать на Flirt4Free, когда поняла что нефиг тама мне ловить ушла на другие сайты. И вот тут месяц назад решила перекрасится в блондинку и еще раз попробовать все тот же флирт. Могу сказать толку от меня там стало гораздо больше. Вот так вот =((( Непоймешь этих мужиков :angry2:
[i]Love is the name, sex is the game! Forget name, play game!

#26 Имеет ли цвет значение? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:30

А я уже 5 лет в рыжий крашусь - иногда хной, иногда чем-нибудь еще. И часть ников на сайтах идет с акцентом именно на рыжину. Все дело в том, что красонволосых объективно на сайтах меньше, чем блондинок-брюнеток, но, глядя на работу девчонок в студии, могу сказать, что поток мемов с "вау!! как меня прикалывает твой цвет волос!! это самое-самое секси!!!" у всех примерно одинаковый.

#27 Имеет ли цвет значение? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:17

абсолютно уверена, что цвет волос не влияет на работу... кто-то любит блондинок , кто -то брюнеток, а кто-то , когда его спрашивают, кто ему нравится, отвечает ДА! :original:
я брюнетка, была блондинкой полгода в жизни и меня тогда бросил парень ( ! ) , так что мне лично нах блондинистость :)

#28 Имеет ли цвет значение? ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:06

раз уж пошла такая пьянка про цвет волос..хочу спросить ,девочки как вы думаете мне пойдет бить Red Hair или нет :shuffle: ну вот не то чтобы рыжий совсем, а такой рыжий с мелированием..Баба Маня знает про что я имею ввиду..есть такая краска... вобщем скажите как вы думаете...ведь осветлиться я всегда успею...просто волосы уже замучала блондировать :baby: ...
Изображение

#29 Имеет ли цвет значение? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:55

раз уж пошла такая пьянка про цвет волос..хочу спросить ,девочки как вы думаете мне пойдет бить Red Hair или нет :shuffle: ну вот не то чтобы рыжий совсем, а такой рыжий с мелированием..Баба Маня знает про что я имею ввиду..есть такая краска... вобщем скажите как вы думаете...ведь осветлиться я всегда успею...просто волосы уже замучала блондировать :baby: ...


ИМХО, рыжий цвет больше идет смуглой или загорелой коже, причем, когда загар не персикового, а кофейного оттенка. И к карим или зеленым глазам. Я не помню, какие у тебя, но если голубые, то думаю не стОит.

зы: если речь зашла о рыжих волосах, я вчера по случаю фотографировалась в рыжем парике. Пикантно получилось :devil_2: вот

Лавры Орнестины покоя не дают :clap:

#30 Имеет ли цвет значение? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:45

ИМХО, рыжий цвет больше идет смуглой или загорелой коже, причем, когда загар не персикового, а кофейного оттенка. И к карим или зеленым глазам. Я не помню, какие у тебя, но если голубые, то думаю не стОит.

зы: если речь зашла о рыжих волосах, я вчера по случаю фотографировалась в рыжем парике. Пикантно получилось :devil_2: вот

Лавры Орнестины покоя не дают :clap:


:devil_2: Тебе очень идёт :thumbsup:

Ксюшкин, тебе пойдёт, но только если ты оооооооочень хорошо загоришь и будешь загар постоянно поддерживать, у тебя кожа очень белая, молочная...а вот глаза как раз зелёные, подходят :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#31 Имеет ли цвет значение? ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:41

ога:) загорать буду полюбому, и глаза да зеленые :baby: и я уже решила покрашусь, лавры и все такое не причем:) просто хочу измениться ....бывает :blush:
Изображение

#32 Имеет ли цвет значение? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:54

лавры и все такое не причем:) просто хочу измениться ....бывает :blush:


это я про себя )))

#33 Имеет ли цвет значение? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 22:01

ИМХО, рыжий цвет больше идет смуглой или загорелой коже, причем, когда загар не персикового, а кофейного оттенка. И к карим или зеленым глазам. Я не помню, какие у тебя, но если голубые, то думаю не стОит.

зы: если речь зашла о рыжих волосах, я вчера по случаю фотографировалась в рыжем парике. Пикантно получилось :devil_2: вот

Лавры Орнестины покоя не дают :clap:

хмм
а мне кацца наоборот, что рыжий - этот цвет присущ скорее белокожим, трудно загораемым людям :stuart:
ну то есть природой так предусмотрено
то есть большинство redhead бледные с фарфоровой такой кожей... :shifty:
Изображение

#34 Имеет ли цвет значение? ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 22:02

это я про себя )))



ааа:) сорьки:) я седня все под себя гребу..настроения нэту :crying:
Изображение

#35 Имеет ли цвет значение? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 22:09

хмм
а мне кацца наоборот, что рыжий - этот цвет присущ скорее белокожим, трудно загораемым людям :stuart:
ну то есть природой так предусмотрено
то есть большинство redhead бледные с фарфоровой такой кожей... :shifty:


если от рождения - да. Я говорю о приобретенном

#36 Имеет ли цвет значение? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:32

если от рождения - да. Я говорю о приобретенном


Именно. Совсем бледным от природы нерыжим лучше краситься в блонд или во что-то перельно-русое, особенно если глаза серые или голубые. А рыжий цвет только оттенит бледность и глаза станут ещё бледнее ИМХО

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 Имеет ли цвет значение? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:39

Именно. Совсем бледным от природы нерыжим лучше краситься в блонд или во что-то перельно-русое, особенно если глаза серые или голубые. А рыжий цвет только оттенит бледность и глаза станут ещё бледнее ИМХО

Бледность перерастает в легкую зеленову :devil_2: По себе знаю :P
this s just a game

#38 Имеет ли цвет значение? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 07:25

Бледность перерастает в легкую зеленову :devil_2: По себе знаю :P


Ну это скорее исключение, глаза же разные, у тебя наверное изначально зеленоватый оттенок был, который рыжина оттенила :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Имеет ли цвет значение? ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 19:09

я покрасилась, но получилось очень блядски, завтра буду корректировать:))))) :innocent: хотя на камере очень таки неплохо смотриться :shuffle:
Изображение

#40 Имеет ли цвет значение? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:39

я покрасилась, но получилось очень блядски, завтра буду корректировать:))))) :innocent: хотя на камере очень таки неплохо смотриться :shuffle:

а каковы критерии "блядскости"? :clap:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей