Перейти к содержимому


Фотография

отдай нам бабло, Юля!


Сообщений в теме: 53

#21 отдай нам бабло, Юля! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:31

не, эта не отдаст :angry2: Я просто хотела напомнить, а то она расслабилась уже :angry2:
ЗЫ она еще студию собиралась открывать в Питере, будьте осторожнее!
this s just a game

#22 отдай нам бабло, Юля! ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 10:35

всего не перебдишь. каждого могут кинуть так или иначе. Вот прочитал, и теперь терзаут смутные сомнения. Меня активо переманивают в другую студию работать. Мол тк там всемодели новенькие то оператору будем доплачивать активно и все такое. Хозяйку зовут Юлия. фамилии не знаю.

#23 отдай нам бабло, Юля! Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:14

Не, не ходи Артем, а то ты такой сексуальный- опять тебя вся студия захочет...
Не гавкай

#24 отдай нам бабло, Юля! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 12:20

Не, не ходи Артем, а то ты такой сексуальный- опять тебя вся студия захочет...

:clap: :clap: :clap:
Изображение

#25 отдай нам бабло, Юля! bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:07

ооо ни фига что я нашла, да да... знаю я эту историю бля не по наслышки к сожелению, на Secretfriends.........
я во владе на ней работала...нам залечили что мол на новый сайт все $$$ ушло( не помню его название)
мы на нем поработали .........а потом...блин и не помню че потом, как то короче нас слили...то что бабла я не получу я уже поняла тогда, и даже не стала поднимать кипишь, да и кому я расскажу о том чем промышляю( на это и расчитано !!!)
самое что сука обидное что ИМЕННО В ТОТ самый месяц я заработала хорошо ........ 27 000 р..........ПО ТЕМ мЕРКАМ отдавая ОКУЕННЫЙ % студии ,было очень не плохо.....
сука как на зло


а я кстате думала что нас лимиту только киданули,оказываеться и вас питерцов тож...мда..
бля найдти бы ее а :devil_2:

#26 отдай нам бабло, Юля! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:32

блин от жеш сцуки бывають узас!! я в питере работала возле техноложки ооооч давно от у нас хозяйка была классная всегда и подарки и премии и зарплату вовремя и если надо аванс всегда рады если негде жить поживи в студии те никто ничё не скажет... ттт в дальнейшем тож везло с хозяевами студий...
Юля отдай бабло !!
от жеш ... !!!
ПС блин ток щас заметила что сообщению ТС ужо 3 года лол

Сообщение отредактировал avrora: 09 Июль 2009 - 19:34


#27 отдай нам бабло, Юля! beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:48

интересно, отдала? )))))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#28 отдай нам бабло, Юля! bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 03:57

нет))

#29 отдай нам бабло, Юля! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 15:16

Да прикольная студия конечно :devil_2:, платить заработанные деньги моделям, неужели было так сложно))) хм... :censoree: Видимо такая хозяйка хорошая попалась Вам девченки, жаль Вас конечно, ничего Вашу эту Юлию ещо накажут, вопрос времени.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#30 отдай нам бабло, Юля! dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:41

надо региться везде самостоятельно и не связываться с обнальщиками ... давно уже пришел их конец
а вот ЮЛЕНЬКУ надо конечно искать . причем срочно и общими усилиями ... Нельзя таким юленькам спуску давать ...

Сообщение отредактировал dimonspb: 11 Июль 2009 - 17:44


#31 отдай нам бабло, Юля! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 19:43

надо региться везде самостоятельно и не связываться с обнальщиками ... давно уже пришел их конец
а вот ЮЛЕНЬКУ надо конечно искать . причем срочно и общими усилиями ... Нельзя таким юленькам спуску давать ...


Можно связыватся с обнальщиками, только с теми, которые работают как положено, а не такие как Юленька, выплачивать 1 раз в 2 месяца, а потом в итоге кинула своих же моделей, которые приносили ей постоянный доход. Вот с такими дел конечно иметь нет необходимости. :devil_2: Мало того, что на студии платят от 50%, да и ещо такие ситуации бывают)))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#32 отдай нам бабло, Юля! Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:43

Я считаю что если кто-то и хочет работать на студии, но боится что его кинут, то во-первых нужно узнать сколько лет работает студия, во-вторых, её репутацию по городу, в третьих, когда придешь на собеседование поговорить с другими девочками, которые там работают, как им, нравиться, не нравитья, сколько лет там работают и главное что бы устраивали официально. А по этому поводу я в шоке, просто полны :censoree:. С моей начальницей была подобная история. Она когда только пришла в этот бизнес работала, по моему, перцем. Ну, по работать поработала, а потом не студии ни денег. Но что не делается, как говорится, все к лучшему. Сейчас совладелица студии и все у нас тут просто :thumbup:. Так что глядишь если бы ее в одно время не кинули бы, я бы не нашла такую :thumbup: работу.
не смеши мои кеды

#33 отдай нам бабло, Юля! Bu4ka

Bu4ka

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:44

Ах, да. А Юля пи :censoree: а.
не смеши мои кеды

#34 отдай нам бабло, Юля! CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 14:44

Название темы на плакат и шагом марш на крещатик

Banner2.gif


#35 отдай нам бабло, Юля! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:45

Название темы на плакат и шагом марш на крещатик

Лол, а за ними комарики на воздушном шарике с надписью "Витёк, где мой газок?!" :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#36 отдай нам бабло, Юля! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 00:11

случайно наткнулась на эту тему и в шоке. не знаю, та ли эта юля. некоторое время назад пересеклась с одной девушкой, которая плакалась и не знала как ей быть и как региться на сайтах. оказалось, что на вебке она проработала всего 3 месяца дома, на какую-то юлию, кроме её мейла и тел ничего не знала (но она совсем новенькая, так что понять можно). нашла её по какому-то объявлению в инете. разговор по тел внушил ей доверие, юлия сказала, что у неё своя студия, но мест нет, поэтому набирает надомниц. та ей поверила, отработала месяц, юлия прислала ей зп на карточку (епасс по -моему) и подбодрила на дальнейшую работу. девочка с усердием кинулась трудиться, но больше деньги так и не пришли, а накапало там 42 тыс. юлия говорила, что зп задерживается по вине сайта (та верила и мечтала как потратит свои деньги , когда получит). и вот в обещанный юлией срок (она ещё и премию посулила как компенсацию задержки зп) у неё вырубился тел и больше не включился, на письма юля тоже отвечать перестала. мне так жалко девчёнку стало. в начале я ей предложила от меня зарегится на сайтах, так она шарахнулась как чёрт от ладана, тогда я без всякой корысти помогла ей зарегится на 3 сайтах от её же имени лично. ещё написала письмо админам сайтов, где она работала (тоже от её имени), но потом эта девочка сказала, что 1 сайт вообще не ответил (юля оставила комнаты рабочими, может надеется ещё бабла срубить), другие 2 написали, что им очень жаль, но это их не касается. чувство заступничества взяло надо мной верх и я решила достать эту юлю. тк тел всё ещё не работал, написала ей письмо уже от себя, типа я модель без опыта, но с огромным желанием, хочу зарегиться на сайтах. так эта сука ответила(!), что она сейчас в москве (а предыдущая история была в новосибе) , но может зарегить и модель из другого города. потом ещё через пару писем (когда я не спешила отправлять свои документы, а доставала вопросами о выплатах) перестала отвечать. вот так вот. это реальная история, но я не знаю та ли эта юля.
ps девочка работает сама на себя, зп ещё не получала, но факт, что это сайт на прямую вселяет ей оптимизм. ждёт карточку.
pps я никогда не работала через каких-то неведомых дядь и тёть, будьте осторожны, паспорт, конечно же, вряд ли кто вам покажет, но хоть знайте где проживает человек, круг его общения (если удасться пронюхать), фамилию
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#37 отдай нам бабло, Юля! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 06:34

надо региться везде самостоятельно и не связываться с обнальщиками ... давно уже пришел их конец
а вот ЮЛЕНЬКУ надо конечно искать . причем срочно и общими усилиями ... Нельзя таким юленькам спуску давать ...



ну найдете вы ее, и что дальше? на органы ее продадите или в милицию за руку отведете?

Юля, если вы сейчас читаете это сообщение, то возьмите калькулятор и умножьте те деньги, которые вы украли на 12 месяцев и 3 года. посчитайте, сколько вы потеряли, Юля! Юля, вы тупая к*за!

#38 отдай нам бабло, Юля! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:26

ну найдете вы ее, и что дальше? на органы ее продадите или в милицию за руку отведете?

Юля, если вы сейчас читаете это сообщение, то возьмите калькулятор и умножьте те деньги, которые вы украли на 12 месяцев и 3 года. посчитайте, сколько вы потеряли, Юля! Юля, вы тупая к*за!

глупо как-то надомниц кидать, это со студией проблемы могут быть, аренда, коммунальные платежи и т.д, а с надомницами что? от них даже головняка особого нет

#39 отдай нам бабло, Юля! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:40

глупо как-то надомниц кидать, это со студией проблемы могут быть, аренда, коммунальные платежи и т.д, а с надомницами что? от них даже головняка особого нет


логики не уловила в сообщении..... если человек занимается тем, что кидает моделей, на хера ему морочиться со студией, арендой, моделями лично в лицо, инетом. проще дать объявление в газнту, набрать новеньких надомниц, выплатить им раз и потом задержать зп и кинуть. ты не поняла что-ли, что у неё скорее всего студии и не было никакой
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#40 отдай нам бабло, Юля! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:03

если человек занимается тем, что кидает моделей

я вообще не понимаю смысла кидать надомниц. Единоразово аккаунты сделал, а потом только каждые 2 недели деньги снимай, что сложного? Тем более, если система налажена.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей