Перейти к содержимому


Фотография

Снова об Интернет-проституции


Сообщений в теме: 506

#21 Снова об Интернет-проституции Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:32

Сейчас следствие выясняет сумму прибыли, которая, по оценкам специалистов, уже превысила миллион долларов.

:dribble: :dribble: Ебическая сила!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#22 Снова об Интернет-проституции Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:50

Немножко ОФФ, но все же про интернет-проституцию, мать ее за ногу. Читаю объяву о работе в бегущей строке: требуется секретарь, девушка, в/о, английский в совершенстве (прям так и сказано, думаю, интересно, во сколько они оценивают совершенство, читаю), зп 9000руб. Меня прям зло взяло. Ну и есть у меня выбор? У еня и подобных мне? нету! Жить ваще-то хочется, а не существовать. И жилье хоется, и отдых, и одеваться, чтобы на улице не стыдно было появиться, с тричься в нормальном салоне (как минимум стричься, не говорю уже про маникюр и прочее, что по большому счету тоже норма). Как-то не особо разбежишься на 9-то тысяч, которыми они оценивают совершенство. Тьху! Здорово все! :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#23 Снова об Интернет-проституции Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:10

ага, а 9 тысяч - небось еще и белая и из нее еще налоги вычтут. Даже на съем однокомнатной квартиры не хватит - только комнаты. Ну и как потом жить на 3 тысячи? Я, правда, на 2 жила еще 2 года назад... :pinch:
Да ну её, нормальную работу. Эх, да здравствуют американские дрочеры-извращенцы! :D
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#24 Снова об Интернет-проституции animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:34

Девушки делают и-нет - “МК” проник в тайны виртуального онлайн-секса :w00t:

http://mk.ru/numbers...rticle82963.htm



P.S. Да, кстати, я знаю одну из Тугулыма! :clap: :clap: :clap:

Сообщение отредактировал animal: 18 Сентябрь 2006 - 19:49

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#25 Снова об Интернет-проституции Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:54

Девушки делают и-нет - “МК” проник в тайны виртуального онлайн-секса :w00t:

http://mk.ru/numbers...rticle82963.htm

P.S. Да, кстати, я знаю одну из Тугулыма! :clap: :clap: :clap:


Занимательно конечно! но каким образом сегодня то 18 сентября а статья за 19 сентбря????? :bang:

#26 Снова об Интернет-проституции OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:00

Ее сердце не выдержало того, что она вытворяла с собой ежедневно по нескольку часов подряд

:P

“вебкам” — это прежде всего массовое вовлечение молодых женщин в занятие проституцией

гыыы

Перед каждым диваном на столе стояло по ЖК-монитору с веб-камерой

странное сочетание-на ЖК мониторы бабла нашли,а на нормальные камеры нет?гыы :D

“если поставить цель и стереть себе все до дыр, можно заработать и на машину, и на квартиру”

это как тереть то надо??? :blink:

Сегодня они есть везде: в Москве, Питере, Екатеринбурге, Ярославле и даже Тугулыме.

Эппл привет! :thumbsup:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#27 Снова об Интернет-проституции animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:00

Это завтрашняя газета.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#28 Снова об Интернет-проституции just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:54

ааааааааааааа :clap: :clap:
они читали наш форум
гыыыыыыыыыыы
а вот это

— Родители знают?
— Знают, и мой папа так говорит: “Да, это аморально. Да, не совсем законно. Однако в нашей стране молодежь поставили в такую ситуацию, что, чтобы сделать капитал, им приходится идти на такое, поэтому все правильно, доча”. Ну действительно, не наша вина, что на нормальную работу трудно устроиться…


почти цитата Эппл насколько я помню
Изображение

#29 Снова об Интернет-проституции _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:00

как всегда.. ебанутость и нежелание хоть как то потрудиться у журналистов налицо....
тугулым бля....
помершая подружка...

"Один просил в деталях рассказать, как я cпала со своими папой и братом на глазах у мамы... "

тьфу.. надергает фраз с сайта и наваяет "статью"

#30 Снова об Интернет-проституции Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 05:46

ааааааааааааа :clap: :clap:
они читали наш форум
гыыыыыыыыыыы
а вот это

почти цитата Эппл насколько я помню

Пипец! Это слово в слово моя цитата со страстей!!!! :D Про тугулым я тоже повеселилась. Я так понимаю, они ваще не понимают юмора да? ой гыыыыыы

это как тереть то надо??? :blink:

:D Официально заявляю, заработала на квартиру, новых дыр у меня не появлялось :dribble:

Сообщение отредактировал Apple: 19 Сентябрь 2006 - 05:45

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#31 Снова об Интернет-проституции Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 07:06

Совсем охуели, простите уж вы меня

#32 Снова об Интернет-проституции AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:12

И тут в комнату вошла маленькая блондинка, похожая на пэтэушницу. Из одежды на ней были только дешевые черные кружевные стринги. В руке она сжимала только что вымытый в ванной фаллоимитатор.


:clap: :clap: :clap:

#33 Снова об Интернет-проституции Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:43

Короче ощущение такое, что человек, имеющий диплом журналиста (не знаю, че и кому он тер до дыр, чтобы этот диплом получить гыгы), наткнулся на форум на страстях и решил сваять статейку. Может еще на наш форум заглянул, конечно, хотя по-моему, в статье цитаты со страстей мои, круел, и медеи (это в интервью с Тимуром гыгы), может быть чьи-то еще (кто на страстях был, свои цитаты узнает). Типа вес такой журналюга, пошел, со всем поговорил, все ему такие душу открыли, особенно тимур гыыыы Фантазия, короче, у человека гыгы Ну ужас
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#34 Снова об Интернет-проституции Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:50

Да там полстатьи с форума высосано...
Выбрал случайный фрагмент статьи, сделал поиск по форуму (по слову "робертс"), результат не разочаровал:

Статья МК (А.Кузина, 19.09.2006): ... даже Джулия Робертс снималась в постельных сценах. Ну и о том, что в нашей стране женщина может заработать только так…

Форум Liveshow (Lovely Blond, 19.09.2005): ... но и у Джулии Робертс есть постельные сцены!!! Так что НЕЧЕГО стыдиться того что на "НОРМАЛЬНОЙ" работе практически НЕВОЗМОЖНО заработать НОРМАЛЬНЫХ денег!!! И не наша вина, что "нормальную" работу сейчас так трудно устроиться!!!

;)

#35 Снова об Интернет-проституции Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:26

Даже как-то обидно за журналистику нашу... А моя мама так хотела, чтобы я поступала на журфак... Да простит меня Джусимодел (кажется, она по образованию журналист), но я прям понимаю, что пральна сделала, что туда не пошла...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#36 Снова об Интернет-проституции _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:40

на самом то деле все легко объяснимо....
ну кто сейчас в институте сдает самодельные рефераты доклады...иногда и даже дипломы....?
да практически никто....
тока большинство специальностей после института требует уже самостоятельной работы...
а пот всякое бумагомарание как мы видим.. прекрасно и в реальной работе использует институтские привычки...
вот если бы таких типа журналистов на работе заставляли доказывать что они сами добыли материал.. то может что нить и изменилось бы...
но видимо никому это на фиг не надо.. ибо пресса да и все средства массовой информации у нас служат не для информирования а для запудривания мозгов пиплу...

#37 Снова об Интернет-проституции Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:47

Енто точно... Заметьте, произрастает все из исконно русского распизд*йства. А последствия может иметь самые неприятные...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#38 Снова об Интернет-проституции juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:24

вот если бы таких типа журналистов на работе заставляли доказывать что они сами добыли материал.. то может что нить и изменилось бы...
но видимо никому это на фиг не надо.. ибо пресса да и все средства массовой информации у нас служат не для информирования а для запудривания мозгов пиплу...

Вот в этом и дело - какая работа, такие и журналисты... А работа - (издание )- такая, какую требует дражайшая аудитория. В изданиях, подобных МК есть что-то вроде циклов скандальных тем, которые так любит обсасывать определенная категория граждан. Проституция, издевательство над детьми в пприютах, армейский беспредел и т.п. *как впрочем, и циклы елейно-слащавой ереси имеются, для равновесия*. В формате МК и иже с ними писать что-либо другое ( а точнее, о чем-либо другом и в какой-либо другой форме ) - бессмысленно.
Далее - еще момент... Насчет метода сбора информации... 2 раза перечитала статью и на 90% уверена, что девушка либо сама пробовалась в вэбкаме, либо (что еще вероятней) - в вэбкаме ее какая подруга, и на студии какой-то она и правда была (типа посмотреть пришла - в подругину же студию), и эта же подруга (друг-админ, не важно) - показала форум. И именно по этой причине в статье упомянаеются "личные беседы" а не приводятся цитаты из форума (со ссылкой в конце материала).
Форум, в конце концов, тоже является как СМИ, так и источником информации.
Вывод, какой я могу сделать - пусть уж лучше так, чем ( по всем так сказать правилам журналистики) в конце статьи будет напечатана ссылка на наш ресурс и на что-нить вроде Жасмина, для наглядности.

Сообщение отредактировал juicymodel: 19 Сентябрь 2006 - 15:51


#39 Снова об Интернет-проституции juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:42

Даже как-то обидно за журналистику нашу... А моя мама так хотела, чтобы я поступала на журфак... Да простит меня Джусимодел (кажется, она по образованию журналист), но я прям понимаю, что пральна сделала, что туда не пошла...

Тьху... Ну почему нужно журналистику нашу судить по качеству ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ :idontno:

зы Джусимодел прощает :bleh:

#40 Снова об Интернет-проституции OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:21

Тьху... Ну почему нужно журналистику нашу судить по качеству ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ :idontno:

Потому что большинство населения предпочитает вечером,после работы не вникать в проблемы политики и межгосударственных отношений,или читать "Вокруг света",а листать желтую прессу и тихо радоваться(да да именно радоваться),увидев очередную голую звИзду или читать именно такие статьи,которые легко читаются и являются так сказать "горяченькими".

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей