Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#1781 to cats with love Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:30

Чаще говорят "табби") полосатик, значит.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 29 Апрель 2016 - 12:31


#1782 to cats with love Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:03

50Cd1cKE4lo.jpgVgJU6U1x22E.jpgi60gWfehQXE.jpgbKytrWlYg0s.jpgMjUZeIzEplU.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 06 Май 2016 - 18:34

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1783 to cats with love Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:06

JlAuRdJwLxI.jpg3veN-5-RA68.jpgfdsh-brUtgc.jpgnU2L22WKleQ.jpgJKX0KOr0zsk.jpgq1q8g7UXVaA.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 29 Апрель 2016 - 13:42

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1784 to cats with love Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:47

gtzti35tVeU.jpgphjKr7cgyvw.jpg07PMZkCN77s.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1785 to cats with love Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:20

7XoBuDaLjTE.jpgNGCFwMs3kUY.jpgmEKqxaPQW3Y.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1786 to cats with love LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 21:50

NerWJkBgiQw.jpg


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 03 Май 2016 - 22:31

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1787 to cats with love Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:01

ЗАБОТЛИВЫЙ ПАПАША D83DDC3E.pngD83DDE3D.pngD83DDC08.png

"Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»

Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.
И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.
В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...

«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.
Ждем конца лета и осени."

С просторов интернета
 

Сообщение отредактировал Krasotulishna: 24 Июль 2016 - 17:02

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1788 to cats with love Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:04

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1789 to cats with love КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:46

d9c7b1c5eb51.jpg



#1790 to cats with love LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:59

ни у кого случайно нет похожего котика? Очень нравится! Шиншиловый, если не ошибаюсь... или как то так порода называется

думаю купить ближе к концу года, интересно если бы кто про них побольше рассказал

 

871d8c622c62.jpg9ea5bed98faf.jpg



#1791 to cats with love NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 02:50

Я бы не покупала, а на улице подобрала. жалко их очень, этих крошек.



#1792 to cats with love Andy

Andy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:22

Посмотрите на авито, если уж очень породистого надо.

Иногда люди таких бесплатно отдают в добрые руки. Мы так своего взяли.

Берут, а аллергия начинается или дети мучают. Или просто некогда заниматься.

Породистая кошка требует забот, времени, расходов на нее. Не все это выдерживают.

 

А так, да, соглашусь с НикойХ- возьмите дворняжку. И добро сделаете и забот особых не требует.

А счастье одинаковое  от  дворняги и от породистого.



#1793 to cats with love КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 15:43

030ca083fa7f.jpg

eb82cc7fd76f.jpg

3e839cd3d9e7.jpg



#1794 to cats with love LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:54

Посмотрите на авито, если уж очень породистого надо.

Иногда люди таких бесплатно отдают в добрые руки. Мы так своего взяли.

Берут, а аллергия начинается или дети мучают. Или просто некогда заниматься.

Породистая кошка требует забот, времени, расходов на нее. Не все это выдерживают.

 

А так, да, соглашусь с НикойХ- возьмите дворняжку. И добро сделаете и забот особых не требует.

А счастье одинаковое  от  дворняги и от породистого.

даа... в этом плане согласна. Просто он по фоткам такой весь тискательный, жирненький, что аж ручки чешутся)) 



#1795 to cats with love КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 09:32

у меня 5 котов(из них один домашний)и 4 собаки(из них одна домашняя)остальные все спасенные приютеные,всех лечила,выхаживала,есть котята новорожденных подкинули,среди ночи по городу ездила соску искала кошачью,все живы все здоровы и вы даже не представляете какая это радость и наверно где то даже счастье утром вставать видеть всех здоровыми полноценными зная что если бы не я их бы ждала неминуемая смерть.Не буду  себя выставлять героиней тк это ооч тяжело на самом деле и физически и морально.У меня есть собачка с парализов-ми задними лапками,каждое утро лапки перебинтовать нужно,в колясочку инвалидную запрячь ее,в течении дня распрячь что бы отдохнула позже опять запрячь.Каждое утро вставать и думать чем же их накормить.Но и платят они мне верностью,лаской(своей звериной), преданностью .Бывало собака от смерти спасла,еще на съемной квартире жила воры в хату зашли,я спала,моя зверюга-собака 900 гр весу такой лай подняла ,я проснулась воры в дверь.А утром соседа зарезаного нашли и хата вся обчищена.С содроганием вспоминаю,не знаю если бы не моя Бентли не зарезали бы эти амбалы меня как соседа в ту ночь.Холодец поставила вариться на меееедленный огонь,и спать легла после смены.Форточка открыта была,что бы от влажности от холодца обои не отвалились.Проснулась от того что кошка мне лицо царапает,скачет по мне,думала она с ума сошла и живьем меня загрызть решила.Проснулась о боже запах газа,я на кухню,а там вообще ужас,я вышла из квартиры,выветрила газ.Лицо правда долго заживала,кошка хорошо меня поцарапала.Кому то покажутся эти истории нереальными ,но это действительно было со мной.Мечтаю купить породистого шикарного котищу мейн куна ,но уверена ,что опять попадется больное несчастное животное которого я подберу и до мейн куна опять не дойдет ход.


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 29 Июль 2016 - 09:33


#1796 to cats with love КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:07

ed429b16db65.jpg



#1797 to cats with love Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:51

Люблю это фото.bea6165c0e79.jpg
У меня тоже есть кот,я его у бабушек на животном рынке купила,когда ездила за фильтром для аквариума.
300 рублей заплатила,он был уже приучен к лотку,это огромный плюс.
Кот не породистый,но некоторые считают,что он Сибирский.

#1798 to cats with love AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 00:14

Он наверное серый, пушистый и с большим носом? И с мощными лапами? Обожаю таких)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 01 Август 2016 - 00:15


#1799 to cats with love Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Август 2016 - 01:29

Вот такой,один в один
d209cea2c7c1.jpg
Котёнком он был очень страшным))Я его взяла,потому что он побежал ко мне)
У меня как раз тогда месяц назад умер любимый пёс и собак я больше не хотела,а животного в доме хотелось)а тут он,в то время и в том месте оказался.

#1800 to cats with love LikaLim

LikaLim

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 19:04

КрыскаЛариска, обалдеть! Ты такая умничка!!!  :hug:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей