Перейти к содержимому


Фотография

ePassporte


Сообщений в теме: 56

#1 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:29

здраствуйте. хочу поделиться своей радостью и в тоже время недоумением...пол месяца назад заказывала карту ePassporte. даже не надеялась что она прийдет, но в течение 3х недель пришла она долгожданная вместе с инструкцией по активации карты.залезла на сайт в надежне активировать карту,но тут облом PIN-кода у меня нет. вот и думаю откуда его брать или он приходит не вместе с картой, а отдельным письмом.
заранее спасибо всем кто ответит
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#2 ePassporte ****

****

    Не Newbie

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 16:27

здраствуйте. хочу поделиться своей радостью и в тоже время недоумением...пол месяца назад заказывала карту ePassporte. даже не надеялась что она прийдет, но в течение 3х недель пришла она долгожданная вместе с инструкцией по активации карты.залезла на сайт в надежне активировать карту,но тут облом PIN-кода у меня нет. вот и думаю откуда его брать или он приходит не вместе с картой, а отдельным письмом.
заранее спасибо всем кто ответит

на сколько помню... во время активации карты ты сама вписываешь пин-код, который будешь использовать

#3 ePassporte beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 16:29

здраствуйте. хочу поделиться своей радостью и в тоже время недоумением...пол месяца назад заказывала карту ePassporte. даже не надеялась что она прийдет, но в течение 3х недель пришла она долгожданная вместе с инструкцией по активации карты.залезла на сайт в надежне активировать карту,но тут облом PIN-кода у меня нет. вот и думаю откуда его брать или он приходит не вместе с картой, а отдельным письмом.
заранее спасибо всем кто ответит

хм мне кажетса 4то с сайта заказанный 4то не с сайта.. карточка приходит без пина и на сайте епасспорта её надо активизировать и сделать пин
поищи на их сайте:)
согласна со звездочками ;)

#4 ePassporte Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:08

Прямо в своем аккаунте активируешь карту и присваиваешь ей пин код, который можешь менять хоть каждый день.
Карточка приходит с Епаса неактивированой. После активации карточка немедленна готова к работе.

Удачи!
Валерий.

Зы, а то, что почта и епас стали работать быстрее - правда.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#5 ePassporte paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:28

заказал тут недавно е-пасс карту с аймлива, не пришла ни хрена, пишу в саппорт е-пасса, типа что такое? А они мне говорят дак вы же не заказывали карточку то, и баланс обнулили, благо денег немного было на новом акке... Я наверно в танке...разве надо карту дополнительно "заказывать" на сайте е-пасса, если от аймлива получаешь?

#6 ePassporte juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:33

заказал тут недавно е-пасс карту с аймлива, не пришла ни хрена, пишу в саппорт е-пасса, типа что такое? А они мне говорят дак вы же не заказывали карточку то, и баланс обнулили, благо денег немного было на новом акке... Я наверно в танке...разве надо карту дополнительно "заказывать" на сайте е-пасса, если от аймлива получаешь?

Могу предположить, что карту "забыл" заказать Лайв...
У меня кстати вопрос... Вы заказывали у Лайва карточку, при этом получая переводы на чейто еще е-пасс (жасминовский, к примеру)? Кстати, может они поэтому.. тупят?

#7 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:37

в том то все и дело. я тоже думала что можно от балды придумать любой пин,но не тут то было. в первый раз ввела любимое 4х значное число- не прохляло написали что у меня осталось 2 попытки, потом написала другое число, тоже не помогло в итоге у меня последняя попытка до того как корту заблокитуют..так что больше попыток у меня ошибаться нет :helpsmilie:
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#8 ePassporte paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:39

ответили что у них там сбой какой-то через 2 часа пофиксят...

#9 ePassporte juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:40

в том то все и дело. я тоже думала что можно от балды придумать любой пин,но не тут то было. в первый раз ввела любимое 4х значное число- не прохляло написали что у меня осталось 2 попытки, потом написала другое число, тоже не помогло в итоге у меня последняя попытка до того как корту заблокитуют..так что больше попыток у меня ошибаться нет :helpsmilie:

Если не туплю... К карточке на почту должны прислать КОД АКТИВАЦИИ карты. И вот уже после этого в кач-ве пина можно вводить любимое 4-х значное число... Так?

#10 ePassporte paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:41

получал всё до сих пор на жасминовскую карту, но люди вроде как с таким же успехом получают всё на урезанную аймлайвовскую карту, так как платежи сайтов это bank to peer, кстати это уже здесь обсуждалось...залочены вроде тока peer to peer на айлайвовских картах...

#11 ePassporte juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:46

получал всё до сих пор на жасминовскую карту, но люди вроде как с таким же успехом получают всё на урезанную аймлайвовскую карту, так как платежи сайтов это bank to peer, кстати это уже здесь обсуждалось...залочены вроде тока peer to peer на айлайвовских картах...

Можно уточнить - что собсно интересовало-то... Я сейчас получаю все на Жасминовскую карту... После того, как я оформила заказ карточки - куда лайв направит следующую транзакцию (пока карты как таковой еще нет) - на старый е-пасс или на новый? Т.е возможно ли, за вычетом стоимости изготовления-отправки карты, получить мани за пэй период на старую карту и так до момента, пока не пишлют новую, и только по прибытии самой карты вбивать новый е-пасс логин?
извиняюсь за сумбур...

#12 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:53

кажется ПИН код должен прийти отдельно..как это делается при полученни обычных карточек. если кто-то получал еПасс подскажите как это было у вас.ПЛИЗ
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#13 ePassporte _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 21:40

заказал тут недавно е-пасс карту с аймлива, не пришла ни хрена, пишу в саппорт е-пасса, типа что такое? А они мне говорят дак вы же не заказывали карточку то, и баланс обнулили, благо денег немного было на новом акке... Я наверно в танке...разве надо карту дополнительно "заказывать" на сайте е-пасса, если от аймлива получаешь?

именно так... лив делает тока аккаунт когда на нем появятся баксики мона заказать карту

Могу предположить, что карту "забыл" заказать Лайв...
У меня кстати вопрос... Вы заказывали у Лайва карточку, при этом получая переводы на чейто еще е-пасс (жасминовский, к примеру)? Кстати, может они поэтому.. тупят?

лайв толдько акк открывает....

Можно уточнить - что собсно интересовало-то... Я сейчас получаю все на Жасминовскую карту... После того, как я оформила заказ карточки - куда лайв направит следующую транзакцию (пока карты как таковой еще нет) - на старый е-пасс или на новый? Т.е возможно ли, за вычетом стоимости изготовления-отправки карты, получить мани за пэй период на старую карту и так до момента, пока не пишлют новую, и только по прибытии самой карты вбивать новый е-пасс логин?
извиняюсь за сумбур...

после того как ты сменила реквизиты получения( не знаю считается ли заказ карты сменой... но скорее всего да...) приходить будет туда... другое дело когда сделается новый акк и закажешь карту.. никто не мешает тебе написать письмо и поменять на жасминовский обратно.... а потом еще раз.... но мне кажется что если слишком часто менять... они обидятся и будут тебя динамить потом...


зы НИКАКОГО ПИН КОДА в конверте нет... есть только карта....

Сообщение отредактировал _Andrew_: 21 Сентябрь 2006 - 21:41


#14 ePassporte paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 21:51

спасибо за инфо :)

#15 ePassporte Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:42

Если не туплю... К карточке на почту должны прислать КОД АКТИВАЦИИ карты. И вот уже после этого в кач-ве пина можно вводить любимое 4-х значное число... Так?

Нет, не так. Карточка придет неактивированой.
После получения карточки надо войти в свой аккаунт на епасе и активировать карточку. При активации можно ввести любое свое любимое число. Ссылку для активации или смены пинкода смотрите в одной строке с номером карточки.

А если пытаться снять деньги с неактивированой карты - то при третьей попытке банкомат ее сожэрет

Но не все так страшно!
Если после двух неудачных попыток вы заберете карту и сунетесь в другой банкомат (или даже в этот, но завтра), то увидите, что у вас опять три попытки.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#16 ePassporte SPBWEBCAMS

SPBWEBCAMS

    Per aspera der astra

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 22:34

заказал тут недавно е-пасс карту с аймлива, не пришла ни хрена, пишу в саппорт е-пасса, типа что такое? А они мне говорят дак вы же не заказывали карточку то, и баланс обнулили, благо денег немного было на новом акке... Я наверно в танке...разве надо карту дополнительно "заказывать" на сайте е-пасса, если от аймлива получаешь?


Я заказывал карту сам с аккаунта, который они мне сделали... Все пришло :)
Libido ar potento

#17 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 20:38

и как ты ее потом регистрировал на сайте?
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#18 ePassporte satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 23:03

и как ты ее потом регистрировал на сайте?

слущий почитай на сайте да),ну шо за вопросы пошли , всё же уже разЖовано :bang: и как идёт,и где брать , и как получать ,и где есь пароль и где его нет,ну ты ваще)

#19 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 04:49

Не надо ни на каком сайте ничего читать. Все написано на наклейке ан карточке. Если знаешь английский, то во всем разберешься без проблем.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 ePassporte satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 05:45

Не надо ни на каком сайте ничего читать. Все написано на наклейке ан карточке. Если знаешь английский, то во всем разберешься без проблем.

'это правда, тока вот учить буквы надо начинать со словаря а не с ярлыка *Е* на рабочем столе



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей