Перейти к содержимому


Фотография

ePassporte


Сообщений в теме: 56

#21 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 07:31

А не слишком ли часто ты пытаешь обосрать людей? Причем без повода, как правило. Чтобы 5 копеек вставить просто. Да, девочка, не может разобраться, да, она только начала, да может с английским траблы, но ваще ядумаю, твои реплики ей мало полезны. Может, разумнее просто мимо проходить? А то кто-то недавно меня ругал за токсичность постов... B) Причем с использованием грубых выражений

Есть еще на жасмине (по крайней мере раньше была) подробная инструкция по активации аккаунта. если работаете с жасмином - посмотрите. Мне просто лень туда лезть.

Сообщение отредактировал Apple: 24 Сентябрь 2006 - 07:33

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#22 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 10:31

какие вы все всетаки недружелюбные. с английским у меня все отлично. и если я что-то спросила ,то это не значит что надо набрасываться и унижать человека.мне действительно нужен был совет и опыт других так как с еПасс я имею дело впервые и у меня возникли затруднения с вводом ПИН.вот и обратилась к вам что бы вы рассказали как это делали вы


яблочко спасибо за поддержку и ценный совет
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#23 ePassporte _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:51

А не слишком ли часто ты пытаешь обосрать людей? Причем без повода, как правило. Чтобы 5 копеек вставить просто. Да, девочка, не может разобраться, да, она только начала, да может с английским траблы, но ваще ядумаю, твои реплики ей мало полезны. Может, разумнее просто мимо проходить? А то кто-то недавно меня ругал за токсичность постов... B) Причем с использованием грубых выражений

Есть еще на жасмине (по крайней мере раньше была) подробная инструкция по активации аккаунта. если работаете с жасмином - посмотрите. Мне просто лень туда лезть.

-

а чо ты встряла то? через несколько дней.... такое чудо у которого с англ все в порядке...-- значит напряги с головой( а какие еще варианты то?) отсутствие соображения будет компенсировать дрочкой во фрии... и ты тут же набросишься с наездами... не проще ли сразу забить на тех у кого нет данных для подобной работы?

#24 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:11

Захотела и встряла. Человек вопрос задал. И на него надо либо отвечать, либо мимо проходить. Я по началу тоже очень многого не понимала и ничо. А быдлячество в духе "ну ты и тупая" мне лично неприятно и непонятно B)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#25 ePassporte _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:00

ну тогда обьясни мне... что ты имеешь против фри шоу? для определенного типа людей это единственный способ заработать... зачем тогда их чморить а?
причем этот тип частенько возникает по той причине что кто то ей разжевал все... и объяснил....

зы вообще имхо надо завязывать с ответами...
уж с теми которые разжеваны в десятке мест и на сайтах и на форумах -- однозначно...
а то развелось тупиц на сайтах--- в итоге отличное мнение о русских моделях....

Сообщение отредактировал _Andrew_: 24 Сентябрь 2006 - 14:05


#26 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:18

Речь в данном топике про Епасспорт, а не про фри шоу. Когда девочка начнет обсуждать фри шоу, то я ей скажу, что показывать фри шоу нельзя. Я очень хорошо помню, как очень многие (в том числе и я, например), однажды зачморили Алису. И ничего, работает девочка нормально. И меня, кстати, когда я пришла на форум, тоже пытались чморить, тоже говорили, что я задаю тупые вопросы (да-да, это было где-то 3 года назад, но обстановка на форуме была немногим лучше в этом плане), и ничего, разобралась я и успешно работаю. А фри шоу показывают в основном не надомницы, а всякая шушара, набираемая владельцами студий от безысходности. Во всяком случае, сдается мне, что среди таких долбо**ок студийных моделей гораздо больше, чем надомниц. Эта девочкА, насколько я поняла, надомница. Анадомницам я всегда рада помочь. И ответ на вопрос о пин-коде я лично нигде не припомню на форуме. И ваще - спокойствие, только спокойствие :hi:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#27 ePassporte beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:24

имхо
те тупицы что показывают фри это не те которым гдето ктото чтото разжевал..
это как раз таки те которым никто не разжевывал а принял на работу без мин.знания языка...
вот и делайте выводы :idontno:

2apple: одна и та же мысль одновременно :)

Сообщение отредактировал beibi: 24 Сентябрь 2006 - 14:47


#28 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 15:39

приятно, что хоть кто-то на этом форуме адекватно реагирует на интересующие вопросы и способен бескорыстно помогать другим.
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#29 ePassporte _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 15:49

И ответ на вопрос о пин-коде я лично нигде не припомню на форуме. И ваще - спокойствие, только спокойствие :hi:

ответ на вопрос о пин коде есть...
1. в конверте--- порядок активации карты....
2. на сайте епаспорта
3. в ЭТОМ топике -- выше :devil_2:

соответственно следующим шагом в карьере вашей надомницы будет именно раздвигание ног и лизание дилды во фри.... ибо читать и учиться она не может или не желает....
так что спокойствие скоро понадобится именно тебе....
гыыы вот почитай себя https://liveshow.ru/i...?showtopic=2838

#30 ePassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 15:58

да да :P Издевались.Я даже попрощалась, но потом передумала

#31 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 18:14

ответ на вопрос о пин коде есть...
1. в конверте--- порядок активации карты....
2. на сайте епаспорта
3. в ЭТОМ топике -- выше :devil_2:

соответственно следующим шагом в карьере вашей надомницы будет именно раздвигание ног и лизание дилды во фри.... ибо читать и учиться она не может или не желает....
так что спокойствие скоро понадобится именно тебе....
гыыы вот почитай себя https://liveshow.ru/i...?showtopic=2838


На вопросы, которые я когда-то задавала и на многие вопросы, на которые новички получают ответы, ответы где-то есть. В общем-то ответы есть где-то практически на все вопросы, которые возникают у представителей нашего бизнеса. Другое дело, что новичку трудно найти их, эти ответы. По сути, это личное дело каждого - помогать или нет. Еще раз говорю, можно просто пройти мимо, но чтобы тыкать носом и причитать, какой новичой ТУПОЙ, делать выводы, с какой буквы на экране он начал изучать язык и всяко насмехаться - это во-первых, невежливо, во-вторых, неумно. Насчет фри шоу. Андрей, тебе хочется вступить со мной в перепалку или что? Да, я всем девушкам всегда при случае говорю, что на фри есть жесткие правила. И далеко не всегда я говорю это спокойно. И Алисе когда-то сказала про "сиськи на фри". И буду говорить. Только это не имеет ничего общего с тем, помогать или нет человеку найти ответ на поставленный им вопрос. Вот ты, Андрей, очень любишь затыкать рот многим участникам форума и некоторым указывать на то, чем бы им лучше заняться. Так вот, может быть тебе заняться своими "мандельками" (с)? начни, так сказать, с своей вотчины. А плеваться какашками на форумеи мусолить одну и ту же тему, какие новички ТУПЫЕ, - много ума-то не надо.

Сообщение отредактировал Apple: 24 Сентябрь 2006 - 18:21

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#32 ePassporte satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 18:26

На вопросы, которые я когда-то задавала и на многие вопросы, на которые новички получают ответы, ответы где-то есть. В общем-то ответы есть где-то практически на все вопросы, которые возникают у представителе

)даааа уж))
ЗЫ:КИСА КУ-КУ

#33 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 18:28

)даааа уж))
ЗЫ:КИСА КУ-КУ

:ermm:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#34 ePassporte Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 19:19

ну тогда обьясни мне... что ты имеешь против фри шоу? для определенного типа людей это единственный способ заработать... зачем тогда их чморить а?
причем этот тип частенько возникает по той причине что кто то ей разжевал все... и объяснил....


Значит, валите появление Слона в его нынешнем виде на меня...я ему в своё время много чё разжевала, ток он ничё не понял :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#35 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 15:51

хватит вам тут ругаться...я просто поинтересовалась,как это делается после моих двух неудачных попыток, после ваших советов решила сделать именно так и ничего с этого хороего не получилось и в итоге мою карту заблокировали...пришлось звонить туда и разбираться и в итоге мне ее разблокировали и обьяснили что это у них такая система безопасности такая, чтобы моей картой никто не мог воспользоваться и я лично должна была позвонить им и сказать что карта пришла и сообщить им свои данные
PS:я делала все правильно, только вот из всех тех кто умничает здесь так и не смогли сказать что именно надо делать
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#36 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:04

Ну в общем-то лучше было бы тогда сразу и позвонить. Звиняйте, что разумничалась тут :blink:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 ePassporte satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 00:55

PS:я делала все правильно, только вот из всех тех кто умничает здесь так и не смогли сказать что именно надо делать

а почему ты считаешь, что тебе дожны тут всё рассказывать?
зы:природное КПД мозга и детали вопроса -это разные вещи

#38 ePassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 01:09

А я не звонила :blink:
Помню тот прекрасный день как сейчас

Пришел красивый такой конверт:) Я тут сразу спросила, но не дождалась
Мне Алека просто сказал придумать пин код и идти к банкомату :baby: проверять
Придумала, пошла проверять и от радости большую часть там же и потратила

#39 ePassporte Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:00

я тоже так думала, но оказалось что это уже не так..может у них там порядки поменялись...зато теперь все знают как это делается.. и мне даже не жалко для хороших людей такой ценной информации :D
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#40 ePassporte Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:04

Да? и как это делается? звонишь туда и все активируют?:) Ну вообще это просто логично - взятьи позвонить, если есть проблемы:)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей