Перейти к содержимому


Фотография

выворачиваем карманы!


Сообщений в теме: 56

#21 выворачиваем карманы! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:07

Глупо но что такое Пастинор ?????
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#22 выворачиваем карманы! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:20

Глупо но что такое Пастинор ?????


Это если есть подозрение залететь нужно пить в течении суток после акта :P ( 2 раза с промежутком в 12 часов)
Но лучше не нужно

***
Думала, что как у приличной девушки--заколка какая то. Вытащила только что--одноразовый штопор:):)

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Сентябрь 2006 - 17:41


#23 выворачиваем карманы! 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:41

Ключи и документы от машины, сигареты, кредитки.... дальше краснею и воздерживаюсь от комментариев :blush2: :shuffle:

#24 выворачиваем карманы! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:42

Ключи и документы от машины, сигареты, кредитки.... дальше краснею и воздерживаюсь от комментариев :blush2: :shuffle:


Ой.Что это??? :clap:

#25 выворачиваем карманы! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:03

Это если есть подозрение залететь нужно пить в течении суток после акта :P ( 2 раза с промежутком в 12 часов)
Но лучше не нужно

***
Думала, что как у приличной девушки--заколка какая то. Вытащила только что--одноразовый штопор:):)

Спасибо ..... даже и не подозревала . но от своего мужчины я бы с удовольствием забеременела
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#26 выворачиваем карманы! FluffyFox

FluffyFox

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:07

даже сумку открыл апосмотреть что там лежит : кошелек, расчёска, тампон оби, мобилбник, орбит слакая мята, студенческий(чёрт ещё не продлила) , проездной, сигареты, ключи, зажигалка, зеркало опа 3000 тонны я и забыла про них , вообщем полезно в сумке покапаться бывает :)

#27 выворачиваем карманы! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:29

телефон, сигареты, 2 пары ГОЛЬФ :D лифчик :P галстук :D пластырь, салфеточки, всякие бумашки :devil:
this s just a game

#28 выворачиваем карманы! нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 01:18

паспорт русский с прокладками, загранпаспорт, пенсионное, витамины, блокнот, ручка, ключи, телефон, зубочистки, зубная щетка, таблетки от мужиков, схема метро, расписание свода мостов, товарный чек, несколько квитанций по оплате телефона, чеки какие-то, шоколадка, орбит, визитка салона красоты, телефон маникюрши, бирка от мужской сумки, купленное в подарок, чек на эту сумку, флаер ив роше, предлагающий подарок, дисконтная карта рив гоша, дискотная карта ОКея, накопительная в Ив роше, проездной на метро, 700 баксов, соединенные скрепкой, жетон на метро, горсть мелочи, салфетки, спрей длянос, зовиракс, расческа, сигареты, зажигалка, тени одни, тени другие, помада, блеск для губ, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ(не пользуюсь), ватные палочки в пакетике из-под салфеток, зеркало, сборник афоризмов, гигиеническая помада, карандаш маскировочный(не пользуюсь), билетик трамвайный, бемажка из рив гоша с запахом какой-то туалетной воды.
Размеры сумочки: длина 20 см, высота 14 см, ширина 10 см.

Сообщение отредактировал нах!: 24 Сентябрь 2006 - 01:28

"пряма, независима и неподкупна" (с)

#29 выворачиваем карманы! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 01:28

таблетки от мужиков,

А что такое таблетки от мужиков? :shuffle:
Изображение

#30 выворачиваем карманы! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 02:00

паспорт русский с прокладками, загранпаспорт, пенсионное, витамины, блокнот, ручка, ключи, телефон, зубочистки, зубная щетка, таблетки от мужиков, схема метро, расписание свода мостов, товарный чек, несколько квитанций по оплате телефона, чеки какие-то, шоколадка, орбит, визитка салона красоты, телефон маникюрши, бирка от мужской сумки, купленное в подарок, чек на эту сумку, флаер ив роше, предлагающий подарок, дисконтная карта рив гоша, дискотная карта ОКея, накопительная в Ив роше, проездной на метро, 700 баксов, соединенные скрепкой, жетон на метро, горсть мелочи, салфетки, спрей длянос, зовиракс, расческа, сигареты, зажигалка, тени одни, тени другие, помада, блеск для губ, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ(не пользуюсь), ватные палочки в пакетике из-под салфеток, зеркало, сборник афоризмов, гигиеническая помада, карандаш маскировочный(не пользуюсь), билетик трамвайный, бемажка из рив гоша с запахом какой-то туалетной воды.
Размеры сумочки: длина 20 см, высота 14 см, ширина 10 см.

сумочка видимо похожа на мячик :D

***
Думала, что как у приличной девушки--заколка какая то. Вытащила только что--одноразовый штопор:):)



Ой.Что это??? :clap:

лучше расскажи что это-- одноразовый штопор :blink:

#31 выворачиваем карманы! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 02:55

сумочка видимо похожа на мячик :D
лучше расскажи что это-- одноразовый штопор :blink:


Ну вино у нас продают.К нему в наборе прикручен небольшой такой симпатичный штопор, очень удобно
У меня красненький. :blush:

#32 выворачиваем карманы! нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 03:26

сумочка видимо похожа на мячик :D
лучше расскажи что это-- одноразовый штопор :blink:


Сумочка прямоугольная и там еще есть место для заколки, крема для лица (когда не дома ночую), ножика от маньяков, пакетика китекета и запасной пачки сигарет. Главное правильно укладывать, слоями :devil_2:

Сообщение отредактировал нах!: 24 Сентябрь 2006 - 03:27

"пряма, независима и неподкупна" (с)

#33 выворачиваем карманы! Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 10:47

Сумочка прямоугольная и там еще есть место для заколки, крема для лица (когда не дома ночую), ножика от маньяков, пакетика китекета и запасной пачки сигарет. Главное правильно укладывать, слоями :devil_2:


таблетки от мужиков, ножик от маньяков... :shuffle:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#34 выворачиваем карманы! MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:35

VISA Platinum + ключ-чип от Bentley
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#35 выворачиваем карманы! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:22

VISA Platinum + ключ-чип от Bentley

ммм call me Мишко :dribble:
Крулёна

#36 выворачиваем карманы! Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:12

Стало интересно, разгребла свою сумку :D Обнаружила кучу таблеток от всех болезней на свете, примерно такую же кучу визиток салонов красоты, соляриев и магазинов, кошелек, пачку сигарет, зажигалку, презерватив Контекс, пару флаеров из ночного клуба, кучу чеков из автомата, в котором оплачивают сотовую связть, бумажные платки, влажные салфетки, огромную пилку для ногтей, которая занимает полсумки, губку для обуви, ручку, Орбит и Фастум гель (ношу в качестве экстренной помощи моей многострадальной спине :original: ) Ну, и телефон, ессно. Кста, вся эта фигня обычно кочует из одной сумки в другую :D
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#37 выворачиваем карманы! pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 19:03

Стало интересно, разгребла свою сумку :D Обнаружила кучу таблеток от всех болезней на свете, примерно такую же кучу визиток салонов красоты, соляриев и магазинов, кошелек, пачку сигарет, зажигалку, презерватив Контекс, пару флаеров из ночного клуба, кучу чеков из автомата, в котором оплачивают сотовую связть, бумажные платки, влажные салфетки, огромную пилку для ногтей, которая занимает полсумки, губку для обуви, ручку, Орбит и Фастум гель (ношу в качестве экстренной помощи моей многострадальной спине :original: ) Ну, и телефон, ессно. Кста, вся эта фигня обычно кочует из одной сумки в другую :D


Я смотрю мужикам незачем тоскать с собой презервативы у девушек они всегда с собой....

#38 выворачиваем карманы! Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:53

А как же :D Кто лучше меня позаботится обо мне любимой? :clap: Хотя у моего молодого человека они тоже имеюцца при себе, а мои так, НЗ ;)
Ой, нашла еще в сумочке блеск для губ (закончился, не выбрасываю, чтобы купить тот же тон) :original: Еще всегда ношу с собой духи, пудру и ключи от квартиры :yes:

Сообщение отредактировал Roxy: 25 Сентябрь 2006 - 21:01

Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#39 выворачиваем карманы! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 23:25

VISA Platinum + ключ-чип от Bentley


Hmmm....Would you...hmmm :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#40 выворачиваем карманы! Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 09:57

VISA Platinum + ключ-чип от Bentley


А съемную хату ищешь:))) продай bentley - купи квартиру! Меньше пафоса :hi:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей