Перейти к содержимому


Фотография

профболезни


Сообщений в теме: 60

#21 профболезни Ann_model

Ann_model

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:36

глазки устают 9(

#22 профболезни STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 23:43

ага...и глазки устают, и кожа страдает от многочасового ежедневного\еженощного сидения перед монитором. Для женщины вообще работать ночи напролёт- это самоубийство, а большинство вебмоделей так и работает (

#23 профболезни valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:53

а у меня вены на ногах вылазят (то есть их видно стало под коленками). что делать с этим? а у подруги, которая работала всегда только по ночам, пожизненные темные круги под глазами и они не проходят вообще! тонаком их теперь замазывает постоянно. так что на фиг по ночам работать!!!
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#24 профболезни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 19:01

Точно вены ?

#25 профболезни jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 00:35

а у меня вены на ногах вылазят (то есть их видно стало под коленками). что делать с этим? а у подруги, которая работала всегда только по ночам, пожизненные темные круги под глазами и они не проходят вообще! тонаком их теперь замазывает постоянно. так что на фиг по ночам работать!!!

А почему вы решили, что вены - от работы?... Насколько я знаю, для сосудов плохо долго стоять, тяжести всякие поднимать... Навряд ли вы это в онлайне делаете :))) А тёмные круги под глазами могут появиться на любой работе от элементарного недосыпа, или вообще как симптом заболевания внутренних органов...

#26 профболезни Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 06:03

Да уж, у меня тоже темные круги под глазами появились, я тоже грешила на работу поначалу. Но после двухнедельного отдыха они не прошли, а это еще учитывая, что я по ночам никогда не работаю, всегда утром или днем. Так что причина темных кругов скорее всего другая, надо обследоваться у врача. Хотя мои многодневные обследования результата пока не дали. Поделитесь пожалуйста, была ли у вас такая проблема, и как вы ее решали?

#27 профболезни Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 06:04

а у меня вены на ногах вылазят (то есть их видно стало под коленками). что делать с этим? а у подруги, которая работала всегда только по ночам, пожизненные темные круги под глазами и они не проходят вообще! тонаком их теперь замазывает постоянно. так что на фиг по ночам работать!!!

Проблемы с венами обычно говорят о проблемах с сердцем :mellow:

#28 профболезни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 12:09

Проблемы с венами обычно говорят о проблемах с сердцем :mellow:

Варикозная болезнь связана с потерей подкожными венами своей эластичности, в результате чего сосуды растягиваются и на отдельных участках образуются узловатые расширения, которые затрудняют нормальный кровоток. Если у Вас появились первые признаки варикозного расширения вен, необходимо обратиться к специалисту, чтобы не допустить появления серьезных осложнений.

Причины варикозного расширения вен, как правило, связаны с нарушением работы венозных клапанов. Это происходит из-за наследственной слабости стенки вен или же из-за постоянных сильных нагрузок на ноги, связанных с длительным стоянием на ногах или с сидячей работой, с подъемом тяжестей, ношением высоких каблуков. В этом случае возрастает давление на ноги и появляется варикозное расширение вен нижних конечностей. Варикозная болезнь также часто появляется вследствие резкого физического перенапряжения, беременности и родов, которые провоцируют варикозное расширение вен малого таза.

#29 профболезни valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 16:15

это потому что я всегда сгибала ноги под себя, когда работала.  а сердце и вены тут не взаимосвязаны никак. ну они не сильно заметны, но они есть.  нужно чаще позы менять, ноги не сгибать, а выпрямлять чаще.  это я уже потом поняла. но мне удобнее сидя общаться, когда народу много, а лежа неудобно, и сильно начинают локти болеть. 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#30 профболезни AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 17:52

это потому что я всегда сгибала ноги под себя, когда работала.  а сердце и вены тут не взаимосвязаны никак. ну они не сильно заметны, но они есть.  нужно чаще позы менять, ноги не сгибать, а выпрямлять чаще.  это я уже потом поняла. но мне удобнее сидя общаться, когда народу много, а лежа неудобно, и сильно начинают локти болеть. 

может это растяжки, все-таки?

#31 профболезни Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 19:29

Да уж, у меня тоже темные круги под глазами появились, я тоже грешила на работу поначалу. Но после двухнедельного отдыха они не прошли, а это еще учитывая, что я по ночам никогда не работаю, всегда утром или днем. Так что причина темных кругов скорее всего другая, надо обследоваться у врача. Хотя мои многодневные обследования результата пока не дали. Поделитесь пожалуйста, была ли у вас такая проблема, и как вы ее решали?

Черные круги под глазами чаще выражены у брюнеток, от утомления (физического, психического), круги под глазами не могут пройти за пару недель, только лишь потому, что ты в отпуске. Кубики изо льда кладешь на нижнюю область глаза? рекомендуется на разных травках, есть специальная гелевая маска, ее сначала в холодильник, а минут через 10 на глаза, очень освежает и круги исчезают. Ну, и чайными пакетиками, конечно же. А еще, может это глупость, но я заметила, что круги у меня стали пропадать, когда стала регулярно есть первое. И еще - да, после того, как отказалась от ночного графика, глаза ожили.

это потому что я всегда сгибала ноги под себя, когда работала. а сердце и вены тут не взаимосвязаны никак. ну они не сильно заметны, но они есть. нужно чаще позы менять, ноги не сгибать, а выпрямлять чаще. это я уже потом поняла. но мне удобнее сидя общаться, когда народу много, а лежа неудобно, и сильно начинают локти болеть.

все верно, нужно чаще менять позы, никогда не сидеть закинув ногу на ногу, не обязательно прямо ноги держать, главное, чтобы не сидеть на самих ногах.
А не пробовала подложить валик под локоть? Я вот, правда, подушку кладу, сложенную в два раза, приноровилась печатать лежа.

#32 профболезни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:49

это потому что я всегда сгибала ноги под себя, когда работала.  а сердце и вены тут не взаимосвязаны никак. ну они не сильно заметны, но они есть.  нужно чаще позы менять, ноги не сгибать, а выпрямлять чаще.  это я уже потом поняла. но мне удобнее сидя общаться, когда народу много, а лежа неудобно, и сильно начинают локти болеть. 

правильно!Нефиг как бревно сидеть.

По поводу варикоза,ты гонишь бред.Скорее всего это у тебя с возрастом пришло.Вэбкам и варикоз имхо бред.
У меня знаешь ли тоже вот появились два года назад легкие такие растяжки на груди,слабо заметные.Когда пмс то все исчезает,я же не говорю что это из за работы потому я сиськи мну,тру,тереблю-бгггг.я же знаю откуда они на самом деле.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Май 2010 - 22:51


#33 профболезни valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 04:50

правильно!Нефиг как бревно сидеть.

По поводу варикоза,ты гонишь бред.Скорее всего это у тебя с возрастом пришло.Вэбкам и варикоз имхо бред.
У меня знаешь ли тоже вот появились два года назад легкие такие растяжки на груди,слабо заметные.Когда пмс то все исчезает,я же не говорю что это из за работы потому я сиськи мну,тру,тереблю-бгггг.я же знаю откуда они на самом деле.


я ожидала такой ответ :))) вообще-то мне не 40 и даже не 30 лет, чтобы у меня с возрастом что-то приходило, рано еще! растяжек у меня никогда не было слава богу, особенно на груди (я еще не рожавшая, да и диетами не страдаю, обычно кожа растягивается, когда толстеешь, а потом резко худеешь, видела на примере многих подруг).так что растяжки просто так с возрастом тоже не"приходят". моей подруге 23 (младше меня!!!), и у нее уже растяжки! если следить за собой, то можно и после родов выглядеть, как будто и не рожала.   варикоз появляется так же и у официанток, когда идет нагрузка на ноги, а у меня, потому что много сижу с согнутыми ногами. и кстати, "как бревно" обычно лежат, а не сидят! так правильнее говорить! :))))) я сижу, потому что зарабатываю в основном общением, а не сиськи мну, и как - то неудобно отвечать сразу нескольким одновременно, лежа на одном локте и печатая одной рукой. 
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#34 профболезни valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 04:53

Черные круги под глазами чаще выражены у брюнеток, от утомления (физического, психического), круги под глазами не могут пройти за пару недель, только лишь потому, что ты в отпуске. Кубики изо льда кладешь на нижнюю область глаза? рекомендуется на разных травках, есть специальная гелевая маска, ее сначала в холодильник, а минут через 10 на глаза, очень освежает и круги исчезают. Ну, и чайными пакетиками, конечно же.  А еще, может это глупость, но я заметила, что круги у меня стали пропадать, когда стала регулярно есть первое. И еще - да, после того, как отказалась от ночного графика, глаза ожили.

все верно, нужно чаще менять позы, никогда не сидеть закинув ногу на ногу, не обязательно прямо ноги держать, главное, чтобы не сидеть на самих ногах.
А не пробовала подложить валик под локоть? Я вот, правда, подушку кладу, сложенную в два раза, приноровилась печатать лежа.




да, я уже подушку стала под локти использовать, но всё равно как-то неудобно...но это помогает на какое-то время.  :shuffle:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#35 профболезни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 05:11

я ожидала такой ответ :))) вообще-то мне не 40 и даже не 30 лет, чтобы у меня с возрастом что-то приходило,

глупышка...цифра не показатель имхо .....Тебе давно уже не 18.....
Вены вылазят от работы ахахааа...бред.В гугле набери инфу "почему вены вылазят" ....
Как хотите,но это не по теме проф болезни.
Удивительно ,как еще ни у кого геморрой не вылез от работы?

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2010 - 05:24


#36 профболезни Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 05:39

[quote name='Kapriz' date='13 мая 2010 - 23:29' timestamp='1273768156' post='232490']
Черные круги под глазами чаще выражены у брюнеток, от утомления (физического, психического), круги под глазами не могут пройти за пару недель, только лишь потому, что ты в отпуске. Кубики изо льда кладешь на нижнюю область глаза? рекомендуется на разных травках, есть специальная гелевая маска, ее сначала в холодильник, а минут через 10 на глаза, очень освежает и круги исчезают. Ну, и чайными пакетиками, конечно же. А еще, может это глупость, но я заметила, что круги у меня стали пропадать, когда стала регулярно есть первое. И еще - да, после того, как отказалась от ночного графика, глаза ожили.

Большое спасибо, Kapriz, за советы. Попробую тоже регулярно есть первое (чем черт не шутит))). А маски вы название не помните? Я искала в магазинах какие-то средства, но все что нашла, это гель с кофеином и средства для возрастной кожи. Да я и не брюнетка, и переутомления у меня нет никакого, сплю по 9 часов, да и в жизни сотрясений нет никаких, за своим здоровьем слежу. Лед и чайные пакетики перепробовала, а также огуречные маски. Все по месяцу - не помогает. Также почки проверяла - все в порядке. У меня не такие уж выраженные круги, но они реально не проходят уже несколько месяцев :(

#37 профболезни milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:20

Также почки проверяла - все в порядке. У меня не такие уж выраженные круги, но они реально не проходят уже несколько месяцев :(

Недосып и почки это лишь малая часть причин.Советую попить витаминчиков,пересмотреть питание,проконсультироваться с врачом и сдать анализы на витамины в организме.Всяческие анемии тоже влияют.Ну а если тонкая ткань,чем только не лечи поможет только тон.И не забывайте про возраст девушки,чего не было раньше(в девичьем возрасте) приходит с возрастом. Маска никак не называется(у меня была без названия ,просто "маска гелевая"),она в простых косметич магазах продается(не в ривгош,летуаль).Она в виде повязки на глаза,голубая гелевая.Очень удобная в использовании.

Причины появления темных кругов, синяков под глазами

1. Основная причина – нарушение лимфатического и венозного оттока.
2. Избыточная пигментация при заболевании внутренних органов: печени, сердца, почек, наличие глистов и т.д.
3. Анатомическое строение глазной впадины - генетически, наследственность. Большая глазная впадина - это индивидуальная анатомическая особенность черепа. У косметологов также есть определение hollow eyes – эффект запавших глаз.
4. Переутомление, недосыпание, заплаканность, стресс.
5. Хронические отравления организма, например, никотином при неумеренном курении, так как во время курения сужаются сосуды, и кожа плохо обогащается кислородом, в связи с этим и образуется ее синеватый цвет.
6. Эндокринные заболевания - недостаточность функции щитовидной железы: гипотиреоз или микседема.
7. Неправильное питание, диеты, авитаминоз: С, К, А.
8. Усталость глаз от монитора компьютера.
9. Аллергия на определенную еду или на другие вещества, например: шерсть домашних животных, тополиный пух, пыль и цветочная пыльца. Кожа вокруг глаз может стать более пигментированной, когда человек часто трет и расчесывает кожу вокруг глаз.
10. Фотостарение кожи - возраст. Чем старше человек, тем тоньше становится жировой слой в области глаз, что приводит к просвету кровеносных сосудов. Глаза западают, а темные круги - это просто тень, лежащая в углубленной области кожи. Сухость кожи вокруг глаз делает их усталыми, припухлыми.
11. Отечность век - это происходит из-за расширения и наливания кровью кровеносных сосудов, в связи с нарушением обмена жидкости в организме.
12. Естественная тень, при глубоко посаженных глазах.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2010 - 06:24


#38 профболезни Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:55

глаза, вены, почки Изображение

раскажите лучше как свои фасолинки лечите
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#39 профболезни Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 07:41

а фасолинки - это что?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 профболезни valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 08:06

глупышка...цифра не показатель имхо .....Тебе давно уже не 18.....
Вены вылазят от работы ахахааа...бред.В гугле набери инфу "почему вены вылазят" ....
Как хотите,но это не по теме проф болезни.
Удивительно ,как еще ни у кого геморрой не вылез от работы?




а вы продолжайте сиськи мять - это полезно :))))))))))))))))))))))))))))) и от геморроя помогает :))) :thumbsup:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей