Перейти к содержимому


Фотография

В чем прикол бездымного табака?


Сообщений в теме: 42

#1 В чем прикол бездымного табака? Dea

Dea

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:33

Милые, объясните, в чем прикол бездымного табака?

ваша,
dea

#2 В чем прикол бездымного табака? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:54

Прикол в приколе :D На самом деле все эти заменители, безникотиновые сигареты и прочая лабуда, созданная якобы для того, чтобы помочь людям бросить курить - чушь полная. Это тупое зарабатывание бабок на проблеме никотинозависимости. Если хочешь бросать - просто бросай. Выброси все сигареты и ложись спать, а потом держись. Только так - больше никак.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 В чем прикол бездымного табака? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:59

Если бабла не жалко,и желание бросить курить ох :censoree: ное,пройди психотерапию,лечение гипнозом и проч.По опыту знакомых-помогает(гипноз,правда,не всегда надолго)

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4 В чем прикол бездымного табака? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 11:19

Если бабла не жалко,и желание бросить курить ох :censoree: ное,пройди психотерапию,лечение гипнозом и проч.По опыту знакомых-помогает(гипноз,правда,не всегда надолго)


Есть один знакомый доктор "по мозгам", 90 процентов прошедших такого рода терапию (А ещё всякие курсы илоны давыдовой и прочую лабуду) плавно перетекают в его пациенты. От какой-либо зависимости и правда избавят, но что случиться с головой- никто не изучал.....

#5 В чем прикол бездымного табака? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 12:17

Есть один знакомый доктор "по мозгам", 90 процентов прошедших такого рода терапию (А ещё всякие курсы илоны давыдовой и прочую лабуду) плавно перетекают в его пациенты. От какой-либо зависимости и правда избавят, но что случиться с головой- никто не изучал.....

А про башку никто не спрашивал :P ,зато от курения стопроцентно вылечат :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#6 В чем прикол бездымного табака? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:23

А про башку никто не спрашивал :P ,зато от курения стопроцентно вылечат :D


Ага, как в том анекдоте - "Все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться." :D

А что есть бездымный табак?
Я, когда в отпуске была, видела в аптеке некую хрень в виде сигареты, ей можно затягиваться и вдыхать какой-то запах, ментоловый, кажись. Сейчас жалею, что не купила. Ясное дело, от курения с помощью неё не избавиться, да и особого желания нет, но количество выкуренных за день сигарет оно бы, может, и сократило. Иногда курить-то не особо и хоцца, а машинально хватаешься за сигаретину.

Ещё есть мозготрахательная книжечка волшебная, после которой курить бросают даже те, кто и не собирался. Читала. Не прониклась.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#7 В чем прикол бездымного табака? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:34

Соседка купила сигареты специальные с какой то травой .Их нужно курить, чтобы бросить.Какая гадость !!!!!!!!!!!!! Тошнит только от воспоминаний

Я лучше курить буду, чем так бросать :blush:

#8 В чем прикол бездымного табака? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:36

Ага, как в том анекдоте - "Все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться." :D


Ещё есть мозготрахательная книжечка волшебная, после которой курить бросают даже те, кто и не собирался. Читала. Не прониклась.

можно название?
с надеждой что мой проникнетса... :blush:

#9 В чем прикол бездымного табака? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 16:23

можно название?
с надеждой что мой проникнетса... :blush:


Попытка - не пытка :)
Удачи!

Аллен Карр. Легкий способ бросить курить.

На самом деле про неё в нете дофига восторженных отзывов. Там что-то вроде НЛП, насколько я поняла.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#10 В чем прикол бездымного табака? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 17:52

На самом деле все эти заменители, безникотиновые сигареты и прочая лабуда, созданная якобы для того, чтобы помочь людям бросить курить - чушь полная.

ну почему же полная чушь :) для меня - например, это как раз то что нужно, никотин терпеть не могу, а процесс курения нравицо, сидишь так в баре, в элегантной наманекюренной ручке тонкая сигаретка... сексуально смотрицо... да и мэмы частенько просят :blush2:
а вот про бездымные еще не слышала, как называюцо?
кстати и безникотиновые, название подскажите, плиз
в каждой женщине должна быть безуминка

#11 В чем прикол бездымного табака? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 18:10

ну почему же полная чушь :) для меня - например, это как раз то что нужно, никотин терпеть не могу, а процесс курения нравицо, сидишь так в баре, в элегантной наманекюренной ручке тонкая сигаретка... сексуально смотрицо... да и мэмы частенько просят :blush2:
а вот про бездымные еще не слышала, как называюцо?
кстати и безникотиновые, название подскажите, плиз


Безникотиновые - Таволга. (в общественных местах лучше не курить- она на траву похоже пахнет :D )
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#12 В чем прикол бездымного табака? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:48

Безникотиновые - Таволга. (в общественных местах лучше не курить- она на траву похоже пахнет :D )


Дада, забавная штука :devil_2:

Ещё есть мозготрахательная книжечка волшебная, после которой курить бросают даже те, кто и не собирался. Читала. Не прониклась.


Я тоже как-то не прониклась, хоть и больше половины прочитала. Поначалу даже расхотелось курить, но через час снова закурила, ибо пришёл любимый и с кухни повеяло дымкой свежезакуренной сигареты :dribble:

ну почему же полная чушь :) для меня - например, это как раз то что нужно, никотин терпеть не могу, а процесс курения нравицо, сидишь так в баре, в элегантной наманекюренной ручке тонкая сигаретка... сексуально смотрицо... да и мэмы частенько просят :blush2:


Я говорю, что они чушь полная именно для тех, кто пытается бросить курить. Бесполезняк.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 В чем прикол бездымного табака? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:57

"Бросать курить- проще простого, я вот уже раз 50 бросал..." :D

#14 В чем прикол бездымного табака? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:05

"Бросать курить- проще простого, я вот уже раз 50 бросал..." :D


Это про меня :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#15 В чем прикол бездымного табака? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:06

не так давно пробовала эту дрянь. бездымные сигареты - гАААвно, :angry2: жаль потраченых денег и как результат еще больше курить стала(

#16 В чем прикол бездымного табака? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:13

Ммм.. А что это такое - бездымные сигареты? Это, по сути, просто палочка для держаия в руках и перманентного прикладывания к губам? :shuffle:

#17 В чем прикол бездымного табака? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:57

Ммм.. А что это такое - бездымные сигареты? Это, по сути, просто палочка для держаия в руках и перманентного прикладывания к губам? :shuffle:

Да,оно.Так наверное все понимают,что для курильщика со стажем важен не столько тот никотин,которого требует организм,сколько подержать палочку с дымом в руках и приложить её к губам,ведь это же рефлекс курильщика,который вырабатывается с годами

Сообщение отредактировал ruslan: 02 Октябрь 2006 - 21:58

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#18 В чем прикол бездымного табака? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 22:30

Да,оно.Так наверное все понимают,что для курильщика со стажем важен не столько тот никотин,которого требует организм,сколько подержать палочку с дымом в руках и приложить её к губам,ведь это же рефлекс курильщика,который вырабатывается с годами


Именно. Сам никотин - фигня. От него отвыкнуть легко, а вот от привычки держать сигарету в руках - фиг :pinch:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 В чем прикол бездымного табака? Dea

Dea

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:47

Называется "снюс", традиционный шведский табак. Я вообще-то никогда не курила, но мне просто интересно все шведское)

#20 В чем прикол бездымного табака? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:51

Называется "снюс", традиционный шведский табак. Я вообще-то никогда не курила, но мне просто интересно все шведское)

Я всегда думала, что это какой-нить нюхательный табак...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей