Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 684

#441 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:01

У меня сейчас как писала выше стены белые и настольная лампа с желтоватым абажуром но белой лампой энергосберегающей , смотрится огонь! Влияет конечно цвет стен в интерьере.

Сообщение отредактировал ti37: 01 Октябрь 2017 - 13:03


#442 свет marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:45

У меня сейчас как писала выше стены белые и настольная лампа с желтоватым абажуром но белой лампой энергосберегающей , смотрится огонь! Влияет конечно цвет стен в интерьере.


Согласна, цвет комнаты очень имеет значение. Если стены к примеру темно синие или зеленые, то ты хоть обвешайся софтбоксами, но картинку красивую не пролучишь, только пересветишь лицо, а фон будет все портить.

#443 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:17

У меня сейчас как писала выше стены белые и настольная лампа с желтоватым абажуром но белой лампой энергосберегающей , смотрится огонь! Влияет конечно цвет стен в интерьере.


Согласна, цвет комнаты очень имеет значение. Если стены к примеру темно синие или зеленые, то ты хоть обвешайся софтбоксами, но картинку красивую не пролучишь, только пересветишь лицо, а фон будет все портить.
у меня были желтые и это был пиздец. Красноватым все отдает. Либо пурпурный.

#444 свет Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:18

С зелёными тоже хрень.Так же как и обои с орнаментом, аж рябило.



#445 свет tophype

tophype

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:05

У меня вот мужу делать не фиг было,на ютубе посмотрел,за пару часов мне софтбоксы сделал)).потратили только на энергосберегающие лампы и провода..для меня это таким дико сложным казалось-а оказывается раз и готово!))))

 

можно посмотреть что получилось ?) я просто тоже пытался химичить))



#446 свет passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:37

 

У меня сейчас как писала выше стены белые и настольная лампа с желтоватым абажуром но белой лампой энергосберегающей , смотрится огонь! Влияет конечно цвет стен в интерьере.


Согласна, цвет комнаты очень имеет значение. Если стены к примеру темно синие или зеленые, то ты хоть обвешайся софтбоксами, но картинку красивую не пролучишь, только пересветишь лицо, а фон будет все портить.

 

 

Да ладно вам, в темных интерьерах и кино снимают, и фотосеты красивые делают только в путь. Другое дело, что хороший свет стоит хороших денег.

Если заработки небольшие - оно того, конечно, не стоит. Но правильнее все-тки сказать: " если стены к примеру темно-синие или зеленые, то ты хоть увешайся софтбоксами, на которые я готова потратиться, но красивую картинку не получишь" :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#447 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:53

Да ладно вам, в темных интерьерах и кино снимают, и фотосеты красивые делают только в путь. Другое дело, что хороший свет стоит хороших денег.

Если заработки небольшие - оно того, конечно, не стоит. Но правильнее все-тки сказать: " если стены к примеру темно-синие или зеленые, то ты хоть увешайся софтбоксами, на которые я готова потратиться, но красивую картинку не получишь" smile.png

в тёмных интерьерах профессиональные камеры начнем с этого) Где экспозиция и выдержка явно отличается от вебок)



#448 свет passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 15:42

в тёмных интерьерах профессиональные камеры начнем с этого) Где экспозиция и выдержка явно отличается от вебок)

 

 

 

Да, это правда. Но в вебкаме нам не нужно ни их разрешение, ни их чувствительность. Если стоит задача красиво осветить темый интерьер, у нас для этого полно инструментов: заполняющий свет, рисующий свет, контровой, фильтрованный и т.д. И если люксов будет хватать - то уверяю вас, даже простенькая с920 всю эту красоту увидит и довольно адекватно отобразит. А если просто пыхнуть в лицо модели торшером из икеи  - то даже даже с самой дорогущей камерой это будет...ну такое :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#449 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:15


в тёмных интерьерах профессиональные камеры начнем с этого) Где экспозиция и выдержка явно отличается от вебок)


Да, это правда. Но в вебкаме нам не нужно ни их разрешение, ни их чувствительность. Если стоит задача красиво осветить темый интерьер, у нас для этого полно инструментов: заполняющий свет, рисующий свет, контровой, фильтрованный и т.д. И если люксов будет хватать - то уверяю вас, даже простенькая с920 всю эту красоту увидит и довольно адекватно отобразит. А если просто пыхнуть в лицо модели торшером из икеи - то даже даже с самой дорогущей камерой это будет...ну такое :)
ну с этим я согласна. Но все равно кто транслирует с фотиков лучше качество с этим не поспоришь. Там другая светочувствительность даже

#450 свет alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:57

привет :)
я заметила многие модели украшают своё рабочее место гирляндой, разные цвета. вот хочу тоже себе купить. как считаете, какой цвет лучше брать - белый, желтый или цветные?

#451 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:21

привет :)
я заметила многие модели украшают своё рабочее место гирляндой, разные цвета. вот хочу тоже себе купить. как считаете, какой цвет лучше брать - белый, желтый или цветные?

Я желтый люблю ,использую. Красный точно нет! Можно пурпурный попробовать ну и белый. Собственно все

Сообщение отредактировал ti37: 07 Октябрь 2017 - 00:21


#452 свет alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:24

привет :)
я заметила многие модели украшают своё рабочее место гирляндой, разные цвета. вот хочу тоже себе купить. как считаете, какой цвет лучше брать - белый, желтый или цветные?

Я желтый люблю ,использую. Красный точно нет! Можно пурпурный попробовать ну и белый. Собственно все
спасибо большое :)
тоже на желтый глаз положила

Сообщение отредактировал alexandra1: 07 Октябрь 2017 - 00:24


#453 свет ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:39

спасибо большое smile.png

тоже на желтый глаз положила

смотря еще какой желтый, у меня были какой то одной фирмы они крутые, столько света давали и тело выглядело с ними красиво. Потом заказала на алике , они слабее по свету и желтый дает именно в этих - зеленый оттенок тела, что не есть хорошо. За то им уже два года. А те которые посильнее сдыхают уже через месяц. Или купи лампу, девочки обсуждали в разделе mfc ее ,дает разные цвета.



#454 свет marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:27

Гирлянда интересный вариант для введения разнообразия, тем более НГ скоро, праздничной атмосферы уже хочется.

#455 свет Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 12:59

Да и Хэллоуин на носу, гирлянда очень в тему :)



#456 свет littlebird

littlebird

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:50

Может кто-нибудь указать мне на хороший студийный комплект освещения для работы веб-камеры?   Может быть, есть что-то, что включает в себя огни, стенды для огней, мягкие коробки, и чехлы для переноски на Alibaba?



#457 свет Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 05:04

Может кто-нибудь указать мне на хороший студийный комплект освещения для работы веб-камеры?   Может быть, есть что-то, что включает в себя огни, стенды для огней, мягкие коробки, и чехлы для переноски на Alibaba?

ваш комплект может начаться с двух софтбоксов на али за 4000) 



#458 свет Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:46

 

в тёмных интерьерах профессиональные камеры начнем с этого) Где экспозиция и выдержка явно отличается от вебок)

 

 

 

Да, это правда. Но в вебкаме нам не нужно ни их разрешение, ни их чувствительность. Если стоит задача красиво осветить темый интерьер, у нас для этого полно инструментов: заполняющий свет, рисующий свет, контровой, фильтрованный и т.д. И если люксов будет хватать - то уверяю вас, даже простенькая с920 всю эту красоту увидит и довольно адекватно отобразит. А если просто пыхнуть в лицо модели торшером из икеи  - то даже даже с самой дорогущей камерой это будет...ну такое smile.png

 

В качестве быстрого решения очень даже катит. По сути хольме и ей подобные бумажные торшеры - тот же софтбокс.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#459 свет LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 18:34

Девочки,нужен Ваш совет)Кто-нибудь работает с кольцевым светом для визажистов?Подруга продает кольцевую лампу,камеру можно вкрутить в середину этого кольца.Затестить не могу,так подруга в другом городе.Есть ли смысл его покупать?

#460 свет passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 13:38

Кто-нибудь работает с кольцевым светом для визажистов?Есть ли смысл его покупать?

 

Кольцевой свет нужен исключительно для портретной сьемки. В иных ракурсах он всегда будет уступать другим лампочкам.  Поэтому как доп. фишка в коллекцию света - круто. А в качестве основной фронталки - вряд ли :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей