Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 684

#561 свет ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 04:20

может кто нибудь поделится сылочкой на кольцевую лампу с регулировкой света ,только уже те кто действительно покупал? clover.gif clover.gif clover.gif



#562 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 838 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 15:36

Что то я разочаровываюсь потихоньку в кольцевой «профессиональной за 100 баксов с полуметровым кольцом»
Переставила диван от окна и совсем недовольна своим светом, либо все темно, либо пересвет на лице а все остальное темно.

у меня подобная ситуация  =) но не кольцо. если  впереди ставить осветительный прибор, а впереди окно - то картинка супер, это сидя . а если  на диван который получается  окно будет сбоку -то тоже освещение совсем прям  по описанию как у тебя



#563 свет Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:57


Что то я разочаровываюсь потихоньку в кольцевой «профессиональной за 100 баксов с полуметровым кольцом»
Переставила диван от окна и совсем недовольна своим светом, либо все темно, либо пересвет на лице а все остальное темно.

у меня подобная ситуация =) но не кольцо. если впереди ставить осветительный прибор, а впереди окно - то картинка супер, это сидя . а если на диван который получается окно будет сбоку -то тоже освещение совсем прям по описанию как у тебя
Уффф, значит не у меня руки кривые, а перестановка неудачная. Буду дальше мебель по комнате таскать

#564 свет Eli_Eliana

Eli_Eliana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 03:13

 

я все эксперементирую с освещением и рабочим местом. всегда на диване надоедает , слушайте, сижу по пояс, за столиком на кресле .получается верхняя часть нормально освещена. а нижняя часть не очень , потому что за столиком, и свет не попадает туда изза столика. что ж делать ? посоветуйте =)))

может поставить лампу под стол? grin.gif

 

 в моей бывшей студии такие стояли, обычная светодиодная палка на провод - у них было название пуссилампа))


https://t.me/Webcamroom - самый классный телеграм канал о вебкаме во вселенной 


#565 свет Eli_Eliana

Eli_Eliana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 03:33

Я в принципе уже почти полгода сижу на дурацком освещении, АСТАРОЖНА ДАЛЬШЕ БУДЕТ МНОГО ПЛОХИХ СОВЕТОВ

Я когда заезжала в свое жилище, то была счастливой обладательницей армейской двухэтажной железной койки, кою я разобрала оставив от нее ноги, которые выглядят как симбиоз буквы Н и П, На это чудо советского кроватестроения я захуярила скотчем две лампы типа

vsehoztovari.ru/catalog/ofisnye-proizvodstvennye-svetilniki/svetilnik-lyuminestsentnyiy-svetozar-model-sl-636-s-plafonom-i-vyiklyuchatelem-lampa-t8-1255x35x62mm-36vt-art-sv-57589-36/?gclid=CjwKCAiA2fjjBRAjEiwAuewS_fChrqgR3ClhGTJdGomOvDyk5dmFU2K4RZAdHR2c15y30wE4uWlwZxoCRFAQAvD_BwE

вертикально на каждую из ног, сзади я все это дело соединила с тройником и все упаковала в изоленту. Чудо стоит не самостоятельно, а опирается о стул, который так же выполняет функцию штатива для камеры (на спинке), опоры для монстра осветителя и подставкой под ноутбук. 

Да, эта хуета падала по время стримов мне на нос однажды, но зато эта дрянь и аллергию на коже скроет, и целлюллит и вообще все шо хошь.

Когда я работала близко к белой стене, теней было дохуища, но стоило переехать в середину темной комнаты с белыми стенами, и вот я уже четко видное за километр тело для экспериментов на фоне фона ( на который кстати многим мемберам как было срать так и осталось) который потемнее.

Будет ли лучше, если осветить задний фон - да, сделаю ли я это дешево как и всегда? о даа... инсайды на дешевые софтбоксы уже подьехали.

Но я присматриваюсь к гнущимся складным светодиодным панелям с алика за 8к, всяко не холоднит как некоторые лампы.

Моя блядская мечта сделать освещение как у Люси, дрочу на киношность неистово, так что либо хорошо, либо никак, это что касается качества покупаемого светового оборудования

twitter.com/i/status/1090587077635379200


Сообщение отредактировал Elena: 06 Март 2019 - 11:42

https://t.me/Webcamroom - самый классный телеграм канал о вебкаме во вселенной 


#566 свет realtoxxxmaria

realtoxxxmaria

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 15:34

в моей бывшей студии такие стояли, обычная светодиодная палка на провод - у них было название пуссилампа))

Можно светодиодную лампу под стол с регулировкой цвета. Выставляешь нежно-розовый и ок))



#567 свет Eli_Eliana

Eli_Eliana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 18:43

 

в моей бывшей студии такие стояли, обычная светодиодная палка на провод - у них было название пуссилампа))

Можно светодиодную лампу под стол с регулировкой цвета. Выставляешь нежно-розовый и ок))

 

  

 

или как вариант нежно зеленую, если раздражение от бритья shifty.gif


https://t.me/Webcamroom - самый классный телеграм канал о вебкаме во вселенной 


#568 свет Eli_Eliana

Eli_Eliana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 18:45

Признавайтесь суки кто в питере с юлы вчера купил софтбокс за 1500, вы мне всё жидовское настроение обломали((


https://t.me/Webcamroom - самый классный телеграм канал о вебкаме во вселенной 


#569 свет SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 19:57

Дискошар это идея! Спасибо!!!

#570 свет Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 22:34

судя по фото отзывам действительно прикольная штука. буду брать laughing.gif



#571 свет Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 22:36

вот еще нашла , может кому то срочно)

www.olx.ua/obyavlenie/disko-shar-tsvetomuzyka-sfera-svetodiodnyy-proektor-mp3-usb-s-pultom-IDDhqvo.html?sd=1#OLXER


Сообщение отредактировал Elena: 11 Март 2019 - 12:05


#572 свет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 05:36

 

я,бы свои фото и видео сюда кинула, да не знаю как...реально красивая штука, у меня пашет более 2 месяцев каждый день

 

Льёте фото сюда: imgur.com и по кнопке добавить изображение fvBe4C3.png указываете прямой путь к файлу, например: 

https://i.imgur.com/iJdf4PX.png

-


#573 свет Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 14:51

Можно в радикал залить)

#574 свет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 17:35

Можно в радикал залить)

радикал, где порой картинку не разглядеть из-за рекламы)) 

 

не получилось, вечно пишет недопустимое разрешение файла..

Попробуйте скопировать само изображение и вставить из буфера, либо drag-and-drop'ом вставить) 

И какое у файла разрешение, что недопустимо? 


-


#575 свет Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 18:05

 

Можно в радикал залить)

радикал, где порой картинку не разглядеть из-за рекламы)) 

 

не получилось, вечно пишет недопустимое разрешение файла..

Попробуйте скопировать само изображение и вставить из буфера, либо drag-and-drop'ом вставить) 

И какое у файла разрешение, что недопустимо? 

 

не знаю,я недавно в него заливала,все было ок



#576 свет Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:40

Подскажите кто-нибудь, какой цветовой температуры брать лампы для софтбоксов (и для основного света), если обои бежево-коричневые? смотрятся на камеру плохо( На фоне белых обоев я была красоткой, а теперь жесть какая-то



#577 свет Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:07

Что то я разочаровываюсь потихоньку в кольцевой «профессиональной за 100 баксов с полуметровым кольцом»
Переставила диван от окна и совсем недовольна своим светом, либо все темно, либо пересвет на лице а все остальное темно.

ой ,  вот теперь я в замешательстве  то ли кольцо то ли бокс



#578 свет Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 23:12


Что то я разочаровываюсь потихоньку в кольцевой «профессиональной за 100 баксов с полуметровым кольцом»
Переставила диван от окна и совсем недовольна своим светом, либо все темно, либо пересвет на лице а все остальное темно.

ой , вот теперь я в замешательстве то ли кольцо то ли бокс
С боксом на студии свет хороший был, но глаза очень уставали.
Сейчас думаю к кольцевой добавить 2 светильника из икеи по бокам

#579 свет Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 00:17

С боксом на студии свет хороший был, но глаза очень уставали.

Сейчас думаю к кольцевой добавить 2 светильника из икеи по бокам

 

Еще можно из гаража приволочить пару ламп накаливания....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#580 свет Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 13:35

С боксом на студии свет хороший был, но глаза очень уставали.

Сейчас думаю к кольцевой добавить 2 светильника из икеи по бокам

У меня кольцевой свет направлен на меня и две лампы энергосберегающие, чтобы тени убрать. Свет, как по мне, очень хороший. С софтбоксами мне нравилось меньше, хотя с ними цвет кожи легче настроить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей