Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 684

#81 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 15:44

Мне тоже нравиться картинка днем.Сейчас вот слава богу световой день увеличивается.И работать с утра можно будет,прям с 7-8 .

#82 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:38

Мила, но у вас вебка, она любит холодный дневной свет с окна. Это и ежу понятно.

А вот у АкваВиты не знаю, какая камера. Могу сказать одно- смешение холодного и теплого света ни есть хорошо.Камеры расстраиваются, им сложно от двух противоположных температур.


Мне честно признаться понравилась только одна картинка скриншота за все мое многолетнее прибывание на форуме.
Было бы не честно так отзываться( при всем моем уважении к дорогим коллегам). Поэтому решила выложить скриншот своего
видео. Камера Panasonic NV GS-400 + софит на 300 ват, который стоит так далеко, что зимой даже холодно бывает.

Прошу извинить меня за белую тряпку, была накинута в целях конспирации. Работаю исключительно на черном фоне, т.к.
комната у меня абсолютно черная.

Хочу заметить, что на видео кожа,игрушки и карандаши такого же цвета, как и в жизни. Мне
кажется- это является залогом сексуальности. То есть естественность и натуральность.




Если порыскать по сайтам, то в общей сложности
качественная картинка процентов у 10, не больше. И это в основном вебки.


Сообщение отредактировал irina1991: 21 Декабрь 2014 - 17:57


#83 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:43

Очень прошу не копировать мое сообщение с фото, через пару дней удалю его. Хотелось бы критики на счет
картинки и цвета. Я вот лично не понимаю серую или желтую кожу, как в мультиках. Но, как
говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Сообщение отредактировал irina1991: 02 Февраль 2013 - 17:33


#84 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:11

Баланс белого нарушен.Фон не белый,по всем там правилам как бы это не правильно ).А в целом хорошая картинка,но ничем не лучше вэбки.Читаю твои посты про геммор с захватом.Вэбка показывает так же.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Февраль 2013 - 17:12


#85 свет fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:12

Картинка приятная.
Но мое мнение - не столь важно качество камеры, как тот, кто в ней. Умеючи можно и на плохой вебке с засветом-пересветом работать лучше, чем на дорогущей камере с правильно выставленным светом.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#86 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:16

Баланс белого нарушен.Фон не белый,по всем там правилам как бы это не правильно ).А в целом хорошая картинка,но ничем не лучше вэбки.Читаю твои посты про геммор с захватом.Вэбка показывает так же.


Согласна про белую тряпку, почему-то так голубит только большие участки белого цвета. Белое белье и белые игрушки почти белые. И все таки у вебки качество в разы лучше. И хочется мне и колется, не могу от зума отказаться. У меня много постоянников, которым нравится кристально чистый зум моей камеры.

#87 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:17

Картинка приятная.
Но мое мнение - не столь важно качество камеры, как тот, кто в ней. Умеючи можно и на плохой вебке с засветом-пересветом работать лучше, чем на дорогущей камере с правильно выставленным светом.


+многа!

А сколько топ моделей, зарабатывающих миллионы на ужасных картинках, троящихся, темных, мутных, желтых! Ловлю себя на мысли, что придираюсь и нахожу причины не работать. Ой кто бы дал пендаля, и отправил работать?!

Сообщение отредактировал irina1991: 02 Февраль 2013 - 17:20


#88 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:23

У вэбок все в порядке с зумом.Кто тебе сказал ,что там что то не так?

Сообщение отредактировал milla007: 02 Февраль 2013 - 17:23


#89 свет aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:23

Я вот тоже белой тряпки не вижу, а вижу светло голубую, а значит цвета точно не такие как в жизни, но это не минус, картинка как у большинства вебок :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#90 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:31

У вэбок все в порядке с зумом.Кто тебе сказал ,что там что то не так?


Не уже ли я отстала от жизни и в вебках появился оптический зум? Тогда готова купить прямо сейчас!

#91 свет aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:39

И да у вебок немного не четче картинка когда зум, но она остается нормальной и если не хочется зумить её всегда можно придвинуть. Вот у меня другие проблемы с вебкой, у неё иногда яркость скачет, потом сделаю скрины в рабочий день, бывает что вообще какое то темное пятно получается между ног, извините :laughing:, потому что розовый цвет pussy может скакнуть до бардового, и ничего все сидят и ждут когда я там назад цвет верну, только один раз мем пожаловался. Там получается какая то тень даже, или даже свечение от перенасыщенности красного, хотя там красного то нет, а нормальный цвет, розовый, а прыгает до бардового почти черного, получается темное пятно короче. Я конечно не буду скрины именно этого места постить :whistling:, а попробую подобрать что то другое где будут видны эти скачки цвета. Вот тоже не знаю что мне с этим делать, всем остальным довольна. И кажется мне что раньше такого у камеры не было.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#92 свет LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:45

aponik какая у вас вебка?
Ждем скришотов. Не видела такого никогда.

Мне вот очень нравится видео одной девушки, но выложить её ник или ссылку не могу, она русская. Не этично это будет! У неё вебка 100 процентов, много холодного света, белые стены. Если догадываетесь, блондинка на камс.ком. Смотрю на неё каждый раз и мечтаю узнать какая вебка! Цвета и четкость обалдеть! Она танцует и пригает и у неё ни один пиксель не дрогнет от движения! Кто разбирается? Скину в ЛС её линк, наверно для России она закрыта, я с Украины.

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#93 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:49

Я догадываюсь о ком вы говорите! У девушки внушительная коллекция обуви и носков-чулков, о чем написано у неё в профайле! Она?

#94 свет LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:52

Wow irina1991 очень крутая картнка у вас! Где вы купили такую камеру? Пробовали при дневном свете её использовать?

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#95 свет LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:53

Я догадываюсь о ком вы говорите! У девушки внушительная коллекция обуви и носков-чулков, о чем написано у неё в профайле! Она?


Да- это она! Любительница обуви и носков!

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#96 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:55

Похоже на с920, хотя могу ошибаться! Согласна, картинка зашибись, кожа персик и нет квадратиков и не пикселит. Мне тоже было бы интересно узнать какая у неё вебка!

Сообщение отредактировал irina1991: 02 Февраль 2013 - 18:03


#97 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:03

Wow irina1991 очень крутая картнка у вас! Где вы купили такую камеру? Пробовали при дневном свете её использовать?


Очень хорошая картинка при дневном свете, но тогда надо кординално менять настройки на камере. Купила по объявлению в б.у состоянии. Камера 2006 года выпуска. Поищите на сландо и авито. Цена правда около 500 долларов. Мне кажется за такую цену можно купить более современную хорошую камеру и захватить её через hdmi.

#98 свет aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 18:25

aponik какая у вас вебка?
Ждем скришотов. Не видела такого никогда.

Мне вот очень нравится видео одной девушки, но выложить её ник или ссылку не могу, она русская. Не этично это будет! У неё вебка 100 процентов, много холодного света, белые стены. Если догадываетесь, блондинка на камс.ком. Смотрю на неё каждый раз и мечтаю узнать какая вебка! Цвета и четкость обалдеть! Она танцует и пригает и у неё ни один пиксель не дрогнет от движения! Кто разбирается? Скину в ЛС её линк, наверно для России она закрыта, я с Украины.


У меня студио лайф кам, я поэкспериментирую сперва где ещё так будет прыгать цвет, чтоб сделать скины :biggrin:. У кого нибудь ещё скачет яркость у вебки?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#99 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:02

И да у вебок немного не четче картинка когда зум,

Картинка будет четкой ,если сделать фокус .При фокусе.четче некуда.Поры будет видно и каждый микро волосок на теле.И на 9000 и на 920 по крайней мере.Если крутить мышкой в сплиттере то картинка будет не очень.

#100 свет aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:55

Картинка будет четкой ,если сделать фокус .При фокусе.четче некуда.Поры будет видно и каждый микро волосок на теле.И на 9000 и на 920 по крайней мере.Если крутить мышкой в сплиттере то картинка будет не очень.


Ну я 9000 и 920 не пробовала, если поднести камеру и сделать фокус тогда да четко, а если мышкой то теряется четкость, но вот времени иногда нет или не охота полсти к камере ближе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей