Перейти к содержимому


Фотография

Красавицаааааааа


Сообщений в теме: 319

#261 Красавицаааааааа GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:15

http://vkontakte.ru/id4926666
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#262 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:06

http://vkontakte.ru/id4926666

это она или фэйк? на видео ведь говорила, что сайт у нее amatue.ru
я вот еще нашла ее сайт http://amatue.net.ua/
а тут у нее еще песенки ее есть http://vkontakte.ru/club7205097

Сообщение отредактировал olgamolchek: 09 Октябрь 2009 - 15:12


#263 Красавицаааааааа SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:11

По поводу внешности Аматуе - сказать нечего. Девушка очень хорошо выглядит. А вот с речью - у неё такие же проблемы как и у "барби" ))) , запинается через каждое слово, видно, что перед интервью она уже знала что будет говорить, но видимо не отрепетировала ))))) А сходу ей уверенно и складно говорить - не дано видимо)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#264 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:18

видео ее завистников

Сообщение отредактировал olgamolchek: 09 Октябрь 2009 - 15:45


#265 Красавицаааааааа AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:28

видео ее завистников

Вы правда думаете, что ей завидуют ? Интересно чему :devil_2:

#266 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:37

По поводу внешности Аматуе - сказать нечего. Девушка очень хорошо выглядит. А вот с речью - у неё такие же проблемы как и у "барби" ))) , запинается через каждое слово, видно, что перед интервью она уже знала что будет говорить, но видимо не отрепетировала ))))) А сходу ей уверенно и складно говорить - не дано видимо)

когда она молчит, то кажется умнее

#267 Красавицаааааааа Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:14

По поводу внешности Аматуе - сказать нечего. Девушка очень хорошо выглядит. А вот с речью - у неё такие же проблемы как и у "барби" ))) , запинается через каждое слово, видно, что перед интервью она уже знала что будет говорить, но видимо не отрепетировала ))))) А сходу ей уверенно и складно говорить - не дано видимо)

у меня создалось ощущение, что она записала весь текст и иногда туда заглядывала :devil_2:

умилило, когда она себя демонстрировала, мол, вы думаете, что я толстая и не красивая, так вот вам :thumbup:

P.S. Очень это как-то по-детски выглядело. Она сама ж говорила, что никому и ничего доказывать не желает, есть там крестики в каких-то углах, не нравится - уходим, остаются - фаны.... Так фанам ничего доказывать не нужно, они и так тебя любят, такой, какая есть...

Кстати, в контакте написано, что она замужем, а, судя по ее блоку и вообще записям, манере себя подавать - человек глубоко одинокий (((.

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Октябрь 2009 - 16:16


#268 Красавицаааааааа SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:34

у меня создалось ощущение, что она записала весь текст и иногда туда заглядывала


Ну это надо быть совсем имбицилом, чтобы не прочитать нормально без запинки. При желании - можно было бы вообще весь этот текст наизусть заучить и отрепетировать с эмоциональными окрасками, чтоб уж нормальное впечатление произвести))

умилило, когда она себя демонстрировала, мол, вы думаете, что я толстая и не красивая, так вот вам


Всё её "позирование" выглядит оооооочень любительским. Видимо её вести себя профессионально перед камерой никто не учил. Видно, что она хочет выглядеть независимо и уверенно перед камерой, но её речь , монотонности и "зависания" её выдают.

ЗЫ - Вообще как-то странно всё. То, что у неё хорошая внешность отрицать глупо, НО(!) , при желании , с подобной внешностью можно было бы найти того, кто ей бы занялся вплотную. Научил бы говорить, вести себя естественно и уверенно. Видимо она не воспользовалась ни разу подобным шансом. Какая-то самодеятельность))))
А по поводу фоток - смешно) Раз уж выкладываешь их , то значит нужно мириться с критикой. И вообще интересует вопрос "для чего она всё это делает????" Я понимаю, если бы была проф. моделью, актрисой, певицей и т.п. То можно было бы смело создавать культ своей личности. Ну, или хотя бы начинающая модель, которая хочет, чтобы её заметили, чтоб предложили работу.... А пиар только в пределе интернета - это реально смешно ))
У меня есть несколько знакомых девушек, которые имеют достаточно хорошую внешность, но не все с модельными стандартами. При этом они уже достаточно известны не только в интернете. Участвуют на шоу в телевидение, танцуют, разъезжают по городам с программами, дают интервью в некоторые журналы. Конечно, их известность тоже ограничена определенной аудиторией, но люди по России и даже из-за бугра , которые в "теме" - их знают хорошо. И девушки эти зарабатывают при этом своей деятельностью приличные деньги. А вот про существование Аматуе, я, честно говоря узнала из этого форума.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 09 Октябрь 2009 - 16:37

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#269 Красавицаааааааа Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:36

А пиар только в пределе интернета - это реально смешно ))

Создается впечатление, что у человека полно! комплексов и невероятно завышенная самооценка.
А инет - это, вероятно, и есть ее жизнь. Потому что с таким апломбом сложно общаться в реале.

Да, любительщина выпирает, никак не затрагивая.

Еще там были фотки, типа, девочка - до операции и после. Это касалось, как лица, так и груди... Я мельком лишь посмотрела. Если она реально делала пластику, то зачем же вещать, я - супер красивая девочка, у меня такая красота от природы. Это - не от природы, это - купленное и завидовать тут нечему однозначно.

#270 Красавицаааааааа SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:07

Создается впечатление, что у человека полно! комплексов и невероятно завышенная самооценка.


Комплексы и завышенная самооценка на мой взгляд противоположные вещи. Мне кажется, что просто ограниченности интеллекта сыграла с ней такую шутку, что осознание своей внешности затмевает всё остальное. Она просто не осознаёт, что она создает впечатление глупой, или не воспринимает данный факт как что-то важное.

А инет - это, вероятно, и есть ее жизнь. Потому что с таким апломбом сложно общаться в реале.

Я думаю, что в плане внимания со стороны мужчин - у неё проблем нет. )))))) Другое дело - её вряд ли воспринимают всерьёз.

Еще там были фотки, типа, девочка - до операции и после. Это касалось, как лица, так и груди... Я мельком лишь посмотрела. Если она реально делала пластику, то зачем же вещать, я - супер красивая девочка, у меня такая красота от природы. Это - не от природы, это - купленное и завидовать тут нечему однозначно.


Лично я - ничего не имею против пластики. Даже ЗА, если девушка считает это для себя необходимым. Дело не в комплексах. Просто почему девушка делает определенную причёску и красит волосы в конкретный цвет? Почему она наносит макияж? Значит это её украшает, делает эффектнее, подчёркивает её достоинства и скрывает недостатки. ( а соответственно - значит она осознает, что без причёски или без макияжа - она выглядит хуже ). Так что же такого в том, что если от природы у девушки недостатки в фигуре и она их устранит посредством пластики? В этом нет ничего постыдного. Тем более, если пластика делается не только для того, чтобы полюбить себя целиком и полностью. У певицы Шер от природы был ужасный уродливый нос, но красивый голос. Само собой, чтобы сделать карьеру и стать всемирно известной нужно было подкорректировать свою внешность. Чтобы попасть на обложки журналов и т.д. Это стандартный шаг на пути к известности. Другае дело - да, в жизни также не считаю ( как и многие), что стоит акцетировать внимание на том, что ты делала пластику ( многие этого вообще жутко стесняются и скрывают данный факт).

По поводу Аматуе - да, как-то противоречиво. Я сама мельком просмотрела немного инфы и 2 ролика, про факты того что она говорит ничего не знаю. Ну на её месте - следовало бы сказать "Я очень тщательно слежу за своей внешностью, я добилась идеала и на многое для этого пошла". Тут уж возразить было нечего.

Это - не от природы, это - купленное и завидовать тут нечему однозначно


Ну почему ж нечему. Какая разница от природы или нет. Ты ж в конечном счёте это имеешь, а те, кто не имеет - завидует. Кто-то боится идти на такое, у кого-то просто нет финансовой возможности. Кто-то врет себе и говорит что любит себя такой какая есть. Врёт конечно не полностью. Я вот например тоже люблю себя какая я есть, (НО!) осознаю свои недостатки. И при возможности - их планирую подкорректировать. Мне моя природная внешность позволяет жить полной жизнью, иметь успех у мужского пола и по сути можно ничего не менять. Но, ИМХО - почему бы не сделать лучше? =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#271 Красавицаааааааа milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:21

А что значит "Аматуя"?Я не поняла,почему она так себя назвала.Да и само слово какое то не звучное,по моему.Да и с речью у нее что то не то.к логопеду бы походить и дикцию исправить.

#272 Красавицаааааааа AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:27

У многих людей поехала крыша из-за интернета. Чем больше поехала, тем человек популярнее. Некоторые воспринимают эту популярность неправильно :devil_2:

#273 Красавицаааааааа Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:49

Комплексы и завышенная самооценка на мой взгляд противоположные вещи.

все верно, разные.
По сути, имея такую внешность, она не! должна испытывать какие-либо комплексы и быть уверенной в себе, не страдать от не!достатка внимания, а на выходе - комплексы явные, т.е. желание показать/доказать, что я все-таки красивая и умная и у меня полно поклонников. И не фиг мне писать гадости (опять же комплекс - сколько людей, столько и мнений. Выбирая публичность в Инете нужно быть готовой к любой реакции, а не только ожидать положительных отзывов)

Я думаю, что в плане внимания со стороны мужчин - у неё проблем нет. )))))) Другое дело - её вряд ли воспринимают всерьёз.

эдакая кукла-барби... Хм.. и кому она может быть интересна? Мужчине пенсионного возраста? мол, я еще о-го-го и могу позволить себе с молодками гулять... Для своих сверстников - она абсолютно! не интересна, ибо, пацаны ищут для реала девочку попроще. У мужчин среднего возраста - выбор более велик и ограничивать его девочкой-барби глупо.

Ну на её месте - следовало бы сказать "Я очень тщательно слежу за своей внешностью, я добилась идеала и на многое для этого пошла". Тут уж возразить было нечего.

но она подает это совершенно в другом свете, чем вызывает кучу негатива (((

#274 Красавицаааааааа anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:05

"эдакая кукла-барби... Хм.. и кому она может быть интересна? Мужчине пенсионного возраста? мол, я еще о-го-го и могу позволить себе с молодками гулять... Для своих сверстников - она абсолютно! не интересна, ибо, пацаны ищут для реала девочку попроще. У мужчин среднего возраста - выбор более велик и ограничивать его девочкой-барби глупо. "


внешность у неё яркая, фигура хорошая, даже , если она её и сделала. она интересна 90 % мужчин, остальные 10, как раз те самые пенсионеры, которым уже не до девушек. покажи её фото своему мужчине и спроси "как тебе? если бы меня не было смог бы с ней быть?" пацаны ищут девочку попроще? так это простые дворовые пацаны, которым она не по зубам и они понимают это. но есть ещё те, кто на хороших тачках ездят, таким вот попроще деваху не нужно. а у мужчин среднего возраста она вообще живой интерес вызывает, такие как раз и любят молоденьких, да глупеньких помять, а не взрослых и слегка пополневших. в среднем возрасте в мужском сознании наступает момент - "последний раз", когда они уже начинают к себе критически относиться, ещё говорят "бес в ребро". так что девушка очень секси в мужском понимании, ну у женщин сложнее признать женскую красоту, так что скажу ОНА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ lol

Сообщение отредактировал anna fistinova: 09 Октябрь 2009 - 21:06

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#275 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:30

внешность у неё яркая, фигура хорошая, даже , если она её и сделала. она интересна 90 % мужчин, остальные 10, как раз те самые пенсионеры, которым уже не до девушек. покажи её фото своему мужчине и спроси "как тебе? если бы меня не было смог бы с ней быть?" пацаны ищут девочку попроще? так это простые дворовые пацаны, которым она не по зубам и они понимают это. но есть ещё те, кто на хороших тачках ездят, таким вот попроще деваху не нужно. а у мужчин среднего возраста она вообще живой интерес вызывает, такие как раз и любят молоденьких, да глупеньких помять, а не взрослых и слегка пополневших. в среднем возрасте в мужском сознании наступает момент - "последний раз", когда они уже начинают к себе критически относиться, ещё говорят "бес в ребро". так что девушка очень секси в мужском понимании, ну у женщин сложнее признать женскую красоту, так что скажу ОНА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ lol

я показала девочку своему парню и 2 парням,которые ко мне только как к сестре-подруге относятся, парень назвал ее куклой-пустышкой, 1 друг сказал, что для секса сгодится, а другой ответил: "Ей рот только во время минета открывать можно!" Хотя никто не отрицал, что она очень красивая

Сообщение отредактировал olgamolchek: 09 Октябрь 2009 - 21:34


#276 Красавицаааааааа anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:32

вот видишь, 2 из 3 проявили интерес, если бы чисто в мужской компаеии обсуждали, то она была бы супер тёлкой. если честоно, просто смешно читать как девушки её засирают и ищут в ней недостатки. может она и глупая, но красивая и сексуальная- это факт. ухоженная девушка.

Сообщение отредактировал anna fistinova: 09 Октябрь 2009 - 21:36

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#277 Красавицаааааааа SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:39

http://www.youtube.c...feature=related
я даже сначала не совсем поняла о чём она :devil_2:

#278 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:43

вот видишь, 2 из 3 проявили интерес, если бы чисто в мужской компаеии обсуждали, то она была бы супер тёлкой. если честоно, просто смешно читать как девушки её засирают и ищут в ней недостатки. может она и глупая, но красивая и сексуальная- это факт. ухоженная девушка.

недостатков в ее внешности я не вижу, она ж не Карина Барби http://www.youtube.c...feature=related

#279 Красавицаааааааа anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:17

барби бы запустить в фетиш категорию с этим номером, успех бы был



фигура , я считаю, у неё тоже нормальная. лицо, манера поведения, логика в рассуждениях, стиль одежды - отстой
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#280 Красавицаааааааа Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:42

http://www.youtube.c...feature=related
я даже сначала не совсем поняла о чём она :devil_2:


е д на контакте :stuart:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей