Перейти к содержимому


Фотография

Красавицаааааааа


Сообщений в теме: 319

#281 Красавицаааааааа Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:04

http://www.youtube.c...h?v=H27eLc5WQDk[/url]
http://www.youtube.c...feature=related

Посмотрите по порядку

Сообщение отредактировал Sprinter: 09 Октябрь 2009 - 23:11

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#282 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 00:02

http://www.youtube.c...h?v=H27eLc5WQDk[/url]
http://www.youtube.c...feature=related

Посмотрите по порядку

вот это оригинал на пародию второго видео

#283 Красавицаааааааа milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 00:20

вот вам делать нех,видяхи находите ,страницы . :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 10 Октябрь 2009 - 00:21


#284 Красавицаааааааа -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 00:51

вот вам делать нех,видяхи находите ,страницы . :lol:



плюсмнога.
херасе у людей много свободного времени.
Изображение

#285 Красавицаааааааа Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:11

а у мужчин среднего возраста она вообще живой интерес вызывает, такие как раз и любят молоденьких, да глупеньких помять, а не взрослых и слегка пополневших. в среднем возрасте в мужском сознании наступает момент - "последний раз", когда они уже начинают к себе критически относиться, ещё говорят "бес в ребро". так что девушка очень секси в мужском понимании, ну у женщин сложнее признать женскую красоту, так что скажу ОНА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ lol

я что-то не встречала мужчин среднего возраста, которым хотелось помять дуру :devil_2:
По мне, если мужчина любит женщину за молодость и глупость - какой же это мужчина? это - чел с яйцами, но и сам без мозгов :devil_2:
Так и пусть эти два "умных" создания и любят друг друга )))
Только дело в том, что тут явная не!хватка внимания, отсюда и ведение собственной странички.
Мужчина среднего возраста - и "последний раз" - это несколько разные возрастные категории :devil_2:
Мужу нравлюсь только я :D, поэтому он мой муж :dribble:

Секси в чем? Она даже продемонстрировать свою фигуру не смогла. Ковыляла без всякого эротизма вперед-назад, покрутилась, как ребенок )))

неее, я смотреть не буду ролики, того, что увидела ранее хватило с головой :P

#286 Красавицаааааааа ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 16:52

фУ, блин, не удержалась, посмотрела все видосы, вызвавшие столько ажиотажа в массах. Что сказать... противно и блевать хочется от обеих (особенно х-шоу в исполнении барби, напоминающее танец дрыгающегося говна в бутылке :sick: )
Присоединяюсь к мнению Каприз: если нечто с яйцами серьёзно способно запасть на подобное чмо, то для меня лично он уже не мужик, а такому же чму подобный катяшок. :balloon:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#287 Красавицаааааааа anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 17:28

Только дело в том, что тут явная не!хватка внимания, отсюда и ведение собственной странички.
Мужчина среднего возраста - и "последний раз" - это несколько разные возрастные категории :devil_2:
Мужу нравлюсь только я :D, поэтому он мой муж :dribble:



я думаю, что это её вариант пиара, может она и спец строит из себя дуру, типа имидж такой
да, может насчёт мужчин среднего возраста и "последний раз " я неправильно выразилась, для меня муж среднего возраста это от сорока до 50, странно, но по статистикам на всяких сайтах, форумах о взаимоотношениях МЖ , именно в этом возрасте мужчины проявляют интерес к молоденьким, можно подумать не разу никто не слышал слезливую историю отом "я с ним 20 лет была, а он к этой дуре 20-летней ушёл" или "узнала, что у мужа есть любовница моложе него на 15 лет. это после всего, что мы пережили вместе?" ,ну и тд
понятно, что мужу нравишься только ты, что он любит и тд, я имела ввиду другое, что первым делом мужчина обращает внимание на внешность женщины, её тело, лицо, а уж потом прекрасная душа, умница, хозяйственная, люблю -не могу. стройная блондинка с большой грудью и наивными глазками - избитый уже образ, который привлекает мужчин. секси ,в моём понимании, - это девушка со стройной волнующей фигурой и красивыми, ухоженными волосами и лицом. эта аматуя (не точно, пишу по памяти) как раз такая. а то, что она глупа-другой разговор. вообще, если вызывает такой уж негатив её видео, на хер искать и смотреть?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#288 Красавицаааааааа AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 17:39

Я ее видео искала :lol: Смотрела как прикол))
-foxxxy-
Времени полно.К фришке никак не привыкну. А на оффах сейчас сижу много. За это время и парочка фильмов, и что-то интересно-полезное читается, и даже домашне-хозяйственное успевается))

#289 Красавицаааааааа AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 18:09

насчет ее популярности почти повторюсь. К сожалению, сейчас популярности добиваются разного вида фрики, а не талантливые люди. Какое общество, такие и герои :devil_2:

#290 Красавицаааааааа Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:10

я думаю, что это её вариант пиара, может она и спец строит из себя дуру, типа имидж такой

если по жизни не дура, то имидж дуры так долго не сохранишь :devil_2:

стройная блондинка с большой грудью и наивными глазками - избитый уже образ, который привлекает мужчин.

да???? :dribble:

секси ,в моём понимании, - это девушка со стройной волнующей фигурой и красивыми, ухоженными волосами и лицом

тогда почему так мало секси в природе? :devil_2:
в моем понимании - секси, это образ в целом, включая и мозги, умение себя подать, а не только ноги, грудь, волосы, лицо и т.д...
Можно быть супер-красивой, но не зажигать сердца мужчин.
Секси, сексапильность - это то, что пробуждает в тебе чувственные рецепторы, желания и т.д. :rolleyes: Вот глядя на эту девочку, желание не то, что не просыпаются, а появляется абсолютно негативная реакция (((
Наверное, мы по разному смотрим на то, что называется секси.

#291 Красавицаааааааа adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:16

who is amatue?
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#292 Красавицаааааааа AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 23:18

who is amatue?


Нахема (она же Nagval[1], Amatue, Felomena, Элон Дриалит) — Королева Демонов, атсральный воин, эталон вселенской красоты, мисс Конгениальность, победительница конкурсов красоты и просто бАгиня

#293 Красавицаааааааа NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 00:06

Всегда источником моего вдохновения была духовная боль и страдание. Тогда я садилась. Писать. ©

Порвало!!!!! Девочки стоя не писают!!!
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#294 Красавицаааааааа Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 00:52

красивая девочка

#295 Красавицаааааааа Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 03:49

Красивая бабца, но это ж надо так с головой не дружить... Очень уж собой кичится (откуда столько комплексов, спрашиваецо).

Blowjob is better than no job


#296 Красавицаааааааа adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:10

фигура красивая, грудь нет, лицо тоже такое-то болезненное (мое личное мнение) . до сих пор не поняла кто она такая и почему о ней столько разговоров. :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#297 Красавицаааааааа SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 13:52

насчет ее популярности почти повторюсь. К сожалению, сейчас популярности добиваются разного вида фрики, а не талантливые люди. Какое общество, такие и герои :devil_2:


Фрики ещё какие талантливые бывают ! :devil_2:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#298 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:54

фигура красивая, грудь нет, лицо тоже такое-то болезненное (мое личное мнение) . до сих пор не поняла кто она такая и почему о ней столько разговоров. :idontno:

наверное, поэтому
http://vkontakte.ru/...26666_104494194
я заметила, она нигде на фото не улыбается

#299 Красавицаааааааа NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:30

я не могла такого написать.. может писала воровка моих фото? Мама у меня смесь русской, полячки и немки... у папы в роду русские и испанские корни.. украинцев и молдованей и в помине нет. Просто я жила и в Молдавии и на Украине... но это к моей нации никакого отношения не имеет (С)

НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЙТЕ НЕМЦЕВ С ПОЛЯКАМИ..
О МАЙ ГАТ..
ОНА В ШКОЛУ ХОДИЛА ?????
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ?

Сообщение отредактировал NinaModel: 11 Октябрь 2009 - 22:30

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#300 Красавицаааааааа RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:22

я не могла такого написать.. может писала воровка моих фото? Мама у меня смесь русской, полячки и немки... у папы в роду русские и испанские корни.. украинцев и молдованей и в помине нет. Просто я жила и в Молдавии и на Украине... но это к моей нации никакого отношения не имеет (С)

НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЙТЕ НЕМЦЕВ С ПОЛЯКАМИ..
О МАЙ ГАТ..
ОНА В ШКОЛУ ХОДИЛА ?????
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ?


у нас была учительница, она говорила "азербижанцы" . так она не только в школу, она и в институт ходила лол

а мамин начальник - главный редактор журнала, кандидат наук (!) говорил "повертывайте", "переспектива", "перговорить" , "опростохвоститься", "почил в ОБОЗЕ" и т п

у нас дикторы по телеку не всегда слова выговаривают, а вы что-то хотите от девушки в образе "гламурной блондинки" или как там. пусть развлекается, главное. чтоб ей нравилось

Сообщение отредактировал RRR: 11 Октябрь 2009 - 23:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей