Перейти к содержимому


Фотография

Красавицаааааааа


Сообщений в теме: 319

#301 Красавицаааааааа bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:28

Нахема (она же Nagval[1], Amatue, Felomena, Элон Дриалит) — Королева Демонов, атсральный воин, эталон вселенской красоты, мисс Конгениальность, победительница конкурсов красоты и просто бАгиня


"кто такие априори" :thumbup:
Изображение

#302 Красавицаааааааа Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:55

у нас была учительница, она говорила "азербижанцы" . так она не только в школу, она и в институт ходила лол

а мамин начальник - главный редактор журнала, кандидат наук (!) говорил "повертывайте", "переспектива", "перговорить" , "опростохвоститься", "почил в ОБОЗЕ" и т п

у нас дикторы по телеку не всегда слова выговаривают, а вы что-то хотите от девушки в образе "гламурной блондинки" или как там. пусть развлекается, главное. чтоб ей нравилось


+100

#303 Красавицаааааааа olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 02:10



#304 Красавицаааааааа Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:26

Каприз и Нинос, какое нам дело до ее сексуальности, сексапильности, до того, как именно поставлен ее голос или непоставлен, до ее лексики до ее фотошопа. До того- кто бы ее трахнул, как и зачем лол и чтобы что. Мы же не собираемся с ней спать или сотрудничать иным образом =)
Наблюдаю за творчеством Нахемы не первый год лол и заметила, что люди, которые ее травят, демонстрируют куда больше патологии, чем сам этот ребенок. Куева туча байт сочинений, фотожаб, сайтов. Балин. У нее есть какие то проблемы и она их решает вот так- на ютубе. И чо, нам то что.

у нас была учительница, она говорила "азербижанцы" . так она не только в школу, она и в институт ходила лол

а мамин начальник - главный редактор журнала, кандидат наук (!) говорил "повертывайте", "переспектива", "перговорить" , "опростохвоститься", "почил в ОБОЗЕ" и т п

у нас дикторы по телеку не всегда слова выговаривают, а вы что-то хотите от девушки в образе "гламурной блондинки" или как там. пусть развлекается, главное. чтоб ей нравилось



И еще заметила, что чем более самодостаточен человек- тем менее его вымораживает девочка Лера.Плечами пожмет и пойдет дальше.

Возмущаюсь только одному- что ей за камхоринг не платят. Села бы на рускамз хотя бы. Эх.

#305 Красавицаааааааа Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 07:46

Каприз и Нинос, какое нам дело до ее сексуальности, сексапильности, до того, как именно поставлен ее голос или непоставлен, до ее лексики до ее фотошопа. До того- кто бы ее трахнул, как и зачем лол и чтобы что. Мы же не собираемся с ней спать или сотрудничать иным образом =)
Наблюдаю за творчеством Нахемы не первый год лол и заметила, что люди, которые ее травят, демонстрируют куда больше патологии, чем сам этот ребенок. Куева туча байт сочинений, фотожаб, сайтов. Балин. У нее есть какие то проблемы и она их решает вот так- на ютубе. И чо, нам то что.

да мне вообще как-то все равно, она ко мне никаким боком.
Просто высказала свою точку зрения о ее сексапильности.

А что касается патологий... Согласна, мельком почитала комменты, откуда в людях столько злобы???

#306 Красавицаааааааа NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:30

Марселосс дорогая ты моя , если ты заметила, то орфографические ошибки и ляпы типа "молдованей", "освящение" ( про освЕщение в студии) одна из немногих вещей которые меня действительно раздражают.
Я за грамотную русскую речь. Человек, закончивший среднюю школу, так говорить не должен.
По этой же причине, люди, хорошо владеющие языком вводят меня в телячий восторг, и поэтому я восхищаюсь тобой уже не первый год.

До её внешности мне дела нет. Я посмотрю в зеркало, и скажу себе что я красивее. Хотя может 9 из 10 выберут Леру.
Но я так считаю и Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Так же имхо Круля, Орнестина и Фокси гораздо привлекательнее её же. Потому что при равных физических данных, эти дамы обладают обаянием, отсутствием звезданутости и тем что называется иностранным словом personality.
Таковы мои личные оценки и до чужих мне дела нет.
А Лера пусть будет.
Показывают же Пугачеву круглые сутки 31 декабря и народ терпит. Комменты в телеящик не куярит.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#307 Красавицаааааааа -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:33

Каприз и Нинос, какое нам дело до ее сексуальности, сексапильности, до того, как именно поставлен ее голос или непоставлен, до ее лексики до ее фотошопа. До того- кто бы ее трахнул, как и зачем лол и чтобы что. Мы же не собираемся с ней спать или сотрудничать иным образом =)
Наблюдаю за творчеством Нахемы не первый год лол и заметила, что люди, которые ее травят, демонстрируют куда больше патологии, чем сам этот ребенок. Куева туча байт сочинений, фотожаб, сайтов. Балин. У нее есть какие то проблемы и она их решает вот так- на ютубе. И чо, нам то что.
И еще заметила, что чем более самодостаточен человек- тем менее его вымораживает девочка Лера.Плечами пожмет и пойдет дальше.

Возмущаюсь только одному- что ей за камхоринг не платят. Села бы на рускамз хотя бы. Эх.


мы синхронно мыслим. только я одно время наблюдала за творчеством ее почитателей, пока сайт не прикрыли. они были гораздо смешнее в своем отрицании полной на нее похожести :devil_2:

и да, она то и дело в трусах сверкает, и бесплатно. а это не есть гуд. <_<

кстати, мне вообще интересен это факт то ли паталогии, то ли перверсии мозга: жить в параллельной реальности, себе же придуманной. ясен пень, так многие делают, но когда человек совсем ж углубляется...
совсем недавно тут рассказывали про девушку, все выходящую замуж за принца - и она же в это верила. и это чудесатое чудо на а верит в придуманный себе мир, и живет там.
и ничго не вызывает у них когнитивного диссонанса, вот что меня озадачивает. ведь в том мире и в реальном происходят совсем разные вещи. почему им пробки не выбивает?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 13 Октябрь 2009 - 17:37

Изображение

#308 Красавицаааааааа Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:26

аааааа опять ЭТО Аматуе....у меня уже одно ее имя вызывает рвотный рефлекс. На нее смотреть можно, но слушать???? боже упаси!
Такое сочетание тупости и самомнения....Это уже личная неприязнь :censoree:

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#309 Красавицаааааааа Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:06

Ну что про нее сказать... Девушка красивая, ухоженная, поет сильно лучше тех, кто в телеке часто мелькает. Но характер явно скверный, и потом, такие фифы с раздеванием не работают, а без раздевания это бесперспективно. Думаю, у нее и у Карины нет нормального соло-платника скорее не потому, что они стеснительные и скромные девочки, и уж точно не потому, что у каждой есть несовершеноства внешности, а потому, что с ними невозможно ни о чем договориться нормальному человеку.

#310 Красавицаааааааа NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:38

Ну как сказать. Да, дамочки фрики.
Но меня больше всего удивляет их комментаторы и идеологические противники.
Откуда такое неуёмное желание самоутвердиться за счет других.
Вот к примеру Волочкова не придёт ко мне в гости и не скажет " Ну ты толстая ппц".
И Александр Друзь не станет мерятся со мной интеллектом.
Потому что эти люди доказали ВСЕМ чего они стоят.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#311 Красавицаааааааа ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:36

Мама у меня смесь русской, полячки и немки...

То есть мама у неё родом из межнациональной полигамной лесбийской семьи? :censoree:

ПС. У моих соседей пёс - смесь болонки и спаниеля. Просто так, структурно-лингвистическая параллель на ум пришла :innocent:

Согласна с Ниной насчёт безграмотности как показателя культурного уровня человека. Но писать слова с ошибками - это ещё пол-беды. Интеллектосодержательная составляющая мозга наглядно проявляет себя именно через структурную, фразеологическую, синтаксическую грамотность, богатство и разнообразие речи. Но если человек ТААААК (см. цитату выше) выражает свои мысли... тут и к гадалке не ходи :helpsmilie:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#312 Красавицаааааааа Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:17

Марселосс дорогая ты моя , если ты заметила, то орфографические ошибки и ляпы типа "молдованей", "освящение" ( про освЕщение в студии) одна из немногих вещей которые меня действительно раздражают.
Я за грамотную русскую речь. Человек, закончивший среднюю школу, так говорить не должен.
По этой же причине, люди, хорошо владеющие языком вводят меня в телячий восторг, и поэтому я восхищаюсь тобой уже не первый год.

До её внешности мне дела нет. Я посмотрю в зеркало, и скажу себе что я красивее. Хотя может 9 из 10 выберут Леру.
Но я так считаю и Имею Мнение Хрен Оспоришь.
Так же имхо Круля, Орнестина и Фокси гораздо привлекательнее её же. Потому что при равных физических данных, эти дамы обладают обаянием, отсутствием звезданутости и тем что называется иностранным словом personality.
Таковы мои личные оценки и до чужих мне дела нет.
А Лера пусть будет.
Показывают же Пугачеву круглые сутки 31 декабря и народ терпит. Комменты в телеящик не куярит.

заиц то, чем ты восхищаешься,как говоришь ( зачем ти тгавишь лоло) это расстройство психики, как эта. Когда слова спотыкаются и запинаются друг о друга, хз забыла, как это называется, типо" поторчи ко с мое еще не такую белиберду начнешь нести " =)
я тоже элементарно неграмотна. Но я пОнила той фетиш,буду фильтровать из уважения.
А относительно самого предммета- одно дело высказать недовольство, другое дело- посвещать ей сочинения=)

#313 Красавицаааааааа Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:16

у нас была учительница, она говорила "азербижанцы" . так она не только в школу, она и в институт ходила лол


"Азэрбиджянцы" - так, ИМХО, говорят пожилые русские люди, которые там жили. Горбачев, чтоб он был здоров, так тот вообще говорил "Арзэбаржан", и ничего.
А про Пугачеву комменты фигачить бесполезно, и вообще, она еще всех нас переживет. Мой знакомый выиграл на радио билет на концерт Филиппа Киркорова и пошел пристраивать по соседям. Обошел весь дом - и никто не взял. Позже мне предложили сходить на подобный концерт с оплатой 300 рублей..мне! Ну то есть не лично мне, конечно - зрителям. А девки, с их любовью к себе, могли бы далеко пойти. Но есть такое хорошее чувство, чувство меры, которое у дур не встречается.

#314 Красавицаааааааа ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:47

Недавно где-то вычитала по поводу селф-брендинга и прочего нарциссизма, в том числе и интернетовского. Так вот, психологи утверждают, что создавать ажиотаж вокруг собственной персоны склонны люди, которых в детстве родители за всё упрекали, диктовали им что делать, что не делать, с кем дружить, где жить, на кого учиться, и всё время сравнивали со сверстниками. В итоге такой ребёнок вырастает полностью зависимым от мнения окружающих и при этом не имеет своего (ввиду того, что такие качества как самокритика, способность к саморазвитию, и вообще - здравый взгляд на самоё себя у них отсутствую, так как не сформировались в детстве в процессе закладывания основ их личного характера). Для таких персон мнение окружающих является единственно верным и возможным мнением о самих себе. Соответственно, они всячески на него и ориентируются, они красуются, всячески стремятся добиться одобрения, похвалы, восхищения, а в гиппертрофированной форме, мнения людей из близкого окружения им становится мало, и они всячески стремятся расширить круг лиц, обсуждающих их персону.
По-моему, эти самые персонажи с Ю-Тьюб - яркий пример подобного поведения...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#315 Красавицаааааааа SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:33

Очень положительно отношусь к селф-брендингу , если это будет приносить реальную материальную выгоду =)
Фан-клубы те же на рабочих сайтах - практически аналогичная вещь. А вот видео снятые на моб. телефон и бесплатно выложенные на ютьюб- это дешевая известность )))

(Немного не в тему)
Как-то тусовались с подругой, которая у меня работает, в "узкой" компании где, все осведомлены об нашем роде деятельности. Разговор зашёл о нудистском пляже. Одна девушка высказалась " Да мне пофиг, я спокойно могу при всех раздеться!" (пытаясь донести до всех, что она такая независимая от мнения окружающих и способная на "экстримальные" поступки). На что мы чуть ли не хором с подругой ответили "Неееееет! Да вы что! Мы только за деньги раздеваемся" )) после этого ещё поржали друг над другом ))

Тут у мя мысля пришла в голову. На месте Аматуе я б этот свой сайт сделала бы платным. Как фан клуб.А акк на ютубе и в контакте закрыла бы нафиг. Короче, прикрыла бы весь свободный доступ к новому контенту. Хотите увидеть новые видео -пожалуйста , оплатите мемберский акаунт на месяц и смотрите. С фотками - то же самое. Думаю, что зарегистрировалось как много фанатов, так же много и недоброжелателей :devil_2: Да какая разница что они там в комментах будут строчить, главное, что они за это платить будут! )))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 17 Октябрь 2009 - 14:36

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#316 Красавицаааааааа NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 16:00

SmartDoll
для этого надо моск в голове иметь )
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#317 Красавицаааааааа Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:54

аматуя ,может , и красивая, но талия ее мне совсем не нравится, а даже пугает, а на некоторых фотках страшно смотреть на эту впуклость .

Bukovka_ru_sign.gif


#318 Красавицаааааааа Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:24

так покоцал же себя ребенок по всякому, ребрышки повыдергивал

#319 Красавицаааааааа Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 03:14

так покоцал же себя ребенок по всякому, ребрышки повыдергивал

А мне она кажется странной...((( видела в контакте страничку !!говорит, что детей вообще не любит и никогдаи не хочет иметь..., вот этого я точно не понимаю...((

#320 Красавицаааааааа milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 03:32

А мне она кажется странной...((( видела в контакте страничку !!говорит, что детей вообще не любит и никогдаи не хочет иметь..., вот этого я точно не понимаю...((

А что в этом такого?.Это нормальное явление!Мы же не на востоке живем,чтоб это удивляло и считалось странным.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Ноябрь 2009 - 03:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей