Перейти к содержимому


Фотография

Красавицаааааааа


Сообщений в теме: 319

#41 Красавицаааааааа satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:25

всем сожалеющим и топикстартеру:граждане а вам чо инвалидов жалко или поговорить больше не о чем?

#42 Красавицаааааааа RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:27

да ладно вам! я в 17 лет гораздо страшнее была. и еще более невменяемая.

и ничего. и ничего. и ничего...

#43 Красавицаааааааа Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:16

Слушайте, девушки, да и юноши тоже....
Считаете себя красавцами и красавицами?
Да мне лично пофигу, и если бы была гарантия того, что эта подруга станет в семейной жизни мне опорой и отличной матерью детям, верте-нет я бы выбрал ее, а не тупую куклу с длинными ногами, жаждущей лишь бобла и удовольствий
Вот. Про внутренний мир забыли?
Да я ее за одно то уже уважаю, что положила она на всех, и живет так, как ей в кайф. И это у нее похоже получается не плохо.
Чего вы суди-то, а? Обратите внимание на тех кто находится рядом с вами - что все писанные красавцы-красавицы? Да нет, сто пудово!
Не гавкай

#44 Красавицаааааааа CamillaKen

CamillaKen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:02

Слушайте, девушки, да и юноши тоже....
Считаете себя красавцами и красавицами?
Да мне лично пофигу, и если бы была гарантия того, что эта подруга станет в семейной жизни мне опорой и отличной матерью детям, верте-нет я бы выбрал ее, а не тупую куклу с длинными ногами, жаждущей лишь бобла и удовольствий
Вот. Про внутренний мир забыли?
Да я ее за одно то уже уважаю, что положила она на всех, и живет так, как ей в кайф. И это у нее похоже получается не плохо.
Чего вы суди-то, а? Обратите внимание на тех кто находится рядом с вами - что все писанные красавцы-красавицы? Да нет, сто пудово!

Дело не только в ее внешности. Грамматические ошибки почти в каждом слове, 9 классов образования, слишком завышенная самооценка. Это несколько отталкивает. Но при этом, она человек общительный. Это неплохо. Хотя, еще неизвестно как она общается со своими "друзьями" - как с фанатами, которым позволено быть рядом???

#45 Красавицаааааааа beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:35

Слушайте, девушки, да и юноши тоже....
Считаете себя красавцами и красавицами?
Да мне лично пофигу, и если бы была гарантия того, что эта подруга станет в семейной жизни мне опорой и отличной матерью детям, верте-нет я бы выбрал ее, а не тупую куклу с длинными ногами, жаждущей лишь бобла и удовольствий
Вот. Про внутренний мир забыли?
Да я ее за одно то уже уважаю, что положила она на всех, и живет так, как ей в кайф. И это у нее похоже получается не плохо.
Чего вы суди-то, а? Обратите внимание на тех кто находится рядом с вами - что все писанные красавцы-красавицы? Да нет, сто пудово!

а вам не кажетса что человек ведущий себя неадекватно в обществе не совсем нормален? а у этой девушки проблемы на лицо Не в прямом смысле конечно В прямом смысле девченки правы - её к косметологу, парикмахеру... может ещё что и выйдет Но дело то не в этом Дело не в лице Если б это тока лица касалось да берите вы себе любую жену! о вкусах же не спорят.. Речь о том что девушка просто не совсем нормальна Неужели вы с этим не согласитесь?
какие у неё в жизни ценности? тусоватса и тд..!!! И ВЫ себе ТАКУЮ жену хотите? а говорите что не хотите! Она же претендует быть именно такой какую вы не хотите! так чего вы сами себе противоречите?!? :idontno:

#46 Красавицаааааааа OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:17

а вам не кажетса что человек ведущий себя неадекватно в обществе не совсем нормален? а у этой девушки проблемы на лицо Не в прямом смысле конечно В прямом смысле девченки правы - её к косметологу, парикмахеру... может ещё что и выйдет Но дело то не в этом Дело не в лице Если б это тока лица касалось да берите вы себе любую жену! о вкусах же не спорят.. Речь о том что девушка просто не совсем нормальна Неужели вы с этим не согласитесь?
какие у неё в жизни ценности? тусоватса и тд..!!! И ВЫ себе ТАКУЮ жену хотите? а говорите что не хотите! Она же претендует быть именно такой какую вы не хотите! так чего вы сами себе противоречите?!? :idontno:

А чего вы хотите от ребенка в 17 лет????Вспомните себя и свои ценности в этом возрасте! :ermm:
НЕ бегали на дискотеки?Не тусовали с парянми и подружками?Не поверю ни за что.

Сообщение отредактировал ruslan: 13 Октябрь 2006 - 22:18

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#47 Красавицаааааааа beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:28

А чего вы хотите от ребенка в 17 лет????Вспомните себя и свои ценности в этом возрасте! :ermm:
НЕ бегали на дискотеки?Не тусовали с парянми и подружками?Не поверю ни за что.

бегать на дискотеки и за парнями это же естественно в этом возрасте... но это не Цель ! у неё это цель на мой взгляд и очень гипертрофированная ! имхо!

к тому же ..
я от неё ничего не хо4у
это stif её в жены хочет :devil_2: :stuart:

Сообщение отредактировал beibi: 13 Октябрь 2006 - 22:35


#48 Красавицаааааааа OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:37

бегать на дискотеки и за парнями это же естественно в этом возрасте... но это не Цель ! у неё это цель на мой взгляд и очень гипертрофированная ! имхо!

к тому же ..
я от неё ничего не хо4у
это stif её в жены хочет :devil_2: :stuart:

Так эта цель(если дева нормальная ИМХО) со временем изменится,поживём-увидим,но с розовым цветом перебор гы

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#49 Красавицаааааааа beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:40

Так эта цель(если дева нормальная ИМХО) со временем изменится,поживём-увидим,но с розовым цветом перебор гы

изменитса или будет прогрессировать... вот в чём вопрос ;)
а на мой взгляд там вобще полный перебор..
такую в жены.. ептыть
уж извините... эмоции эмоции ;)
каждому своё...

#50 Красавицаааааааа нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 13:30

а ты своё? :blush2:


а твоя мать свое? :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#51 Красавицаааааааа Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:05

А чего вы хотите от ребенка в 17 лет????Вспомните себя и свои ценности в этом возрасте! :ermm:
НЕ бегали на дискотеки?Не тусовали с парянми и подружками?Не поверю ни за что.


Не бегала. Не тусовала. Не верь :devil_2:

2Stif : Если ты бы выбрал себе такую вот придурковатую кретинку, то у меня нет слов :helpsmilie: :huh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#52 Красавицаааааааа SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 01:09

Чему учат многие психологи? Любить себя такой, какая есть! Она это и делает! Я думаю многие девочки, всякие серые мышки и неудачницы, мечтали бы оказаться на ее месте.

всем сожалеющим и топикстартеру:граждане а вам чо инвалидов жалко или поговорить больше не о чем?


Введите в любую поисковую системы слова "Карина барби" и поймете, что о девочке говорит весь рунет! Видимо и им поговорить не о чем...

#53 Красавицаааааааа Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 02:09

Введите в любую поисковую системы слова "Карина барби" и поймете, что о девочке говорит весь рунет! Видимо и им поговорить не о чем...


Ввела..."Карина-дуро...Карино-убей себя...Карина-ты трансвестит?????" Хорошая популярность, просто супер :worthy: http://www.valez.ru/post21329644/#2 клипчик на закуску, я рыдала :huh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#54 Красавицаааааааа just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 02:13

Чему учат многие психологи? Любить себя такой, какая есть! Она это и делает! Я думаю многие девочки, всякие серые мышки и неудачницы, мечтали бы оказаться на ее месте.
Введите в любую поисковую системы слова "Карина барби" и поймете, что о девочке говорит весь рунет! Видимо и им поговорить не о чем...

ну не до такой же степени :pinch:
имхо
тут клиника (если она на самом деле является такой, какой себя позиционирует)
я вот в ее возрасте с ее точки зрения и твоей, наверное, тоже, тож была серой мышкой.... но неудачницей - нет, не думаю, не стоит ставить знак равенства тут =)
Изображение

#55 Красавицаааааааа miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 03:50

Слушайте, девушки, да и юноши тоже....
Считаете себя красавцами и красавицами?
Да мне лично пофигу, и если бы была гарантия того, что эта подруга станет в семейной жизни мне опорой и отличной матерью детям, верте-нет я бы выбрал ее, а не тупую куклу с длинными ногами, жаждущей лишь бобла и удовольствий
Вот. Про внутренний мир забыли?
Да я ее за одно то уже уважаю, что положила она на всех, и живет так, как ей в кайф. И это у нее похоже получается не плохо.
Чего вы суди-то, а? Обратите внимание на тех кто находится рядом с вами - что все писанные красавцы-красавицы? Да нет, сто пудово!


жена-жена....вообще не верю во "внешность - это не главное"....многие эту фразу говорят или из чувства гуманности, либо чтоб не обидеть кого-то....жену всё равно все хотят красивую......вот....я, например, девочка хорошая. готовить люблю...детей тоже люблю..давно мечтаю о семье..домашними обязанностями не гнушаюсь...почти закончила универ...бабло.....ну единственное хочу, чтоб мой возможный ребёнок ни в чём не нуждался....бабло приветствуется...кавалеров на роль супруга не замечала....женитесь что ли вы на мне....да и ещё...я - не писаная красавица........... :rolleyes:

Сообщение отредактировал miss.tolstozhopik: 15 Октябрь 2006 - 03:57


#56 Красавицаааааааа Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:55

жесть, как она есть...
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#57 Красавицаааааааа beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:14

Ввела..."Карина-дуро...Карино-убей себя...Карина-ты трансвестит?????" Хорошая популярность, просто супер :worthy: http://www.valez.ru/post21329644/#2 клипчик на закуску, я рыдала :huh:

пиииии.... какая клиника :bang:

#58 Красавицаааааааа Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 20:29

Так эта цель(если дева нормальная ИМХО) со временем изменится,поживём-увидим,но с розовым цветом перебор гы


Ruslan, ты на самом деле допускаешь мысль, что Карино может измениться? :helpsmilie: По-моему тут всем понятно, что не изменится оно
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#59 Красавицаааааааа OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 20:37

Ruslan, ты на самом деле допускаешь мысль, что Карино может измениться? :helpsmilie: По-моему тут всем понятно, что не изменится оно

допускаю,а почему нет?на каком основании понятно,что не изменится,люди взрослеют же,меняются,причем часто кардинально :huh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#60 Красавицаааааааа AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 21:56

Вот ее уже и в передачу "Званный вечер" пригласили :rolleyes:
Уже неплохо засветилась, теперь ее возьмет под свое крыло какой нибудь продюсер и через пару лет все ей дружно будем завидовать :blush:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей